Sportarbs - sportarbs.com - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
не заморачивайтесь. ничего слать не надо.
хайп, конечно же, от русской мафии.

Нет вы ошиблись это Алькаида паспорта и документы нужны будут для терактов что бы 3000 смертников на США отправить представте все с СНГ:crackup:

добавлено через 1 минуту
но эта бригада уже приговорена, не долго осталось гулять.

А вы с ФСБ или ГРУ???:lol:
 
Последнее редактирование:

artgregor

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
я например прописан в одном месте,а проживаю в другом.если к примеру я указал свои данные правильно,пускай высчитывают за карточку и высылают на адрес который был указан при регистрации(не помню только писали адрес или нет).другому эта карточка не нужна и не будет другой получать ее.я считаю ни кем не нужно заверять,а просто выслать два документа,подтверждающие свои данные

добавлено через 2 минуты
да я ничего и не высылаю ,смотрю пока на этот бред
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я считаю ни кем не нужно заверять,а просто выслать два документа,подтверждающие свои данные

не надо ничего высылать в анонимный хайп. что за трудный народ тут.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
не надо ничего высылать в анонимный хайп. что за трудный народ тут.

Это не народ а СА трудная!А люди незнают что им делать ,а кто им вернет бабки ну и вышлют и фиг с ним что вы прям все это лажа насчет что они там с документами копированными сделают ну максимум в ЭПС и все или там будут беженцами притворствовать из Либерии!
От того что им не долго осталось и их повяжут это все лажа ,они бы уже давно удочки сматали!Серьезные организации найдут как проверить и что сделать для таких как они не первый день живут и знают что такое мошенники!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
От того что им не долго осталось и их повяжут это все лажа ,они бы уже давно удочки сматали!Серьезные организации найдут как проверить и что сделать для таких как они не первый день живут и знают что такое мошенники!

да тут сматывайся не сматывайся, уже неважно. они уже на очередь поставлены.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
да тут сматывайся не сматывайся, уже неважно. они уже на очередь поставлены.

Это на какую очередь???:biggrin2: Что то очередь долгая а у них пока все в поряде как полгода мозг выносят!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
их только недавно решили поставить на заказ.

Подробней можно?Какой заказали вы килер или подрывник ,агент 007 или как еще можно убойный отдел?Пясните людям что вы как ИСПАНЕЦ загадками да прибаутками!Что бы люди поняли что и как!А то один там уже пошел к Палицаем вы тоже к Палицаем пошли ?Или у вас пока Милицаи?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ну скорее, убойный отдел:biggrin2:

Это вы сами придумали как кружек Юных натуралистов от Обедненное сообщество Хайперов!Вы предводитель так понял БОНД 777 - это круче чем 007
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
не надо ничего высылать в анонимный хайп. что за трудный народ тут.

Угомонитесь! Это бестолку! Сейчас человек, который считает своим прямым долгом откомментировать любое сообщение в топике и, соответственно, считает ветку своей, начнет вас донимать с вопросом о том, что вы конкретно предлагаете.:rolleyes:

да тут сматывайся не сматывайся, уже неважно. они уже на очередь поставлены.

Подробней можно?Какой заказали вы килер или подрывник ,агент 007 или как еще можно убойный отдел?Пясните людям что вы как ИСПАНЕЦ загадками да прибаутками!Что бы люди поняли что и как!А то один там уже пошел к Палицаем вы тоже к Палицаем пошли ?Или у вас пока Милицаи?

ну скорее, убойный отдел:biggrin2:

:biggrin2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Угомонитесь! Это бестолку! Сейчас человек, который считает своим прямым долгом откомментировать любое сообщение в топике и, соответственно, считает ветку своей, начнет вас донимать с вопросом о том, что вы конкретно предлагаете.:rolleyes:
Да тут что делай, что не делай, а денег - фиг! Вот, к примеру, советский герб: слева молот, а справа серп. Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь... три банана. А дядю из Испании лучше не донимайте: он добрый человек, хотя забористый внутри.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде в их сообщении не говориться, что надо переводить на англ язык документы и заверять перевод. Это поддержка придумала? Сказано, что надо заверить сам документ, точнее его копию, и послать скан.

Кстати английская поддержка говорит, что остальные (кто не доверяет СА) потом будут в сам банк документы посылать напрямую. Это типа и будет основной верификацией.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде в их сообщении не говориться, что надо переводить на англ язык документы и заверять перевод. Это поддержка придумала? Сказано, что надо заверить сам документ, точнее его копию, и послать скан.

Кстати английская поддержка говорит, что остальные (кто не доверяет СА) потом будут в сам банк документы посылать напрямую
Это точно: сказано, что надо послать заверенную копию. Но вот парадокс: ни один нотариус не заверит копию паспорта, а вот перевод с него заверит. A я никак не могу добиться от поддержки внятного ответа: как это ваще возможно? Пока не дают ответа.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Нигде в их сообщении не говориться, что надо переводить на англ язык документы и заверять перевод. Это поддержка придумала? Сказано, что надо заверить сам документ, точнее его копию, и послать скан.

Кстати английская поддержка говорит, что остальные (кто не доверяет СА) потом будут в сам банк документы посылать напрямую. Это типа и будет основной верификацией.

Сколько вопросов - столько вариантов.Успокойтесь.Если они действительно хотят платить,то не важно,какие документы Вы пришлёте - заверенные или нет.Если они действительно работают с GDP,то те,кто уже является членом GDP,тому проверка не нужна.А перевод нужен тем,у кого документы на русском,казахском,украинском и т.д. языках.Ведь они не знают этих языков,поэтому и нужен перевод,а перевод по любому должен быть заверен.А вдруг вы сами перевели,и что там написали - неизвестно.Я,например,когда регистрировался в GDP отсылал им только скан своего испанского документа.А в нём всё на латинице,и ФИО,и адрес,и отпечаток пальца.Поэтому их это и устроило.В российском загранпаспорте прописки нет,поэтому они и просят оплату комуналки.Стас мне сказал,что можно любой другой платёжный документ,где есть ваши ФИО и адрес.Поэтому заверяется не документ,а перевод.
А если заверять копию документа,то как это будет выглядеть? Нотариус напишет: заверяю,что копия паспорта является копией паспорта,так что ли?
И какая разница,куда посылать копии документов,в СА или в банк.Лично я думаю,что СА работает с GDP,а условия получения карты в банке я выкладывал выше.Главное не нервничайте.Если они будут платить - значит все получим.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем салют.. Ну и вот перелистав с десяток страничек бестолковой информации.. напишу хоть что-то толковое и полезное для всех.
Ответа на мой ультиматум (смотрите ранее) как и ожидалось не последовало. Отсюда следует что выплат не видать еще долго.
Затем для прояснении ситуации я написал в Перфект Мани письмо, в котором
просил разъяснить сложившуюся ситуацию с спортарбсом.
На это письмо мне ответили... теперь внимание..
Что спортарбс является обычной финансовой пирамидой. Никакого отношения к букмекерской деятельности не имеет. Счет перфект мани использовался спортарбсом для приема вкладов от пользователей и выплаты процентов за счет новых вкладчиков. Что бесконечно долго не могло продолжаться.
В день X спортарбсом был подан запрос на вывод всех средств на банковский счет Y(указан в письме). На что нами(системой перфект мани) запрос отклонен и счет заблокирован... Далее мне советовали обратиться немедленно в полицию
для разрешения ситуации.
Вот мне стало все и понятно.. никаких документов высылать не собираюсь а всем читающим не советую.(чтобы не было проблем).
Буду готовить письмо в надлежащие структуры по борьбе с преступностью в интернете.
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем салют.. Ну и вот перелистав с десяток страничек бестолковой информации.. напишу хоть что-то толковое и полезное для всех.
Ответа на мой ультиматум (смотрите ранее) как и ожидалось не последовало. Отсюда следует что выплат не видать еще долго.
Затем для прояснении ситуации я написал в Перфект Мани письмо, в котором
просил разъяснить сложившуюся ситуацию с спортарбсом.
На это письмо мне ответили... теперь внимание..
Что спортарбс является обычной финансовой пирамидой. Никакого отношения к букмекерской деятельности не имеет. Счет перфект мани использовался спортарбсом для приема вкладов от пользователей и выплаты процентов за счет новых вкладчиков. Что бесконечно долго не могло продолжаться.
В день X спортарбсом был подан запрос на вывод всех средств на банковский счет Y(указан в письме). На что нами(системой перфект мани) запрос отклонен и счет заблокирован... Далее мне советовали обратиться немедленно в полицию
для разрешения ситуации.
Вот мне стало все и понятно.. никаких документов высылать не собираюсь а всем читающим не советую.(чтобы не было проблем).
Буду готовить письмо в надлежащие структуры по борьбе с преступностью в интернете.

Вы как-то запоздали с этим письмом от Перфекта, они его уже 100 лет как всем рассылают, кто у них про СА интересуется. Только вот к ним самим вопросов немало, так как заврались они неслабо. Вот Вам написали, что счёт с деньгами заблочили, а на своём сайте, да и некоторым другим пользователям, писали, что СА деньги вывел и заблочили пустой счёт. (Только смысл вот пустой счёт блокировать?). Так что информация от Перфекта вилами на воде писана, они сами себе противоречат.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А перевод нужен тем,у кого документы на русском,казахском,украинском и т.д. языках.Ведь они не знают этих языков,поэтому и нужен перевод,а перевод по любому должен быть заверен.А вдруг вы сами перевели,и что там написали - неизвестно

несчастные, языков не знают:) а переводчики на что? я вот тоже не знаю язык племени мамбу-юмбу:biggrin2:
а переводчик за пару секунд переводит:)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу