Sportarbs - sportarbs.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Да и вся эта история с недобросовестными вкладчиками злоупотребляющими реферальной ссылкой - полный бред. Ну не злоупотреблял бы чел реферальной программой, так рефские все равно падали бы тому кто привел чела в проект...
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Во всей этой белибурде мне малость непонятно - ну кинули и кинули, так ведь пидумываются какие-то карты, саппорт регулярно отвечает? Если хуип или понзя заканчивают - они так же чтоли начинают придумывать, мне кажется просто молчат пока хост не кончится к оплате.

И кстати про хостинг - пробейте кто в этом понимает - до какого срока у них хостинг сайта оплачен или когда последний раз его продливали?
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не кипишите вы, всё будет отлично! Вот когда сайт перестанет работать, саппорт перестанет отвечать, на сайте перестанут капать проценты, вот тогда с уверенностью можно будет сказать, что всё СКАМ. А сейчас сказать так нельзя, потому как рассждать основываясь на других примерах, это немного не правильно!

Или вам в каждом втором своём посте приятно писать, что всё..... скам, скам, скам!
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте перестанут капать проценты, вот тогда с уверенностью можно будет сказать, что всё СКАМ
у некоторых скамов проценты по полгода капают после смерти, а толку, вывести всеравно уже ничего нельзя, это не показатель. А вот их ответ на информацию сайта Белиза хорошо бы послушать
 

KTo

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
по данным WHOIS.VERISIGN-GRS.COM:

Whois Server Version 2.0

Domain names in the .com and .net domains can now be registered
with many different competing registrars. Go to
for detailed information.

Domain Name: SPORTARBS.COM
Registrar: NAME.COM LLC
Whois Server: whois.name.com
Name Server: NS1.NAME.COM
Name Server: NS2.NAME.COM
Name Server: NS3.NAME.COM
Name Server: NS4.NAME.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 10-sep-2009
Creation Date: 31-mar-2009
Expiration Date: 31-mar-2012

До 2012 года) до конца света в общем)
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
КТо - спасибо, тут не копнули значит :mad:

Так про Глобал - кто-нить со знанием Инглиш, спросите про статью рекламную спортарбса у них - типа этмо реклама оплаченная или любовь у них така к понзикам. Типа, мы Вам верим, а Вы что натворили? Работают хоть эти засранцы с Вами или счета ихние блокнуты или нуно заблочить. Типа - ответьте про них или хотите мы Вам кучу подписей обрушим на электронку Вашу, что ящик мыльный лопнет и в Паутине начнём Имидж замечательный Вам создавать.

Моно ещё пукнуть, что при Гарантии - мы тама все кнопку понажимаем в спортарбсе конверташки из PM в Глобики

Лучше изначально этмо слепить тому у кого там (у Глобиков) нету счётиков никаких.
 
Последнее редактирование:

RBK-analytics

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, на сайте ifsc.gov.bz висит официальное предупреждение от 9 ноября 2009 года, что SPORTARBS INTERNATIONAL CORPORATION никогда не получал никаких лицензий ни от каких государственных или финансовых органов Белиза.

Полное сообщение
It is notified for general information that SPORTARBS INTERNATIONAL CORPORATION is not licensed by any competent authority in Belize to engage in online gaming business, asset management, or to offer any other international financial services.

Зачем откидывать вторую часть сообщения? Создать панику хотите Londongirl ? Поймали мы вас за руку :)

Ясно написано то, что SPORTARBS INTERNATIONAL CORPORATION не лицензирован Белизом для онлайн гейминга, управления активами и предоставления иной финансовой деятельности.

Это тема широко обсуждалась уже на западных форумах и SA неоднократно комментировали это. Да, у них нет лицензии, иначе они бы принимали ваеры от клиентов. Они вынуждены работать без лицензии и принимать электронную валюту. Почему? Поищите в гугле комменты SA, если коротко, то арбитражный беттинг это не онлайн гейминг, это не управление активами и это не финансовая деятельность, как ни странно. Это смесь онлайн гейминга и финансовой деятельности. Примерно полгода назад они писали о том, что их юристы консультируются с Белизом об определении их деятельности.

Вы все поверили в то что якобы SA нарисовали доки, а зачем тогда Белиз выложил инфу о SA? Потому что они там реально зареганы, в противном случае Белиз вынужден бы был выкладывать инфу о каждом сайте, который к Белизу-то и отношения не имеет.

Вот Londongirl откинула часть сообщения, а с какой целью? Я знаю :) С целью дестабилизировать обстановку :)

И вообще я сколько сообщений тут не писал никто не хочет даже коммента нормального дать :) Либо бред пишите, либо молчите. Здесь вообще нормальные инвесторы есть? Которые без паники могут объективно дискутировать и, самое главное, владеют необходимыми знаниями, а не живут в мире иллюзий как большинство здесь.

А по поводу гдп вы прикольно хотите замутить :) Сейчас, если спортарбс = гдп , то знаете че будет на любые ваши движения? ничего :) А что остается делать гдп? Лишить спортарбс сертифицированного статуса и убрать новость :))))) Если сделают это то гдп = спортарбс 100%. Так как эти действия будут означать выкатывание гдп, а завал спортарбса.

Еще месяц до 10 мая остался, к чему лишние движения? Видимо в спортарбсе как в воду смотрели когда писали следующие слова в своей статье:

+++
5 часть. Последствия.
Мы прекрасно понимаем, что данной ситуацией эффективно воспользуются понзи-ориентированные проекты и сыграют на слабых нервах некоторых инвесторов посредством своих агентов. Но это ничего не изменит, так как мы в состоянии ответить по всем взятым на себя обязательствам.
---

Я почему пишу здесь посты вообще? У меня деп в спортарбсе под 50k eur. И всякие, которых здесь 70%, пытаются дестабилизировать обстановку хотя до 10 мая еще месяц.
Если спортарбс принимают только электронку - это их ни к чему не обязывает, любой суд примет решение в их пользу, даже если они тупо всех кинут. Юридически они будут чисты и Белиз подтвердил это.


Если бы мы отправляли им деньги на банк счет - это другое дело. А электронка это что? Ничего) Юридической силы никакой.

Поэтому если мы сейчас не обуздаем паникеров - есть вероятность что спортарбс просто плюнет на все и сделает новый бренд. Чтобы не работать под старым и не иметь кучу бестолковых вопросов от новичков.
 
Последнее редактирование модератором:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
И вообще я сколько сообщений тут не писал никто не хочет даже коммента нормального дать Либо бред пишите, либо молчите.

А сколько Вы тут сообщений пишите??? - я вижу 0 сообщений под ником :rolleyes:
По чьей указке тут напостили??????????

Никто тут и не паникует - лично моя позиция next - вокруг спортарбса есть информационный вакуум (сайт не обновляется абсолютно, я про информационную часть, что-то там висит про телефончик - скоро будет общалка) - любое сообщение этмо благо, а кто и какие выводы сделает из доп. информации это уж личное дело каждого.

А вот такая вещь - (тут в топике есть скрин из саппорта) - "не получал инструкций оттуда" - говорит о том, что как в "место встречи изменить незя" сидит какой-то одуванчик и лепит лапшу и наматывает её на ухи всем.

Уважающая себя фирма так себя вести не будет - не иметь телефонной связи, не обновлять информацию на сайте, менять правила игры по ходу пьесы.

Я для себя решил - если кинули, то кинули, а если выведу оттуда хоть скоко - там я больше инвестировать НИКОГДА НЕ БУДУ. Сейчас токмо реинвест остаётся - это признак того что тухлятиной пахнет от ихнего Арбитражного беттинга.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень агрессивное общение началось, товарищи, давайте подождём до 10 числа и посмотрим кто был прав а кто нет. Смысл воздух сотрясать и кричать, что всё плохо. В конце концов какждый получит своё!

А по поводу, что если кто-то что-то всё таки получит и не будет вкладываться, это дело каждого куда вкладывать. Давайте попросим модератора и он нам новую ветку создаст, чотбы там спокойно можно было обсудить кто куда хочет вложить в будущем ту или иную сумму.

добавлено через 6 минут
Если я также вложился бы - то тож за любую соломинку хватался бы, чтобы успокоить себя и убедить других, что не Лошок.
Это смешно даж - если паникёров не обуздаем, то они перерегятся и кранты всем вкладам - чушь полнейшая

Извините за доп. дестабилизацию ситьюёвины :lol:

не понимаю про какую вы соломинку ведёте речь, человек пишет как видит ситуацию, какждый тут её видит по своему, может чуть агрессивно выражает мысль. Честно говоря мне тоже не очень нравятся товарищи которые кричат и жужат в каждом своём посте, что всё плохо.!
Если всё всегда плохо может стоит вообще не иметь дел с этой сферой.
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, дорогие товарищи! Не стоит сорится. Те, кто вложил в проект значительные средства до последнего будут верить в то, что проект будет жить.

Был я уже в такой ситуации, со славноизвесным IGG. Больше чем полгода народ верил, что он все же оживет, но увы, желания не всегда совпадают с объективной реальностью. Так же будет и здесь.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
не понимаю про какую вы соломинку ведёте речь, человек пишет как видит ситуацию, какждый тут её видит по своему, может чуть агрессивно выражает мысль.

Этот чел. токмо регнулся, а пишит что уже кучу всего напостил - Клон чтоли и что напостил-то и где???
Если он с первого поста начал называть всех Дурами и дураками - раньше здесь такого не наблюдал от других лично я - то дальше пойдёт по нарастающей.
Третье - Вы что действительно считаете и солидарны с тем, что обсуждения на каком-либо форуме действий спортарбса может повлиять на невыплаты???

Я ещё раз пишу - есть инфа - выкладывайте, есть идея - выкладывайте, а давать тут советы кому и чего можно говорить, дабы не навредить - я на три буквы видал - что узнаю, то и напишу, с чем не согласен, то и буду обсуждать.

А про соломинку - этмо очень просто - чем больше вложено - тем сильнее вера в проект. МММ тож выплачивать обещал и верили, и в Депутаты толкали, лишь бы оплатил им обратно.
Честный и прозрачный бизнес не боится прятать хотя бы имя своего Управляющего и рекламу своим сотрудникам постоянно делает, а на сайте этого нет и в Белизовской бумаге замазана ента Австрийская рожица.


Пост от RBK-analytics явно имеет заказной характер - вопрос след.: Кем заказан и где ранее уже публиковался???
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
RBK-analytics :appl:

Может их юристы как раз дела и уладили с лицензией в Белизе. Cняли же 1.5 муллика с стабилизационного фонда куда то. Теперь новые условия в Белизе им выдвинули работать только через банковские карточки. Вот они реформу и проводят. А нарушения реф. программы это так для отмазки. Кто вам про внутренние секреты правду скажет. Так что может мы скоро все приятно удивимся...
 
Последнее редактирование модератором:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем же администрации спорта понадобился бетлайнс якобы перед закрытием ?

Неужели не проще было те деньги, которые потрачены на бетлайнс, вкинуть в рекламу и отсрочить закрытие ?


Вот тут сам же про закрытие пишет... Что через неделю-то кардинально изменилось - что теперь все верить поголовно должны?
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, довольно "громкий" звоночек был в этой конторе - это служба поддержки по телефону, которая постоянно была "coming soon" на протяжении месяцев трех, столько раз я обращал на это внимание и понимал, что неправильно, что никак не введут поддержку, а просто кормят завтраками относительно довольно "трастовой" в ХУИПах вещи - номера телефона, по которому клиент может позвонить.

Причем эту службу поддержки во всех языковых версиях обещали и везде она так и не была сделана, а ведь тоже показатель - для самой "жирной" аудитории - англоязычной телефон должен был первым и очень быстро появится.

Вообщем понадеялся на авось и потерял там. Воистину человек иногда обращает внимание лишь на то, что хочет увидеть, а на многое закрывает глаза.

В следующий раз фактору "номер телефона" больше уделять буду внимания, причем не просто номер (как в НАНО, где он с кодом Гонкоконга был), а максимально белый - в нормальной европейской стране и с часами работы не 12.30-13.00
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь новые условия в Белизе им выдвинули работать только через банковские карточки.

Откуда такое мнение??? Белизу это абсолютно безразлично - ежегодно плати и граждан и фирмы Белиза не втягивай, на их территории не устраивай свой бизнес (вне сколько угодно) - всё остальное разрешено практически без ограничений
 

RBK-analytics

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько Вы тут сообщений пишите??? - я вижу 0 сообщений под ником :rolleyes:
По чьей указке тут напостили??????????

Никто тут и не паникует - лично моя позиция next - вокруг спортарбса есть информационный вакуум (сайт не обновляется абсолютно, я про информационную часть, что-то там висит про телефончик - скоро будет общалка) - любое сообщение этмо благо, а кто и какие выводы сделает из доп. информации это уж личное дело каждого.

А вот такая вещь - (тут в топике есть скрин из саппорта) - "не получал инструкций оттуда" - говорит о том, что как в "место встречи изменить незя" сидит какой-то одуванчик и лепит лапшу и наматывает её на ухи всем.

Уважающая себя фирма так себя вести не будет - не иметь телефонной связи, не обновлять информацию на сайте, менять правила игры по ходу пьесы.

Я для себя решил - если кинули, то кинули, а если выведу оттуда хоть скоко - там я больше инвестировать НИКОГДА НЕ БУДУ. Сейчас токмо реинвест остаётся - это признак того что тухлятиной пахнет от ихнего Арбитражного беттинга.

2SVLJ Я русским языком пишу конкретные факты:

1) Почему Londongirl постит только 1 половину месаги? не попахивает ли здесь интересами третьей стороны?
Разве я написал здесь половину месаги чтоб меня обвинять в том, что я по чьей-то указке пишу здесь сообщения?

2) Я говорю о конкретном факте поднятия тобой паники. Со мной многие согласятся. А зачем ты поднимаешь панику, если 10 мая еще не наступило? Смысл? Тебе делать больше нечего что ли кроме как флудить здесь?

3) Я представляю здесь интересы многих инвесторов, которые сидят здесь же и вынуждены слушать ту ересь, которую пытаются вдолбить им в головы. Если ты думаешь что самый умный, то знаешь, ты глубоко ошибаешься.

4) Зачем ты пытаешься увести разговор в другое русло? Ты заметь ты мечешься из одной "темы" в другую в рамках этой темы, то тебя Белиз волнует, то whois данные, то хостинг, то воообще на меня перекинулся на личное. Зачем? Почему не хочешь обсудить действительно то, о чем я пишу? Ты же не написал ни единого залуживающего коммента на мое предположение о том, что гдп = спортарбс.
Вы все посмотрите хронологию темы: постоянно какие-то "подружки" сбивают тему, лишь бы не говорить о серьезном.

5) Если ты думаешь что я здесь эмоционирую и не ставл ни во что остальных людей, то ты глубоко заблуждаешься. Я всего лишь хочу, чтобы не было паники. Ты думаешь я действую по чьей-то указке? Думай так. Я же для себя знаю, что паника никогда ни к чему хорошему не приводила. Я знаю случаи когда реальные финансовые структуры рушились из-за паники. Вспомни кризис 2008 года.. Помнишь?? Это был кризис доверия. Многие банки закрылись из-за всего лишь тупой паники тупых паникеров.

6) Если даже админ локнет меня, то я наверно просто забуду этот форум и все, ничего не потеряю. А ты сей здесь панику. Но из-за таких как ты форум превращается в базар, где распускают сплетни.


По делу:
Вот ты пишешь о том, что телефонной поддержки нет, что не обновляется информация на сайте, что так не делает серьезная компания.

Понимаешь, ты же противоречишь сам себе: ты хочешь получать огромные проценты по вкладам, хочешь выводить деньги мгновенно, хочешь общаться с высококвалифированной службой поддержки, но ты НЕ ХОЧЕШЬ ничем рисковать. Такого не бывает.

НАПИШИ ЗДЕСЬ серьезные компании, о которых ты говоришь. Ты же пишешь что серьезные компании так не делают, давай пиши теперь что мы все посмотрели какие компании ты считаешь серьезными. А еще лучше напиши какой % на вложенные деньги они предлагают. Давай-давай, не надо слов в оправдание, не надо скользить, пиши конкретно названия компаний.

На мой взгляд компания еще не сформировалась и именно с этим связано то, что нет телефонной поддержки и правила меняются по ходу пьесы.

А как ты хотел? Ты хотел чтобы все это просчитали на бумаге, сделали, предоставили тебе возможность только вложить деньги, а тут ты самый умный пришел вкинул деньги и все тебя не устраивает? Ты пойми что ты это ты, а там люди работают. Им помимо того, что нужно обновлять веб-сайт и заниматься поддержкой клиентов, им нужно еще и ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

Если бы они занимались только обновлением сайта и поддержкой клиентов, то я уверяю тебя у них сайт был бы переведен на русский язык в самые кратчайшие сроки. А ты видел как проиходил перевод сайт на рус язык? Нет? А я видел, я с прошлого мая являюсь инвесторов, и видел то как обновлялась русская версия. Сначала некоторые страницы только были переведены, внутренний интрефейс вообще был не переведен. О чем это говорит? О том, что если бы они были кидалами у них было бы море времени на то, чтобы без проблем перевести сайт полностью и кидать еще больше народу. Но почему же сайт коряво собирался у них? Да скорее всего, потому что времени у них не хватает, чтобы и зарабатывать деньги и работать с клиентами.


По поводу Белиза тут зря ты думаешь что никакого контроля нет. Будто бы достаточно просто заплатить им бабки и все. Если бы не было никакого контроля, то наверняка мы бы не увидели того предупреждения, которое обсуждали ранее. И о котором ты уже забыл :) Или преднамеренно забыл :) Второй вариант вероятнее. Ты просто паникер слабонервный, поэтому давай завязывай писать здесь чушь и давай конкретно обсудим спортарбс, хотя я думаю ты не компетентен ни в чем судя по твоей месаги о том, чтобы определить когда у них хостинг заканчивается... :crackup::crackup::crackup:

Ты вот не думай, что я здесь раз и нарисовался такой и пытаюсь строить из себя самого умного. Нет это не так. Я просто хочу получить от людей информацию, какой сайт возможно в прошлом шел по такой же истории: то есть связь с платежкой, открытие доказательства работы перед закрытием и тп. Возможно уже было что-то подобное, я ж не знаю, я только хочу нормально общаться здесь, а не писать тупые сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
ХАХАХАХАХАХАХА ДЕТСКИЙ САД :)
Одна дурочка опубликовала ТОЛЬКО ЧАСТЬ сообщения и все повелись :)
...
Вот Londongirl откинула часть сообщения, а с какой целью? Я знаю :) С целью дестабилизировать обстановку :) Вероятно получает 5 баксов в день от какого-нибудь арбитражного хайпа :crackup:

Уважаемый RBK-analytics,
Никто не давал Вам никакого права переходить на личные оскорбления.
Никакой информации я не откидывала, а дала здесь полную ссылку с сайта Белиза, которую нашла в сети. Кому интересно и кто владеет аглийским, тот мог спокойно посмотреть все официальное сообщение полностью.
Если Вы уже об этом знали и раньше, то для меня эта информация была новостью. Я такой же инвестор, как и все остальные, и вложилась в проект незадолго до того, когда у Спортарбза начались проблемы, а именно - в 20х числах марта.

2SVLJ ты клоун что ли? или только прикидываешься?

Почему твоя подружка Londongirl постит только 1 половину месаги? не попахивает ли здесь интересами третьей стороны?
Разве я написал здесь половину месаги чтоб меня обвинять в том, что я по чьей-то указке пишу здесь сообщения?

А зачем ты поднимаешь панику, как и все твои глупые подружки, если 10 мая еще не наступило? Смысл? Тебе делать больше нечего что ли кроме как флудить здесь?

типа тебя и твоих тупых подружек типа Londongirl и др.

Возможно уже было что-то подобное, я ж не знаю, я только хочу нормально общаться здесь, а не писать тупые сообщения как это делаешь ты и твои дурачки друзья.

Ваши сообщения не менее напоминают флуд, чем чьи либо еще. Просьба проявлять чуть больше уважения к другим участникам форума - он на то и форум, чтобы каждый здесь мог высказать свое мнение. А переходить на личные оскорбления совершенно незнакомых Вам людей - это просто неприлично. Я, конечно, понимаю, что Вам очень не хочется потерять свои вложенные деньги, и, по всей видимости, вы находитесь из-за этого на последней грани нервного срыва. Если плохо себя чувствуете - обратитесь к специалисту, пусть Вам окажут медицинскую помощь.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никак не пойму, почему Вы RBK-analytics, такой правильный, вдруг накинулись на Londongirl из-за одного ее поста. Или Вы увидели какую-то провокацию в ее высказываниях. По-моему, все объективно.

Чуть не успел, Londongirl написала почти то же мнение, которое хотел написать и я. Londongirl - Вам плюс.
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и говорил - понеслося - клоуны, дураки и дуры, подружки, паникёры.

Лично тебе, Хаму представляющего тут кого-то абстрактно-виртуального, я доказывать ничего не собираюсь. Другим скажу:

Какие букмекерские конторы принимают Перфекты, Либерти, Пюникс и Глобалы??? А ведь их основная деятельность - Арбитраж букмекеров - куда в автоматическом режиме можно перевести деньги в основном с Манибукерсов, Неттелера и прочих, а никак не сконвертировать их Валюты, а потом загонять их букмекерам. Ты, юноша, в букмекерских Вилках вообще ничего не соображаешь, а те кто разбирается - я тут просил отозваться про бетлайн - туда войти невозможно не заплатив 70 у.е. опять же в их любимых валютах - и лично мне много бы прояснилось - что там за "кухня арбитражная", потому что мне есть с чем сравнивать.

Манибукерсы их уже бы их заблочили бы, потому что их служба безопасности умеет работать и она бы увидела, что деньги оттуда идут не в букмекерки, а не по назначению.

Передавай привет своим 50к Евро и готовься со своими Инвесторами объясняться, надеюсь научат они тебя грамотно вкладывать и разговаривать вежливо :caveman012:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу