Sportarbs - sportarbs.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! Прошу внимания! Все, кто делал депозит в перфект мани, и чей счёт пообещали обнулить, пишем (желательно сегодня)в русскую и кто может английскую поддержки письмо примерно следующего содержания

Уважаемая служба поддержки!

Убедительная просьба передать руководству, что решение обнулить счета в системе, пополненные через Перфект, просто возмутительно. Мы - Ваши инвесторы, доверявшие Вам полностью. Мы надеялись, что в сложной ситтуации Вы будуте отстаивать и Ваши и наши права. Вы же просто оставили нас одних с этой проблемой блокировки Вашего, позвольте заметить, счёта.

У Вас могут быть проблемы, начало которым Вы сами кстати говоря положили. Но мы то тут причём? Наши деньги также работали в ставках. Так выведите их из работы и отдайте. Или Вы хотите сказать что их уже нет?

Передайте это руководству компании!!!
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
artjom1849
Парень не позорься пожалуйста, тут таких умников и без тебя пруд пруди.
Вроде уже кто-то говорил но я повторюсь, ждём среды, когда хоть немного что нибудь да прояснится.
Сообщение от zoldjin Посмотреть сообщение
По пробуйте пройти по ссылке http://fairhyip.com не реклама!
Уже не работает
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Инвесторы лично мое мнение! ЭПС PerfectMoney на самом деле если была не виновата в хищении чужих денег, давно бы уже доказала свою невиновность и через серьезные органы подвесила бы этих админов SA за Яйц.. за такие предьявы. Ведь PM серьезная компания, НО отмахивается такими смешными писульками, которые на самом деле ничего не доказывают что они не воры! Фактов нет вообще !!!Если бы факты были, то PM ради своей репутации давно бы уже нам и не только нам миллион доказательств привели бы в свое оправдание!! И решали бы они вопрос за предьявы на очень высоком уровне !!Мы бы уже не видели сервис betlines и sportarbs давноооо. Но видно, что заработком PM давно является блокировка счетов Hyip проектов но чуть чуть по другому вышло и приходиться теперь хвостом вилять. Вот и все ....... Не прокатило....
:cool:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал вчера в поддержку:


Добрый вечер Станислав!Скажите,пожалуйста,зачем инвесторы должны кому-то что-то доказывать,что-то выяснять,решать кто прав,кто виноват.Это вообще,дело вашей компании,выясняйте сами между собой свои отношения.Мы,инвесторы,доверили деньги SportArbs и нам абсолютно фиолетово кто прав,кто виноват.Платёжные системы мы не сами выбирали,а какие указали вы.Если Вы забыли,то посмотрите свои обязательства перед инвесторами: Что бы не случилось вы имеете стаб.фонд,из которого вы обязались вернуть все деньги вкладчикам,вместе с процентами.Даже если у Вашей компании заморочки с ПМ,у вас остался стаб.фонд и деньги в работе.Если вы такие честные и порядочные - верните людям их деньги,докажите,что это ПМ дерьмо,а вы в шоколаде.Отдайте людям то,что взяли без разрешения и тогда мы поверим,что SportArbs честная,прозрачная компания,и ей можно доверять.Если нет - тогда не надо бить себя в грудь и доказывать,что вы не виноваты.Сейчас главный козырь для вас - начать выплаты.Всё остальное - туфта!Рассказывайте страшилки детям на ночь.
Вот ответ:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Само собою, что администрация компании будет и со своей стороны добиваться правды и уже начали работать юристы. Компания будет добиваться правды не "стуча кулаком в грудь" как вы написали а вполне законными методами.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вот и всё.Ни одного слова о выплатах.Будут судится и всё.Тоесть,ребята нашли себе занятие достойнее,чем работа с инвесторами.Теперь это затянется на долго.Я же говорил - типичный ArbsTrayding!Они сейчас скажут,что пока не отстоят своё "честное имя",выплаты не возобновятся.
Вот так работает служба поддержки: Я ему про Фому,он мне про Ерёму.
Вопрос о деньгах и выплатах пропускается мимо ушей.
Я думаю - здесь всё понятно,и для себя я сделал вывод.
Но может быть на форуме есть люди,у которых просто спортивный интерес - кто окажется честнее - СА или ПМ?Может и ставки начнут делать - играть так играть.
Мне это не интересно,поэтому иду сдаваться в полицию.Кстати,может быть ПМ и не так уж не прав,вывесив призыв скорее бежать в полицию?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал вчера в поддержку:


Добрый вечер Станислав!Скажите,пожалуйста,зачем инвесторы должны кому-то что-то доказывать,что-то выяснять,решать кто прав,кто виноват.Это вообще,дело вашей компании,выясняйте сами между собой свои отношения.Мы,инвесторы,доверили деньги SportArbs и нам абсолютно фиолетово кто прав,кто виноват.Платёжные системы мы не сами выбирали,а какие указали вы.Если Вы забыли,то посмотрите свои обязательства перед инвесторами: Что бы не случилось вы имеете стаб.фонд,из которого вы обязались вернуть все деньги вкладчикам,вместе с процентами.Даже если у Вашей компании заморочки с ПМ,у вас остался стаб.фонд и деньги в работе.Если вы такие честные и порядочные - верните людям их деньги,докажите,что это ПМ дерьмо,а вы в шоколаде.Отдайте людям то,что взяли без разрешения и тогда мы поверим,что SportArbs честная,прозрачная компания,и ей можно доверять.Если нет - тогда не надо бить себя в грудь и доказывать,что вы не виноваты.Сейчас главный козырь для вас - начать выплаты.Всё остальное - туфта!Рассказывайте страшилки детям на ночь.
Вот ответ:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Само собою, что администрация компании будет и со своей стороны добиваться правды и уже начали работать юристы. Компания будет добиваться правды не "стуча кулаком в грудь" как вы написали а вполне законными методами.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вот и всё.Ни одного слова о выплатах.Будут судится и всё.Тоесть,ребята нашли себе занятие достойнее,чем работа с инвесторами.Теперь это затянется на долго.Я же говорил - типичный ArbsTrayding!Они сейчас скажут,что пока не отстоят своё "честное имя",выплаты не возобновятся.
Вот так работает служба поддержки: Я ему про Фому,он мне про Ерёму.
Вопрос о деньгах и выплатах пропускается мимо ушей.
Я думаю - здесь всё понятно,и для себя я сделал вывод.
Но может быть на форуме есть люди,у которых просто спортивный интерес - кто окажется честнее - СА или ПМ?Может и ставки начнут делать - играть так играть.
Мне это не интересно,поэтому иду сдаваться в полицию.Кстати,может быть ПМ и не так уж не прав,вывесив призыв скорее бежать в полицию?

Как Вы не понимаете, это ХАЙП!!! Здесь никто никому ничего не должен! Представьте, что у вас гопники отобрали деньги а вы стоите и просите их, чтобы они вам их вернули, при этом говорите им что они не правы, а то что у них проблеммы с законом это вас не волнует :))) Жалко бабки...? Вы знали на что шли!!!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы не понимаете, это ХАЙП!!! Здесь никто никому ничего не должен! Представьте, что у вас гопники отобрали деньги а вы стоите и просите их, чтобы они вам их вернули, при этом говорите им что они не правы, а то что у них проблеммы с законом это вас не волнует :))) Жалко бабки...? Вы знали на что шли!!!

Да что ж вы за люди?Я просто привёл вам ответ,что компании наплевать на инвесторов и что нечего устраивать горячие споры - кто прав,кто виноват.И с карманниками можно бороться, и с ХАЙПАМИ (если захотеть).И денег жалко и не только мне,но дело то не в этом.Со своими деньгами я разберусь сам.И верну ,если не все с процентами,то хотябы вложенные точно.Вы ребята,в России,думаете,что полиция всего Мира работает как наша милиция.Уверяю вас - это глубокое заблуждение.В отличии от наших дармоедов здесь ребята честно отрабатывают свои зарплаты.
И я,уже в который раз,ЗАЯВЛЯЮ: не агитирую я ни кого,поступайте как знаете.Я просто дал информацию,кому интересно - прочтёт,кому не интересно - Христос Вам на встречу!
Что же здесь,на форуме,все такие нетерпимые к чужому мнению?Каждый может высказать свою точку зрения.Если Вы не согласны - выскажете свою,обоснуйте,что Ваша точка зрения правельнее.А здесь получается так: Раз твоя точка зрения не совпадает с моей - ты ДУРАК!Вот и вся дискуссия.
Ребята!Посмотрите на иностранных форумах;там никто никого не обзывает,все общаются между собой корректно.Ну почему только у нас главный аргумент - мат и хамство.Давайте уважать друг друга!

добавлено через 26 минут
Может быть кому- нибудь это будет интересно почитать,может кто надумает послать сообщение.Надо "кликнуть" КОНТАКТ и в всплывшей форме написать текст,правда на английском.Ответы они не отсылают,но для информации им пригодится.И по их инструкции всё равно надо сделать заявление в ближайшее отделение Интерпола или в национальную полицию.
Ссылку мне вставлять нельзя,поэтому сами введите в Google "поиск" - Интерпол.сайт.

добавлено через 49 минут
Для Almazov:
Извени,у меня нет сообщений,поэтому не могу ответить тебе в личке.Постараюсь написать чтобы только ты понял.
Ну а кто же,если не мы?Мы должны помогать друг другу.А мы в России живём по принципу - мне плохо,надо чтобы соседу было ещё хуже.Поэтому мы в таком дерьме и оказались (я имею в виду россиян).Живя здесь,за границей,я понял как мы все разобщены.Здесь наоборот,все сплочённо борются за свои права,и если их нарушают,все как один выходят на демонстрации,устраивают забастовки.И добиваются своего.Мы же,в России,живём как быдло.Плюнули нам в лицо - утёрлись и промолчали.Мне всё равно,будет ли кто бороться за свои деньги,нет ли - это дело каждого.Но если мы хотим добиться положительных результатов,надо немножко подумать головой и начать действовать.Под лежачий камень - вино не течёт.Для интереса зайди на сайт: Путин должен уйти.Почитай мнение людей.Я думаю ты поймёшь многое.
 
Последнее редактирование:

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Испанец! Не забывайте что Вы в Испании а мы в России у Вас как Вы упомянули полиция берется за всякие подобные дела а у нас пока раскачаешь ...нашу русскую полицию сам и плюнешь уже на все....
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да что ж вы за люди?Я просто привёл вам ответ,что компании наплевать на инвесторов и что нечего устраивать горячие споры - кто прав,кто виноват.И с карманниками можно бороться, и с ХАЙПАМИ (если захотеть).И денег жалко и не только мне,но дело то не в этом.Со своими деньгами я разберусь сам.И верну ,если не все с процентами,то хотябы вложенные точно.Вы ребята,в России,думаете,что полиция всего Мира работает как наша милиция.Уверяю вас - это глубокое заблуждение.В отличии от наших дармоедов здесь ребята честно отрабатывают свои зарплаты.
И я,уже в который раз,ЗАЯВЛЯЮ: не агитирую я ни кого,поступайте как знаете.Я просто дал информацию,кому интересно - прочтёт,кому не интересно - Христос Вам на встречу!
Что же здесь,на форуме,все такие нетерпимые к чужому мнению?Каждый может высказать свою точку зрения.Если Вы не согласны - выскажете свою,обоснуйте,что Ваша точка зрения правельнее.А здесь получается так: Раз твоя точка зрения не совпадает с моей - ты ДУРАК!Вот и вся дискуссия.
Ребята!Посмотрите на иностранных форумах;там никто никого не обзывает,все общаются между собой корректно.Ну почему только у нас главный аргумент - мат и хамство.Давайте уважать друг друга!

добавлено через 26 минут
Может быть кому- нибудь это будет интересно почитать,может кто надумает послать сообщение.Надо "кликнуть" КОНТАКТ и в всплывшей форме написать текст,правда на английском.Ответы они не отсылают,но для информации им пригодится.И по их инструкции всё равно надо сделать заявление в ближайшее отделение Интерпола или в национальную полицию.
Ссылку мне вставлять нельзя,поэтому сами введите в Google "поиск" - Интерпол.сайт.

добавлено через 49 минут
Для Almazov:
Извени,у меня нет сообщений,поэтому не могу ответить тебе в личке.Постараюсь написать чтобы только ты понял.
Ну а кто же,если не мы?Мы должны помогать друг другу.А мы в России живём по принципу - мне плохо,надо чтобы соседу было ещё хуже.Поэтому мы в таком дерьме и оказались (я имею в виду россиян).Живя здесь,за границей,я понял как мы все разобщены.Здесь наоборот,все сплочённо борются за свои права,и если их нарушают,все как один выходят на демонстрации,устраивают забастовки.И добиваются своего.Мы же,в России,живём как быдло.Плюнули нам в лицо - утёрлись и промолчали.Мне всё равно,будет ли кто бороться за свои деньги,нет ли - это дело каждого.Но если мы хотим добиться положительных результатов,надо немножко подумать головой и начать действовать.Под лежачий камень - вино не течёт.Для интереса зайди на сайт: Путин должен уйти.Почитай мнение людей.Я думаю ты поймёшь многое.

Давайте вместе без проблем после 21 -го нет конкретных известий заявляем на ПМ и СА в Интерпол!И те и другие мошенники я считаю ПМ это пособники!Я ПМ и СА в сапорт написал если 21-го коретно не чего известно не станет то заява прет полюбасум!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Испанец! Не забывайте что Вы в Испании а мы в России у Вас как Вы упомянули полиция берется за всякие подобные дела а у нас пока раскачаешь ...нашу русскую полицию сам и плюнешь уже на все....

Да я всё понимаю.Но ведь ничего не делая - кто Вам поможет,если не сам?Вы хотя бы напишите заявление,может и стрельнёт.Я не знаю,куда в России надо обратиться,но Вы там сами поспрашивайте,поищите по интернету.Может быть по борьбе с эконом преступлениями?Но ведь что то делать надо!
А на Ваш личный вопрос я отвечу так.Уехали мы сюда в 1999году.Тогда здесь было попроще и с работой хорошо.А сейчас и в Испании,и во всей Европе безработица.У меня один знакомый отсюда уехал работать в Сочи.Там сейчас много рабочих требуется,тем более специалистов(он плиточник).Брат его здесь,говорит,бешенные бабки получает,больше,чем здесь.Так что,если Вы молодой - ищите места в России.Здесь (в Европе)как минимум лет 5 делать нечего.Тут местные сидят без работы,а иностранцам вообще тяжело найти работу.

добавлено через 42 минуты
И,кстати,ребята,к вопросу: Это ХАЙП,сам деньги отдал и т.д.и т.п. .
Сейчас много показывают,как дурят стариков с лекарствами,как циганки,под гипнозом,выманивают деньги.Но ведь ловят мошенников,не всегда,но хоть что то стали делать.И Мавроди сидел.Правда,мы то с вами понимаем,что Мавроди пешка,дурилка картонная.За ним стояли большие люди,поэтому он и собрал такую сумму.И куда потом эти деньги делись - тоже понятно.Ну это просто у нас страна такая - беспредельная.Ну "посчастливилось" нам родиться и жить в этой стране.Но знаете,если мы научимся уважать сами себя,а потом заставим уважать нас других,поверьте можно достич положительного результата.
Это всё от нашей юридической безграммотности.Даже в России,когда тебе начинают хамить,я начинаю говорить с ними на языке буквы закона,и видя что со мной такой номер не проходит (взять нахрапом),срзу берут на пол тона ниже,сразу решаются все(или почти все)вопросы.
Ради интереса попробуйте.К примеру - торговля.Хорошо ознакомтесь с правами покупателя и пойдите куда-нибудь - на базар,в магазин.Начнут вам хамить,обвешивать,обсчитывать,а вы выжержкой из правил торговли,и лучше наизусть.Результат не заставит себя ждать.
А мы привыкли - ну обвесили,так всех и всегда обвешивают;ну нахомили - так в торговле всегда так было.И так во многих местах.Уверяю вас,когда начинаешь разговаривать с позиции закона,хам тут же осекается.Не верите?Можете проверить.Один раз одёрнули,второй,а в третий раз он вас запомнит и подумает: ЭЭЭ,с этим номер не пройдёт,надо работать по честному.
И главное,не плюйте на себя.Ну пусть другие молчат - это их дело.Хотите,чтобы вас уважали - заставьте!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, чувак, да все это понятно, только в деле с хайпами такой номер не катит - все шито-крыто, - иначе бы новые хайпы не плодились повсеместно. К примеру, англоязыки - все юридически кованны, да только чота не слышно ни об одном судебном разбирательстве над скамами. А что касается особенностей русского характера, то славяне не такие алчные, поэтому чаще относятся к потерям легко.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что касается особенностей русского характера, то славяне не такие алчные, поэтому чаще относятся к потерям легко.

точнее сказать, сначала пошумят немного, поматерятся чуток, а потом водочки хряпнут и махнут рукой...ну и нихай с ними с деньгами этими:i-yes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
точнее сказать, сначала пошумят немного, поматерятся чуток, а потом водочки хряпнут и махнут рукой...ну и нихай с ними с деньгами этими:i-yes:

Ребята,что же вы до сих пор здесь? Быстренько побежали,хряпнули по стакашке и ну их эти деньги! Что тут время терять - там водка греется!
Я бы,на вашем месте,просто вкладывал деньги во все ХАЙПЫ и тут же забывал про них.Ну их,эти деньги!У нас просто спортивный интерес!
Однако,почему-то все здесь,интересуются - как там дела,а вдруг заработает.Ребята,кого вы хотите обмануть?У всех точится червячок,все надеются на авось.Если бы вам было наплевать - вы бы,наверное,лучше в игрушки поиграли или что-нибудь посмотрели.
Я,думаю,на этом форуме нет ни одного человека,который не вложился бы сюда.Так что все мы в одинаковом положении и не надо строить из себя очень умных и всезнающих.Как говорили в армии: Если вы такие умные,что же вы строем не ходите.Просто каждый высказывает своё мнение,узнаёт какие-то новости.Для этого форум и существует.А так,написал одно сообщение: Ребята,кина не будет;и нечего обсуждать и спорить.Всем всё ясно - ХАЙП,прощайте деньги!
Кстати,на англоязычных форумах народ тоже собирается писать в Интерпол.Ну а насчёт не слышали,чтобы кого- нибудь судили,я не знаю,судили или не судили,для меня важно,чтобы деньги вернули.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Давайте вместе без проблем после 21 -го нет конкретных известий заявляем на ПМ и СА в Интерпол!И те и другие мошенники я считаю ПМ это пособники!Я ПМ и СА в сапорт написал если 21-го коретно не чего известно не станет то заява прет полюбасум!
В Интерпол и иже с ними писали по поводу каждого третьего хайпа, находящегося на вечном приколе в разделе "Проблемных". О результатах расследований подсказать или сами догадаетесь? :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полностью согласен с ИСПАНЦЕМ и с теми кто говорит здесь по поводу заявления в интерпол,ребят я просто действительно не знаю куда обращаться по такому вот хайповскому нашему поводу,если кто знает как и куда подскажите я с радостью побегу ,лишь бы действительно деньги вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу