Sportarbs - sportarbs.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
И вообще я сколько сообщений тут не писал никто не хочет даже коммента нормального дать Либо бред пишите, либо молчите. Здесь вообще нормальные инвесторы есть? Которые без паники могут объективно дискутировать и, самое главное, владеют необходимыми знаниями, а не живут в мире иллюзий как большинство здесь.

Нормальным есть чем заняться кроме как переливать из пустого в порожнее. До 10 мая, либо до официальных новостей от SA не вижу смысла в болтовне.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Нет смысла выплескивать эмоции друг на друга, приберегите силы и нервы, как свои, так и окружающих. Максимум, чего добьетесь взаимными оскорблениями - насобираете штрафов, и форум будет вам доступен только для чтения.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, почитай внимательно здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=41972, и посмотри проекты связаные с этим. Может быть будет тебе полезным.

Спасибо, обязательно почитаю там.

Нашему оппоненту про прозрачность и честность проекта пример представлен:

Так вот там куча Валют - в т.ч. Манибукерсы.
Люди не скрывают как и на чём приумножают инвесты.
И руководитель доступен, к тому же куча бумаг подтверждающих личность, прописку и даже счета за квартиру с карточками и прочее.

А в спортарбс - на видеоролике - офис есть, а телефонов-то и нет, токмо что-то такое в Дубаи (наверно многоканальный для уверовавших :i-yes:)

Вот про этот FAIRhyip (с форума и сайта) - всё там как нужно - честно сразу пишут, что будут конвертировать в нужную им Валюту, за это берут 5% с изначального вклада - потому что как и сказал - не берут букмекеры PM и прочии, развиваются постепенно, доступны для общения, вилки по желанию клиента (высокодоходные за прошлую сессию) могут озвучить. Сейчас вклады не принимают, но есть партнёр - Invest Position Group который принимает и минимум там меньше, а максимум поболе - и тож Фамилия главного указана и там и там.
Всё по делу исключительно...
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Спокойно ребята не кипятитесь, у меня вклад истекает 16 числа. Буду делать повторный вклад за вычетом стоимости карточки. В общем ждём 10 мая и всё узнаем. Всё таки бизнес довольно перспективен и тем более 1 кризис компания уже преодолела несмотря на то что пришлось расплачиваться стабилизационным фондом. Надеюсь они извлекли из этого хороший урок и в будущем не повторят подобных ошибок.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, обязательно почитаю там.

Нашему оппоненту про прозрачность и честность проекта пример представлен:

Так вот там куча Валют - в т.ч. Манибукерсы.
Люди не скрывают как и на чём приумножают инвесты.
И руководитель доступен, к тому же куча бумаг подтверждающих личность, прописку и даже счета за квартиру с карточками и прочее.

А в спортарбс - на видеоролике - офис есть, а телефонов-то и нет, токмо что-то такое в Дубаи (наверно многоканальный для уверовавших :i-yes:)

Вот про этот FAIRhyip (с форума и сайта) - всё там как нужно - честно сразу пишут, что будут конвертировать в нужную им Валюту, за это берут 5% с изначального вклада - потому что как и сказал - не берут букмекеры PM и прочии, развиваются постепенно, доступны для общения, вилки по желанию клиента (высокодоходные за прошлую сессию) могут озвучить. Сейчас вклады не принимают, но есть партнёр - Invest Position Group который принимает и минимум там меньше, а максимум поболе - и тож Фамилия главного указана и там и там.
Всё по делу исключительно...

Тогда, что вы тут делаете, вам прямая дорога в FAIRhyip!!!! :gay:

добавлено через 4 минуты
Спокойно ребята не кипятитесь, у меня вклад истекает 16 числа. Буду делать повторный вклад за вычетом стоимости карточки. В общем ждём 10 мая и всё узнаем. Всё таки бизнес довольно перспективен и тем более 1 кризис компания уже преодолела несмотря на то что пришлось расплачиваться стабилизационным фондом. Надеюсь они извлекли из этого хороший урок и в будущем не повторят подобных ошибок.

тоже буду так делать, у меня заканчивается 22 апреля!
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда, что вы тут делаете, вам прямая дорога в FAIRhyip!!!! :gay:


Я лично там уже давно, и считаю, что намного лучше там получать деньги, чем тут ждать, когда закроют проект окончательно.:gay:
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично там уже давно, и считаю, что намного лучше там получать деньги, чем тут ждать, когда закроют проект окончательно.:gay:

Это же хорошо что вы оказались там, вам только поопладировать остаётся за ваше занаие и умение предвидеть. Я же говорю, что каждый получит своё!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда, что вы тут делаете, вам прямая дорога в FAIRhyip!!!!

Я тут делаю тоже что и большинство - деньги у меня тоже в спортарбсе, но сумма такая, что из-за неё я до прямых оскорблений не опускался.

Кто-то может ковырять в носу и тупо ждать своего 10 мая.

Лично мне удобнее иметь любого рода инфу про спортарбс, поэтому и предлагал варианты, которые мо быть для кого-то и смешными показались - токмо смех-то плохенький.

Вот посмеялся Парень про мой запрос о хостинге, а напрасно. Один ответил, за что ему спасибо, а другой может и узнать кем с хостом договор заключён и ещё много чего.
Вот Админ их нигде не пишит, а написал бы, глядишь кто-нить хакернул бы - откуда дровишки.

Нету тут мелочей, всё важно. Если кто не понимает для чего спрашиваю и что предлагаю, то продолжайте козявки дальше пальчиком потихонечку вытаскивать и хихикать в жилетку...

добавлено через 4 минуты
Да, Вам удача и терпение тоже не помешает.


Woini, присоединяюсь к твоим словам про Удачу, а терпения им не хватит - люди не умеют проигрывать.
Про вложения в ФаерХуип - там сейчас не принимают - есть партнёрка где берут. Если бы я их встретил до знакомства со спортарбсом - туда бы депил однозначно, а не в Панамско-Дубайскую контору с Австрийским якобы руководителем :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Я
Про вложения в ФаерХуип - там сейчас не принимают - есть партнёрка где берут. Если бы я их встретил до знакомства со спортарбсом - туда бы депил однозначно, а не в Панамско-Дубайскую контору с Австрийским якобы руководителем :biggrin2:

SVLJ, там в скором времени появятся еще партнерские проекты, зарегся на форуме, почитай. Могу тебе порекомендовать будущий проект Tavrid"а, человек серьезный, тоже буду вклаживаться.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут делаю тоже что и большинство - деньги у меня тоже в спортарбсе, но сумма такая, что из-за неё я до прямых оскорблений не опускался.

Кто-то может ковырять в носу и тупо ждать своего 10 мая.

Лично мне удобнее иметь любого рода инфу про спортарбс, поэтому и предлагал варианты, которые мо быть для кого-то и смешными показались - токмо смех-то плохенький.

Вот посмеялся Парень про мой запрос о хостинге, а напрасно. Один ответил, за что ему спасибо, а другой может и узнать кем с хостом договор заключён и ещё много чего.
Вот Админ их нигде не пишит, а написал бы, глядишь кто-нить хакернул бы - откуда дровишки.

Нету тут мелочей, всё важно. Если кто не понимает для чего спрашиваю и что предлагаю, то продолжайте козявки дальше пальчиком потихонечку вытаскивать и хихикать в жилетку...

добавлено через 4 минуты



Woini, присоединяюсь к твоим словам про Удачу, а терпения им не хватит - люди не умеют проигрывать.
Про вложения в ФаерХуип - там сейчас не принимают - есть партнёрка где берут. Если бы я их встретил до знакомства со спортарбсом - туда бы депил однозначно, а не в Панамско-Дубайскую контору с Австрийским якобы руководителем :biggrin2:

Тут вы правы, лучше в хохляндию башлять! :crackup::appl:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вы правы, лучше в хохляндию башлять! :crackup::appl:

А здесь Вы не правы, по крайней мере знаем кому деньги даем и в гости можем заехать. Кроме того используя слово "хохляндия" не майтесь илюзиями о великом, могучем и чистокровном.:caveman012: Не вносите нацизм на форум:mad::gay:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Не знаю мне лично fairhyip.com совсем не понравился когда я прочитал это https://fairhyip.com/content.php?a=about_us . Они сразу же пишут Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным Типа мы классные а они нет. Наша автоматическая-ручная система надежнее а их гав..о
. Поэтому уходите все со спортарбс и несите ваши денюшки нам. Некрасиво они портя репутацию канторы возвышают свою. Откуда они знают как работает автоматическая система в спорт арбсе... Да и саит fairhyip.com 150wmz стоит. Cказки многие могут написать так что всем верить......
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю мне лично fairhyip.com совсем не понравился когда я прочитал это https://fairhyip.com/content.php?a=about_us . Они сразу же пишут Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным Типа мы классные а они нет. Наша автоматическая-ручная система надежнее а их гав..о
. Поэтому уходите все со спортарбс и несите ваши денюшки нам. Некрасиво они портя репутацию канторы возвышают свою. Откуда они знают как работает автоматическая система в спорт арбсе... Да и саит fairhyip.com 150wmz стоит. Cказки многие могут написать так что всем верить......

Сайт может и стоит таких денег, а вот банковские карты, паспорта, другие документы купить не так то и просто. Следов уж больно много осталось.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, там в скором времени появятся еще партнерские проекты, зарегся на форуме, почитай. Могу тебе порекомендовать будущий проект Tavrid"а, человек серьезный, тоже буду вклаживаться.

Я и пишу про их Партнёрку - она там есть и принимают от 30 баксов.

На самом деле - мне особо смысла вкладываться нет, потому что сам могу этим (Вилками) потихонечку заниматься.
Изюм в том, что как я раньше тут постил на форуме - если люди в этом бизнесе в серьёз, то и проценты реальные ими озвучены - 2% в день - из них нам токмо 1%. А вот если чистая понзи, то год прошёл и извиняйте.

Я к чему и веду свои вопросы - занимаются они Арбитражем букмекерским или токмо вывеска - кто тут про это может ответить - НИКТО. Основная идея - ждать 10 мая. Ну давайте ждать, в карточки деньги загонять - это же элементарно, голова-то нужна чтобы токмо шапку носить :biggrin2:
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю мне лично fairhyip.com совсем не понравился когда я прочитал это https://fairhyip.com/content.php?a=about_us . Они сразу же пишут Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным Типа мы классные а они нет. Наша автоматическая-ручная система надежнее а их гав..о
. Поэтому уходите все со спортарбс и несите ваши денюшки нам. Некрасиво они портя репутацию канторы возвышают свою. Откуда они знают как работает автоматическая система в спорт арбсе... Да и саит fairhyip.com 150wmz стоит. Cказки многие могут написать так что всем верить......

Ну так они же не говорят "мы крутые-а спортарбс-г"ввно!"..Они же реально обьясняют, в чем преимущество их системы...А да- и скажите, кто из учредителей спортарбс дал свой дом. адрес и сканы доков, удостоверяющих личность, как это сделал админ файрхайпа?
P.S. Я еще не вкладчик- скорее потенциальный, просто этот проект вызывает доверие.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю мне лично fairhyip.com совсем не понравился когда я прочитал это https://fairhyip.com/content.php?a=about_us . Они сразу же пишут Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным Типа мы классные а они нет. Наша автоматическая-ручная система надежнее а их гав..о
. Поэтому уходите все со спортарбс и несите ваши денюшки нам. Некрасиво они портя репутацию канторы возвышают свою. Откуда они знают как работает автоматическая система в спорт арбсе... Да и саит fairhyip.com 150wmz стоит. Cказки многие могут написать так что всем верить......

присоединяюсь, тоже обратил внимание на то что они написали на своём сайте не очень корректно.....
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Сайт может и стоит таких денег, а вот банковские карты, паспорта, другие документы купить не так то и просто. Следов уж больно много осталось.
Да мне тоже до перехода трудно дойти было, паспорт у бабок заказать да и права все за 200$ обошлось. ЕЕЕ в какой стране живем......Забыли сколько Dividend-Center документиков верефецировал.Не удевляйтесь если кто-нибудь свой увидет
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так они же не говорят "мы крутые-а спортарбс-г"ввно!"..Они же реально обьясняют, в чем преимущество их системы...А да- и скажите, кто из учредителей спортарбс дал свой дом. адрес и сканы доков, удостоверяющих личность, как это сделал админ файрхайпа?
P.S. Я еще не вкладчик- скорее потенциальный, просто этот проект вызывает доверие.

как FAIRhyip могут обьяснить приемущества своей системы, если они ничего не знают про систему спортабса и как они работают. Народ опомнитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу