Sportarbs - sportarbs.com - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно, источник - тот же стасик только вид сзади.
Если честно, то уже мне не так интересен источник,Bond. Ясен пень Испанец
не выдаст... его же просили)))
В одном из сообщений Испанец заинтриговал интересным условием)
Ну если лично для Вас. У меня инфа - на этой неделе,ну крайний срок - на той.
Если всё не правда - я,лично,скажу кто я есть на самом деле ( не в смысле админа)! Идёт?

Кто же он на самом деле наш Амиго????

добавлено через 1 минуту
конечно не в смысле админа:wink2:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сообщение от ИСПАНЕЦ Посмотреть сообщение
Ну если лично для Вас. У меня инфа - на этой неделе,ну крайний срок - на той.
Если всё не правда - я,лично,скажу кто я есть на самом деле ( не в смысле админа)! Идёт?

Кто же он на самом деле наш Амиго????

Ты не понял. Он имел ввиду, что если к концу следующей недели ничего не решится, он сам присвоит себе статус чудака на букву "м" или вроде того. Вообще у него мазохистские наклонности присутствуют. То с огурцом его заклинило, во всякие невпихуемые места его сунуть норовит, то вечного бана для себя вымогает.

добавлено через 3 минуты
ясно, источник - тот же стасик только вид сзади.
Ну а чего, говорят бывает любовь по переписке. Вот и ИСПАНЕЦ наш судя по всему в болезненную зависимость от Станислава впал.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят ну да лано все вату катать давай что нить интересное зажгем?Испанец молочага хоть двигается там по делом нас информирует ну и хрен с этой инфой пусть хоть чел нас чему нибудь информирует хоть и будет или не будет там что работать серогно вялого ганяем!!!:)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые Господа!
Начал читать ветку с самого начала, прочел листов 40, понял, что не осилю. Начал читать выборочно: понял, что ничего не потерял - на протяжении 660 страниц безуспешно выяснется вопрос: у кого писька длиннее, а СА тут не причем - это просто писькомер, площдка для писькоизмерения. Причем испражняются друг на друга на ринге несколько постоянных участникв. При этом СА живет какой-то своей жизнью, оветы суппорта настолько уклочивы, что трактовать их можно весьма широко, буквально от текущего настроения, от Уже завтра всё будет хорошо до ...а не пошли-ка Вы к такой-то матери
Официльные релизы рассказывают о каких-то реформах, суть которых БОЛЬШАЯ ТАЙНА, подлый PerfectMoney строит козни, поэтому мы вернулсь в лоно подлого (но не такого подлого как РМ) LibertiReserve. Есть рассказы про карточки, котрую показал один китаец в видеоролике и обещние тотальных проверок ЖАДНЫХ ИНВЕСТОРОВ
При этом на первой странице СА написано:

НЕТ НИКОГО КРОМЕ НАС
кто владеет самыми передовыми технологиями в области арбитражных ситуаций.
Потому что только нашим специалистам удалось разработать надежную программу для автоматического поиска арбитражных ситуаций.

Что требуется делать Вам?
Ничего! Мы инвестируем ваши деньги для получения прибыли для Вас и для нас.


Я дебет от кредита, а тем более от профита не отличу.
А здесь налицо публичная оферта: каждые 42 дня подставляй карман - экспрты отсюнявят честно и блААродно. Прошёл год меня (думаю и всех) эксперты с LR перевели на какой-то никому низвестный GDP явочным порядком, при этом "кинул" их РМ:wink2:. Потом пришло "письмо счстья": как бы надо прибылю поделиться и с бвланса СА исчезло 20лимонов баксов, обьяснизмов пейзажу(а именно в этой роли всех тут держат) не последовало ну, и тд и тп.
Отсюда лично я сделал вывод:
СА - банда жуликов (как и все хайпы, собственно) и ни о какой прибыли я бы не рекомендовал Вам мечтать. Вероятнее всего о действительно играют на арбитражных ситуациях ншими деньгами. Но поскольку жулики продвинутые, с официальной крышей, им пришлось до марта всё-таки кое что повыплачивать( да и в целях привлечения ).
Чтобы их не искал Интерпол деньги конечно бдут, ...потом, ... может быть, если сильно настаивать. Вернут первначалный взнос. Мне мои 50баксов.
Но я-то давно уже забил на них - гемморой дороже стоит:wink2:
Ну,а особонастырным конечно вернут и МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ по развод-кидалову скажут: Ах, не получилось:rolleyes:, а всё жадные инвесторы виноваты.

Ну, а ссуть всей этой сентенции в следующем:
Взяли деньги, год крутили, кормили всевозможными обещаниями и байками для того чтобы вкладчики не сльно дёргались, срезали верхушку, остальное "честно" вернули оставшимся в живых( не получилось,мол). И процесс верификации нужен именно для того, чтобы "честно" вернуть первоначальные вклады ещё не разбежавшимся вкладчикам, ну и заодно толкнть по приятной цене куски пластика стоимостью 4-5 центов за заготовку(это без полигрфии, правда. ну ладно: по 10)
Господа! А чего Вы ожидали? 42-х девной Манны небсной?
Год назд я был 50-летним наивным идиотом, теперь мне значтельно больше:wink2:
Полагаю, что именно на таких придурков как я и была рассчитана эта арбитражная комбинация.
 
Последнее редактирование:

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
ferropont, добро пожаловат на вашу писькомерятельную площадку! Уверен, вы здесь не потеряетесь!:) Ваши рассуждения о возможном возврате первоначального депо довольно любопытны. Получится такой себе вариант беспроцентного полуторагодичного кредита на развитие арбитражного бизнеса. И вроде даже как мошенниками в этом случае их назвать будет сложно, потому как чужого не брали. Но я не слишком верю в такое развитие событий.
 
Последнее редактирование:

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо я зайду через следующие 600 страниц. Полагаю, я Вам не конкурент с точки зрения длины пи.. участия в разного рода инвестиционных афёрах.
Некоторые термины даже не понимаю, некотоые понимаю интуитивно. Предполагаю, что через 600 страниц мало что изменится: денег никто не получит, Испанец и Рекрут(просю пардону. там был более злобный оппонент, кличку забыл, .... склероз) будут на ринге, никого не хватит кондратий от неожиданной прибыли.
Вобщем всё обыденно: "... Война-с, аспада, война-с " (С) не помню из какого кинА (говорю же - склероз. Надо хоть интернет-поганяло своё не забыть)
 
Последнее редактирование:

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Предлагаю делать ставки на матч Испанец - Бонд777
Деньги прошу доверить МНЕ. Ведь Вы СА поверили, чем я хуже?. Я и сайтик могу изобразить почище чем у СА, и циферки там всякие писать. Только от службы поддержки увольте. Ато не сдержусь и правду-матку, а ее-то здесь конечно услышать хотят все,...... но не желают:wink2:
50 баксов - меньше бензобака моей машинки. Хотя могу принять и неограниченные ставки:wink2: Верну, ...может быть, ....потом. ....часть, ...если доживете
 

tihon67

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сё, похоже, покинул нас ИСПАНЕЦ - достали мужика.

как не достанут, читал постоянно посты его. решил сам уже зарегиться
по теме такое мнение что этот СА будет долго еще мозгу терзать до лета следующего года
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Был у соседей ,смотрю там вату так же жиет админ вклачикам и самое главное ни понять кто виновать!:i-yes: история идентичная - реформы:crackup: За то на сайте на Спортарбуз бочку катили мол типа Арбузовцы со своей технологией вымерли не грамотная у них система ,вот у нас лучше дак я еще не забугром(админ), если шо меня найти без проблем - у меня жена дети все дела так что несите мне денег :crackup: Мода новая под палитеков косят админы - реформа громкое слова ,так смысыл один виноватых не сыщешь
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это неплохо
И по-теме, вобщем-то.
Давайте видевов побольше, а то надоело букавы разбирать.
Пора уже всем скинуться и снять свой ролик о Sportarbs. А то чета они более нас не потчуют веселыми картинками про Dolce Vita.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу