Sportarbs - sportarbs.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
полный бред от испанца.
ну потеряли деньги, идите в другие фонды

В чём же бред?Я высказал своё мнение и предложил свои действия.Что конкретного и дельного предложили Вы?Плюнуть на свои деньги и искать другие лохотроны,где нас ждут лиса Алиса и кот Базилио?Как Вы думаете,все согласны с Вашим мнением?

добавлено через 16 минут
Как то не очень вяжется, не находите? :) Вы уж либо молчите, либо другим не указывайте. И не все здесь русские, прошу заметить. Да и Вы, судя по всему, испанец.

Я чистокровный русский,просто живу в Испании.Я ни кому не указывал,просто сделал замечание.Правилами форума это не запрещено.И то,что Вы заметили ошибки - молодец.Но согласитесь,из такого текста всего две ошибки - это не много.Но когда в пяти словах 10 ошибок!И видно,когда пишет человек не русской национальности,а когда просто двоешник.
И опять,господа.Вы переходите на личности,а народ хочет узнавать на этом форуме новости о Sportarbs.Если вам скучно и вы развлекаетесь перепиской на форуме,тогда просто полазайте по сайтам знакомств,там можно почесать язык вволю,а здесь,пожалуйста,дайте полезную информацию по делу.Если нет ничего,что сказать - не надо переходить на личности,тем более на оскорбления.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ
Боюсь вас разочаровать, у большинства здесь присутствующих постоянные оскорбления и насмешки являются нормой. Если хотите этого избежать, то лучше общайтесь на другом форуме с более цивилизованными людьми.
 

zibzuk

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ если Вы ещё не поняли то Sportarbs это типичный хайп и проценты они платили пока приходили новые клиенты)
Я недавно кста получил письмо от PM, наверно его уже выкладывали тут, там они пишут что со счёта PM Спортарбс все деньги уже сняли и написан номер банковского счёта и написали что обращайтесь в органы и они всю инфу готовы предоставить
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
В чём же бред?Я высказал своё мнение и предложил свои действия.Что конкретного и дельного предложили Вы?Плюнуть на свои деньги и искать другие лохотроны,где нас ждут лиса Алиса и кот Базилио?Как Вы думаете,все согласны с Вашим мнением?

добавлено через 16 минут


Я чистокровный русский,просто живу в Испании.Я ни кому не указывал,просто сделал замечание.Правилами форума это не запрещено.И то,что Вы заметили ошибки - молодец.Но согласитесь,из такого текста всего две ошибки - это не много.Но когда в пяти словах 10 ошибок!И видно,когда пишет человек не русской национальности,а когда просто двоешник.
И опять,господа.Вы переходите на личности,а народ хочет узнавать на этом форуме новости о Sportarbs.Если вам скучно и вы развлекаетесь перепиской на форуме,тогда просто полазайте по сайтам знакомств,там можно почесать язык вволю,а здесь,пожалуйста,дайте полезную информацию по делу.Если нет ничего,что сказать - не надо переходить на личности,тем более на оскорбления.

Если вы такой грамотей тогда каким образом очухались в ХАЙПЕ?:crackup:Вы видимо ДЕД МАЗАЙ собираете на баркас народ? :lol:
Могу вам сразу сказать что ни чего вы не получите ,а только потерявшие!
1)Кто вам рекомендовал СА?
2)Скажите вы подписывали договор о инвестициях?
3)Вы переводили конкретно свои деньги на банковский счет?Реквизиты получателя есть?
4)Вас кто нибудь заставлял вкладывать деньги в эту компанию?
5)Смеритесь с потерей не вы один такой !Погуляйте по форуму почитайте -много интересного найдете!И просто на заметку компания МММ помните?Много кому денег вернули?:lol:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ЭПС всегда блокируют счета, которые связаны с мошенничеством, не имеет значение, есть там деньги или нет.
Если уж блокирует ЭПС, то не справедливости ради. Я уже однажды высказался на эту тему: им бы (ЭПС) лишь дать повод залокать. Не странно ли, что они (PM) так встрепенулись: не поленились раздобыть адреса мэйлов и разослать клиентам SA - ну прям не ЭПС, а фонд защиты обманутых вкладчиков! :rolleyes:
Больше чем уверен, что деньги у SA есть, только PM не хочет с ними расставаться...
 
Последнее редактирование:

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Если вам скучно и вы развлекаетесь перепиской на форуме,тогда просто полазайте по сайтам знакомств,там можно почесать язык вволю,а здесь,пожалуйста,дайте полезную информацию по делу.

А что тут обсуждать-то? SA - это SCAM!

Лучше забудьте про потерянные деньги и займитесь делом.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Если уж блокирует ЭПС, то не справедливости ради. Я уже однажды высказался на эту тему: им бы (ЭПС) лишь бы дать повод залокать. Не странно ли, что они (PM) так встрепенулись: не поленились раздобыть адреса мэйлов и разослать клиентам SA - ну прям не ЭПС, а фонд защиты обманутых вкладчиков!
А до этого сколько было громких случаев развала хайпов, а PM хоть бы хны. А как sportarbs затеял реформу, они не будь дураки взяли и под предлогом защиты обманутых вкладчиков взяли и закрыли пустые счета, мол ребята мы тут белые и пушистые и вообще мы этим парням из sportarbs счета позакрывали так что вы нам ещё спасибо говорить должны. Видимо на тот случай если sportarbs сразу не развалится был придуман ход с ддос атакой и массовыми бот рассылками от лица руководства PM по поводу развода со стороны sportarbs.
Вот и делайте выводы, кому это на самом деле выгодно.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А что тут обсуждать-то? SA - это SCAM!

Лучше забудьте про потерянные деньги и займитесь делом.

Да я делом давно занимаюсь.То,что Sportarbs Scam,точно сказать не может никто - ни Вы,ни я,ни кто-то другой,кроме руководства Sportarbs.Вот ZOLDJIN радуется и бьёт себя по ляжкам,как будто это он Sportarbs и хапнул денежки!Уважаемый ZOLDJIN!Не надо показывать свою юридическую безграмотность и не информированность.Вы сами лично сколько денег потеряли во всех хайпах,в которых играли и сколько раз Вы обращались в полицию?Деньги поэтому и не ворачивают,что не подают заявления.Зайдите на сайт Интерпола и почитайте,чем они занимаются (в том числе и финансовыми махинациями).Я просто делюсь своим положительным опытом.Может быть это кому-нибудь будет интересно.Может Вам не нужны Ваши деньги или у Вас там было 10$,то,конечно,не стоит поднимать шум.Но может быть другим мой опыт поможет.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А что тут обсуждать-то? SA - это SCAM!

Лучше забудьте про потерянные деньги и займитесь делом.

Девушка вам палец в рот не клади!А вы сами то инвестор СА?:i-yes:

добавлено через 9 минут
Да я делом давно занимаюсь.То,что Sportarbs Scam,точно сказать не может никто - ни Вы,ни я,ни кто-то другой,кроме руководства Sportarbs.Вот ZOLDJIN радуется и бьёт себя по ляжкам,как будто это он Sportarbs и хапнул денежки!Уважаемый ZOLDJIN!Не надо показывать свою юридическую безграмотность и не информированность.Вы сами лично сколько денег потеряли во всех хайпах,в которых играли и сколько раз Вы обращались в полицию?Деньги поэтому и не ворачивают,что не подают заявления.Зайдите на сайт Интерпола и почитайте,чем они занимаются (в том числе и финансовыми махинациями).Я просто делюсь своим положительным опытом.Может быть это кому-нибудь будет интересно.Может Вам не нужны Ваши деньги или у Вас там было 10$,то,конечно,не стоит поднимать шум.Но может быть другим мой опыт поможет.

Да я уже знаю что вы грамотей да еще подкованный юридически только не в ту сторону!Вопрос каким тогда образом при такой грамотности попали в СА да еще залили 50000 зелени?Вот еще откройте сайт поддержки всем обманутым ХАЙПА с Испанским уклоном - вам надо проконсультировать людей а то они все без грамотные вон их сколько https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26 вы же умный!Гений :crackup:
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Есть два вопроса на которые я не могу найти ответы.

Почему ПМ заблокировало счет СА?
Если так как они пишут, то неужели не достаточно было заблокировать счет для новых поступлений. А если ещё заблокировали и для вывода, то какой смысл? Чтобы не вывели два бакса?:lol: Значит было что выводить. А если ПМ пошло на такой шаг и не побоялись шума, значит сумма стоила того.

Открылся СА и на его стартовой уже не было , что они принимают ПМ . Тогда зачем был наезд от ЭПС на сайт?

Ответ может быть только один - деньги там были и деньги не малые. Так же уверен, что ПМ никогда их не отдаст sportarbs и инвесторам sportarbs (так как они уже не могут сказать по другому - о том, что деньги там есть , вернее были, пока ЭПС их не увела). А виноваты во всем этом только мы сами. Для ЭПС эта шумиха только и нужна была как предлог о блоке счета.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё.Меньше всего я хотел обидеть кого бы то ни было.Не принимайте всё мной сказанное на свой счёт.Я просто думал,что людям будет интересно узнать,как можно вернуть свои деньги и решил поделиться опытом.Если это ни кому не интересно - я остаюсь при своём мнении,замолкаю и предаю слово ЖОРОЧКам,ZOLDJINam и иже с ними.
Адьос.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
И ещё.Меньше всего я хотел обидеть кого бы то ни было.Не принимайте всё мной сказанное на свой счёт.Я просто думал,что людям будет интересно узнать,как можно вернуть свои деньги и решил поделиться опытом.Если это ни кому не интересно - я остаюсь при своём мнении,замолкаю и предаю слово ЖОРОЧКам,ZOLDJINam и иже с ними.
Адьос.

Если вы такой грамотный то вам надо было прежде чем регистрироваться почитать уже пройденное обсуждения в этой теме на счет интерпола и ФСБ,ФБР т.д.А потом писать,а что вам палицаи сказали это они у вас там могут что то сделать а СА они ни чего не сделают, так как конкретно они их просто не найдут они исчезнут как множество ХАЙПОВ и все!Вы прям как из фильма Иван Васильевич меняет профессию в статусе Шпака а СА в статусе Жорж Милославский:lol:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Как уже правильно подметил Nolcken, деньги мы получим только в том случае если sportarbs сможет продержаться против агрессивных нападок PM. По сути PM сейчас владеют миллионными суммами и им ничего не стоит организовать несколько ддос атак на сайт sportarbs если они посмеют снова восстать. Одно могу сказать точно, добровольно PM деньги ни за что не отдадут, поскольку это будет концом для их компании.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой ZJLDJIN!Я этот форум посещаю с января месяца и заметил,что от некоторых (Niveus) есть польза,а от таких как Жорочка,извените,как свинью стригут - визгу много,а шерсти мало.Ну что Вы ко мне прицепились?Я же сказал - высказываю своё мнение и ни кому его не навязываю.Вам не интересно - не читайте.И кто Вам дал право указывать людям - что говорить,что не говорить?Пущать или не пущать.Давайте лучше обсудим тему про Sportarbs.
Я обратил внимание вот на какой момент.Если кто помнит,Sportarbs откололся (как они писали) от Arbstrayding.И у меня по этому поводу вопрос: а не одни и те же это ребята?Ведь там тоже,сначала от них откололась немецкая группа.Потом у них взломали сайт.Потом они судились-рядились и в итоге компания исчезла.Ну прямо близнецы-братья.Так что если это одни и те же,то тогда они будут тянуть время,а потом под это дело совсем пропадут.Ну а если они собираются работать дальше,то у них сейчас один выход - начать выплачивать деньги через GDP.Я думаю,что они сейчас распологают достаточной суммой,чтобы закончить реформу (если они её вообще начинали).По хорошему,им сейчас надо успокоить людей,чтобы работать дальше.Вы полазайте по англоязычным форумам - там тоже народ беснуется и грозит тюрьмой.И поверьте мне.ZOLDJIN,полиция здесь,в Европе,реагирует быстро и эффективно.Ну да ладно.Станислав сказал,что в среду откроется.Посмотрим.Если будет конкретная информация о выплатах,значит они собираются работать дальше.Если опять начнут сопли жевать и завтраками кормить - значит всё,ребята решили свалить по тихой.Подождём среды.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Дорогой ZJLDJIN!Я этот форум посещаю с января месяца и заметил,что от некоторых (Niveus) есть польза,а от таких как Жорочка,извените,как свинью стригут - визгу много,а шерсти мало.Ну что Вы ко мне прицепились?Я же сказал - высказываю своё мнение и ни кому его не навязываю.Вам не интересно - не читайте.И кто Вам дал право указывать людям - что говорить,что не говорить?Пущать или не пущать.Давайте лучше обсудим тему про Sportarbs.
Я обратил внимание вот на какой момент.Если кто помнит,Sportarbs откололся (как они писали) от Arbstrayding.И у меня по этому поводу вопрос: а не одни и те же это ребята?Ведь там тоже,сначала от них откололась немецкая группа.Потом у них взломали сайт.Потом они судились-рядились и в итоге компания исчезла.Ну прямо близнецы-братья.Так что если это одни и те же,то тогда они будут тянуть время,а потом под это дело совсем пропадут.Ну а если они собираются работать дальше,то у них сейчас один выход - начать выплачивать деньги через GDP.Я думаю,что они сейчас распологают достаточной суммой,чтобы закончить реформу (если они её вообще начинали).По хорошему,им сейчас надо успокоить людей,чтобы работать дальше.Вы полазайте по англоязычным форумам - там тоже народ беснуется и грозит тюрьмой.И поверьте мне.ZOLDJIN,полиция здесь,в Европе,реагирует быстро и эффективно.Ну да ладно.Станислав сказал,что в среду откроется.Посмотрим.Если будет конкретная информация о выплатах,значит они собираются работать дальше.Если опять начнут сопли жевать и завтраками кормить - значит всё,ребята решили свалить по тихой.Подождём среды.

Конечно подождем как у Игорька в песне про Маму!А насчет полиции вы зря только опять время потеряете!Есть такая практика SkyWay(типа штатовская компшка)базировалась в ОАЭ так что вы думаете их повезал интерпол все руководство !И что вы думаете уже как год ждут денег инвесторы,бедная представительница компании у нас в Алмате уже не знает куда ей деваться сам своими бабосами расплачивается !Прижали ее очь сильно так как она очень влиятельных людей подцепила наивная !Вот вам полиция!А сколько таких по всему миру?И ждут пока им вернут!Вы поймите это не 650 евросов, а лямы!
 

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил письмо от Перфектов по поводу спортарбс, с публичной демонстрацией счета.



Sportarbs's Perfect Money account:
perfectmoney.com/public_view.html?id=923423

Ты что на ручнике? Это уже было показано неделю назад.

добавлено через 9 минут
ИСПАНЕЦ если Вы ещё не поняли то Sportarbs это типичный хайп и проценты они платили пока приходили новые клиенты)
Я недавно кста получил письмо от PM, наверно его уже выкладывали тут, там они пишут что со счёта PM Спортарбс все деньги уже сняли и написан номер банковского счёта и написали что обращайтесь в органы и они всю инфу готовы предоставить

Ты или ******** или *****? Можешь выбрать. Ты не в курсе-сначала перфекты писали , что заблокировали счета СА с бабками, а потом оказалось что бабок нет.

добавлено через 14 минут
А что тут обсуждать-то? SA - это SCAM!

Лучше забудьте про потерянные деньги и займитесь делом.

Вот именно-займись делом, зачем ты здесь теряешь свое время.:gay:
 
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, может быть кому будет интересно. Но дальнейшая словесная потасовка, на мой взгляд бессмысленна. Ждать абсолютно нечего.

кому: Russian

Показать подробные сведения 12:45 (8 ч. назад)

Добрый день! Информация не относится напрямую к вам, Станислав! Прошу довести информацию до менеджмента компании.

На каком основании ваша компания будет обнулять депозиты, созданные с помощью PM?! Вы привлекли к сотрудничеству данную платежную систему и позволили инвесторам вводить средства через нее в вашу компанию. Поэтому все риски должны обслуживаться вами, а никак не инвесторами. Тем более изначально инвесторы не брали подобных рисков на себя, осуществляя вклады и о них компания не предупреждала.

Вы говорите о том, что PM мошенники и вы не рекомендуете работать с ними. У РМ обратное мнение, которое большинство инвесторов склонны поддерживать. Вы прекратили выплаты с конца марта, а не РМ, оправдываясь проводимыми реформами, хотя могли их проводить, не прекращая выплат и не возникло бы никаких проблем с платежной системой. Вы нарушили свои обязательства по выплатам с марта и сейчас сваливаете всю вину на третью сторону, которая свои обязательства перед контрагентами никогда не отменяла в одностороннем порядке, в отличие от вас.

Russian Support
кому: мне

Показать подробные сведения 20:35 (32 мин. назад)

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Зачем бы платежная система блокировала счета на вывод если там было пусто? Почему эта платежная система писала в 20-х числах мая, что на счетах компании достаточно денег и заблокировав счета они сами берут на себя ответственность по возмещению инвесторам (по их просьбе) депозитов , зачем бы этой платежной системе устраивать хакерский наезд на сайт где уже не упоминается эта платежная система .

Подумайте над этими вопросами и решите - кто-же мошенник.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

19 июля 2010 г. 11:45 пользователь написал:

Показать подробные сведения 21:05 (2 мин. назад)

Может и РМ тоже мошенники, если чисто гипотетически предположить, что вы говорите правду, но мошенники они по отношению к вашей компании. А вот вы мошенники по отношению к вашим инвесторам. Ваши взаимоотношения с другими контрагентами никаким образом не должны сказываться на ваших инвесторах. На то и существует диверсификация портфелей, чтобы хранить средства, а тем более стабилизационные фонды, в разных корзинах.

Теперь говорю по факту очевидные вещи:

1) Вы прекратили выплаты в одностороннем порядке, не согласовав подобные действия с инвесторами с конца марта и САМИ спровоцировали текущую ситуацию!!!;

2) Вы заявили об обнулении счетов, созданных посредством РМ, на что не имеете никакого права, каким бы образом с вами не поступил один из ваших контрагентов!!!;

3) Вы, возможно, и не понци пирамида, но вы скам, см. пп. 1, 2, и останетесь таковым пока не начнете исполнять все свои обязательства в полном объеме и не выполните их до конца в соответствии с принятыми ранее на себя обязательствами.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно подождем как у Игорька в песне про Маму!А насчет полиции вы зря только опять время потеряете!Есть такая практика SkyWay(типа штатовская компшка)базировалась в ОАЭ так что вы думаете их повезал интерпол все руководство !И что вы думаете уже как год ждут денег инвесторы,бедная представительница компании у нас в Алмате уже не знает куда ей деваться сам своими бабосами расплачивается !Прижали ее очь сильно так как она очень влиятельных людей подцепила наивная !Вот вам полиция!А сколько таких по всему миру?И ждут пока им вернут!Вы поймите это не 650 евросов, а лямы!

Давайте так.Я сделаю по своему,а потом поделюсь с Вами результатом.Я не хочу ничего никому доказывать и убеждать.Получится - получится,нет - тоже не плохо.Отрицательный результат - тоже результат.Наконец,что я теряю?Пусть работает полиция.Сделают - значт сделают.Я не говорю,что это быстро.Они дают срок от 1 месяца до 6-ти.А времени у меня много.Как говорил Пятачок: До пятницы я абсолютно свободен.Да кстати,я один что ли не занимаюсь делом,все при делах?

добавлено через 10 минут
Polson - молдец!!! Вот информация к размышлению.А то обсуждаем личностные качества каждого.Вот действительно - займитесь делом!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Как уже правильно подметил Nolcken, деньги мы получим только в том случае если sportarbs сможет продержаться против агрессивных нападок PM. По сути PM сейчас владеют миллионными суммами и им ничего не стоит организовать несколько ддос атак на сайт sportarbs если они посмеют снова восстать. Одно могу сказать точно, добровольно PM деньги ни за что не отдадут, поскольку это будет концом для их компании.
Я не то имел ввиду. Здесь очевидно, что SA и PM радеют только за себя, а нас используют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу