Sportarbs - sportarbs.com - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
В сложившейся ситуации становится, очевидно, что завершение реформы невозможно. Мы приняли решение, что выход с этой ситуации нужно искать сообща с нашими инвесторами.
Другими словами: просить деньги у инвесторов!
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Sportarbs

Уважаемые инвесторы компании Sportarbs,

Многое изменилось со времени нашего последнего информационного сообщения. Это вызывало много слухов, спекуляций и недоразумений. Сейчас, мы хотели бы поделиться с вами подробной информацией о нынешней ситуации.

Конечно, самый главный вопрос, который задают все инвесторы это, когда именно будет возможно снять свои деньги, и почему компания не выполняет свои обещания. Помните, что успех нашей компании зависит не только от наших добрых намерений и хороших результатов по итогам инвестиций. Ведение бизнеса в Интернете требует тесного сотрудничества между многими внешними компаниями, такими как: хостинг-провайдеры, программисты, платежные системы, банки и т. д. Если обрывается хотя бы одно звено этой цепочки, то трудно добиться успеха. К сожалению, мы пришли к выводу, что даже известные бренды могут позволить себе непозволительные поступки, как это произошло в нашем случае.

Множество проблем возникло с тех пор, как наш партнёр Dragonara (DDoS защита) в сотрудничестве с платежной системой Perfect Money, незаконно решил переориентировать наш сайт на своих серверах и начал публиковать информацию, не соответствующую действительности, которая дискредитировала нашу компанию. Кроме того, платежная система Perfect Money заблокировала наш счет и заявила, что деньги наших инвесторов будут возвращены самой платежной системой. Мы предложили представить Perfect Money списки наших инвесторов, а также информацию об их вкладах и доходах, чтобы платежная система была в состоянии выполнить свои обязательства. Однако, как выяснилось, у Perfect Money истинные намерения были не вернуть деньги, причитающиеся нашим инвесторам, а присвоить средства, которые выделялись для завершения реформ и исказив статистику нашего счета опубликовали его данные , что противоречит их собственному правовому соглашению. Столкнувшись с подобной ситуацией, мы по-прежнему ждём выполнения этих обязательств, в отношении наших инвесторов, так как у Perfect Money было достаточно средств не только на возмещение вкладов инвесторов, но и их прибыли.

Кроме того, некоторые инвесторы решили принять дополнительные меры , которые привели также и блокированию и нашего банковского счета. Ни одна компания, которая работает по Ponzi схемам, не выжила, бы встретив на своём пути такие препятствия. Но в отличии от них, большая часть денег наших инвесторов находится на счетах букмекеров, и мы продолжаем искать идеальное решение для выхода из этого затруднительного положения. Стало понятно, что на это потребуется или время или принятие радикальных мер. Мы не хотели бы поспешно принимать решение в этом вопросе. Деньги на депозитном счете в банке и счёте Perfect Money были предназначены для завершения реформы. В сложившейся ситуации становится, очевидно, что завершение реформы невозможно. Мы приняли решение, что выход с этой ситуации нужно искать сообща с нашими инвесторами. Поэтому мы хотели бы попросить вас ответить на следующие вопросы:

Согласны ли вы выделить часть прибыли для завершения реформы, с тем чтобы стал доступен вывод оставшихся средств?

Вы не согласны с таким распределением ваших средств и, в то же время, согласны ждать ваши деньги в течение нескольких месяцев, пока наши адвокаты добьются доступа к деньгам на заблокированном банковском счете и счете в Perfect Money


Ваш голос имеет чрезвычайно важное значение для нашей компании и от него будет зависеть принятие решения по выходу из сложившейся ситуации.

С уважением,

Sportarbs

Но какую часть выделить и на сколько задержится ещё реформа -ни слова
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Старо, как мир...:)

добавлено через 2 минуты
Согласны ли вы выделить часть прибыли для завершения реформы
Главное, чего они добились: никто уже не помнит и не спрашивает, что это за реформа и для чего она вообще была нужна.:)
Реформа превратилась в СИмвол Веры для адептов СА.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Sportarbs
В сложившейся ситуации становится, очевидно, что завершение реформы невозможно. Мы приняли решение, что выход с этой ситуации нужно искать сообща с нашими инвесторами.

а что за реформа должна была быть? чего делать то хотели?

и не понял, карточки в почтовом ящике 1 октября не будет что ли???:eek:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Sportarbs

Уважаемые инвесторы компании Sportarbs,
Мы приняли решение, что выход с этой ситуации нужно искать сообща с нашими инвесторами. Поэтому мы хотели бы попросить вас ответить на следующие вопросы:

Согласны ли вы выделить часть прибыли для завершения реформы, с тем чтобы стал доступен вывод оставшихся средств?

Вы не согласны с таким распределением ваших средств и, в то же время, согласны ждать ваши деньги в течение нескольких месяцев, пока наши адвокаты добьются доступа к деньгам на заблокированном банковском счете и счете в Perfect Money


Ваш голос имеет чрезвычайно важное значение для нашей компании и от него будет зависеть принятие решения по выходу из сложившейся ситуации.

С уважением,

Sportarbs

Но какую часть выделить и на сколько задержится ещё реформа -ни слова

Да! Сериал конечно интересный! Кто за что голосует??????
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да..... Пол-года тишины и снова зазвучала та же песня, под названием "Отстегните нам ещё" . :)
Кому вообще нужна была эта реформа? Считаю, что всех вкладчиков, вполне устраивали электронные выплаты! И это их письменное обращение ещё раз доказывает, что "Спортарбуз" идёт по тому же понзи-пути!
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ну, живых денег-то им никто не даст, естественно. Если только со счета часть.
М-да..... Пол-года тишины и снова зазвучала та же песня, под названием "Отстегните нам ещё" . :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Barmental

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Пока только опрос проводят - денег с инвесторов собирать или ждать, пока им счета разблокируют. Непонятно даже пока, как собирать планируют.
По сколько собирают?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Пока только опрос проводят - денег с инвесторов собирать или ждать, пока им счета разблокируют. Непонятно даже пока, как собирать планируют.

Да счета им не скоро разблокируют в банке(пока не начнут выплачивать инвесторам бабки)! А наши деньги крутятся в Букмекерских Канторах( они писали раньше, что почти все бабки загнали в БК). Вот они и предлагают часть нашей прибыли взять с БК чтобы, все реформы завершить!
Так кто готов поделиться своей кровной виртуальной прибылью?!
Давайте поделимся информацией, кто что выбрал и кто воздержался от ответа на их письмо!:caveman012:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно даже пока, как собирать планируют.

Собирать они скорее всего планируют электробаксами, не зря же Либерти снова подключили, а вот "выплачивать" только на карточки, которые уже пол-года выслать не могут, вернее не хотят и скорее всего не будут высылать вовсе! :wink2:
 
H

hummidor

Гость
Я не баран!

Мне нужно знать ответы на мои вопросы!

Первое - у меня есть аккаунт ВВП!

Сколько денег нужно для завершения реформы? Стабилизационный фонд составляет $ 3,435,442.34!

Если я скажу "да" Я согласен с тем, как большая часть моих доходов мне придется выделить на завершение реформы?

И если я скажу "да", я согласен, сколько "действительно" вам нужно времени, чтобы выделить на завершение реформы?

... и последний, но не менее 1 ...

Получу ли я отведенное мне деньги?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Идут проторённым путём Arbstrayding !
Я пока ни за что не голосовал,выясняю всё досконально,задал вопросы Стасу.
1) какую часть прибыли я должен выделить (если у меня 70 000$,а у другого 100$ - реформа за мой счёт).?
2) выделить безвозмездно?
3) если я выделю,я смогу получить деньги сразу или ждать как и те,кто не согласен,несколько месяцев?
4) о какой реформе идёт речь,что они реформируют,закупить карты (за наш счёт),куда делись их деньги со стаб.фонда?
5) какое согласие им от нас нужно,если деньги и так у них?
Нет,это чистой воды развод.Если я нажму сейчас на кнопку - тем самым я по любому даю своё согласие,т.е.не имею претензий к СА и этой бумажкой они всегда заткнут мне рот.В понедельник несу документы в полицию и пусть они с ними разбираются.Извините,за пол года ничего не сделать и ещё время надо - это сверхнаглость.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
А не кажется ли вам немного странным то, что так и не решился в Перфект Мани вопрос о возврате денег СпортаАБСА? Если все чинно-законно и такие деньжищи, то можно было лучших адвокатов мира нанять, провести суды и тп. Однако... думайте, какг оворит мой друг "очень внимательно думайте"
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
я так думаю если проголосовать ДА то хоть новости будем получать быстрее.
вы задаетесь сколько они возьмут и зависит ли это от суммы так этож просто, это будет какой то процент от вашей суммы.

И еще они не разделят нас на тех кто сказал ДА и НЕТ я уже давно понял что все инвесторы для них это что то одно неделимое.
Все равны демократия и решения принимаются путем голосования!

Вообще интестно это сколько нужно денег на реформу.
Наверно вся реформа одна большая взятка.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Получу ли я отведенное мне деньги?
Если говорите, что не баран, то без труда ответите на свой же вопрос.

добавлено через 1 минуту
В понедельник несу документы в полицию
А вот это действительно интересно, потому как обычно на этом форуме полицией только пугают. Удачи, ИСПАНЕЦ!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к Испанцу. Какие документы Вы собирали для обращения в полицию?

Во-первых,обращение РМ,от 05.07.,чтобы все бежали в полицию.Во-вторых,все свои платёжки.Ну а дальше все сканы моих счетов:в СА,в Либерти,в ГДП.В общем все мои движения по счетам,все балансы,сколько сейчас крутится.В общем всё,что посчитал нужным.Что не нужно будет - вернут.

добавлено через 11 минут
я так думаю если проголосовать ДА то хоть новости будем получать быстрее.
Вам нужны новости или деньги? Что нового Вы узнали с 01.04? Вот Вы проголосовали,а не подумали:а почему только два вопроса,из которых что так что эдак Вы обязуетесь ждать не знай чего не най сколько? Почему нет такого вопроса: я хочу получить все свои деньги в полном объёме и сейчас? Потому,что проголосовав за любой пункт,Вы снимаете ответственность с СА.И если Вы надумаете даже заявить в полицию,Вам ткнут в нос этой бумажкой.Правильно сказали: Думайте внимательней!

добавлено через 14 минут
А вобще-то,кто-нибудь писал Стасу,есть какие-нибудь разъяснения на этот счёт?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу