Sportarbs - sportarbs.com - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Там было написано заверенный, значит перевести прийдётся, я думаю.
вы не совсем поняли, о чём я.
я спросил, что такое стандартная верификация в данном случае?

а ускоренная это как раз вот то, что они и написали:
Для того, чтобы зарезервировать дебетовую карту вам необходимы следующие документы:

Заверенная копия паспорта;

Заверенная копия квитанции о оплате коммунальных услуг.




Эти документы необходимо прислать на [email protected].


ВАЖНО! Копии необходимо отправлять с того электронного адреса, который вы используете для входа в система SportArbs.


Если у вас нет спешки в получении дебетовой карты, то пожалуйста проигнорируйте это сообщение и дождись стандартной процедуры верификации.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да тандырных лепешек накидали теперь все головы ломают кто переведет и кто подтвердит что это перевели!Молодцы ребята сами переводили и теперь нас прикалывают переводами :crackup: Я балдю с землянина как буд то бабло уже получает :crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
повторяю, разочарование будет очень велико.
Но если будут выплаты,то и радости не будет предела. Так?
Вы исходите из того,что этого не должно быть по определению.Не было такого раньше,значит и сейчас не должно быть.Может быть,здесь кроме админа никто не может сказать на 100%,только он один знает, будут выплаты или нет.Ну а мы подождём и посмотрим,что будет.Не будем бежать впереди паровоза.
Интересный случай,все брюзжат,брюзжат,а сканы отправляют.Подождём.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да тандырных лепешек накидали теперь все головы ломают кто переведет и кто подтвердит что это перевели!Молодцы ребята сами переводили и теперь нас прикалывают переводами :crackup: Я балдю с землянина как буд то бабло уже получает :crackup:

Ты мне напоминаешь шакала из м/ф Маугли: "А мы пойём на Север,а мы пойдём на Север".Тебя заедает,что какие-то сдвиги пошли,твои прогнозы не оправдываются? :wallbash::wallbash::wallbash::gay::gay::eek::eek:

добавлено через 6 минут
Я им отправил скан паспорта и выписку за уплату мобильного с указанием домашнего адреса.Будем смотреть что они отпишут.

Уточнение.Сейчас можно отправлять только сканы,но они должны быть уже на английском языке.Потом,когда сканы проверят,мы должны будем выслать по почте бумаги,заверенные.Тоесть те же бумаги,которые сейчас отправили,но уже заверенные и в натуре.Ну я думаю,что если что не так,они пришлют сообщение с уточнениями.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
повторяю, разочарование будет очень велико. В этом не может быть никаких сомнений. Трюк с так называемой верификацией проделывался агонизирующими хайпами многократно.

Мда, я уверенно склонен поддержать пользователя rekrut в данном вопросе. Не направляйте вы свои документы. Дождитесь хотя бы поступления информации о начале реальных выплат, если такое чудо произойдет.

P.S. Добровольцы уже имеются.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да теперь что бы вытащить свои бабосы мы теперь должны им подтвердить свою личность, просто смех логически люди одумайтесь прошло 6 месяцев и даже по их словам еще надо месяца дав чтобы начать выплачивать - это просто лепнина :crackup: Они пусть бабки вернут а потом включают новые правила мы еще с ними поделимся бабками ну это вообще!Что же они новичков не регают как нас теперь хотят регать?Короче тандыр и дядька там волну гонит с Испании не по детски!Свободу Деточкину!!!:crackup:

добавлено через 17 минут
Так как у кого есть желания купить аккаунт?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Но если будут выплаты,то и радости не будет предела. Так?
Так, но токмо не благодаря молитвам доброго самаритянина. :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Ну я думаю,что если что не так,они пришлют сообщение с уточнениями.
А это уже всенепременно - пришлют. Можете быть покойны: эту шарманку давно заело.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй,чудотворцы,написавшие последние 5 постов,ваше конкретное предложение! Что нужно делать людям,у которых там деньги лежат?
Языком трепать - не колёса катать. Скажите ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО,а то гоните какую-то пургу,а на выходе ноль.Я,например,ничего не понял из вашей писанины.Вы к чему призываете людей,всё бросить? Ничего ни куда не отпрвлять,оставить всё как есть и не пытаться вытаскивать свои деньги,так? Ну я думаю здесь грудных нет,все взрослые,самостоятельные люди,и я думаю,каждый в состоянии решить за себя,что ему нужно.Если у вас есть какая-нибудь полезная информация - поделитесь.

добавлено через 13 минут
Ну как же, по стандартам, запатентованным ДЦ. (с) :)
И только ДЦ,ДЦ,ДЦ. Вот где заезженная пластинка.Только вы все не учитываете одной разницы: СА,в отличие от ДЦ,не тянет деньги с вкладчиков,он тянет время.И схема ДЦ на много отличается от схемы СА.Вы приведите какой-нибудь другой пример,а с этим вы уже достали.Кто помнит ДЦ,там тянули деньги из вкладчиков.Здесь с вас ничего пока не требуют,кроме каких-то процентов с прибыли.Вот даже если кинут,ну вам то что,у вас ведь там вкладов нет,вам волноваться нечего.А у людей,у которых там деньги,всё равно как терять их - со сканами,без сканов.Даже если есть 1% из 100% - надо пробовать.В лоб то не ударят.Ну а если кинут,так опять же вам хорошо,скажете,вот видите,мы говорили.Так что не надо флудить,как вы говорите.Люди всё равно сделают по своему.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
ваше конкретное предложение!
подавайте в суд, или слабо?

просьба не переходить на личности, или пойдут баны...

по поводу сканов.. еще года 2 назад видел предложения 5$ за скан.
ну наверно сейчас цены немного изменились...
с дурной овцы хоть шерсти клок...
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы к чему призываете людей,всё бросить?
Да чё Вы так разволновались?! Положение, понятно, безвыходное и каждый сам за себя решит, без отеческих наставлений. Может, кто-нить захочет им, в знак протеста, послать и ключ от квартиры..., где деньги лежат.

А ваще Ваша слепая вера в воскрешение SA напоминает мне ранних миссионеров, насаждающих свое мировоззрение огнем и мечом.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чё Вы так разволновались?! Положение, понятно, безвыходное и каждый сам за себя решит, без отеческих наставлений. Может, кто-нить захочет им, в знак протеста, послать и ключ от квартиры..., где деньги лежат.

С Вами всё ясно - ни два,ни полтора.Смысл Вашей писанины - убить время? Но так конкретно ничего не сказали.

добавлено через 12 минут
Для SMax:
Загран паспорт не проходит - там нет прописки, нужна именно прописка.
То что Вы не собственник - не страшно,прописка то есть.
На счёт тех.паспорта и др. - не знаю,но нужен именно платёжный документ,где есть Ваши реквизиты и отметка банка об оплате.Ну сделайте кому-нибудь из близких денежный перевод.Потому что,потом надо будет отсылать именно эти документы,которые Вы отправите сейчас,но уже заверенные.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А я и не претендую на лавры гласа, вопиющего среди пустыни - это уж Ваша забота.

Если это мой крест - Вы уж не лезьте,пожалуйста,со своими комментариями.Есть вон Марсианин - с ним и резвитесь,а я уж как-нибудь сам.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Хм, что-то я не поняла: как мне выслать скан паспорта на английском языке? У меня российский паспорт на русском языке и, если необходимо, перевод на английский этого же паспорта и есть загранпаспорт на английском языке без прописки. Что же надо выслать?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Люди а может взять им да полностью домовую книгу отсканить :d-thumbup: потом перевести ее полностью на английский и в натариус печати думаю они рады будут!???!!!! :crackup: Сойдет да?

добавлено через 4 минуты
Хм, что-то я не поняла: как мне выслать скан паспорта на английском языке? У меня российский паспорт на русском языке и, если необходимо, перевод на английский этого же паспорта и есть загранпаспорт на английском языке без прописки. Что же надо выслать?

Берете свидетельство о рождении, потом атистат об окончании средней школы ,военный билет, паспорт,домовую книжку,мед книгу - это все переводите на английский в типографии ,заверяете нотариусом и сканируете !Отправляете по почте и по электронной почте!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
E

Erratum

Гость
Достойна уважения упёртость в своем мнении обеих сторон в битве "ИСПАНЕЦ" vs. "zoldjin и иже с ним"... Однако если объективно - все это пустая растрата невосстанавливающихся нейронов... Хотя... ИМХО я уважаю тех кто не сидит и тупо треплется а действует во имя достижения своих целей (респект тебе уважаемый амиго). И жаль тех кто тратит свое время вхолостую призывая "забить и забыть" и не глядеть на мир в розовые очки. Зачем отпугивать новичков? пусть им это будет уроком в работе с хайпами, а тем кто уже является "счастливым" инвестором СА (в том числе и Я) один фиг уже терять нечего, кроме риска пострадать из-за очередной аферы со сканами доков. Но ведь есть и второй вариант - не отправлять и ждать чем же, черт возьми это все кончится. Если выплаты будут - хорошо, а если кинут всех, то если не испанская полиция может им хоть на том свете черти за нас отомстят поджарив этих жуликов на аццкой сковородке :)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Достойна уважения упёртость в своем мнении обеих сторон в битве "ИСПАНЕЦ" vs. "zoldjin и иже с ним"... Однако если объективно - все это пустая растрата невосстанавливающихся нейронов... Хотя... ИМХО я уважаю тех кто не сидит и тупо треплется а действует во имя достижения своих целей (респект тебе уважаемый амиго). И жаль тех кто тратит свое время вхолостую призывая "забить и забыть" и не глядеть на мир в розовые очки. Зачем отпугивать новичков? пусть им это будет уроком в работе с хайпами, а тем кто уже является "счастливым" инвестором СА (в том числе и Я) один фиг уже терять нечего, кроме риска пострадать из-за очередной аферы со сканами доков. Но ведь есть и второй вариант - не отправлять и ждать чем же, черт возьми это все кончится. Если выплаты будут - хорошо, а если кинут всех, то если не испанская полиция может им хоть на том свете черти за нас отомстят поджарив этих жуликов на аццкой сковородке :)
Хотите мнение, их есть у меня: разумней подождать начала выплат, не забегая вперед с отсылкой своих паспортных данных. Ведь сроков они не назначают, после которых для одних будет возможно получить деньги, а опоздавшим - нет. Логично? Если уж выплаты состоятся, то все получат свою долю пирога, но одни лишь с отсрочкой.

добавлено через 1 минуту
Если это мой крест - Вы уж не лезьте,пожалуйста,со своими комментариями.Есть вон Марсианин - с ним и резвитесь,а я уж как-нибудь сам.
Опять обиделся! Больче не буду Вас беспокоить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу