Sportarbs - sportarbs.com - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и какой выход? Не высылать сканы и сказать своим деньгам adios?
Высылать лишь в случае начала выплат. Или боитесь, что не попадете под раздачу?

добавлено через 2 минуты
Вас не смущает пункт,в котором они пишут,что снимут какой-то процент с прибыли? Если они решили нас кинуть и осавить все деньги себе,зачем им это нужно?
Не смущает, если они создают видимость работы.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Высылать лишь в случае начала выплат. Или боитесь, что не попадете под раздачу?

добавлено через 2 минуты

Не смущает, если они создают видимость работы.

Прочитайте пост полностью,не надо выдёргивать фразы,от этого теряеся смысл всего сказанного.Я же написал,а если все будут ждать,кто нам скажет.что выплаты начались?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
bond777, стандартная процедура верификации у Спортарбсов это:
На выпуск остальных карт потребуется 2 месяца. В дальнейшем вам потребуется всего лишь отправить бумажные копии этих документов и карта будет отправлена вам в течение 3 дней с момента получения документов.

Сканы, как раз-таки, имеют юридическую силу. Есть много схем использования в корыстных целях чужих сканов. Один мой знакомый как-то обналичивал деньги через сайт банка и загружал скан документов (потом, кстати, выплатил еще налоги с этих переводов), другой - участвовал в промо-акции от одной из коммерческих продуктовых компаний, выиграл ноут за 2.000 баксов, а потом заплатил 35% налог с приза (при этом, загрузив предварительно на сайте сканы своих документов).

Так что, несколько раз подумайте прежде отправлять свои документы.

Вообще не вижу причин торопиться. Если они написали, что можно будет потом отправить бумажные копии по обычной почте, то почему бы не воспользоваться этой возможностью. Все равно найдется определенный процент людей, которые отправят доки, через них-то мы потом и узнаем получили они карту и деньги или нет.

Пока, можно смело сделать реинвест на 2 круга и ждать, что будет дальше. Если вдруг "первенцы" получат карты и деньги, то потом мы смело отправляем доки и снимаем свои деньги + навар с 2-ух реинвестов.

p.s. Честно говоря, у SportArbs такой безграмотный русский перевод. Корректора наняли бы, что ли.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте пост полностью,не надо выдёргивать фразы,от этого теряеся смысл всего сказанного.Я же написал,а если все будут ждать,кто нам скажет.что выплаты начались?
Если не Вы, то кто же?! :)
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не вижу причин торопиться. Если они написали, что можно будет потом отправить бумажные копии по обычной почте, то почему бы не воспользоваться этой возможностью. Все равно найдется определенный процент людей, которые отправят доки, через них-то мы потом и узнаем получили они карту и деньги или нет.

Пока, можно смело сделать реинвест на 2 круга и ждать, что будет дальше. Если вдруг "первенцы" получат карты и деньги, то потом мы смело отправляем доки и снимаем свои деньги + навар с 2-ух реинвестов.



Моё мнение схоже с Niveus - я сегодня сделал очередной реинвест вклада и сканы документов высылать пока не тороплюсь, так как это уже проходили в других проектах и чем всё это закончилось тоже помню! Репутация "Спортарбуза" ниже плинтуса и все их очередные попытки оттянуть время не вызывают никакого доверия! Если они действительно начнут платить (в чём я лично очень сомневаюсь), то этот факт можно будет отнести в разряд чуда!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а если все будут ждать,кто нам скажет.что выплаты начались?
уж на счет этого можете вообще не переживать, если сие чудо случится то вы узнаете об этом обязательно.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, как это я могу заверить копию квитанции об оплате коммунальных услуг. Ни один нотариус этого не сделает...

Заверяется копия.Это не обязательно должен быть нотариус.В каждой переводческой фирме есть нотарис,который заверяет только перевод.Тоесть что перевод соответствует оригиналу.Приведу пример.
Я здесь делал сыну перевод свидетельства о рождении.Я нашёл переводчика в Мадриде,сбросил ему по факсу копию свидетельста,он перевёл,всё это заверил печатями и прислал по фельд.связи MRW.Всё это быстро и не дорого.Вам же нужно заверить перевод,а не документ,а в этих конторах есть уже нотариусы,которые занимаются этим.Вы им только скажите,что Вам нужно,они сами всё сделают.
 
E

Erratum

Гость
"На основании мнения большинства мы приняли решение вывести из оборота (из букмекерских контор) часть денег для пополнения дебетовых карт"...
может я что-то не понимаю... Пополнять карты СА должен из тех средств что "на счетах ($29,981,455.48)" а у буков по идее находится то что мы имеем на депозитах (всего вкладов - $60,163.66). Либо СА-шники спалились с тем что крутят у буков все наши бабки (не важно реинвестировал ли ты их или же они тупо лежат у тебя на счету ожидая вывода), либо уже заврались до того что сами путаются в том что обещали.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
"На основании мнения большинства мы приняли решение вывести из оборота (из букмекерских контор) часть денег для пополнения дебетовых карт"...
может я что-то не понимаю... Пополнять карты СА должен из тех средств что "на счетах ($29,981,455.48)" а у буков по идее находится то что мы имеем на депозитах (всего вкладов - $60,163.66). Либо СА-шники спалились с тем что крутят у буков все наши бабки (не важно реинвестировал ли ты их или же они тупо лежат у тебя на счету ожидая вывода), либо уже заврались до того что сами путаются в том что обещали.

Да, ребята явно не дружат со статистикой. Уже наверное месяц общая сумма вкладов не превышает 100.000 долларов, зато стаб.фонд пополнился на 3 млн $ :biggrin2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, ребята явно не дружат со статистикой. Уже наверное месяц общая сумма вкладов не превышает 100.000 долларов, зато стаб.фонд пополнился на 3 млн $ :biggrin2:

Как они сказали это те люди которые делают реинвест!А остальные морозяца!:biggrin2:
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Берёте свой Российский паспорт.Идёте в фирму,занимающейся переводами.Делаете перевод на английский.Эта же фирма заверяет у нотариуса (за отдельную плату) или можете сами заверить у нотариуса.Можно поставить апостиль в Министерстве Юстиции ( в каждом городе есть такой орган).Потом сканируете этот готовый документ и отправляете его именно со своего компьютера.Точно так же с платёжным документом.

Благодарю Испанца за конкретный ответ без цитирований, издевательств и сарказма.
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если всё обстоит, так как они написали, то выглядит всё следующим образом:

Основная часть инвесторов будет проходить верификацию другим способом, не отсылкой сканов. По всей видимости это может быть отсылка копий на бумаге обычной почтой, или же что-то другое, то что они назвали в письме стандартной процедурой верификации, которую нужно дождаться всем наиболее терпеливым.

Те кто хочет быть в числе первых, отсылают сканы сейчас, но потом им придётся отсылать ещё и на бумаге тоже, как сказано в письме.

Так как на выпуск остальных карт нужно 2 месяца, логично предположить, что основная масса инвесторов если и получит что-то, то не раньше чем через 3 месяца. Самые первые может немного пораньше.

Единственный непонятный момент: зачем посылать скан именно заверенной копии документа, если потом опять придётся посылать заверенную копию на бумаге? Могли бы сейчас, чтобы забить карту, ограничиться просто сканом, без всяких заверений. Думаю, что среди пославших много тех, кто отослал просто сканы, никем не заверенные.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю Испанца за конкретный ответ без цитирований, издевательств и сарказма.
Совершенно с Вами согласен! Это безобразие пора пресечь на корню и всех повинных карбонариев высечь публично... розгами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Благодарю Испанца за конкретный ответ без цитирований, издевательств и сарказма.
я вам тоже даю конкретный ответ-совет. не вздумайте всей этой ерундой заниматься для анонимного хайпа!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
да я выпел много мне тяжко нажимать т у ахинею которую вы несете!!!

добавлено через 28 минут
да я выпел много мне тяжко нажимать т у ахинею которую вы несете!!!
Купите мой акккккккк
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
да я выпел много мне тяжко нажимать т у ахинею которую вы несете!!!

добавлено через 28 минут

Купите мой акккккккк

Чувак, ты там, чё, с тренером заливаешь?! Сам себя цитируешь. :biggrin2: Я куплю у тя ак, но только 47. :shootingsoldier:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу