Sportarbs - sportarbs.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
На забугорных форумах все обозленные на перфекты. х1800 там постил и давил на СА, но его там никто в серьез не принял! В общем ребята, не рубите сук на котором сидите, даже если он с червоточенкой. Никто пока не знает чем всё это закончиться. Поступайте как знаете и 6 чувство вам в помощь!!!

добавлено через 4 минуты
Где Вы увидели воскрешение СА? Да,появился сайт,за какое число? Что нового Вы почерпнули для себя из этого сайта,кроме объявления,где нас же (инвесторов) и обвиняют во всём? В объявлении сказано,что реформа ещё не закончина,а когда она закончится? При открытии сайта в графе Прибыль инвесторов за последние 5 дней было 69,68%,сейчас 67,65%,причём сайт не работал не секунды,почему? Даже первокласник знает,что если умножить 2% на 42 дня получится 84%,а ведь меньше 2-х % ни разу не было. Я,например,думаю,что СА с помощью инвесторов хочет снять оставшиеся на РМ деньги и свалить,иначе чем можно объяснить 4-е месяца ождания,а на выходе пшик.И я думаю,что ни я и x1800 засланцы РМ,а Вы и иже с Вами засланцы СА,что так рьяно глотки рвёте вплоть до мата и оскорблений.Я буду очень рад,если я ошибаюсь по поводу СА.Это надо быть идиотом вложить большие деньги и гнобить СА! Так что успокойтесь,не нервничаёте,я думаю здесь вообще нет ни чьих засланцев.Просто у всех сдают нервы,но люди высказывают своё мнение,а оно может быть и ошибочным.Так что будьте снесходительней к мнениям других и научитесь уважать их!

Не вижу смысла больше обсуждать это с вами. Ничего полезного пока в этой теме нету.:m1503000::m1503000::m1503000:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Заожу в свой счёт,выбираю " Вывод денег" или" Сделать деппозит" - выходит только объявление.Ни баланса,ничего. Такое впечатление,что цель открытия сайта - выжать деньги из РМ,на инвесторов наплевать!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Мдааа.. Чувствую, что для сохранения душевного здоровья инвесторов, особенно новеньких, в "золотые правила инвестирования в HYIP" нужно добавить один небольшой пункт.

Если HYIP по какой-то причине перестал платить, помните: это не временно, это навсегда.

Ребята, ну нельзя быть настолько твердолобыми наивными дурачками. Забыть и идти дальше!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нигде не провинились!!! Всем известно, кто тут хочет СА подорвать, а теперь и форумчан блочат...

...Почему заблокировали тех, кто горой за СА? Да потому что кое кто нажал кнопочку "Пожаловаться". Форумчане!!! Делайте выводы! Война продолжается :)))

глупости не пишите. никто тут не воюет ни с кем.
выписывают предупреждения, штрафы и после этого банят...только за конкретные нарушения правил общения на форуме. никакой предвзятости тут абсолютно нет.
у вас мышка не работает, чтоб кликнуть по кнопке "пожаловаться", если вдруг видите явное нарушение, оскорбления, ругань, мат в свой адрес и т.п., что достойно вниманию модераторов? какие проблемы?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдааа.. Чувствую, что для сохранения душевного здоровья инвесторов, особенно новеньких, в "золотые правила инвестирования в HYIP" нужно добавить один небольшой пункт.



Ребята, ну нельзя быть настолько твердолобыми наивными дурачками. Забыть и идти дальше!

Я новичок,но я давно всё понял.А вот некоторые старички испытывают эйфорию при появлении сайта.Я сейчас полазил по англоязычным сайтам.Там тоже адекватные люди пишут,что это афёра.Я так думаю,СА сейчас подёргаются-подёргаются,не получится у них деньги у РМ вытащить,плюнут они на всё это и пропадут,написав объявление,что мы сами во всём виноваты.Сегодня ровно 4-е месяца исполнилось,как они перестали платить ( 24.03.2010).Что они предлагают нам сегодня,по прошествии 4-х месяцев - ничего абсолютно.Я думаю,пусть каждый сам делает выводы и поступает как хочет.Не надо ни кого обвинять ни в чём - ни в засланцах,ни в провокаторах,ни в лохах.Все мы тут лохи,не лохи по этим форумам не лазят.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Заожу в свой счёт,выбираю " Вывод денег" или" Сделать деппозит" - выходит только объявление.Ни баланса,ничего. Такое впечатление,что цель открытия сайта - выжать деньги из РМ,на инвесторов наплевать!

Потому что после прочтения внизу надо нажимать "ок". Тогда оно уберётся. Думать мозгами нужно, прежде чем высказывать свои "впечатления".
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Нигде не провинились!!! Всем известно, кто тут хочет СА подорвать, а теперь и форумчан блочат. На мой взгляд СА 2 раза воскрес ни смотря ни на что! Работы там ведутся, хотя они и не укладываются в сроки о которых говорят. Вот вопрос: почему Испанец и х1800 давят на форумчан? Я писал, что Испанец от ПМ. Нарисовался тут и начал свою правду нам втюхивать. Почему заблокировали тех, кто горой за СА? Да потому что кое кто нажал кнопочку "Пожаловаться". Форумчане!!! Делайте выводы! Война продолжается :)))

Кто тут на кого давил ? Вы в теме сначало разберитесь, а затем говорите. Просто я предупредил народ, что если будут собирать копии паспортов или каких - либо других документов, то чтобы они ни в коем случае не велись. После чего эти 2 неадеквата начали тут оскорблениями поливать. Вот теперь пускай пару недель в бане посидят, им это на пользу пойдёт :i-yes:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что после прочтения внизу надо нажимать "ок". Тогда оно уберётся. Думать мозгами нужно, прежде чем высказывать свои "впечатления".

Спасибо за подсказку,буду знать. Мозгами хорошо думать,когда

разбирешься в этом деле,а я " не волшебник,я только учусь".

добавлено через 13 минут
Для Almazov:

Уважаемый,Вы на солнце перегрелись? Какое отношение я имею к РМ? У меня два счёта - один в Либерти,другой в ГДП,мне Ваш РМ до лампочки!
И объясните людям,где и когда СА воскрес 2 раза? Я что-то не помню,чтобы кто-то от него получил что-то.Скажете воскрес,когда начнутся выплаты (если начнутся). Прошло 4-е месяца,а конца и края их реформе не видать!
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
На забугорных форумах все обозленные на перфекты. х1800 там постил и давил на СА, но его там никто в серьез не принял! В общем ребята, не рубите сук на котором сидите, даже если он с червоточенкой. Никто пока не знает чем всё это закончиться. Поступайте как знаете и 6 чувство вам в помощь!!!

добавлено через 4 минуты


Не вижу смысла больше обсуждать это с вами. Ничего полезного пока в этой теме нету.:m1503000::m1503000::m1503000:

зайдите в соседнюю ветку евростара,увидите чем закончится это!сценарий всегда один: деньги?какие деньги?:biggrin2:
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в помощь СА - мы не работаем с Либерти, Вебмани. Только ПМ и ГДП. Какие же они провели реформы. как обновили сайт - что то не заметно. Как они про Либерти писали -мы прекратили работу с этой платёжной системой раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел в помощь СА - мы не работаем с Либерти, Вебмани. Только ПМ и ГДП. Какие же они провели реформы. как обновили сайт - что то не заметно. Как они про Либерти писали -мы прекратили работу с этой платёжной системой раз и навсегда.

Да ничего у них не сделано. А Стас писал,вот откроется сайт и вы всё узнаете: как работать с картами,когда и как вы их получите,порядок ввода-вывода,и прочее,и прочее,и прочее.Такое впечатление,что всё это время бамбук курили,а сейчас решили занятся делом.Сайт на ходу доделывают.Не могу войти ни в Снять деньги,ни в Сделать деппозит.Не ясно ничего!

добавлено через 25 минут
Я задавал вопрос: Когда начнётся верификация.


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Для меня так же как и для Вас эта информация пока не известна. О проведении проверки будет объявлено на сайте и я узнаю о ней вместе с Вами.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
вот что у меня есть http://www.mkkprf.ru/index.php?name=nicearticles&d1KQTK=616712
:)
сразу вспоминается фильм "Хотабыч", "смотри что это? ну ж..па. Да ты посмотри где эта ж..па!!!" ))))
но вообще-то интересно кто бы мог разместить такую статейку на сайте КПРФ :)
и кстати мне кажется в этой статье толково описано что будет если подать в суд на ХАЙП... примерно такие последствия я и предствляю... возможно я и не прав, НО мне кажется что прав.

добавлено через 5 минут
я предупредил народ, что если будут собирать копии паспортов или каких - либо других документов, то чтобы они ни в коем случае не велись. После чего эти 2 неадеквата начали тут оскорблениями поливать. Вот теперь пускай пару недель в бане посидят, им это на пользу пойдёт :i-yes:

Кстати вопрос к Вам как к специалисту, может ли банк произвести карточки без документов будущего владельца карточки? или вы думаете что если и будут карточки то их сделают сами СА в подвале и вы сможете снимать деньги? И если вам так стремно отправлять доки, что мешает вам исправить пару циферок и буквочек в скане паспорта? И ни у кого никогда не будет к вам вопросов...
 
Последнее редактирование:

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:

Послушайте, испанец, Ваша точка зрения предельно ясна: СА - разиновые изделия №2, РМ - д"Артаньяны. Зачем ее 100 раз повторять? Не грузите, увольте! Вы только провоцируете толковых людей, которые не спамят, в отличии от Вас. Будут новости от Ваших карибинеров, пожалуйста, сообщите!

Аста ла виста!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Кстати вопрос к Вам как к специалисту, может ли банк произвести карточки без документов будущего владельца карточки? или вы думаете что если и будут карточки то их сделают сами СА в подвале и вы сможете снимать деньги? И если вам так стремно отправлять доки, что мешает вам исправить пару циферок и буквочек в скане паспорта? И ни у кого никогда не будет к вам вопросов...

Нет конечно, не может. Но здесь вопрос в другом, а придут ли карточки и есть ли они вообще ? Они легко могут написать, что с этого дня мы начинаем приём сканов документов, удостоверяющих личность, якобы для выпуска карточки, и что с момента отсылки им скана до того момента, как придёт карточка, пройдёт примерно 2 месяца.
В итоге все будут слать и слать сканы ... Вы представляете себе, какая у них международная база сканов соберётся за это время ?

А насчёт замазать цифры ... Вполне возможно, что они поставят условие, что ни в коем случае ничего не замазывать, как это сделали админы ЦД и Приват - Инвеста.
 
Последнее редактирование:

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
А насчёт замазать цифры ... Вполне возможно, что они поставят условие, что ни в коем случае ничего не замазывать, как это сделали админы ЦД и Приват - Инвеста.

я не имел ввиду замазывать циферки, а поменять местами скажем цифры в номере пасспорта, либо в личном номере... по такому скану карточку вам сделают и пришлют...

на счет того что могут не прислать карточки это и так понятно, но дело в сумме депа в СА...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
я не имел ввиду замазывать циферки, а поменять местами скажем цифры в номере пасспорта, либо в личном номере... по такому скану карточку вам сделают и пришлют...
Разумеется, можно и поменять, но большинство всё - равно этого делать не будут:

1) не умеют пользоваться Фотошопом;
2) страх, что если будет что - то исправлено, то они ничего не получат, или что - то будет неверно работать, так как SA предупреждал, чтобы никаких манипуляций со сканами небыло;
3) не все сидят на специализированных форумах.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно, не может. Но здесь вопрос в другом, а придут ли карточки и есть ли они вообще ? Они легко могут написать, что с этого дня мы начинаем приём сканов документов, удостоверяющих личность, якобы для выпуска карточки, и что с момента отсылки им скана до того момента, как придёт карточка, пройдёт примерно 2 месяца.
В итоге все будут слать и слать сканы ... Вы представляете себе, какая у них международная база сканов соберётся за это время ?

А насчёт замазать цифры ... Вполне возможно, что они поставят условие, что ни в коем случае ничего не замазывать, как это сделали админы ЦД и Приват - Инвеста.

А мне интересно,зачем вообще этот сыр-бор с картами? Что это даёт нам и что им? Чем их не устраивала старая система? Всё было отлажено,всё притёрлось.Если их не устраивала рефералка,то где гарантия,что с картами не будут так химичить? В общем с самого начала реформы ничего не было понятно,а они объяснили это только жадностью инвесторов.В чём тут жадность - не понятно.В общем как по Черномырдину: Хотели как лучше,а получилось как всегда.

добавлено через 12 минут
Кстати вопрос к Вам как к специалисту, может ли банк произвести карточки без документов будущего владельца карточки? или вы думаете что если и будут карточки то их сделают сами СА в подвале и вы сможете снимать деньги?
Вообще это чисто банковская рабта.Банк оформляет карту на клиента этого банка со всеми паспортными данными и с контрактом.Банк же выдаёт ПИН-код.Банк решает все недорозумения с картой (можете потерять,может банкомат заглотить и т.д.), банк должен выдавать всю информацию по счёту и т.д. .Так что абсолютно не понятно,как это всё будет выглядеть,если это вообще не кидок.А если всё будет как должно быть,тогда не знаю,когда мы вообще получим деньги.
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что ответили мне РМ, когда попросил объяснить блокирование счетов СА:

Answer:
Dear Sir,

Please submit a complaint to your local police or any other law enforcement unit.

I promise, we will assist the international and national law enforcement agencies to bring this matter
to justice and provide all documents regarding their withdrawals and account activity upon request from law
enforcement unit. This is the only one way to return your money because of empty account here in Perfect Money
and full of money bank account of SportArbs, which your task is to block. Official investigation will also receive
confirmation of money transfers to SportArbs bank account provided by USB PLC Bank. Nobody is playing games
here, all information will be available for investigation process, and time will show that we are speaking honestly.

Do you understand that we, Perfect Money, blocked a near to zero Sportarbs account to prevent new investors
be scammed like You? Unfortunately SportArbs withdrawn all funds to their bank account before investors panic.

What can we do now? Help official law enforcement agencies with their investigation. For sure, we will do this.
One of other investors contacted USB PLC bank and received a reply with proof that some balance is still available
on SportArbs account.

Thank You very much for understanding.

--
Perfect Money Finance Corp.

Republic of Panama
Company No. 596918
License No. 1267339-1-596918-2008-105548


Уважаемый господин,

Пожалуйста представьте(подвергните) жалобу к вашей местной полиции или любой другой законной единице осуществления.

Я обещаю, мы поможем международным и национальным законным агентствам осуществления приносить этот вопрос
К правосудию и обеспечивают(предусматривают) все документы относительно их изъятий и деятельности счета по запросу от закона
Единица осуществления. Это - единственное способ возвратить ваши деньги из-за пустого счета сюда в Совершенных Деньгах
И полный счетом в банке денег SportArbs, который ваша задача состоит в том, чтобы блокировать. Официальное исследование также получит
Подтверждение денег передает(перемещает) SportArbs счету в банке, обеспеченному USB PLC Банк. Никто не играет игры
Здесь, вся информация будет доступна для процесса исследования, и время покажет, что мы говорим честно.

Вы понимаете, что мы, Совершенные Деньги, блокировали близко к нолю Sportarbs счет, чтобы предотвратить новых инвесторов
scammed будьте подобно Вам? К сожалению SportArbs изъятый все фонды к их счету в банке перед паникой инвесторов.

Что мы можем делать теперь? Помогите официальным законным агентствам осуществления с их исследованием. Наверняка, мы будем делать это.
Один из других инвесторов вошел в контакт С USB PLC банк и получил ответ с доказательством, что некоторый баланс является все еще доступным
На счете SportArbs.

Большое спасибо за понимание.

-
Совершенная Корпорация Финансов Денег

Республика Панамы
Компания Номер 596918
Лицензия Номер 1267339-1-596918-2008-105548


Так что РМ не собирается так же просто так сдаваться.... кино только начинается!
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание на обновление сайта СА - размер стабфонда: - 2 лимона. Плюс цифры поплыли за 16.07., 17.07.
Как вам?
Они что, от балды цифры тулят?

Скорее всего они наращивают опять стаб.фонд (или делают вид). Видимо просто не все счета блоканули, из 6.8 млн. по видимому пару лямов где-то висли на других счетах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу