Sportarbs - sportarbs.com - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleke0

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю всю эту хрень, что Вы здесь пишете и удивляюсь. Вcе знают, что вклады в HYIP высокорискованны, и тем не менее мы вкладываем в надежде получить быстро и много. Затем мы, потеряв надежду на получение не то что прибылей, а и своих кровных, начинаем хныкать, плакаться, грозить кому то неведомому и недоступному.
Успокойтесь и ждите, своим нытьём и мифическими угрозами Вы НИЧЕГО не решите. Только разводите лишний трёп. Хотя, конечно, кому то это нравится.
Я в деньгах не нуждаюсь, но как то вложил по совету одного "Гуру" в 10 HYIP по 200$. Результат - "Гуру" сам пропал, остался только SA...
И после краха каждого HYIP всё одинаково: нытьё, сопли и угрозы, а в результате никто ничего не получил и никто не наказан.
Просто успокойтесь и ждите.
Я думаю, что основная масса в форуме - это копеечные вкладчики, которым просто нечего делать, лиш бы язык почесать и кому нибудь нагрубить.
А я пока реинвестирую, а вдруг....
Если кого то обидел - извините.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда у товарища куча реинкарнаций, то натрудно и забыть, что "Дэвид" этим вопросом интересовался не далее, как 5 дней назад

Это не тот Дэвид который в ролике так красиво ходит и нам все об арбах рассказывает? Может, у него амнезия?
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,ребята,вы даже за свои слова ответить не хотите! О чём с вами говорить! Скучно с вами!Один бабский трёп! Зовут меня не Станислав,а даже если бы и Станислав,в отличие от вас он за свои слова отвечает! А вы балаболы,скучно с вами!Больше здесь делать нечего! Вы годитесь только на то,что было паролем в фильме "И снова неуловимые": Вам унитаз нужен?; - Был нужен,да уже взяли; -Может и я на что-нибудь сгожусь? - Может и сгодишься,если рот будешь пошире открывать!
Давайте,жуйте тему дальше,не долго уже осталось!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а даже если бы и Станислав,в отличие от вас он за свои слова отвечает!
этими словами вы полностью обозначили свою сущность тут. с вами, действительно, после этих слов уже не о чем говорить.

Давайте,жуйте тему дальше,не долго уже осталось!

вы что-то потерялись немного в пространстве. это, как раз, такие как вы и вам подобные не дают умирать веткам, когда они уже глубоко в скаме и находятся в этом разделе. действительно, жуют тут тему жуют, перекладываются туда-сюда, пережёвывают...

p.s.
ИСПАНЕЦ, поначалу вы показались более-менее серьёзным и реально чего-то хотящим предпринять, действовать.
но оказались обычным балаболом...да ещё и с плавно меняющейся в разные стороны точкой зрения. простите, но это так.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если Вы мужик - подтвердите свои выводы! Джеймс Бонд - ну подтвердите свой псевдоним! Я,такой-то такой-то,обосновав свои выводы,могу скзать,со 100%-ной гарантией,что проект не заработает!
Ну,в перёд!!!!
Если Вы не докажете свои выводы,представив 100% гарантии - Вы пустослов,балабол и ещё много всяких эпитетов!!!
Ну,Вы готовы?

добавлено через 7 минут
К стати,о птичках! Я не хочу,да и не обязан доказывать,что проект заработает или нет.В отличии от Вас я уважаю мнение других и мне одинаково,верит человек,в то,что проект заработает или не заработает!
ЭТО ЕГО ПРАВО !
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я не хочу,да и не обязан доказывать,что проект заработает или нет.В отличии от Вас я уважаю мнение других и мне одинаково,верит человек,в то,что проект заработает или не заработает!
ЭТО ЕГО ПРАВО !

Ууууу, ка всё запущено...Да тут уже теологов пора в ветку запускать. Символ веры уже определен, осталось кок-какие детали вероучения уточнить и правила отправления службы. ИСПАНЕЦ, у вас есть все шансы стать, как минимум, пастором, ну или как там Вы себя обозвете. Из элементов обрядности советую пока ограничиться иконой святого СтанИслава, отвечающего за базар.

С молитвословом, я думаю, Вы справитесь сами, нечего ересь плодить с самого начала.

текст раскаянья для тех кто верит,что проект заработает,и для тех,кто верит,что проект не заработает! И подписаться под тем текстом,за который уповал!
Ну а дальше наработаете что-то еще.

P.S. А вообще,ИСПАНЕЦ, читая Ваши посты последних 48 часов, прихожу к выводу, что у вас определенно жар.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну если Вы мужик - подтвердите свои выводы! Джеймс Бонд - ну подтвердите свой псевдоним! Я,такой-то такой-то,обосновав свои выводы,могу скзать,со 100%-ной гарантией,что проект не заработает!
Ну,в перёд!!!!
Если Вы не докажете свои выводы,представив 100% гарантии - Вы пустослов,балабол и ещё много всяких эпитетов!!!
Ну,Вы готовы?

я могу ещё раз повториться.
после вот этих ваших слов:
а даже если бы и Станислав,в отличие от вас он за свои слова отвечает!
уже не вижу смысла с вами дискутировать.

какая к чёрту полиция??? о чём вы, вообще говорили когда только появились тут?? забудьте про полицию! "Стасик" сказал - "Стасик" сделает! Ждите.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау, здесь до сих пор кипят страсти по утонувшему проекту! Ну в прочем всё как обычно - после скама начинается продолжительное обсуждение и игра в "верю не верю - здох не здох" ! :)

Испанец, Вы всех призывали писать заявление в полицию, а теперь вдруг ударились в веру того, что проект воскреснет, если у Вас действительно вложена крупная сумма в "СпортАрбуз" и Вы живёте в цивилизованной стране, где законы не только принимаются, но и исполняются, то почему резко поменяли своё решение и не идёте писать заявление в полицию ?
В самом начале Вашего появления на ветке форума, Вы произвели впечатление решительного человека, готового бороться за свои права (деньги), а теперь ждёте у моря погоды, напрасно веря, что проект вновь заработает! Создайте прецендент, докажите что Вы способны не только говорить (писать на форуме), но и наказать тех, кто не выполняет своих обещаний уже несколько месяцев!

P.S. Если "SA" вновь начнёт ВСЕМ платить в полном объёме, то я лично здесь на форуме извинюсь перед Вами!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау, здесь до сих пор кипят страсти по утонувшему проекту! Ну в прочем всё как обычно - после скама начинается продолжительное обсуждение и игра в "верю не верю - здох не здох" ! :)

Испанец, Вы всех призывали писать заявление в полицию, а теперь вдруг ударились в веру того, что проект воскреснет, если у Вас действительно вложена крупная сумма в "СпортАрбуз" и Вы живёте в цивилизованной стране, где законы не только принимаются, но и исполняются, то почему резко поменяли своё решение и не идёте писать заявление в полицию ?
В самом начале Вашего появления на ветке форума, Вы произвели впечатление решительного человека, готового бороться за свои права (деньги), а теперь ждёте у моря погоды, напрасно веря, что проект вновь заработает! Создайте прецендент, докажите что Вы способны не только говорить (писать на форуме), но и наказать тех, кто не выполняет своих обещаний уже несколько месяцев!

P.S. Если "SA" вновь начнёт ВСЕМ платить в полном объёме, то я лично здесь на форуме извинюсь перед Вами!
Что ж,отвечу Вам по порядку.
Во-первых;разрешите выразить Вам благодарность за то,что Вы,как мужчина,набрались смелости извениться,если проект заработает.Как Вы заметили,я не требовал извениться передо мной.Я сказал,что "если проект заработает".Но Вы повели себя как мужчина,Вы ответили за свои слова.Вопрос,заработает или не заработает - покажет время.
Во-вторых; я изменил своё отношение к СА в силу некоторых обстоятельств.Этот проект я нашёл сам,ни кто мне не подсказывал.Он мне сразу понравился тем,что это действительно реальная схема получения денег! Я просто,проанализировал своими мозгами,что проект в принципе реальный,в отличии от многих ХАЙПов.Многое здесь говорит за то,что проект может как заработать,так и не заработать.Почему я поддался общей панике? Ну Вы сами понимаете,я вложил сюда хорошие деньги (не как некоторые - 10$),тут пошла истерия,что надо писать заявление в полицию.И я подпал под это влияние.Но ... .
Потом,подумав и взвесив все за и против,я пришёл к выводу,что можно ждать выплат. В этом мне помогли многие здесь,и особенно Loren (ей особое спасибо).Ну а потом,у меня есть чуйка,что проект заработает.Это для многих покажется смешным,но это моё мнение.Я в этом уверен.
Bond777 и Rekrut (к стати,я о Вас был другого мнения), вы же не привели не одного доказательства,что проект не заработает! Вы только унижаете людей,которые имеют мнение,отличное от вашего.Извените,но это наталкивает на мысль,что или у вас не всё в порядке с головой,или вам это нужно.
Но мои посты не остались без внимания,кому-то это пригодилось.Вот kivin,а с ним и многие другие начали действовать.И это уже хорошо! Потому,что некоторые не знали,куда и что писать.А теперь люди знают,что можно,хотябы подать заявление,и что за это им ни чего не будет!Это уже сдвиг! И в этом нам помог этот форум! Мы здесь делимся своими мыслями,своими переживаниями.И ни какие Rekrutы и Bondы нам не помешают! Вопрос в другом,а почему это их задевает? Вот мне,например,без разницы,что каждый думает! Верит в то,что проект заработает - ради Бога! Верит,что проект не заработает - Христос ему на встречу! Но почему эти товарищи так рвут свои з....ы,мне не понятно!
Если это кто-то вертит,значит это кому-нибудь надо?
Ну,в перёд,Бонды и Рекруты! Зачем вам это надо?

добавлено через 11 минут
тут только один ИСПАНЕЦ неугомонный остался, не дает покоя трупу.

Ребята,открою секрет! Я от безделья тут маюсь! А вам-то зачем?
Ещё скажу,мне абсолютно без разницы,у кого какое мнение.Просто,как заметили многие,я убиваю здесь время! Мне интересно друое,неужели кому-то интересно.кто какое мнение имеет? Вот лично вам,что от того,что я думаю,что проект не заработает? Или если заработает,вы что,испытаете оргазм? Ну пишут люди,ну высказывают свои мысли, и что?
Что уж так-то нервничать? Вы что,за это деньги получаете?

добавлено через 14 минут
тут только один ИСПАНЕЦ неугомонный остался, не дает покоя трупу.

Как видим - не я один!!!!

добавлено через 24 минуты
И ещё,совсем забыл.
Если я ПОЧУВСТВУЮ,что проект накрылся,у меня всегда есть возможность пойти в полицию. Вернут или не вернут мне деньги - это только моя проблема! Других прошу не беспокоиться!!!
Вы поняли? ВАШЕ МНЕНИЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!!!!!

добавлено через 38 минут
Ребята! Ну "чисто по пацански"зачем вам это надо?
Я своё отношение написал - УБИВАЮ ВРЕМЯ! А вам зачем это надо?
Может быть на этом деньги зарабатывают? Расскажите,я тоже хочу!!!!
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но мои посты не остались без внимания,кому-то это пригодилось.Вот kivin,а с ним и многие другие начали действовать.
это вы о чём? о СА?

Bond777 и Rekrut (к стати,я о Вас был другого мнения), вы же не привели не одного доказательства,что проект не заработает!

зачем доказывать то, что и так очевидно?? я вас что-то не понимать:)

Если я ПОЧУВСТВУЮ,что проект накрылся,у меня всегда есть возможность пойти в полицию.

в полицию идти нужно было раньше, если конечно есть с чем идти, а не просто на словах.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
в полицию идти нужно было раньше, если конечно есть с чем идти, а не просто на словах.
Уважаемый! Ответьте"по пацански"на вопросы,которые я Вам задал!
Что Вы всё время словоблудием занимаетесь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый! Ответьте"по пацански"на вопросы,которые я Вам задал!
Что Вы всё время словоблудием занимаетесь?
не понял, какие вопросы? повторите пожалуйста. вроде отвечал.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые! Скажите, кто-нибудь Стасу писал в последние 2 дня? А то у меня нет ответа.... Может чем обрадует.:eek:

\Я писал Станиславу.Он скзал,что если что появится на сайте СА,он узнает на 1-2 часа раньше,чем мы.Стоит ли забрасывать его сообщениями?
Узнаем всё из сообщений bonda или rekruta (шучу)!!!!


добавлено через 14 минут
не понял, какие вопросы? повторите пожалуйста. вроде отвечал.

Вопрос первый: Вы готовы извениться,если проект заработает?
Вы готовы принести личные извинения тем,кому Вы нахомили?
Больше к Вам вопросов нет!
 
Последнее редактирование модератором:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Rekrut (к стати,я о Вас был другого мнения)
Как-то не переживаю насчет того, что не оправдал Ваших ожиданий.
И ни какие Rekrutы и Bondы нам не помешают!
Мешать? Вам? Зачем?!
Опорафинились
Проверочные слова "пАрафин" и "хАм".

добавлено через 1 минуту
Больше к Вам вопросов нет!
А я разве подряжался отвечать на Ваши вопросы?

Кстати (да, да, пишется именно так), вот Вам басня о необоснованных надеждах
Олеся Емельянова
Голубь

(басня)

Однажды поутру, открыв окошко,
Хозяйка на сугроб стряхнула крошки.
Тотчас явилась пара воробьев,
Один кричит: "Мое!" – другой: "Мое!"
Подрались знатно – в пух! И голубь сизый
Заметил их с ближайшего карниза.
Слетел стремглав, воркует и клюет,
Воробышкам подходу не дает,
Взъярился, что петух: "Мое здесь место!
Летите прочь! Не то крылом как тресну!"
Всех разогнал, все в одиночку съел
И дожидаться новых крошек сел.
То хохлится, то клювом в перьях роет,
Все ждет, что вновь окошечко откроют.
А он – уже готов, он тут как тут!
Другие хлеб его не украдут.
Пущай весь день туда-сюда летают,
Себя случайным образом питают.
А у него надежней способ есть –
Сидеть и ждать, когда дадут поесть.
Так, глядя на окошко то и дело,
Ждал час, другой… уже завечерело –
На темном небе фонари зажглись,
Мороз, крепчая, клонит ветви вниз.
Есть хочется. А с милого окошка
На голубя сквозь дрему смотрит кошка.
Ей, сытой, до него и дела нет.
Окно закрыто. Полночь. Гаснет свет.
И голубь, как за место ни держался,
Голодным под чужим окном остался.
Он много дней еще там просидел
Без толку, только вдвое похудел.


Мораль сей басни – плод его печали:
Не жди того, чего не обещали.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А я разве подряжался отвечать на Ваши вопросы?
Что Вы,уважаемый,ни в коем разе,и так всё понятно. Будьте здоровы,все всё поняли!!!

добавлено через 6 минут
Проверочные слова "пАрафин" и "хАм".
Одно то,что стали проверять правонаписание,мне как бальзам по сердцу!!!
Ни похабщины,ни матерщины - согласитесь,было за чем выступать тут!!!!
Лично мне нравится,что здесь перестали хамить!!!!
ПИШИТЕ КАК ХОТИТЕ!!!!!

добавлено через 20 минут
Для Rekrut:
Лично к Вам я испытываю уважение! Не надо казаться хуже,чем Вы есть на самом деле!!!

добавлено через 43 минуты
По телевизору идёт концерт "ЛЮБЕ" Я дико извиняюсь,это моя любимая группа!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу