Sportarbs - sportarbs.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы это имеете в виду? Это плохо если будут требовать копии паспортов? Пожалуйста поясните!
На странице ничего не изменилось с последнего раза.

Напрмер ExtraReturn запрсил у инвесторов копии паспортов,копии банковских счетов заверенные банком с синей печатью,копии вод.удостоверения,счета за квартиру,свет и воду и т.д. и т.п. . В общем всё ясно,ни один уный человек не пошлёт это ни кому. А это причина не платить деньги. Сам виноват! В общем люди ищут дурнее себя!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Как Вы это имеете в виду? Это плохо если будут требовать копии паспортов? Пожалуйста поясните!

А Вы сами как думаете, отправлять копии паспортов неизвестно кому, это хорошо ? Ваши отосланные копии могут использоваться где угодно, на них вполне можно открыть офшорку какую - нибудь или дропа сделать в банке ... Вон, посмотрите сколько сейчас воруют вебманей и переводят на дропов в различных банках (в основном Альфа - Банк), потом не удивляйтесь, если в один "прекрасный" день к Вам придут в гости сотрудники милиции. До этого тоже были проекты, которые требовали копии паспортов, якобы для "идентификации", и как сбор оканчивался, проекты сразу исчезали, и не известно теперь, где будут использоваться эти копии. Вот, посмотрите ссылочку, и сами убедитесь, насколько прибыльный этот "бизнес" : [ame]http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=[/ame]

Так что совет всем, если Sportarbs всё - таки на самом деле потребует выслать копии каких - либо личных документов (а они наверное как раз это и задумали), то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ, потом себе дороже будет. Поймите наконец, это не какой - либо банк или гос. учреждение, это ХАЙП, мошенническая структура .
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ТЕПЕРЬ САМОЕ ВРЕМЯ PERFECT MONEY ДАВИТЬ !!!!!!:caveman012:
Как видно PM не спугнул ребят SA своими призывами всем обратиться в полицию. Видно им нечего бояться. Давить PM надо:caveman012: Из-за них весь этот гемор начался. Нам просто не хотели говорить публично и Панику поднимать!!! Так может че и получим!!! И вы Испанец подумайте на кого в полицию обращаться!!! Тут палка о двух концах!!! Есть вероятность, что может и с процентами вернете и дальше будете зарабатывать не смотря на КРИЗИС везде !!!

Господи,да оставьте Вы РМ в покое! Всё замутил СА и не известно ещё,чем всё закончиться. У ExtraReturn до сих пор сайт висит и можно в счёт входить и любоваться,не сколько тебя кинули!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
x1800 вы опять интересуетесь как у SA дела!!! Вы же писали, что за ранее и так все ясно!!! Че вы мутите тут?

добавлено через 4 минуты
Господи,да оставьте Вы РМ в покое! Всё замутил СА и не известно ещё,чем всё закончиться. У ExtraReturn до сих пор сайт висит и можно в счёт входить и любоваться,не сколько тебя кинули!
Странно Испанец! Столько времени прошло, а вы еще с ExtraReturn не разобрались через полицию??????? А уже на SA лезите! То же непонятный гу..ь как и x1800
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Сайт работает.

Если Вы не можете зайти в свой счёт, то это происходит потому, что сейчас все инвесторы производят эту операцию. Сервера перегружены. Немного позже всё нормализуется и вход в систему будет как обычно без проблем.
При открытии аккаунта была информация о дальнейшем проведении проверки личных данных инвесторов (во избежание отправки заказанных карт не по адресу). После того, как сервер станет работать на новом хостинге устойчиво, будет проводится эта процедура. Порядок проведения этой процедуры будет на сайте и я узнаю о нём вместе с Вами. На это время он мне не известен.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Сайт работает.


При открытии аккаунта была информация о дальнейшем проведении проверки личных данных инвесторов (во избежание отправки заказанных карт не по адресу).

Менеджер компании SportArbs
Станислав


У меня такой информации не было .....:eek:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте на сайте СА включить видео новое на английском языке, и дослушать до конца, где о цифрах уже рассказывается. Послушайте, какой акцент там, просто ужаснейший, говорит не англоязычный человек явно, очень на русский акцент похож.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Invsd, zoldjin а за что Вас в заблокированные перевели? Где провинились?

Нигде не провинились!!! Всем известно, кто тут хочет СА подорвать, а теперь и форумчан блочат. На мой взгляд СА 2 раза воскрес ни смотря ни на что! Работы там ведутся, хотя они и не укладываются в сроки о которых говорят. Вот вопрос: почему Испанец и х1800 давят на форумчан? Я писал, что Испанец от ПМ. Нарисовался тут и начал свою правду нам втюхивать. Почему заблокировали тех, кто горой за СА? Да потому что кое кто нажал кнопочку "Пожаловаться". Форумчане!!! Делайте выводы! Война продолжается :)))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде не провинились!!! Всем известно, кто тут хочет СА подорвать, а теперь и форумчан блочат. На мой взгляд СА 2 раза воскрес ни смотря ни на что! Работы там ведутся, хотя они и не укладываются в сроки о которых говорят. Вот вопрос: почему Испанец и х1800 давят на форумчан? Я писал, что Испанец от ПМ. Нарисовался тут и начал свою правду нам втюхивать. Почему заблокировали тех, кто горой за СА? Да потому что кое кто нажал кнопочку "Пожаловаться". Форумчане!!! Делайте выводы! Война продолжается :)))

А Вы считаете материться и оскорблять - это в норме?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, например??? Ребята, тут когда все лаялись с SVLJ куда по хлеще были выражения и никого не забанили кроме SVLJ. Потому что никто жалобу не накатал.

добавлено через 1 минуту
Сайт возобновил работы пока ни каких новостей и мои депозит с перфект мани все еще висит. Надеюсь они его не отменят.

Станислав сказал, что деньги, внесенные с перфекта останутся на депозите в любом случае!!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Где Вы увидели воскрешение СА? Да,появился сайт,за какое число? Что нового Вы почерпнули для себя из этого сайта,кроме объявления,где нас же (инвесторов) и обвиняют во всём? В объявлении сказано,что реформа ещё не закончина,а когда она закончится? При открытии сайта в графе Прибыль инвесторов за последние 5 дней было 69,68%,сейчас 67,65%,причём сайт не работал не секунды,почему? Даже первокласник знает,что если умножить 2% на 42 дня получится 84%,а ведь меньше 2-х % ни разу не было. Я,например,думаю,что СА с помощью инвесторов хочет снять оставшиеся на РМ деньги и свалить,иначе чем можно объяснить 4-е месяца ождания,а на выходе пшик.И я думаю,что ни я и x1800 засланцы РМ,а Вы и иже с Вами засланцы СА,что так рьяно глотки рвёте вплоть до мата и оскорблений.Я буду очень рад,если я ошибаюсь по поводу СА.Это надо быть идиотом вложить большие деньги и гнобить СА! Так что успокойтесь,не нервничаёте,я думаю здесь вообще нет ни чьих засланцев.Просто у всех сдают нервы,но люди высказывают своё мнение,а оно может быть и ошибочным.Так что будьте снесходительней к мнениям других и научитесь уважать их!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу