Sportarbs - sportarbs.com - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм, что-то я не поняла: как мне выслать скан паспорта на английском языке? У меня российский паспорт на русском языке и, если необходимо, перевод на английский этого же паспорта и есть загранпаспорт на английском языке без прописки. Что же надо выслать?

Берёте свой Российский паспорт.Идёте в фирму,занимающейся переводами.Делаете перевод на английский.Эта же фирма заверяет у нотариуса (за отдельную плату) или можете сами заверить у нотариуса.Можно поставить апостиль в Министерстве Юстиции ( в каждом городе есть такой орган).Потом сканируете этот готовый документ и отправляете его именно со своего компьютера.Точно так же с платёжным документом.
 
E

Erratum

Гость
Хотите мнение, их есть у меня: разумней подождать начала выплат, не забегая вперед с отсылкой своих паспортных данных. Ведь сроков они не назначают, после которых для одних будет возможно получить деньги, а опоздавшим - нет. Логично? Если уж выплаты состоятся, то все получат свою долю пирога, но одни лишь с отсрочкой.
Придерживаюсь той же тактики, спешить мне некуда, реинвесты делать не запрещают... а если уж не отдадут проценты то хоть останемся при своем (в случае если вся эта заваруха закончится "счастливым концом").
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Erratum,
Во -во и я того же мнения! Мне карта не к спеху ( и так их полный кошелек), что зря сейчас метаться? Начнут платить - я копии всех документов вышлю, вплоть до прививок....:dirol:

Ну что ж,кто-то должен быть первым,чтобы Вы потом узнали - начались выплаты или нет.Нормальные герои всегда идут в обход.
У них даже в сообщении написано: не к спеху - наплюй и забудь.

добавлено через 7 минут
Опять обиделся! Больче не буду Вас беспокоить.
Я не обиделся.Просто не люблю людей,которые сами ничего не делают,но и другим мешают.Таких называют балластом.
Если Вам нечего сказать по делу - ну развлекайтесь с Марсианином.
Человек вот спрашивает,ей не понятно.Если ты знаешь - ну поделись,а не знаешь - нечего из себя остроумного строить,люди всё равно вынесут о тебе правильное суждение,и поверь,не в твою пользу.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите мнение, их есть у меня: разумней подождать начала выплат, не забегая вперед с отсылкой своих паспортных данных. Ведь сроков они не назначают, после которых для одних будет возможно получить деньги, а опоздавшим - нет. Логично? Если уж выплаты состоятся, то все получат свою долю пирога, но одни лишь с отсрочкой.

Хоть кое-кто и согласны с Вами,но меня поражает другое.Вы полгода уверяли всех,что это скам,что все давно на Марсе,а теперь говорите,что подождёте.Что червячок сомнения точит? Где же Ваша уверенность? Да плюньте Вы на эти деньги,зачем они Вам? Вам же в кайф поприкалываться здесь на форуме?
Предлогаю,те,кто уверял всех,что это скам - передать свои деньги в фонд безпризорных детей.Ведь всё равно - это скам!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не обиделся.Просто не люблю людей,которые сами ничего не делают,но и другим мешают.Таких называют балластом.
Если Вам нечего сказать по делу - ну развлекайтесь с Марсианином.
Человек вот спрашивает,ей не понятно.Если ты знаешь - ну поделись,а не знаешь - нечего из себя остроумного строить,люди всё равно вынесут о тебе правильное суждение,и поверь,не в твою пользу.
Я не пойму, Вам, чего, места здесь мало для коментов?! :) Насчет мнения людей о себе я не беспокоюсь, тем более что оно необязательно должно отражать лишь Вашу точку зрения. Ну сё, регламент на полемику из пустого в порожнее. Adiós!

добавлено через 11 минут
Хоть кое-кто и согласны с Вами,но меня поражает другое.Вы полгода уверяли всех,что это скам,что все давно на Марсе,а теперь говорите,что подождёте.Что червячок сомнения точит? Где же Ваша уверенность? Да плюньте Вы на эти деньги,зачем они Вам? Вам же в кайф поприкалываться здесь на форуме?
Предлогаю,те,кто уверял всех,что это скам - передать свои деньги в фонд безпризорных детей.Ведь всё равно - это скам!
Зачем же Вы меня так грязно дискредитируете?! :) Почитайте мои ранние коменты и как раз обнаружите обратное. В нынешней же ситуации я не вижу повода для восторженной убежденности в честность этой организации, кроме здорового скептицизма.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму, Вам, чего, места здесь мало для коментов?! :) Насчет мнения людей о себе я не беспокоюсь, тем более что оно необязательно должно отражать лишь Вашу точку зрения. Ну сё, регламент на полемику из пустого в порожнее. Adiós!

Насчёт мнения - я имел в виду Марсианина,а не вас.А на счёт точки зрения - моя здесь ни при чём.Сколько людей - столько и мнений.Мне,например,не нравится Ваша писанина,а вот Марсианин в экстазе.Так что не переживайте,у нас с Вами есть благодарные сторонники.

добавлено через 6 минут
Зачем же Вы меня так грязно дискредитируете?! Почитайте мои ранние коменты и как раз обнаружите обратное. В нынешней же ситуации я не вижу повода для восторженной убежденности в честность этой организации, кроме здорового скептицизма.
Я Вас грязно не дескридитировал,а констатировал факт.А убеждённость не бывает с долей здорового скептицизма - или ты убеждён или нет.А это просто словоблудие."Я убеждён,что СА - это скам,но где-то в глубине души я всётаки немножко верю,что деньги будут платить,пускай я даже не буду первым" - так что ли?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне,например,не нравится Ваша писанина,а вот Марсианин в экстазе.
А мне вот Ваша и марсианца оченя ндравится - балдею от вашей реакции.

добавлено через 9 минут
Я Вас грязно не дескридитировал,а констатировал факт.А убеждённость не бывает с долей здорового скептицизма - или ты убеждён или нет.А это просто словоблудие."Я убеждён,что СА - это скам,но где-то в глубине души я всётаки немножко верю,что деньги будут платить,пускай я даже не буду первым" - так что ли?
Какой там факт?! Это инсинуация! :) Не мешайте божий дар с яичницей. Если Вы не способны воспринимать все с чувством юмора, то я этому не виновник.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой там факт?! Это инсинуация! Не мешайте божий дар с яичницей. Если Вы не способны воспринимать все с чувством юмора, то я этому не виновник.
Юмор - Жванецкий,Шифрин,Галкин и др.А то,что пишите Вы и ещё некоторые - называется по другому.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Юмор - Жванецкий,Шифрин,Галкин и др.А то,что пишите Вы и ещё некоторые - называется по другому.
Бог с Вами, называйте как хотите - мне фиолетового. Я не нуждаюсь в поддержке своих взглядов. Вопрос верить в SA или нет - каждый решит для себя сам. По мне так удобней созерцать за происходящим без нервных сотрясаний. А теперь я сам же наступил на свои грабли и скажу себе и Вам так: хватит нашей "общественно полезной" галиматьи на несколько страниц этой ветки. Баста!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
загран паспорт пойдет?
нет, сказано, что только гражданский. т.к. адрес прописки нужен.

добавлено через 19 минут
...Что нужно делать людям,у которых там деньги лежат?...
... Скажите ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО...

если суммы незначительные и не трагичные, то забыть и жить дальше.
деньги они добровольно не вернут.
если потери достаточно значительные и есть возможности для каких-то действий, то попробовать искать их, собирать информацию и подавать в суд, если получится.
хотя, найти их уже сейчас, маловероятно. искать нужно сразу, перед тем, как вкладывать крупные суммы или как начинаются мало-мальские проблемки с выплатами.

добавлено через 44 минуты
И только ДЦ,ДЦ,ДЦ. Вот где заезженная пластинка.Только вы все не учитываете одной разницы: СА,в отличие от ДЦ,не тянет деньги с вкладчиков,он тянет время.И схема ДЦ на много отличается от схемы СА.Вы приведите какой-нибудь другой пример,а с этим вы уже достали.Кто помнит ДЦ,там тянули деньги из вкладчиков.Здесь с вас ничего пока не требуют,кроме каких-то процентов с прибыли.
правильно сказали...тянет время. для чего? тут только два варианта: или им это ещё пока нужно для окончательного ухода или просто по законам жанра стебаются над кинутыми вкладчиками.
в ДЦ, как и в других подобных случаях, уже тоже никто деньги не тянул, когда была "стадия верификации"(сбора сканов документов).

добавлено через 48 минут
Хм, что-то я не поняла: как мне выслать скан паспорта на английском языке? У меня российский паспорт на русском языке и, если необходимо, перевод на английский этого же паспорта и есть загранпаспорт на английском языке без прописки. Что же надо выслать?
ничего не нужно высылать. незаморачивайтесь!
живите дальше, дышите, любите, радуйтесь жизни...

добавлено через 55 минут
Юмор - Жванецкий,Шифрин,Галкин и др.А то,что пишите Вы и ещё некоторые - называется по другому.
уууу, как всё запущено, простите.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно на английском или турецком форуме тоже такая же склока между оппонентами?

Зайдите на Talkgold,там точно так же.Один говорит,хочу деньги получить,пошлю документы,а несколько доброхотов говорят,ты что,не вздумай,тебя нагреют.
Я так думаю,что форум - это секс на Красной площади,советами замучают!
Поступать надо,как сам хочешь.Сделаешь ошибку - это только твоя ошибка,сделаешь правильно - молодец.Каждый сам волен принимать решение.
Кто советует не отправлять документы,назовите мне хоть единственный случай,когда открывались банковские счета без документов.Так что пока со стороны СА это реально.Ну а те кто сомневается,вправе подождать ещё полгодика,ничего страшного.
И потом,сейчас мы отправляем просто сканы,не заверенные,а потом то мы должны будем отсылать уже бумаги почтой,а раз по почте,значит они должны будут дать адрес куда высылать,а адрес всегда можно будет пробить.Так что я пока не вижу криминала.А там уж кто как хочет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Один говорит,хочу деньги получить,пошлю документы,а несколько доброхотов говорят,ты что,не вздумай
всё правильно говорят. никогда, ещё раз, никогда не надо ничего высылать из своих личных документов, при учатии в хайпах! запомните все, кто это читает.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
всё правильно говорят. никогда, ещё раз, никогда не надо ничего высылать из своих личных документов, при учатии в хайпах! запомните все, кто это читает.

Ну и какой выход? Не высылать сканы и сказать своим деньгам adios? Смысл тогда полугодичного ожидания? Или Вы надеялись открыть счёт без документов и получить деньги? Если так,то это ввысшей степени наивно.Я,например,когда открывал счета в GDP и Liberty высылал им свои сканы для проверки,и ничего,живой.А что,кто-то открывал счета в этих системах без проверки,без сканов? Вы бы сказали,что надо конкретно делать.А то написали - не высылайте,и что дальше,как деньги получать? В принципе,я могу предугадать Ваш ответ: подождать,когда другие начнут получать деньги.Но если предположить,что все последовали Вашему совету,и все ждут,как же мы узнаем - платят они или нет? Всё равно кто-то должен быть первым,пусть это буду я.Может быть потом потомки поставят мне памятник,как собаке Павлова.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну и какой выход? Не высылать сканы
да, однозначно не высылать.
и сказать своим деньгам adios?
это я не говорю. если денег достаточно много потеряно, и если есть возможности, то искать, собирать информацию, обращаться в полицию и попытаться, если есть с ечем идти, обратиться в суд.

А что,кто-то открывал счета в этих системах без проверки,без сканов?
открывая счёт в Либерти ничего не отсылал.
да и причём тут Либерти, банки или ЭПС, и т.п.??? тут речь про хайп идёт.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да, однозначно не высылать.

это я не говорю. если денег достаточно много потеряно, и если есть возможности, то искать, собирать информацию, обращаться в полицию и попытаться, если есть с ечем идти, обратиться в суд.


открывая счёт в Либерти ничего не отсылал.
да и причём тут Либерти, банки или ЭПС, и т.п.??? тут речь про хайп идёт.

Вы меня почти уговорили.Напишите пожалуйста пост: Чтобы гарантированно получить деньги в СА,надо сделать то-то и то-то.Я непременно последую Вашему совету.
По второму пункту.Я собрал все документы,отнёс в полицию.В суд дело.если оно возбуждено,передаёт следственный орган,это не бракоразводный процесс.А что им предъявить,мошенничество? Они скажут,какое мошенничество,мы готовы выплачивать,пожалуйста,присылайте документы,мы вас проверим и откроем счёт и вперёд,получайте на здоровье свои деньги.
На счёт ЭПС,я сейчас не помню куда,но я отсылал сканы,может быть в ЭПС,может быть в обменник,но точно - отсылал.
И ещё один момент.Вас не смущает пункт,в котором они пишут,что снимут какой-то процент с прибыли? Если они решили нас кинуть и осавить все деньги себе,зачем им это нужно? Типа как,собаку жалко,поэтому отрубал хвост по частям?
Вы пожалуйста логично всё объясните,а мы посмотрим,может быть Вы и правы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу