Sportarbs - sportarbs.com - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24,
Вы мне напоминаете контуженных бойцов после войны.Война уже закончилась,а они всё воюют.Кому сейчас это интересно? С письмами тоже не торопитесь.Во-первых,уже писали во все инстанции; во-вторых,подождите хотя бы месяц,а вдруг начнутся выплаты.Нет,ну если Вам интересен сам процесс,посмотреть кто победит - СА или РМ,тогда конечно,действуйте.

добавлено через 4 минуты
несчастные, языков не знают:) а переводчики на что? я вот тоже не знаю язык племени мамбу-юмбу:biggrin2:
а переводчик за пару секунд переводит:)

Вы или ещё не проснулись,или реальность жизни утратили.Это где видано,чтобы документы переводили через переводчика Google? Чтобы над Вами не смеялись,скажите,что Вы пошутили.

добавлено через 6 минут
Да все терки по новой начали :crackup: Один там с письмом только проснулся видимо на пляже спал только очухался давно! Мы знали что Перфекты писанину предоставили ,другие про GDP трепят да терли мы это!

Неужели ты думаешь,что людям интересней про твой Марс читать?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
rulic24, добавлено через 6 минут


Неужели ты думаешь,что людям интересней про твой Марс читать?

Но твою жеванину только новечки и читают!:lol: Толку то про твой Юпитер читать!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Но твою жеванину только новечки и читают!:lol: Толку то про твой Юпитер читать!

Ну и не читай.Это написано для тех,кому это нужно.Тебе не нужно - пиши фантастику.Только не забывай,что это сайт о СА,а "Похождения Незнайки на Луне" - это раздел детских сказок.Тебе туда.Ты рамсы попутал.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну и не читай.Это написано для тех,кому это нужно.Тебе не нужно - пиши фантастику.Только не забывай,что это сайт о СА,а "Похождения Незнайки на Луне" - это раздел детских сказок.Тебе туда.Ты рамсы попутал.

Ой как страшно и это ты пишешь мальчишка штаны на лямках :lol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы или ещё не проснулись,или реальность жизни утратили.Это где видано,чтобы документы переводили через переводчика Google? Чтобы над Вами не смеялись,скажите,что Вы пошутили.
уважаемый, реальность жизни вот вы тут точно конкретно утратили. это если по вопросу реальности жизни.

а что касаемо моего поста, так я всего лишь ответил на вашу глупость по поводу того, что они бедные не знают языков:)
а по поводу переводов документов, прекращайте народ баламутить... ничего переводить не надо и отсылать не нужно! как дети малые, чесс слово.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемый, реальность жизни вот бы тут точно конкретно утратили. это если по вопросу реальности жизни.

а что касаемо моего поста, так я всего лишь ответил на вашу глупость по поводу того, что они бедные не знают языков:)
а по поводу переводов документов, прекращайте народ баламутить... ничего переводить не надо и отсылать не нужно! как дети малые, чесс слово.

Так,понятно,сегодня понедельник,с головой не дружим.Это что же я такого глупого написал? То,что во все учреждения подаются заверенные переводы? Да Вы вчера родились или никогда в жизни не сталкивались с этим.И уж глупее не придумаешь сморозить такое,что документы перевести через переводчика Google! Они не знают языков,а Вы то знаете?
И кого это я баламучу? Я что,админ? СА выставил свои требования,а я крайний? У вас в России уже заморозки,Вы мозги отморозили? Вы что всё на меня валите? Если перебрали вчера - попейте рассолу,помогает.Я,в отличие от Вас,никому ничего не советую,каждый волен поступать как хочет.Не хотите - не посылайте.А мне Вы не указ.Хочу послать и послал.И уж в Вашем совете я точно не нуждаюсь.Или Вас разбирает,что пошли какие-то подвижки? Я даю чисто позновательную информацию,так сказать информацию к размышлению.А Вы,уважаемый,настойчиво рекомендуете людям не отсылать сканы.Вы дискриминируете людей,оказываете на них давление.А Вы нет никто и звать никак.Предоставьте людям право выбора,не думайте,что Вы один умный,а остальные прогуляться вышли.Разберёмся как-нибудь сами.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так,понятно,сегодня понедельник,с головой не дружим.Это что же я такого глупого написал? То,что во все учреждения подаются заверенные переводы? Да Вы вчера родились или никогда в жизни не сталкивались с этим.И уж глупее не придумаешь сморозить такое,что документы перевести через переводчика Google! Они не знают языков,а Вы то знаете?...
...У вас в России уже заморозки,Вы мозги отморозили? Вы что всё на меня валите? Если перебрали вчера - попейте рассолу,помогает. .Или Вас разбирает,что пошли какие-то подвижки?
вы случайно не бывший военный? очень сильно похоже.
читайте внимательнее.
я не имел ввиду перевод нотариальный документов.
с чувством юмора у вас туго и даже очень туго.

какие подвижки? вы о чем вообще? какие то виртуалы анонимные стебутся над народом...
сподвижи это когда их реально за задницу поймают и натянут по полной.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы случайно не бывший военный? очень сильно похоже.
читайте внимательнее.
я не имел ввиду перевод нотариальный документов.
с чувством юмора у вас туго и даже очень туго.

какие подвижки? вы о чем вообще? какие то виртуалы анонимные стебутся над народом...
сподвижи это когда их реально за задницу поймают и натянут по полной.
Да,Вы угадали - я бывший военный,и ни сколько не жалею и не сожалею.
Я не знаю,что Вы имели ввиду.Если я Вас не понял - пишите,чтобы Вас люди понимали.
Чувства юмора мне хватает,если действительно есть юмор.Если Вы считаете юмором,то,что Вы пишите - я дико извиняюсь,это юмор на уровне Марсианина.
Не стебутся,а стебаются.Не знаю,не уверен.Если Вам это не нужно,это не значит ещё что и другим не нужно.Мне вот нужно,и ещё некоторым товарищам нужно.Так что извиняйте,мы как-нибудь сами разберёмся.За заботу о нас - спасибо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да все нормально оказывается. только что по радио услышал, британцы какие то там исследования провели и сделали выводы, что с возрастом чувство юмора угасает у людей и в 52 года уже почти теряется способность воспринимать все в веселых тонах. так что все нормально:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да все нормально оказывается. только что по радио услышал, британцы какие то там исследования провели и сделали выводы, что с возрастом чувство юмора угасает у людей и в 52 года уже почти теряется способность воспринимать все в веселых тонах. так что все нормально:)
Ну вот видите,а Вы переживали за моё чувство юмора.Оказывается всё в норме: и я буду жить,и Вы спать спокойно.
А если Вы доживёте до моих лет,да жизнь Вас немного пообтешет,может быть тогда и у Вас с юмором напряг будет.По крайней мере я не вижу поводов веселиться.Да и потом,Вы ведь даже не женатый.Если бы у Вас была жена,а к ней ещё и дети,посмотрел бы я на Ваше чувство юмора.Я думаю,со мной многие согласятся.А так конечно,ни забот,ни хлопот,ходи и хихикай себе.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вы случайно не бывший военный? очень сильно похоже.
читайте внимательнее.
я не имел ввиду перевод нотариальный документов.
с чувством юмора у вас туго и даже очень туго.

какие подвижки? вы о чем вообще? какие то виртуалы анонимные стебутся над народом...
сподвижи это когда их реально за задницу поймают и натянут по полной.

:appl: :crackup: :lol: а то я думаю кого он мне напоминает :shootingsoldier::groupwave01:!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вот прислали...

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

На данный момент производится предварительная проверка заполнения данных аккаунтов инвесторов и их соответствия документам, которые инвесторы отправляют по электронной почте на указанный адрес в информационном сообщении.

Данная операция позволит инвесторам сократить в дальнейшем время и заранее зарезервировать себе платежную карту (так как документы будут уже проверены). Если инвестор не желает сейчас отправлять свои отсканированные копии документов , то он может дождаться начала стандартной проверки , которая будет произведена путём отправки документов почтовым отправлением (в бумажном виде).

Многие инвесторы пишут о том, что они боятся отправлять заверенные копии документов в наш адрес. Поэтому этот вопрос требует дополнительного разъяснения.

Компания не требует отправки документов на адрес офиса компании. После начала стандартной проверки, будет объявлен почтовый адрес и другие реквизиты банка, который в дальнейшем будет проводить все финансовые операции компании. В дальнейшем , банк будет отправлять на Ваш домашний адрес (который вы предоставляете в одном из документов ) выписки банковского счёта.

Первые карты мы сможем отправить через 1 месяц после окончания банком стандартной проверки.

Все документы, которые не на английском языке, должны быть отсканированы и должен быть сделан перевод документов на английский язык. Этот перевод должен быть нотариально заверен. Отправлять необходимо отсканированный оригинал и отсканированную заверенную копию документа.

Если нотариус (в некоторых случаях) отказывается заверять копию оригинала (загранпаспорт уже на английском языке), то Вы должны сделать перевод с английского на английский и заверить этот перевод.

Для того, чтобы нотариус заверил перевод копии документа, его необходимо делать не самостоятельно, а через бюро переводов (бюро легализации документов). Бюро переводов заверяет правильность переводов своей печатью.

Документы должны быть актуальны. То есть , если это квитанция о платеже коммунальных услуг, то она должна быть на дату не позднее 1 месяца (на день отправки).

Возникает много вопросов по второму документу – квитанции за уплату коммунальных услуг, так как многие инвесторы не являются ответственными квартиросъёмщиками, и квитанция выписана не на них (или вообще инвесторы прописаны по другому адресу). В этом случае, предоставьте ту заверенную копию документа , в которой будет указанно, что Вы проживаете по такому-то адресу- по адресу на который будет приходить почта. В любом случае такой документ должен существовать – адрес есть в водительском удостоверении , в выписке из домовой книги по месту жительства и т.д. Компания сейчас ведёт переговоры с банком о расширении перечня возможных документов, объясняя сложившуюся ситуацию. После того, как появится новый перечень документов (дополненный), он будет объявлен.

На данный момент будет существовать ограничение – компания сможет отправить инвесторам не более одной платежной карты на одного инвестора. В дальнейшем инвестор сможет заказать себе дополнительную карту.
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во загнули!!! Сколько проблем всем создали! Ходи, делай переводы, заверяй это всё потом. Елки зелёные, да мне бы ещё найти это бюро легализации документов где-нибудь! Где его в этой несчастной Эстонии искать? :) Неужели всё так сложно должно быть? Хотя, кому вообще сейчас легко? :)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Во загнули!!! Сколько проблем всем создали! Ходи, делай переводы, заверяй это всё потом. Елки зелёные, да мне бы ещё найти это бюро легализации документов где-нибудь! Где его в этой несчастной Эстонии искать? :) Неужели всё так сложно должно быть? Хотя, кому вообще сейчас легко? :)

Можно даже через интернет найти любое бюро переводов. Они переведут отсканируют Вам сразу с печатью.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые карты мы сможем отправить через 1 месяц после окончания банком стандартной проверки.
Тоесть опять неопределённый срок.Сейчас пока СА проверяет свои аккаунты,потом банк начнёт проверять,а сколько ему понадобится времени,чтобы проверить 21500 инвесторов,и только когда банк закончит проверку,тогда только через месяц они начнут высылать карты,и то по одной на брата.
Ну что Рекрут,Вы оказались правы.К тому времени,когда я смогу вывести все свои деньги,я переплюну Абрамовича.
Успокаивает лишь то,что проделав такую работу,они не закроются через месяц-два или даже через год.Хоть это положительный момент во всём этом.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Успокаивает лишь то,что проделав такую работу,они не закроются через месяц-два или даже через год.Хоть это положительный момент во всём этом.
В течении года будут продолжать стебаться над наивным народом, головняка столько придумали что мама не горюй. Всегда поражало то что проблемы понимаются по разному. Наши проблемы их врядли волнуют, а вот их должны беспокоить каждого из нас, потому что мы им доверили деньги. Наблюдаю за цитатами потдержки СА, интересно фантазия когда то ж закончиться да и Стаса наверно уже это все так зае....бло все.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Lektor05, Не понимаю Вашего сарказма.Идёт нормальная банковская работа,я уже сталкивался с такими проблемами.Но дело в том,что СА сам заморачивается,сам создаёт проблемы.Он хочет пропустить всё через себя и пока не светит банк.Они всё играют в шпионов.Ведь если это GDP,то 50% заморочек снялись бы сами собой,потому,что GDP написал: кто является их вкладчиком,тому проверка не нужна.Сколько людей вводили деньги через GDP - половина.Далее,СА сам делает двойную работу - сначала проверит документы сам,а потом банк ещё будет проверять.В общем,как не крути,СА сам во всём виноват: и в панике,и в долгострое.Если бы они сразу переключили всех инвесторов на банк,было бы на много быстрее.Ведь они не специалисты в банковском деле.Беда,коль сапоги начнёт тачать пирожник и т.д. .
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу