Sportarbs - sportarbs.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть подозрение, что г-н Испанец пособник ПМ. Этот человек появился в тот момент, когда ПМ совершили атаку на СА. ПМ перекупили Драгонару, а уж посадить человека на форум, это дело 5 копеек. Все помнят письмо ПМ, где они просят обратиться в полицию или интерпол. Почему г-н Испанец так сильно отстаивает эту точку зрения, иногда вступая в споры с теми, кто с ним не согласен? Почему г-н Испанец всем внушает, что нужно обращаться в полицию? Либо мушкетеры еще не перевелись, либо Иисус вернулся. Почему г-н Испанец ведет на этом форуме дебаты, а не занимается возвратом своих денег? ПМ денег не вернет т.к. они заблокировали (как говорят) пустой счет СА. Вопрос: миллионы долларов они (ПМ) будут из своего кармана отдавать? Не уверен. Хороший благотворительный фонд. Нет смысла писать в полицию и на СА, так как исходя из предыдущего опыта видно, что всё это пыль. Г-н Испанец по всей видимости хочет засадить СА, уж очень бурно он агитирует нас доносить на СА в полицию. В общем делайте выводы. На всякий случай сделайте скрины вашего счета и распечатку платежей, но пока доносить на СА думаю не стоит.

А я и не говорю,что именно сейчас надо "доносить",и ни какой я не засланник,я сам по себе, и ни кого я не хочу засадить, просто хочу вернуть свои деньги, и ни кого я не аггитирую,поступайте как хотите.Просто на форуме мелькнул вопрос, что делать,я подсказал.Если Вам не лень,полазайте по английским форумам,там каждый третий пишет,что надо обращаться в полицию. Там что,все засланные казачки Перфекта? А не страдаете ли Вы фобией 37-го года - кругом шпионы!
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Для Oksano4ka:

Слово ГРАММАТЕЙ пишется через а и две буквы м,грамотная Вы наша.От слова грамматика.

Уважаемый, прежде, чем публично показывать свое невежество, заглянули бы в орфографический словарь. Слово "грамотей" пишется с одной "м" и через "о".

добавлено через 4 минуты
В-третьих:- очень стыдно за русский язык.Господа,вы же русские!Ну не можете грамотно писать - есть же функция в компьютере.Ну включайте проверку правописания.Не позорьте нацию и не позорьтесь сами.

Вам следовало бы следовать своим советам.
 
Последнее редактирование:

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, хватит друг друга подкалывать, эта ветка для решения проблеммы со Спортарбсом. Испанец сделал замечание, что не надо обращаться с Великим и Могучим Русским Языком как с тряпкой - и правильно сделал. Поменьше стали делать и грамматических и стилистических ошибок - молодцы. Но Спортарбс то до сих пор молчит - решим проблемму до обеда 22 июля.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Может, хватит друг друга подкалывать, эта ветка для решения проблеммы со Спортарбсом. Испанец сделал замечание, что не надо обращаться с Великим и Могучим Русским Языком как с тряпкой - и правильно сделал. Поменьше стали делать и грамматических и стилистических ошибок - молодцы. Но Спортарбс то до сих пор молчит - решим проблемму до обеда 22 июля.

Да ладно здесь за языки общаться-сделайте отдельную тему по ошибкам в правописании о катайте это сколько вам влезет!А насчет того куда писать и что делать когда ХАЙПЫ закрываются тоже сделайте ТЕМУ и пишетесь куда доносить даже назовите ТЕМУ - ТЕРПИЛЫ!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
А я и не говорю,что именно сейчас надо "доносить",и ни какой я не засланник,я сам по себе, и ни кого я не хочу засадить, просто хочу вернуть свои деньги, и ни кого я не аггитирую,поступайте как хотите.Просто на форуме мелькнул вопрос, что делать,я подсказал.Если Вам не лень,полазайте по английским форумам,там каждый третий пишет,что надо обращаться в полицию. Там что,все засланные казачки Перфекта? А не страдаете ли Вы фобией 37-го года - кругом шпионы!

Не обращай внимания. То, что ты начал писать про полиции-милиции пишет каждый второй второй новичок в этих хайповских играх. Это со временем проходит.
Только писать нужно на перфекты. Деньги то на перфектах остались. От того, что Вы открыли на них депозит ничего не изменилось. Деньги только перешли на другой счет в этой же платежке. И этот счет "удачно" был прихлопнут ими же. Хозяин платежки может нам говорить что угодно - мы не можем проверить. Были деньги на счету на момент блокировки или нет, а вот соответствующие органы могут (если найдут хозяев платежки - в чём я сомневаюсь).
Это конкретно для Вас совет. Вы же, я так понял большую сумму вводили и наверняка банковским переводом. У Вас есть реальная возможность их забрать, но только от того, кому Вы их официально передали. Подчеркиваю - деньги вы отдали ПМ и на это у Вас есть документы. Только от них вы можете требовать возврат (правда не знаю как оформить основание - возможно, как за предоставление некачественной услуги).
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не обращай внимания. То, что ты начал писать про полиции-милиции пишет каждый второй второй новичок в этих хайповских играх. Это со временем проходит.
Только писать нужно на перфекты. Деньги то на перфектах остались. От того, что Вы открыли на них депозит ничего не изменилось. Деньги только перешли на другой счет в этой же платежке. И этот счет "удачно" был прихлопнут ими же. Хозяин платежки может нам говорить что угодно - мы не можем проверить. Были деньги на счету на момент блокировки или нет, а вот соответствующие органы могут (если найдут хозяев платежки - в чём я сомневаюсь).
Это конкретно для Вас совет. Вы же, я так понял большую сумму вводили и наверняка банковским переводом. У Вас есть реальная возможность их забрать, но только от того, кому Вы их официально передали. Подчеркиваю - деньги вы отдали ПМ и на это у Вас есть документы. Только от них вы можете требовать возврат (правда не знаю как оформить основание - возможно, как за предоставление некачественной услуги).

Вот это реальнее хотя и не приведет к результатам каким либо поискам!Ведь платежка пособники ХАЙПОВ,без платежек врядли существовали ХАЙПЫ!:biggrin2:
Насчет забугорного форума как кто то здесь из Испанцев писал что там они про палисменов отписывают ,вообще про полицию молчат смело ждут что будет как мужчины! http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=256992&page=73

добавлено через 54 минуты
Класс видео мне нравится тащусь!Испанец задумайтесь над этим видео и в полиции укажите на соучастников из ролика :crackup:Главарь банды Черный SportArbs!
Это вещдоки!
НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ вот соучастница! Менеджмент компании!
А это они передали нам привет!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обращай внимания. То, что ты начал писать про полиции-милиции пишет каждый второй второй новичок в этих хайповских играх. Это со временем проходит.
Только писать нужно на перфекты. Деньги то на перфектах остались. От того, что Вы открыли на них депозит ничего не изменилось. Деньги только перешли на другой счет в этой же платежке. И этот счет "удачно" был прихлопнут ими же. Хозяин платежки может нам говорить что угодно - мы не можем проверить. Были деньги на счету на момент блокировки или нет, а вот соответствующие органы могут (если найдут хозяев платежки - в чём я сомневаюсь).
Это конкретно для Вас совет. Вы же, я так понял большую сумму вводили и наверняка банковским переводом. У Вас есть реальная возможность их забрать, но только от того, кому Вы их официально передали. Подчеркиваю - деньги вы отдали ПМ и на это у Вас есть документы. Только от них вы можете требовать возврат (правда не знаю как оформить основание - возможно, как за предоставление некачественной услуги).

Я уже устал объяснять, но попробую ещё раз.
Во-первых, деньги банковским переводом я отправил в банк обменника.Обменник продал мне валюту ГДП,а со счёта ГДП я завёл в СА.
Как полиция будет искать,я не знаю. Я в компьютерах-то - чайник.Но ... .
Раз есть хаккеры,есть ХАЙПы и прочее,ну наверно есть какие-то службы,которые борются с ними.Ведь находят же брачных аферистов и других мошенников.Ну если мы с вами не слышали об этом,это же не значит,что этого нет в природе.
Я спросил в своём банке - куда можно обратиться? Мне сказали,что Гвардия Сивиль (это одно из подразделений полиции) занимается этим. пришёл туда,спросил:- Можно ли подать заявление и будет ли толк? Они сказали,подать можно и деньги вернут.Это их слова,один в один. Если бы они сказали: - Ты что,сам балбес вложился чёрт те знает куда,а теперь хочешь вернуть всё? Ну стал бы я тут перед вами распинаться.Оно мне и сейчас-то фиолетово,верит в это кто или нет.Но согласитесь,если бы мне,вам или ещё кому предложили вернуть деньги,вы бы что,отказались? Сказали бы:- Нет,ну что вы,на форуме сказали,что это не возможно,поэтому я не буду делать каких-либо телодвижений. Согласитесь,это по крайней мере не разумно.

добавлено через 3 минуты
Я не думаю, что в полиции сидят одни идиоты.Уж как-нибудь сообразят.Если им понадобится помощ,я предложу им Ваши услуги,любезный Вы наш!

добавлено через 5 минут
Извините,последнее сообщение для Zoldjin/
 
Последнее редактирование:

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
Я не думаю, что в полиции сидят одни идиоты.Уж как-нибудь сообразят.Если им понадобится помощ,я предложу им Ваши услуги,любезный Вы наш!

добавлено через 5 минут
Извините,последнее сообщение для Zoldjin/

Какой у вас депозит?На какую сумму?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому после "работы" в том хайпе , где я потерял свои первые несколько штук я уже не задумываюсь над возвратом потерянного и "играю" в другом месте. Открыл недавно в SEALforex деп, а он через неделю "умер". Плакать что-ли? Возместил потери в Highlinefinance и уже перекрыл их с лихвой.


Velgo,
Вы тут упомянули о Highlinefinance... Вы долго с ним работаете? А то я слыхал довольно лестные отзывы о нем из дргуих уст.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Поэтому после "работы" в том хайпе , где я потерял свои первые несколько штук я уже не задумываюсь над возвратом потерянного и "играю" в другом месте. Открыл недавно в SEALforex деп, а он через неделю "умер". Плакать что-ли? Возместил потери в Highlinefinance и уже перекрыл их с лихвой.


Velgo,
Вы тут упомянули о Highlinefinance... Вы долго с ним работаете? А то я слыхал довольно лестные отзывы о нем из дргуих уст.

Ребят давайте вы откроете тему Highlinefinance и там обсудите все дела или в личке здесь тема другая Спортивная и интересы здесь не спортивные!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот из за кого реформы начались!Вот из за таких как вы и весь сыр бор произошел!Халтурщиков!:biggrin2:
Жалуетесь еще!

Господи,а это то ещё при чём? Чем мои деппозиты хуже Ваших? Да я и не играю никогда по мелкому. Спать - так с королевой,грабить - так миллион!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Господи,а это то ещё при чём? Чем мои деппозиты хуже Ваших? Да я и не играю никогда по мелкому. Спать - так с королевой,грабить - так миллион!

тогда вы заблудились, вам в банк нужно было идти...грабить.
а тут вас ограбили;)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Господи,а это то ещё при чём? Чем мои деппозиты хуже Ваших? Да я и не играю никогда по мелкому. Спать - так с королевой,грабить - так миллион!

Вы первый небось с тремя нулями на себя оформили а второй депозит с четырьмя нуликами под себя на еще кого!Рефки срубили ходом!:dirol:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Velgo,
Вы тут упомянули о Highlinefinance... Вы долго с ним работаете? А то я слыхал довольно лестные отзывы о нем из дргуих уст.

Лестных отзывов не скажу, но и ничего плохого сказать не могу. Обычный хайп, но платит копейка в копейку уже с декабря 2009-го (я с того времени там) Когда он начал работать не помню. Кажется с октября-ноября.

Ребят давайте вы откроете тему Highlinefinance и там обсудите все дела или в личке здесь тема другая Спортивная и интересы здесь не спортивные!

Здесь тема не спортивная, а уже ни какая. Адресов других хайпов не давал, не рекламировал - поэтому не нарушал :biggrin2:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу