Sportarbs - sportarbs.com - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valdis2000

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть подозрение, что г-н Испанец пособник ПМ. Этот человек появился в тот момент, когда ПМ совершили атаку на СА. ПМ перекупили Драгонару, а уж посадить человека на форум, это дело 5 копеек. Все помнят письмо ПМ, где они просят обратиться в полицию или интерпол. Почему г-н Испанец так сильно отстаивает эту точку зрения, иногда вступая в споры с теми, кто с ним не согласен? Почему г-н Испанец всем внушает, что нужно обращаться в полицию? Либо мушкетеры еще не перевелись, либо Иисус вернулся. Почему г-н Испанец ведет на этом форуме дебаты, а не занимается возвратом своих денег? ПМ денег не вернет т.к. они заблокировали (как говорят) пустой счет СА. Вопрос: миллионы долларов они (ПМ) будут из своего кармана отдавать? Не уверен. Хороший благотворительный фонд. Нет смысла писать в полицию и на СА, так как исходя из предыдущего опыта видно, что всё это пыль. Г-н Испанец по всей видимости хочет засадить СА, уж очень бурно он агитирует нас доносить на СА в полицию. В общем делайте выводы. На всякий случай сделайте скрины вашего счета и распечатку платежей, но пока доносить на СА думаю не стоит.

Такого же пособника мог заслать и СА, что бы всё начали жаловаться в полицию или куда-то ещё, а они потом сказали, что типа сами виноваты и бабкам кабздец. Тут утверждать что либо со 100% увереностью нельзя.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо что Славик молчит, нужно его потрести! Может чего нового у него в голове появилось и он отдаст нам знания! )))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы первый небось с тремя нулями на себя оформили а второй депозит с четырьмя нуликами под себя на еще кого!Рефки срубили ходом!:dirol:

Рефки у меня по нулям. Людям,кторым советовал СА,давал прямой адрес,чтобы потом честно людям в глаза смотреть. Привык расчитывать толко на свои вложения - заработал,всё твоё,проиграл - ну что ж.венить не кого. То что поимеешь с рефки - копейки. А вот Вы,наверно,не одну рефку поимели? Так это,может быть из-за Вас разгорелся весь сыр-бор?
Объявление от 01.04.2010г. - это не про Вас,что жадность обуяла?

А на счёт СА,посмотрите на (как он называется,где каталог всех сайтов),там появился новый сайт СА,но он пока не работает.Кто поумнее,посмотрите,может что поймёте и нам скажете.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Рефки у меня по нулям. Людям,кторым советовал СА,давал прямой адрес,чтобы потом честно людям в глаза смотреть. Привык расчитывать толко на свои вложения - заработал,всё твоё,проиграл - ну что ж.венить не кого. То что поимеешь с рефки - копейки. А вот Вы,наверно,не одну рефку поимели? Так это,может быть из-за Вас разгорелся весь сыр-бор?
Объявление от 01.04.2010г. - это не про Вас,что жадность обуяла?

А на счёт СА,посмотрите на (как он называется,где каталог всех сайтов),там появился новый сайт СА,но он пока не работает.Кто поумнее,посмотрите,может что поймёте и нам скажете.

Вы там не перегрелись?Рефки есть рефки и тут ни чего зазорного нет,а вот себя пере подписывать это вот и есть жадность!Вы видимо ГУСАР бывалй :biggrin2
На счет каких вы каталогов говорите?
 
Последнее редактирование:

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот информация от немецкого support:

Hallo Frau xxx,

Sportarbs möchte Druck auf PM ausüben damit die die dort blockierten Gelder des Unternehmens frei gibt.

Für mich ist es schon sehr verwunderlich, wenn eine Bank (Perfect Money) Informationen über einen Kunden veröffentlicht. Das ist das Grundkapital einer Bank.

Und das ein Unternehmen Gelder von einem Konto auf ein anderes Konto überweist ist auch erst einmal ein ganz normales Vorgehen.

Die Website soll noch in dieser Woche wieder online sein. Beim Konflikt mit Perfect Money über die laut Sportarbs.com dort blockierten Gelder des Unternehmen bittet die Zentrale um Unstützung durch die Investoren. Die Bitte : senden Sie eine E-Mail an Perfect Money mit der Aufforderung zur Freigabe der Gelder an Sportarbs .

Da wird sich eine Lösung sicher noch hinziehen.

mfg
German Support
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот информация от немецкого support:

Hallo Frau xxx,

Sportarbs möchte Druck auf PM ausüben damit die die dort blockierten Gelder des Unternehmens frei gibt.

Für mich ist es schon sehr verwunderlich, wenn eine Bank (Perfect Money) Informationen über einen Kunden veröffentlicht. Das ist das Grundkapital einer Bank.

Und das ein Unternehmen Gelder von einem Konto auf ein anderes Konto überweist ist auch erst einmal ein ganz normales Vorgehen.

Die Website soll noch in dieser Woche wieder online sein. Beim Konflikt mit Perfect Money über die laut Sportarbs.com dort blockierten Gelder des Unternehmen bittet die Zentrale um Unstützung durch die Investoren. Die Bitte : senden Sie eine E-Mail an Perfect Money mit der Aufforderung zur Freigabe der Gelder an Sportarbs .

Da wird sich eine Lösung sicher noch hinziehen.

mfg
German Support

Всё тоже самое вобщем ... :l-3thumbdown: Всё может затянуться, сайт будет позже, пользователей просят писать в PM ...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Только странно,зачем инвесторам писать в ПМ? Что написать:- Дяденьки,откройте счета СА,он хороший,он больше не будет!
Да и позиция СА не понятна.Если на счету 2$,чего уж так убиваться. Или им этот счёт дорог как память.В общем,сегодня,наверно,сайт опять не откроется,а если и откроется,то новой информации не будет.
Будем следить за ходом боевых действий.
И главное Стас молчит,о деньгах ни слова. Я его спрашивал,что сейчас то происходит с деньгами.У меня 15-го закончился третий реинвест и где сейчас деньги - на балансе,опять они их закинули или ещё что? Молчит как партизан.
 

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому что пишет SA, денег там не 1,82 $ как нам показывает PM.

Кстати зарплату support с начала реформы не платят, поэтому многие уже и не работают. И отвечать им тоже особо нечего, они сами рады когда им из центрального офиса хоть какая нибудь весточка приходит.

Испанец, Вы имели ввиду новую страницу sportarbs24.eu?
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Только странно,зачем инвесторам писать в ПМ? Что написать:- Дяденьки,откройте счета СА,он хороший,он больше не будет!
Да и позиция СА не понятна.Если на счету 2$,чего уж так убиваться. Или им этот счёт дорог как память.В общем,сегодня,наверно,сайт опять не откроется,а если и откроется,то новой информации не будет.
Будем следить за ходом боевых действий.
И главное Стас молчит,о деньгах ни слова. Я его спрашивал,что сейчас то происходит с деньгами.У меня 15-го закончился третий реинвест и где сейчас деньги - на балансе,опять они их закинули или ещё что? Молчит как партизан.

он зиц директор ваш стас,а хозяева с деньгами давно тю тю
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати зарплату support с начала реформы не платят, поэтому многие уже и не работают. И отвечать им тоже особо нечего, они сами рады когда им из центрального офиса хоть какая нибудь весточка приходит.

Вы что, реально думаете что там работает дофига человек, прям как в настоящей конторе и всем платят зарплату ?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому что пишет SA, денег там не 1,82 $ как нам показывает PM.

Кстати зарплату support с начала реформы не платят, поэтому многие уже и не работают. И отвечать им тоже особо нечего, они сами рады когда им из центрального офиса хоть какая нибудь весточка приходит.

Испанец, Вы имели ввиду новую страницу sportarbs24.eu?

Ну вот когда в Google выбираешь Sportarbs.com открывается страница,на которой все сайты посвящённые этой теме: сам сайт СА,все форумы,рекламы.Как это называется - блог или как? Вот на этой странице появился новый сайт,но он пока не работает.До обеда его не было.По английски написано,что на регламенте.Может что-то вылезет.
 

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что, реально думаете что там работает дофига человек, прям как в настоящей конторе и всем платят зарплату ?

Я не думаю, а знаю что для всех языков которые были на сайте-был support. Работали они отдалённо, многие уже ничего не делают и не отвечают, так как им ответить-то нечего и агрессия инвесторов им надоела. Также знаю что в офисе у них работало порядка 12 человек. Знакомый моего знакомого был у них в офисе в начале их деятельности, так как хотел вложить приличную сумму. Так вот тогда у них всё было на достойном уровне.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
он зиц директор ваш стас,а хозяева с деньгами давно тю тю

Ну Стас,наверно,такой же упёртый,как мы. Тоже на что-то надеется
Если хозяев тю-тю,то кто же с ПМ воюет,не Стас ведь. Подождём открытия сайта,а сейчас мы просто гадаем на ромашке - откроется-не откроется.
 

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот когда в Google выбираешь Sportarbs.com открывается страница,на которой все сайты посвящённые этой теме: сам сайт СА,все форумы,рекламы.Как это называется - блог или как? Вот на этой странице появился новый сайт,но он пока не работает.До обеда его не было.По английски написано,что на регламенте.Может что-то вылезет.



Вы имеете в виду: сайт (тот что пока не работает) sportarbs24.eu?
Кстати это клон оригинальной страницы, как Вы (уважаемые участники форума) думате зачем он нужен?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы имеете в виду: сайт (тот что пока не работает) sportarbs24.eu?
Кстати это клон оригинальной страницы, как Вы (уважаемые участники форума) думате зачем он нужен?

У меня он называется:
sportarbs.com/ content php?a=blacklist
А для чего он нужен - чёрт его знает,а Вы как думаете?
Кстати,а Вы сейчас не можете попасть к ним в офис и посмотреть,что там делается? Действительно они работают или уже и в самом деле на Канарах окорочка коптят?
 

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сайт компании заработает завтра.
Администрация компании обращается к своим инвесторам с просьбой - только своими массовыми обращениями к платежной системе PerfectMoney мы можем восстановить справедливость и восстановить стаб. фонд компании. Это в наших общих интересах. Мы не просили бы Вашей помощи, если бы на наших счетах, как пишет платежная система находилась та смешная сумма в 1 доллар, о которой пишет PM .
На сайте компании инвесторы должны были прочитать о том, что их счета в PerfectMoney будут обнулены. Просим Вас не обращать внимания на это сообщение, так как оно должно было послужить в первые дни, толчком для инвесторов для обращений в платежную систему и восстановлению справедливости. Счета в PerfectMoney будут восстановлены после урегулирования ситуации с платежной системой.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

добавлено через 9 минут
У меня он называется:
sportarbs.com/ content php?a=blacklist
А для чего он нужен - чёрт его знает,а Вы как думаете?
Кстати,а Вы сейчас не можете попасть к ним в офис и посмотреть,что там делается? Действительно они работают или уже и в самом деле на Канарах окорочка коптят?


Я не этот сайт имела в виду.
Я думаю ну не удовольствия ради SA делает вторую страницу. Неужели чтоб мы подумали ...., а они посмеялись над нами?!
Посмотреть к сожалению не могу, да и не думаю что сейчас там нас с радостью примут. Хотя в своё время и инвесторы из Франции прилетали туда. Одним словом те кто влаживали 6-ти значные суммы назначали личные встречи и приезжали в офис. Кстати офис у них в UK, только вот адреса я незнаю. А тот кто знает, молчит. Время неспокойное, а вдруг что (инвестор со слабыми нервами попадётся и разнесёт всё) ... и он (тот кто был у них в офисе) будет среди подозреваемых, так как подобных инвесторов были единицы.
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
И тут какой - нибудь вася пупкин админ SA угорает над инвесторами по полной ))))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну совсем Стас "все мозги разбил на части,все извилины заплёл."
Я теперь совсем ничего не понимаю.По-моему,в мае СА писали,что разошлись с РМ и не будут с ней работать. Прошло 2 месяца и выясняется,что у них там стаб.фонд.А последний раз у них на сайте стаб.фонд был где-то 6800000$.И что,типа РМ хапнул все эти деньги и не отдаёт СА? Прямо роман Д.Донцовой,так накрутили,что наверно и сами теперь не разберуться.И что могут сделать инвесторы? Тут должны разбираться юристы,полиция или кто,а мы что можем?
Я думаю,что это просто развод,может они поделились по братски и теперь в два ствола нам в уши дуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу