Sportarbs - sportarbs.com - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Испанец прав. За такие деньги, что они берут за карту, ее должен доставлять лично в руки как минимум начальник местной почты.:)

точно, прошу прощения, упустил.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Может тогда Вы к ним? Вряд ли потратите на дорогу больше 5-7% от вашего депо. Да и то вернется обратно за 4-5 дней работы на арба
Рекрут,дорогой,неужели Вы действительно думаете,что если лично приехать и вложиться вас не кинут? А МММ,а холдинги,а инвесты в России.Разве там не в офисы несли.Вы же сами говорите - 50 на 50.

добавлено через 8 минут
точно, прошу прощения, упустил.

Ребята! Вы что,правда ничего не знаете об этих компаниях? Я знаю точно,что в России есть такая компания - DHL.Может вы не обращали внимание на машины с этим логотипом.Это американская почтовая компания,специализируется по быстрой доставки писем,бандеролей,посылок.Доставляют быстро,но дорого.Я знаю отправить из России за рубеж посылку стоит 50? за кг.Это я лично сам узнавал.Ну за конверты естесствено меньше,но в сравнении с бесплатной почтой - ощутимо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы называете это - конкретизировать,а я считаю это занудством.Конкретизировать - это уточнить мысль,если не понял.А то,что Вы разбираете каждое слово - называется тугодумством.Очень скверная привычка,Вам бы желательно от неё избавиться.

моя работа не позволяла страдать тугодумством. не страдаю.
а вот вы как раз показали этим:
Да,чуть не забыл.Меня очень рассмешило Ваше выражение: За границей живёте. А что,за границей живут исключительно умные,а все дураки в России собрались? Человека уважают не по прописке,паспорту или ещё каким-то параметрам.В первую очеред,его просто уважают,а потом уже по его делам.Надеюсь с возрастом и с жизненным опытом Вы это поймёте.
что у вас с этим проблемы и конкретизировать всё же для вас нужно. а то совсем неверно понимаете значение фраз.

имелось ввиду только вопрос, связанный с полицией. полиция за границей совсем другое, нежели милиция в России.

хотя, посмеялись, тоже хорошо. положительные эмоции всегда на пользу.

добавлено через 6 минут
Ребята! Вы что,правда ничего не знаете об этих компаниях? Я знаю точно,что в России есть такая компания - DHL.Может вы не обращали внимание на машины с этим логотипом.Это американская почтовая компания,специализируется по быстрой доставки писем,бандеролей,посылок.Доставляют быстро,но дорого.Я знаю отправить из России за рубеж посылку стоит 50? за кг.Это я лично сам узнавал.Ну за конверты естесствено меньше,но в сравнении с бесплатной почтой - ощутимо.

знаем. но это как один из вариантов. а не единственно существующее в природе. всё вопрос в цене. хоть за сутки вам доставят с одного края земли на другой, а то и быстрее, главное плати.
только зачем это надо СА? отправят обычной почтой

добавлено через 8 минут
Испанец! Я Вами восхищен - "причесал"и этого бонда с цифрами как надо! Поделом зануде!
это вы о чём? какие цифры?

добавлено через 15 минут
Так что не относитесь ко мне более серьёзно,чем просто - лох,чайник или ещё как.

зачем же вы так о себе??
вы, всего лишь, типичный представитель вкладчиков, введённых в заблуждение, впервые столкнувшихся с хайпом.
через это проходили все, практически, и я также.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вы же сами говорите - 50 на 50.
Не наговаривайте на меня.:) Применительно к СА я уже полгода говорю 0 на 100.

добавлено через 2 минуты
Ребята! Вы что,правда ничего не знаете об этих компаниях? Я знаю точно,что в России есть такая компания - DHL.
Да разве кто то спорит, что есть такая компания? Но практика упрямая штука. А она говорит, что я однажды ждал карту из Северной Америки. Ждал, ждал. А потом обнаружил в сером неприметном конверте на самом дне своего почтового ящика.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не наговаривайте на меня. Применительно к СА я уже полгода говорю 0 на 100.
Я имел ввиду ХАЙП-движение.В целом.Могу привести выдержку из Вашего поста,если надо.
Бонд! Вы опять раскладываете всё по полочкам.Если бы я был Вашей девушкой - я бы давно повесился,уже запах бы! Как говорит моя жена: Вы сами от себя не устали?

добавлено через 7 минут
А циферки скачут! А вкладов всё больше! А стаб.фонд растёт! Скоро будем миллионерами! Бонд,ВЫ мешок приготовили? Ой,извините.Вы кошелёчек приготовили?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд! Вы опять раскладываете всё по полочкам. Если бы я был Вашей девушкой - я бы давно повесился,уже запах бы!

ну приходится для вас, именно, и раскладывать. а то вас заносит совсем не туда частенько:)

а что касаемо моих девушек, так им в кайф всегда было, зачем вешаться???:biggrin2:
:m1503000:

Бонд,ВЫ мешок приготовили? Ой,извините.Вы кошелёчек приготовили?

зачем мешок??
они же карту пришлют, а она прекрасно в портмоне помещается.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну приходится для вас, именно, и раскладывать.
Бонд ! Я хоть раз просил Вас повторить что-то,что я не понял? Я отлично понимаю Вас с первого слова.Я не прошу Вас разжёвывать мне Ваши изречения! Какой у Вас бизнес? Хватит фантазировать ! Такие люди как Вы в бизнесе дня не продержаться! Это Вам любой подтвердит,не только члены СА.Хватит морочить людям головы! У Вас ни бизнеса,ни девушки,ни чего-то ещё нет! Идите на рынок.Купите баранью голову и морочьте ей мозги,нам не надо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это Вам любой подтвердит,не только члены СА.

кто это такие, члены СА?

Хватит морочить людям головы! У Вас ни бизнеса,ни девушки,ни чего-то ещё нет! Идите на рынок.Купите баранью голову и морочьте ей мозги,нам не надо!

хорошо, вы меня раскрыли. нет у меня нифига. и не работаю совсем, и девушки нет, несчастное я создание, живу в землянке:m-sad:
подайте денюжку на пропитание, кошелёк в личку скину...
:m1503000:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
они же карту пришлют, а она прекрасно в портмоне помещается
Как говорят у нас в Испании - Христос Вам на встречу!

добавлено через 4 минуты
кто это такие, члены СА?
Члены СА - это члены,я так думаю,Советской Армии!
подайте денюжку на пропитание, кошелёк в личку скину
Извините,по четвергам не подаю !
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
кто это такие, члены СА?
СА — (нем. Sturmabteilung, SA), штурмовые отряды :)

Зато мы с bond777 можем выставить против вас ОПГ форума. Жаль, Испанец, что Вы других тем не читаете. Не поймете, о чем речь.

добавлено через 1 минуту
Извините,по четвергам не подаю !

bond777, придется и завтра унизиться.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, придется и завтра унизиться.
Кстати,по пятницам тоже! И вообще я считаю,молодые люди должны сами себе зарабатывать на хлеб,хватит побираться,не блокада!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зато мы с bond777 можем выставить против вас ОПГ форума. Жаль, Испанец, что Вы других тем не читаете. Не поймете, о чем речь.

почему не читает, думаю, он лукавит. читает на досуге. вон, про ДЦ так неплохо осведомлён, всех отмороженными назвал, кто туда вкладывался.

добавлено через 6 минут
Кстати,по пятницам тоже! И вообще я считаю,молодые люди должны сами себе зарабатывать на хлеб,хватит побираться,не блокада!

ШО, даже на баранью голову не дадите денюжку??? :m-sad:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ребята,я дико извиняюсь,но у меня вылазиет какая-то ерунда,которая не отображена на сайте.
Я отвечу просто.Я не лазаю по другим веткам.Я нахожусь только на этой ветке- СА.Не надо во мне искать какого-то диверсанта.Я действительно попал сюда по недоразумению,то бишь по вложениям Против вас ничего не имею.Если это ваш способ зарабатывания денег - христос вам на встречу! Ничего личного! Прошу не заострять на мне внимание (ведь у вас и до этого были оппоненты).

добавлено через 16 минут
Зато мы с bond777 можем выставить против вас ОПГ форума.
О Господи! Я именно от этих ОПГ и уехал в Испанию ! Я в прошлом году общался с бывшими братками.Ребята! Они такие же нормальные ребята,как мы с вами! Нет уже в России таких группировок,как в 90-е.И нет уже такого беспредела,как в 90-е.Я смотрю,здесь вообще люди не понимают,что такое ОПГ. Не буду объяснять,что это такое.Скажу одно: Кто не был,тот будет.Кто был - не забудет.Ребята! Если вы не знаете об этом ничего - не надо трогать эту тему! Играйте в ХАЙПы.А я не одного пацана похоронил в 90-е! Не лезьте туда,куда вы не знаете.Я не кичусь этим,я не разруливаю эту ветку.Но просто,если вы об этом ничего не знаете - не лезьте.О покойных или ничего,или хорошо.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет уже в России таких группировок,как в 90-е.И нет уже такого беспредела,как в 90-е.Я смотрю,здесь вообще люди не понимают,что такое ОПГ.

не так уж это и давно было, чтоб не знать и не понимать:)
но это уже другая тема.
:m1503000:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Должно быть, возможно уже и сегодня. Была задержка с переводом.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


10 сентября 2010 г. 9:16
Здравствуйте!
Вы писали, что через пару дней будет информация на сайте компаний, о дальнейшем этапе прохождения получение дебетовых карт.Уже прошло пару дней, но информации ни какой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу