Sportarbs - sportarbs.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание на обновление сайта СА - размер стабфонда: - 2 лимона. Плюс цифры поплыли за 16.07., 17.07.
Как вам?
Они что, от балды цифры тулят?

А сегодня в обед было почти 7000000$. А проценты за 42 дня тоже скачут;вчера.когда открылся сайт было 69,68%,к вечеру стало 67,65% а сейчас 73,82%. Чудны дела твои Господи!
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
...а может сюда входит и депо инвесторов в РМ. Просто было 6.8, да еще и минус 2 ляма, получается примерно 9 млн.... короче длинная предстоит песня у них. До вывода точно еще далеко, если даже и постараются честно отрабатывать.
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Russian Support
- кому: мне

показать подробные сведения
19:25 (2 час. назад)

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

При открытии аккаунта была информация о дальнейшем проведении проверки личных данных инвесторов (во избежание отправки заказанных платежных карт не по адресу, так как не секрет, что 70% инвесторов при регистрации указывают данные не соответствующие действительности). После того, как сервер станет работать на новом хостинге устойчиво, будет проводится эта процедура. Порядок её проведения будет на сайте и я узнаю о нём вместе с Вами. На это время он мне не известен. Далее инвесторам будут доставлены платежные карты компании, и вывод прибыли будет осуществляться на них. Подчёркиваю – вывод прибыли будет ТОЛЬКО на платежные карты.
Менеджер компании SportArbs
Станислав
24 июля 2010 г. 15:52
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратите внимание на обновление сайта СА - размер стабфонда: - 2 лимона. Плюс цифры поплыли за 16.07., 17.07.
Как вам?
Они что, от балды цифры тулят?

Не 2 лимона,а минус 2 лимона! Это 7 лимонов куда-то делись и ещё 2 лимона должны.Интересно,из каких запасов они нам деньги выводить будут на карты?.С каждым днём кино становится всё захватующе!И похоже это не худ.фильм,а многосерийная мылка,и смотреть нам её лет 10 ( Богатые тоже плачут).

добавлено через 3 минуты
И как это понимать - минус 2 лимона? Это кому же они ещё задолжали?

добавлено через 15 минут
И пропала строка:Всего прибыли.Там,по моему последний раз было лимонов 13$.
 
Последнее редактирование:

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не 2 лимона,а минус 2 лимона!

А что по-вашему означает: -2 лимона? Вы понимаете минус только словами ;))) Ну, да ладно...

Если я правильно понимаю, стабфонд - это резерв на случай ЧП, а не основной фонд. В таком случае инвесторов должна интересовать лишь графа "всего на счетах". То есть стабфонд - это гемор сугубо СА, а не вкладчиков... Я имею ввиду, конечно же, в теории! ;)))) А как получится на практике мы скоро (условно говоря) узнаем...

добавлено через 3 минуты
И пропала строка:Всего прибыли.Там,по моему последний раз было лимонов 13$.

Да, действительно графа "всего прибыли" пропала. Только там было не $13, а $31 млн. Номинально, конечно же :))))
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я вижу они сейчас ускоренно восстанавливают статистику за пропущенный период. Когда сайт восстановился на нем было 14.07, сейчас уже 21.07 и цифры есс-но другие. Проценты и начисления по вкладам также меняются пропорционально росту даты. Вот только почему нельзя было сделать сразу... но видимо это знает только СА )
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А что по-вашему означает: -2 лимона? Вы понимаете минус только словами ))
Минус означает,что клиент должен банку сумму,которая находится в минусе.Пример: У меня на счету лежит определённая сумма.Я сделал покупку,но не рассчитал свои средства и сумма получилась больше.Банк снял с моего счёта деньги,которые были на счету,а оставшийся долг поставил на автомат.И как только на счету появяются любые деньги (не важно для каких целей),они автоматом снимаются со счёта.
Поэтому-то и очень странно,кому СА задолжал 2 лимона? Это типа того,что банк,в котором на счету был стаб.фонд ( РМ,ГДП или ещё какой) снял весь стаб.фонд и ещё СА должен остался.Это какую услугу ему оказал кто-то,что не хватило денег?

добавлено через 1 час 12 минут
К вопросу о картах.Может быть на форуме есть специалисты по финансам и банкоскому делу? Может быть разъяснит нам кто-нибудь?

Если переходить на карты,то они должны быть закреплены за каким-нибудь банком,ведь счета должны обслуживаться.Кроме карты должна ещё быть сбер.книжка,в которой отображаются все движения по счёту.Тогда как поддерживать связь с банком,через Станислава И СА?
Все счета на реальные деньги открываются при наличии документов,ведь банк должен знать все данные о клиенте и для поддержания связи с ним.И для контролирующих органов.А раз есть контролирующие органы,то должны быть и налоги.Смысл тогда офшорной зоны для СА.
И в какой валюте будут счета? Клиенты СА со всего мира.С фантиками понятно,каждый через обменник выводит деньги в валюте,какая ему нужна.Как будет в этом случае - не понято.Как банкомат будет конвертировать валюту,по какому курсу? Банкомат захавал карту ( по любой причине),как выяснять эту причину - с банком,со Стасом?
Если СА с букмеккерами работает с фантиками,тогда какой смысл переходить на реальные деньги,если их,всё равно,надо будет конвертировать.
И с рефералкой не понятно.Если она останется,то почему ей также нельзя воспользоваться для получения бонусов,из-за которых,как говорит СА,разгорелся весь этот сыр-бор?
Если реально подходить к этому делу,как положено,то это работа на месяцы.Инвесторов СА не одна тысяча и по всему миру.Ни в одном банке Мира нет такого количества клиентов.Вообще вся эта реформа СА смахивает на лохотрон.Поэтому я и прошу,может быть есть на форуме знающие люди,которые могут объяснить - реально это или не реально.
Может кто-то опять скажет,что выступаю против СА.Я не против СА и если бы он работал как раньше,без проблем и заморочек,я бы двумя руками ЗА и крутил бы деньги в нём до смерти и внукам бы завещал.Но СА сам так замутил,что теперь и не понятно - кто прав кто виноват,СА или РМ?
 
Последнее редактирование:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Карты естественно банковские, могут быть с логотипом СА. Карты привязаны к счету, где и отображено все движение по счету. Документы необходимые для открытия счета может собрать и СА. Банк со своей стороны их все равно проверит.
Что касается контролирующих органов- если Вы имеете в виду налоги, то это вообще не банковские дела. Клиенты сами отчитываются о налогах. Банк выполняет пожелания клиентов касающиеся движения денег. Куда и сколько. В размерах счета или диспо. Размер разового съема с карты устанавливается банком. А также банкоматом.
«И в какой валюте будут счета?»
Никогда с еврового счета доллары не снимали? Банк сам конвертирует валюту и выдает то, что просит клиент.
«Банкомат захавал карту ( по любой причине),как выяснять эту причину - с банком,со Стасом?»
Стас- то при чем, он админ сайта. Разбираться с тем, кому принадлежит банкомат, далее с банком , который карту выдал.
Ввод карт- это шаг к легализации всей системы. Я так думаю.

«Если реально подходить к этому делу,как положено,то это работа на месяцы.Инвесторов СА
не одна тысяча и по всему миру.Ни в одном банке Мира нет такого количества клиентов.»

Всего счетов в СА примерно 21000. Для банка такой приток платежеспособных клиентов- мечта. Хотя клиентов меньше, некоторые имеют несколько счетов.

Работы конечно много, но смысл есть.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Работы конечно много, но смысл есть.
Спасибо,что разъяснили,теперь более-менее понятно.
В том то и дело,что переход на карты вещь хорошая,но опять сколько ждать по времени?
И ещё вопрос,если Вы разбираетесь в этом деле.Карты лимитированы.У меня,например,дневной съём ограничен 700?.Если мне надо выводить большие суммы (с 4-мя нулями),если картой - это сколько раз и дней мне нужно ходить к банкомату? А долларов у нас в банкоматах нет.Может в Мадриде или Барселоне есть,а у нас городишко маленький.Поэтому я и спрашивал,как это будет выглядеть?

добавлено через 9 минут
Разбираться с тем, кому принадлежит банкомат, далее с банком , который карту выдал.
Вот именно,разбираться с банком,а у нас связи с банком нет.И с офисом СА связь только через Стаса.Поэтому и не понятно,СА даст нам все реквизиты банка или будем работать с банком через СА,то есть через Стаса.
 
Последнее редактирование:

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Карты лимитированы. С одной карты сможем снимать до 20.000 в месяц, заказать можно будет про SA-счёт максимально 5 карт. Снимать будем в той валюте, которая присущна стране в которой снимаем. Россия-безусловно в рублях, Европа в Евро несмотря на то в какой валюте у Вас карта. Можете сами выбрать банк в котором будете снимать исходя из курса на тот момент, так как курс в банках варирует.
 
Последнее редактирование:

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К вопросу о картах.Может быть на форуме есть специалисты по финансам и банкоскому делу? Может быть разъяснит нам кто-нибудь?

Если переходить на карты,то они должны быть закреплены за каким-нибудь банком,ведь счета должны обслуживаться.Кроме карты должна ещё быть сбер.книжка,в которой отображаются все движения по счёту.Тогда как поддерживать связь с банком,через Станислава И СА?

Испанец, или почитайте форум на несколько десятков страниц назад или же пробейте в нете такую фишку, как "анонимные банковские (дебетные) карты". Вам все станет понятно. Хотя, я уже, честно, не могу понять со всеми этими движениями, что на самом-то деле мутит СА. Верификации, .....ции и т.д.

добавлено через 1 минуту
Карты лимитированы. С одной карты сможем снимать до 20.000 в месяц, заказать можно будет про SA-счёт максимально 5 карт. Снимать будем в той валюте, которая присущна стране в которой снимаем. Россия-безусловно в рублях, Европа в Евро несмотря на то в какой валюте у Вас карта. Можете сами выбрать банк в котором будете снимать исходя из курса на тот момент, так как курс в банках варирует.

Loren, инфа откуда? Уж очень кучеряво она звучит ;)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Карты лимитированы. С одной карты сможем снимать до 20.000 в месяц, заказать можно будет про SA-счёт максимально 5 карт. Снимать будем в той валюте, которая присущна стране в которой снимаем. Россия-безусловно в рублях, Европа в Евро несмотря на то в какой валюте у Вас карта. Можете сами выбрать банк в котором будете снимать исходя из курса на тот момент, так как курс в банках варирует.

Спасибо Вам за информацию,чувствую у Вас информация из первых рук.
В общем лимит как во всех банковских картах.Но Вы говорите,что можно заказать до 5-ти карт? Тогда,значит,что в месяц можно снять в пять раз больше? И тогда выходит,что в банке откроют на тебя пять счетов?
Может быть у Вас есть и информация когда всё это начнётся (выплаты)?
 

Loren

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу