Sportarbs - sportarbs.com - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Решил и я задать вопрос в ПМ.

Ответ:
Здравствуйте,

Youve получил только одно официальное заявление о Sportarbs с Perfect Money Finance Корпорация я не в состоянии обсуждать с Вами этот вопрос.

С наилучшими пожеланиями,
Г. Отдел обслуживания
Уровень 4

Я тоже задал вопрос в рус. поддержку - Вы пишите что мы можем чем-то помочь компании в разрешении конфликта с ПМ. Скажите конкретно чем?

Ответ:
Вы можете запросить платежную систему - почему были заблокированы счета компании на вывод если они были пустые - какой в этом смысл? Так же спросите почему они писали нашим инвесторам (в мае, но уже после блокировки наших счетов), что на счетах достаточно средств. Оцените их ответ. Это на 100% будет простая отписка не отвечающая на Ваши вопросы. Обдумайте их ответ и поделитесь своими соображениями с на форумах где обсуждается этот вопрос. Это и есть поддержка компании в моральном плане. А наши юристы будут ими заниматься по другому.

Написал я в поддержку платежки эти очень простые вопросы и получил очень простые ответы (аналогичные тем, что привел в цитате с предыдущего поста)

Переводил транслятором, поэтому сразу своими словами и коротко

Мы не будем обсуждать этот вопрос с Вами. Мы оставляем за собою право говорить только то, что можем говорить.

Я не получил ответ на этот вопрос. Я не просил предъявлять банковские проводки и другую конф. информацию. Теперь меня долго нужно будет переубеждать, что ПМ белые и пушистые.

Теперь что качается попыток вернуть деньги законным путём. Это обсуждалась как то на форуме в хайпе Баришпольца (FFF - может кто помнит) . Были куча заявлений во все инстанции. Смогли что-то доказать только те, кто в самом начале переводил деньги банковским переводом на счет самого хайпа. Нет подтверждения того, что мы что-то платили. Вернее нет подтверждения того, что мы платили деньги. В хайпах используются виртуальные знаки нелегальных электронных платежек а они не входят под защиту юриспруденции. Для всех остальных, кто занимался попытками вернуть деньги это аукнулось только лишними затратами (адвокаты и тому подобное) или обвинениями в наш же адрес по вопросам ухода от уплаты налогов.
Поэтому после "работы" в том хайпе , где я потерял свои первые несколько штук я уже не задумываюсь над возвратом потерянного и "играю" в другом месте. Открыл недавно в SEALforex деп, а он через неделю "умер". Плакать что-ли? Возместил потери в Highlinefinance и уже перекрыл их с лихвой.
Всё это умные разговоры в период ожидания пока хайп оживёт или окончательно закроется, но ни чем они кроме как разговорами, не останутся. Эти разговоры есть в разделе "закрытых хайпов" в каждом втором топике.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Амиго, что вы спорите!? Вы пришли сюда со светлыми мыслями! А сейчас вы превращаетесь все в тех же, о ком вы не так давно упоминали. Это заразно! Мы ждем ваших результатов с вашей испанской полицией, это действительно всем здесь интересно должно быть!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Для VELGO:

Может Вы и правы.Но как говорил товарищ Сталин:- Попытка - не пытка.
Поживём - увидим.

Вы такой живой, такой живой!Идите и пишите там заявы не мутите воду здесь!Все адекватно осознают куда и что вложили деньги и на каких рисках!ВЫ при следуете мою мысль что вы диверсант Перфектовский и яро здесь машете транспарантом что Перфекты здесь не причем!А как вы докажите что перевели деньги СА если ваш связной был Перфект?Э дядя не чистый вы!Сколько у вас в СА лежит?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Амиго, что вы спорите!? Вы пришли сюда со светлыми мыслями! А сейчас вы превращаетесь все в тех же, о ком вы не так давно упоминали. Это заразно! Мы ждем ваших результатов с вашей испанской полицией, это действительно всем здесь интересно должно быть!

Да у меня и в мыслях не было,чтобы что-то кому-то доказывать и с кем-то спорить,упаси бог.Просто люди утверждают то,чего никогда не делали.Как можно утверждать то,чего ты сам,лично не пощупал?

Давайте сделаем так.Вставку с адресом, куда обращатся,выложили.Кому не за подло,напишите туда,ради интереса.Не обязательно указывать СА,можно какой-нибудь другой ХАЙП,мало ли их по весне гукнулось.И посмотрим какой будет результат и потом опубликовать на форуме.
Я же со своей стороны,как только сделаю заяву,тоже отпишу,что мне сказали в полиции.А уж когда будет результат - и тем более.Хорошо?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да у меня и в мыслях не было,чтобы что-то кому-то доказывать и с кем-то спорить,упаси бог.Просто люди утверждают то,чего никогда не делали.Как можно утверждать то,чего ты сам,лично не пощупал?

Давайте сделаем так.Вставку с адресом, куда обращатся,выложили.Кому не за подло,напишите туда,ради интереса.Не обязательно указывать СА,можно какой-нибудь другой ХАЙП,мало ли их по весне гукнулось.И посмотрим какой будет результат и потом опубликовать на форуме.
Я же со своей стороны,как только сделаю заяву,тоже отпишу,что мне сказали в полиции.А уж когда будет результат - и тем более.Хорошо?

Люди посмотрите как человек поменялся за считанные дни из себя грамотея строил а теперь отписывает ЕСЛИ НЕ ЗАПАДЛО:crackup:И сидит здесь на форуме днем и ночью такое чувство что вахта меняется и отписываются разные люди!Не доверяйте этому халдею!:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди посмотрите как человек поменялся за считанные дни из себя грамотея строил а теперь отписывает ЕСЛИ НЕ ЗАПАДЛО:crackup:И сидит здесь на форуме днем и ночью такое чувство что вахта меняется и отписываются разные люди!Не доверяйте этому халдею!:biggrin2:

А разве сейчас ночь?Отписываюсь я один,времени свободного у меня полно,я не работаю.С утра могу съездть на пляж или ещё что,а остальное время я свободен.Грамматея я из себя не строил.Ну а если Вам не нравится выражение ЗА ПАДЛО,могу написать В ЛОМ,В КАЙФ,если Вам не трудно,что от этого меняется? А Вам доверять можно?Вот возьмите и сделайте заяву,доброе дело сделаете.Или только словоблудием можете заниматься?

добавлено через 9 минут
Извените,я не заметил,что Вы из Казахстана.Но у Вас,наверно,тоже какая-нибудь служба есть,типа Российской Управление К?Попробуйте поискать.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А разве сейчас ночь?Отписываюсь я один,времени свободного у меня полно,я не работаю.С утра могу съездть на пляж или ещё что,а остальное время я свободен.Грамматея я из себя не строил.Ну а если Вам не нравится выражение ЗА ПАДЛО,могу написать В ЛОМ,В КАЙФ,если Вам не трудно,что от этого меняется? А Вам доверять можно?Вот возьмите и сделайте заяву,доброе дело сделаете.Или только словоблудием можете заниматься?

добавлено через 9 минут
Извените,я не заметил,что Вы из Казахстана.Но у Вас,наверно,тоже какая-нибудь служба есть,типа Российской Управление К?Попробуйте поискать.

Во первых я не терпила!Во вторых я знал куда деньги вкладываю и какой риск!В третьих будет или не будет работать СА у меня интерес чем закончится сказка!
А вот вы вижу реальный засланец Перфектовски или Драганаровский как попугай здесь всем рекомендуете куда обратится все с вами ясно дядя, мнения у него свое:crackup:И в Испании не лечи что сейчас утро ,если вы вообще в Испании лечите здесь доктор Айболит!Время в Испании 7:30 а вы так здесь и сидите с часов 3-5 ночи:lol:
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
А разве сейчас ночь?Отписываюсь я один,времени свободного у меня полно,я не работаю.С утра могу съездть на пляж или ещё что,а остальное время я свободен.Грамматея я из себя не строил.Ну а если Вам не нравится выражение ЗА ПАДЛО,могу написать В ЛОМ,В КАЙФ,если Вам не трудно,что от этого меняется? А Вам доверять можно?Вот возьмите и сделайте заяву,доброе дело сделаете.Или только словоблудием можете заниматься?

добавлено через 9 минут
Извените,я не заметил,что Вы из Казахстана.Но у Вас,наверно,тоже какая-нибудь служба есть,типа Российской Управление К?Попробуйте поискать.

После знаков препинания ставится пробел и слово "извините" пишется через "и" (от слова вина), грамотей Вы наш!

добавлено через 4 минуты
Амиго, что вы спорите!? Вы пришли сюда со светлыми мыслями! А сейчас вы превращаетесь все в тех же, о ком вы не так давно упоминали.

С волками поведешься, по-волчьи завоешь.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых я не терпила!Во вторых я знал куда деньги вкладываю и какой риск!В третьих будет или не будет работать СА у меня интерес чем закончится сказка!
А вот вы вижу реальный засланец Перфектовски или Драганаровский как попугай здесь всем рекомендуете куда обратится все с вами ясно дядя, мнения у него свое:crackup:И в Испании не лечи что сейчас утро ,если вы вообще в Испании лечите здесь доктор Айболит!Время в Испании 7:30 а вы так здесь и сидите с часов 3-5 ночи:lol:

Если Вы заметили,моё первое сообщение написано в 6-20 по нашему времени. Встаю я рано,и думаю в этом нет ничего криминального. С Перфектом я вообще никак не связан,деньги я заводил через Либерти и ГДП. И ни кого я не лечу, и при чём здесь терпила?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
После знаков препинания ставится пробел и слово "извините" пишется через "и" (от слова вина), грамотей Вы наш!

добавлено через 4 минуты


С волками поведешься, по-волчьи завоешь.

Да все ясно с ним, вахта поменялась:appl:Спалился по полной диверсантище!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
После знаков препинания ставится пробел и слово "извините" пишется через "и" (от слова вина), грамотей Вы наш!

Спасибо и Вам за замечание.Теперь Вы,я думаю,будете редактором у всех.Проверьте и исправте ошибки у Zoldjin.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
После знаков препинания ставится пробел и слово "извините" пишется через "и" (от слова вина), грамотей Вы наш!

вот я насколько лояльно и снисходительно отношусь к грамматическим ошибкам в сети при общении...но когда в слове "извИните" делают ошибку, самого коробит конкретно от этого:i-yes:
извиняются от вЕнозной крови что ли??:biggrin2:
кстати, чаще всего, эту ошибку делают девушки, почему-то:)


:m1503000:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Если Вы заметили,моё первое сообщение написано в 6-20 по нашему времени. Встаю я рано,и думаю в этом нет ничего криминального. С Перфектом я вообще никак не связан,деньги я заводил через Либерти и ГДП. И ни кого я не лечу, и при чём здесь терпила?

А спать во сколько ложитесь в 2-3 часа ночи?Да вы БОТМАН!:crackup:

добавлено через 6 минут
После знаков препинания ставится пробел и слово "извините" пишется через "и" (от слова вина), грамотей Вы наш!

Спасибо и Вам за замечание.Теперь Вы,я думаю,будете редактором у всех.Проверьте и исправте ошибки у Zoldjin.

Я не отрицаю что у меня много ошибок ,НО Я НЕ НА УРОКЕ РУССког яЗЫК пишу диктант или готовлю доклад!Самое главное понятно что пишу а живу как вы поняли не в России думаю мне простительно и да здесь не разделяется форум на нации кто как может так и пишет!Форум создан не для правописания Русского языка!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну Вы блин даёте!... Напомните не грамотному немцу, что здесь обсуждается?!!!

когда ветка попадает уже в этот подраздел...то уже неважно, что в ней обсуждается, тут уже просто трепятся...успокаиваются постепенно и плавно забывают о потерянных деньгах в очередном хайпе.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я же со своей стороны,как только сделаю заяву,тоже отпишу,что мне сказали в полиции.А уж когда будет результат - и тем более.Хорошо?

Лично мне интересно, что Вы будете писать а не куда.

Я такой-то такой-то отдал миллион Евро платежной системе ПерфектМани. Вот банковская выписка. Купил за эти деньги миллион фантиков. Потом этот миллион фантиков со своего счета в ПМ перекинул на счет ХХХ который принадлежит другому лицу в ожидании того, что через два месяца мне вернётся два миллиона фантиков. Потом я хотел забрать у платежной системы два миллиона фантиков, но уже реальными деньгами, так как они предлагают такую возможность по определённому курсу. Но дело в том, что счет ХХХ с фантиками платежная система ПМ заблокировала и не даёт возможности произвести обратную операцию. ХХХ не желает отдавать мне фантики , так как все они находятся под контролем платежной системы. Прошу Вас разобраться в данном вопросе и обязать ХХХ вернуть мне фантики. Документов на то, что я передавал их на счет у меня нет. Меня никто не заставлял и не принуждал это делать. Мой поступок можно оправдать только стремлением быстро заработать в той сфере деятельности, которая не подконтрольна государству и не платит налоги. Я признаю, что я участвовал в таких схемах работы (по уходу от уплаты налогов), но мне очень теперь хочется всё вернуть, поэтому помогите. Я согласен ответить перед законом за свои проступки, но только помогите мне получить свои деньги по курсу фантик-евро 1 к 0,93 .

Вот текст заявления, а адрес куда его отправлять даст испанец.

Вы как дети малые. Вы же знаете куда шли и на чём мы зарабатываем. Зачем теперь, когда петух клюнет, говорить то, не знаю что. Если играешь в эти игры, то уже должен быть готов или к потерям или к большой прибыли..
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Oksano4ka:

Слово ГРАММАТЕЙ пишется через а и две буквы м,грамотная Вы наша.От слова грамматика. Как пишется слово ИЗВИНИТЕ, я тоже знаю, просто по запарке писал, не думая.И вообще, я имел в виду не орфографические и синтаксические ошибки,а стилистические. Вернитесь на несколько страниц назад и почитайте:- Ошибки в перемешку с матом! Если Вас,как девушку,это не оскорбляет,то мне не нравится,когда матерятся в интернете,да ещё в присутствии женщин.

добавлено через 4 минуты
Для VTLGO:

Я уже всё сказал,ХАУ! Время нас рассудит.
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть подозрение, что г-н Испанец пособник ПМ. Этот человек появился в тот момент, когда ПМ совершили атаку на СА. ПМ перекупили Драгонару, а уж посадить человека на форум, это дело 5 копеек. Все помнят письмо ПМ, где они просят обратиться в полицию или интерпол. Почему г-н Испанец так сильно отстаивает эту точку зрения, иногда вступая в споры с теми, кто с ним не согласен? Почему г-н Испанец всем внушает, что нужно обращаться в полицию? Либо мушкетеры еще не перевелись, либо Иисус вернулся. Почему г-н Испанец ведет на этом форуме дебаты, а не занимается возвратом своих денег? ПМ денег не вернет т.к. они заблокировали (как говорят) пустой счет СА. Вопрос: миллионы долларов они (ПМ) будут из своего кармана отдавать? Не уверен. Хороший благотворительный фонд. Нет смысла писать в полицию и на СА, так как исходя из предыдущего опыта видно, что всё это пыль. Г-н Испанец по всей видимости хочет засадить СА, уж очень бурно он агитирует нас доносить на СА в полицию. В общем делайте выводы. На всякий случай сделайте скрины вашего счета и распечатку платежей, но пока доносить на СА думаю не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу