Sportarbs - sportarbs.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну вложился я,ну лох,ну дальше-то что?
когда это я сказал, что вы лох??
многие из нас когда-то влетали кто на меньшие суммы, кто на большие...это жизнь, не без этого. кто-то быстро понимал, почему так произошло и как в след. раз нужно себя вести. кто-то долго, или до сих пор не понимает.

я совсем о другом. вы появились на форуме с конкретным желанием действовать и призывом тоже действовать решительно, идти в полицию и т.п.
если есть большое желание и возможности и есть, с чем обращаться в соответствующие органы, то я только ЗА!
но, в итоге, вы оказалась очередным тут пустословом...хамелионно меняя свои позиции.

После того,как Вы оскорбили Loren

очень интересно, в каком месте я оскорбил? любопытно узнать конкретно?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
причём тут слова ни хай или нихай, или нехрен, или нефиг и т.д. и т.п
Ну, вообще то "нехай" имеет очень мало общего с нехрен, нефиг и т.д. и т.п. :), поскольку словом является сугубо литературным и означает "пусть", "пускай" и не более того.

Но суть, ИСПАНЕЦ, не в том, как это слово пишет bond777, а в том, что последние пару дней с Вами определенно что -то произошло, к сожалению.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
когда это я сказал, что вы лох??
многие из нас когда-то влетали кто на меньшие суммы, кто на большие...это жизнь, не без этого. кто-то быстро понимал, почему так произошло и как в след. раз нужно себя вести. кто-то долго, или до сих пор не понимает.

я совсем о другом. вы появились на форуме с конкретным желанием действовать и призывом тоже действовать решительно, идти в полицию и т.п.
если есть большое желание и возможности и есть, с чем обращаться в соответствующие органы, то я только ЗА!
но, в итоге, вы оказалась очередным тут пустословом...хамелионно меняя свои позиции.

Если Вы вернётесь на несколько страниц назад,то Вы поймёте,что я хотел сказать! Но мы с Вами вступили в диалог,а это непростительная роскошь! Здесь люди пишут о другом! Количество сообщений Вам позволит написать мне в личку! Прошу,не стесняйтесь в вырожениях,пишите,что Вам в голову взбредёт! Уверяю Вас я всё это стойко перенесу!!!
В перёд!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Количество сообщений Вам позволит написать мне в личку! Прошу,не стесняйтесь в вырожениях,пишите,что Вам в голову взбредёт! Уверяю Вас я всё это стойко перенесу!!!
В перёд!!!
вы меня с кем-то путаете. грубость, хамство, нетактичность не в моих правилах.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Но суть, ИСПАНЕЦ, не в том, как это слово пишет bond777, а в том, что последние пару дней с Вами определенно что -то произошло, к сожалению.
Вас это как-то задевает? Лично Вам приношу свои глубочайшие извИнения!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вас это как-то задевает? Лично Вам приношу свои глубочайшие извИнения!
Да никак не задевает и извинения тут ни к чему. Просто ранее Вы были вполне адекватны в общении, а сейчас - увы. Вы вполне можете с этим не согласиться, но, поверьте, это именно тот случай, когда со стороны виднее.
Вы вполне можете не последовать моему совету, но мой совет таков: не пишите на форуме пару дней, остыньте.
Только перед этим ответьте, пожалуйста, на вопрос Nickma. Думаю Ваш ответ будет небезынтересен.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Информацию о сроках начала проверки личных данных для заказа платёжных карт ещё поддержки не получили. Это не говорит о том, что у поддержки не связи с администрацией компании. Поддержки регулярно информируются о работе компании, а инвесторам доводится только информация в части их касающаяся.
Очень много трудностей в работе компании возникло из-за той паники , которую раскрутили сами инвесторы. Нам приходится тратить много усилий там, где в обычном порядке, это заняло бы минимум времени и уже была бы произведена рассылка карт.



Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/8/8 ะะปะตะบัะฐะฝะดั ะัะทัะผะธั <#######@yandex.ru>

[Свернуть] Развернуть
Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. ##########
Здравствуйте Станислав. Не появилась ли у Вас новая информация о ситуации с реформой? И еще хотелос бы узнать у Вас есть связь с более осведомленным сотрудником компании и он Вам просто ничего не говорит или у Вас просто отсутствует такая связь?
Заранее спасибо за ответ.

Короче, во задержке виноваты инвесторы:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вас это как-то задевает? Лично Вам приношу свои глубочайшие извИнения!
ну, хоть, какая-та польза получилась...слово "извинения" стали чаще писать от производного слова "вина", а не от вен, по которым течёт венозная кровь;)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, а можно поинтересоваться где вы SA нашли и на основании чего решили крупный вклад сделать, (нужно только для личного анализа хайп-индустрии)

Я,вообще,с компом.занимаюсь 9 месяцев! По-честному,я не понимаю многих вещей, Как я нашёл СА? Жена мне как-то сказала,что подружка у неё вложила деньги в какой-то проект(я думаю - в ЕвроСтарГруп),где платят 1,5% в день! Но она вся такая занятая,что ей некогда со мной пообщаться,я не стал ждать(слава Богу мозгами создатель не обидел),стал рыскать по интернету.Вот и нашёл!
Из всего того,что я видел - согласитесь,это многообещающий проект! И главное - реальный!
Ну не платит он сейчас - ну давайте подождём не много!
Не будет платить - заявим в полицию!
Ну если вы не верите,что полиция будет искать - ну это ваши проблемы!
Я знаю,что мне найдут мои деньги - ну это только моя проблема,правда?
Я знаю,почему люди так беснуются! Они не верят в свои правоохранительные органы! Может они и правы!
Ребята! Не суди - да не судим будешь!!!
Я верю в своё! И ваше мнение я уважаю! Если кого-нибудь обидел - извИните,за ради Бога! Не хотел!!!!
И правильно сказал Rekrut,что-то во мне изменилось - человек живёт одним днём!!
А деньги - это путь к благополучию! Ну не сраслось,значит это судьба!
Ну фамилия моя не Абрамович,хотя и земляк,Ну жизнь на этом не кончилась!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот и нашёл!
Из всего того,что я видел - согласитесь,это многообещающий проект! И главное - реальный!

хочется спросить, без всяких там эмоций, нормальный такой вопрос...а реальный в каком плане? работающий сайт, отвечающая поддержка, производились выплаты в то время, печатались новости периодически и т.п....в этом плане реальный?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никак не задевает и извинения тут ни к чему. Просто ранее Вы были вполне адекватны в общении, а сейчас - увы. Вы вполне можете с этим не согласиться, но, поверьте, это именно тот случай, когда со стороны виднее.
Вы вполне можете не последовать моему совету, но мой совет таков: не пишите на форуме пару дней, остыньте.
Только перед этим ответьте, пожалуйста, на вопрос Nickma. Думаю Ваш ответ будет небезынтересен.

Лично Вам приношу свои извинения! Потому,что у Вас много сообщений,и очень много дельных!! И лично Вы,в принципе,ни кого не задели.
Хороший из Вас психолог получится! Вы в точку попали!
Вот скажите,Вас этот проект как-то задевает? Лично Вам не всё равно - заработает или нет?
От Вашего ответа будет зависеть судьба (не моя) многих вкладчиков!
Вы,лично,без дураков,верите во что-то?

добавлено через 4 минуты
хочется спросить, без всяких там эмоций, нормальный такой вопрос...а реальный в каком плане? работающий сайт, отвечающая поддержка, производились выплаты в то время, печатались новости периодически и т.п....в этом плане реальный?

Уважаемый! Не надо казаться хуже,чем Вы есть на самом деле!!!
В силу Вашего воображения,придумайте себе что-нибудь сами!!!
Ну честное пионерское,надоело за Вас всё додумывать!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый! Не надо казаться хуже,чем Вы есть на самом деле!!!
В силу Вашего воображения,придумайте себе что-нибудь сами!!!
Ну честное пионерское,надоело за Вас всё додумывать!!!

вроде, нормальный вопрос задал, конкретный. странно.
что-то вы, явно, перевозбудились. и уже в каждом вопросе подвох кажется.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде, нормальный вопрос задал, конкретный. странно.
что-то вы, явно, перевозбудились. и уже в каждом вопросе подвох кажется.

Уважаемый! Почитайте пять листов назад!
Только Вы и я!Не красиво это! Давайте дадим другим слово!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый! Почитайте пять листов назад!
Только Вы и я!Не красиво это! Давайте дадим другим слово!

другим слово? так пусть пишут, болтают, расслабляются...кто ж тут им не даёт??:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
другим слово? так пусть пишут, болтают, расслабляются...кто ж тут им не даёт??:)

Вы безработный,как и я? У Вас много свободного времени?
Я считал и считаю,что этот проект будет платить! Это моё УБЕЖДЕНИЕ!!!
Как,зачем и почему,я - не ДОЛЖЕН, и НЕ БУДУ НИ КОГО УБЕЖДАТЬ!!!
Меня многие отговаривали,участвовать в этом форуме! ОООООГРОМНОЕ им за это спасибо!
Ребята! Я такой же живой человек,как и вы! И у меня есть свои недостатки и достоинства! Я только дал информацию! Принять её или отклонить - ваша привилегия!
Не идите за кем-то,у вас есть свои мозги! Думайте!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы безработный,как и я? У Вас много свободного времени?

нее, к сожалению, в России, в отличие от вас в Испании, надо ещё и работать и работать:biggrin2: это у вас в Испании квартиры раздают в кредит и потом уже обратно не только деньги не требуют, но и квартиры не забирают...хАрасЁ у вас там, аж помечталось чуток:biggrin2:
времени свободного...ну не знаю, а что, чтоб в инет заходить периодически, да ещё и параллельно делам...много свободного времени надо? не знаю, вроде проблем с инетом нет, он повсюду:)

Я только дал информацию!
подождите, не совсем понял. а вы какую информацию дали?
про Лорен я в курсе, она там что-то несла про типа карточки и что и как с ними там планируется...и ещё там про какого-то знакомого знакомого, который приезжал к ним в бутафорский офис...
а вы какую информацию сообщили?
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
подождите, не совсем понял. а вы какую информацию дали?
Я дал информацию о том,что не всё потеряно! Что каждый может обратиться туда,куда он верит!И это не моя вина,что люди не обращаются туда,куда положено! И не надо строить из себя того,кого Вы не представляете!
Пожалуйста,не трогайте Loren,Вы мизинца её не стоите!
А теперь Вы можете меня заглючить,я всё сказал!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу