Sportarbs - sportarbs.com - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну вот и я. Я смотрю тут столько шороху натворил своим сообщением) о продаже
Люди в отчаянии начинают тоже продавать((
Нет, глубокоуважаемый товарищ Испанец, я о продаже ничего не выдумал.
Все правда.. 18-го числа кредит платить. Просто мне очень нужны деньги, как выразился один тут разумный товарищ на форуме. Очень не то слово.
Раньше я находил деньги погашать кредит.. а теперь негде взять.
Вы, право закрутили на счет всяких доверенностей там. Ничего этого не надо.
Bond правильно сказал, нужно доверенное лицо для передачи денег и все. все по-чесному. И меня зовут Руслан, rulic24 - ник, ник полностью соответствует
имени в паспорте я не шифруюсь всякими бондами....ну это личное дело каждого.

Теперь о покупке эккаунта. Не стоило труда нашему Испанцу прошмыгнуть по ветке и посмотреть мои сообщения. В одном сообщении я указывал, какую приблизительно сумму я вложил в спортарбс. Осталось взять калькулятор и прикинуть сколько набежало. И, произведя расчеты,Испанец прилично завысив сумму написал условие. Конечно, нет у меня на эккаунте 10000 зеленых.
В сумме там 2500 после того, как окончится реинвест в ноябре.
Не хотите-не покупайте. Никто вас не заставляет
Сканы эккаунта на всеобщее обозрение я выставлять не буду. Вышлю только на доверенный e-mail, если конечно согласитесь на покупку.(в чем конечно сомневаюсь). Остальные подробности, касательно покупки, на мой e-mail
(rulic2484собакаgmailточкаcom)

rulic24 Интересно на какую сумму вы кредит взяли и какой процент и сумму вы в месяц платите?
Вас послушай так можно... ох...ть . Все такие простые стали. Всем принеси да дай. И то плохо да не так. Я не удивлюсь, что с таким подходам Испанец у вас и виновен будет если вы кредит гасить не сможите.

добавлено через 4 минуты
На самом деле в этой ветке только пока от Испанца, что то полезное и слышно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И меня зовут Руслан, rulic24 - ник, ник полностью соответствует
имени в паспорте я не шифруюсь всякими бондами....ну это личное дело каждого.

я бондами не шифруюсь, у меня также ник соответствуют фамилии:i-yes:
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
В одном сообщении я указывал, какую приблизительно сумму я вложил в спортарбс. Осталось взять калькулятор и прикинуть сколько набежало. И, произведя расчеты,Испанец прилично завысив сумму написал условие. Конечно, нет у меня на эккаунте 10000 зеленых.
В сумме там 2500 после того, как окончится реинвест в ноябре.
Я взял в банке кредит и вложил в спортарбс. Я каждый месяц 18-го числа
прихожу в банк и выплачиваю проценты. Причем брал кредит в долярах.
Вы наш сильно верующий друг!!! это видно по сообщениях.
К всеобщему сожалению денег погасить кредит 18 ноября нет!!
!
Я тоже сделал небольшой расчёт - чтобы тебе в ноябре получить 2.500 зелени ты в крайнем случае должен был в марте закинуть в СА 10.000 деревянных(300$) -позже СА не платил. Остальное реинвест раз шесть. И ты такую сумму в банке брал, и не можешь расплатиться? Поэтому и ИCПАНЕЦ не клюнул на тебя. Устроили здесь базар - сабачитесь абы что. Прав- не прав ИСПАНЕЦ, мне как то уже ...,(конечно, хотелось бы чтоб начал платить - мой стартовый 1т зелени плюс реинвест) смотрю палемику, веселюсь - но когда у вас начинается как последние несколько страниц - аж тошно становится.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24 Интересно на какую сумму вы кредит взяли и какой процент и сумму вы в месяц платите?
Вас послушай так можно... ох...ть . Все такие простые стали. Всем принеси да дай. И то плохо да не так. Я не удивлюсь, что с таким подходам Испанец у вас и виновен будет если вы кредит гасить не сможите.

Какую сумму, где что когда? Внимательней читайте предыдущие сообщения.
И вдумывайтесь. Читайте между строк, если так интересно.
Там ответы на многие вопросы.
Испанца я ни в чем винить не буду и не собирался. Просто Он обладает почти 100% уверенностью платежеспособности спортарбс из секретных источников. А я из других источников имею противоположную информацию. И хочу избавиться от рисков и предлагаю сделку. Мы с ним вдвоем ни в чем не потеряем, а наоборот заработаем. Кто-то больше кто-то меньше, суть не важно.
Так что дерзайте, Испанец!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,давайте так! Всё это смешно,поэтому давайте не будем подкалывать друг друга! Если честно - мне сейчас не до этого!
Спать хочу! всё завтра!
А если честно - смешные вы,право! Неужели вы и в правду не видете,какие вы смешные? Я то свои получу по любому.Вот тогда я посмеюсь над вами.
Пошёл я спать! Адьос!!!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже сделал небольшой расчёт - чтобы тебе в ноябре получить 2.500 зелени ты в крайнем случае должен был в марте закинуть в СА 10.000 деревянных -позже СА не платил. Остальное реинвест раз шесть. И ты такую сумму в банке брал, и не можешь расплатиться? Поэтому и ИПАНЕЦ не клюнул на тебя. Устроили здесь базар - сабачитесь абы что. Прав- не прав ИСПАНЕЦ, мне как то уже ...,(конечно, хотелось бы чтоб начал платить - мой стартовый 1т зелени плюс реинвест) смотрю палемику, веселюсь - но когда у вас начинается как последние несколько страниц - аж тошно становится.

Я нигде не писал, что всю сумму кредита вбахал в спортарбс.. не всю конечно а часть. Не ломайте калькулятор, ваш подсчет будет не верен..так как нет у вас информации для подсчетов. Не нравится полемика - не читайте.
смотрите ютуб от злого джина. И про огурцы посмотрите обязательно.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Какую сумму, где что когда? Внимательней читайте предыдущие сообщения.
И вдумывайтесь. Читайте между строк, если так интересно.
Там ответы на многие вопросы.
Испанца я ни в чем винить не буду и не собирался. Просто Он обладает почти 100% уверенностью платежеспособности спортарбс из секретных источников. А я из других источников имею противоположную информацию. И хочу избавиться от рисков и предлагаю сделку. Мы с ним вдвоем ни в чем не потеряем, а наоборот заработаем. Кто-то больше кто-то меньше, суть не важно.
Так что дерзайте, Испанец!

Мне интересно зачем тут на весь форум плакать, про банки кредиты тут туфту писать. Хотите продать так и пишите ... Обратитесь нормально. Определитесь в своих писульках, что вы вообще хотите. А то дергаетесь и других дергаете.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Как я уже говорил, до середины ноября инвесторы уже смогут заказать платежные карты. Скорость доставки зависит от служб доставки.
Следите за информацией, в скором времени она появится на сайте.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

вопрос был:
Ув Станислав ответьте пожалуйста на вопрос. Карты картами, но на сайте нет и
ни намека на интерфейс выплат. Каким образом и когда возможно будет выводить прибыль на карты?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!
В первую очередь спасибо тем,кто сказал своё слово в мою защиту,даже не в защиту,а просто здраво мыслит.
Я не собираюсь ни в чём оправдываться - мы не в суде и я не обвиняемый.Я такой же инвестор как и все здесь (Бонд,я не админ и не засланец).Информацией я владею только той,которая через какое-то время появляется на сайте.Тоесть,информация от СА.Какой источник Вы,Бонд,хотите,чтобы я назвал? Что информация из Кремля от В.В.Путина? Информация от одного из работников СА,но по понятным причинам (для умных) я не могу назвать его имя.Или Вы,Бонд,считаете,если я выложу здесь его имя,он после этого будет там работать? Ну предположим его зовут Джон Смит - Вам от этого легче стало? А информацию я выдавал раньше ( Nolcken это я Вам напоминаю),что скоро появится информация о банке и о порядке отправки документов.И она через два-три дня появилась официально на сайте.Как видите,ни какой сверхестесственной информации у меня нет.И сейчас у меня информация только та,которая уже есть от поддержек - от русской,английской,немецкой.Что сейчас,в течение этой недели,они снимут офис и будут собирать копии документов для банка.Выплаты начнуться сразу,как только банк зарегистрирует нас и отправит карту почтой.Как можно сказать конкретный срок для каждого,если один пошлёт свои документы сразу,другой через месяц,а третий вообще не собирается посылать.У меня тут до Англии рукой подать,письмо может быстро дойти.Другой живёт во Владивостоке,туда вообще может быть будет месяц идти.Это же очевидные вещи,неужели же это надо разжовывать! Ну если у многих здесь есть мозги,неужели трудно сопоставить эти вещи в единую целую систему? Что ещё можно сказать по поводу информации.Какую бы информацию я не выдал,многие всё равно скажут,что это туфта.Ведь они только себя слышат.И пока СА реально не начнёт платить,что я могу доказать? Даже если я на изнанку вывернусь - я всё равно ничего не докажу.Тогда смысл требовать от меня доказательств? В таком случае,Бонд и Рекрут,докажите нам,что СА не будет платить! Нам не нужны Ваши источники или ещё что,просто - докажите! Мне очень интересно посмотреть,как это у вас получится! Поэтому,давайте закроем эту тему.
Теперь о скупке аккаунтов.Вот скажите,с чего вы взяли,что я буду скупать их? Тем более по 200$-300$? Рулик,разумный Вы наш,у Вас сейчас со всеми реинвестами будет 2500$.Кто Вам сказал,что Вы их все получите? Вы забыли одну строчку,из сообщения СА,что будут урезать прибыль? Урежут ли,какую сумму урежут,что там вообще останется на счету - никто не знает,даже мой информатор.Он знает только чтобы на балансе были деньги,для оплаты карты - 100$-150$.Поэтому,если Вы хотите,чтобы я у Вас купил акк,какую сумму Вы предлагаете? Да может быть к тому времени,когда начнутся выплаты,Вы ещё и должы будете? (Это я утрирую,конечно,не пугайтесь).Куплю я у Вас вроде бы 2500$,за 1250$,а на выходе будет 1000$? Неужели Вы думаете,что я такой идиот,чтобы покупать кота в мешке.Или Вы как всегда забыли подумать? Или Вас ободряет поддержка здесь вроде как бы умных и знающих? Вот пусть они и скупают.Да,они ушлые ребята.Несколько месяцев назад предлагали мне,в личку,закинуть денежки в,якобы,очень классные проекты.Сейчас эти проекты почили в бозе.Вопрос: так кто здесь засланцы?
Поэтому,я предлагаю закрыть эту тему.Не нужна вам информация от меня,хорошо,не буду.Всё равно вы узнаете об этом,немного погодя.

добавлено через 11 минут
Испанца я ни в чем винить не буду и не собирался. Просто Он обладает почти 100% уверенностью платежеспособности спортарбс из секретных источников. А я из других источников имею противоположную информацию. И хочу избавиться от рисков и предлагаю сделку. Мы с ним вдвоем ни в чем не потеряем, а наоборот заработаем. Кто-то больше кто-то меньше, суть не важно.
Так что дерзайте, Испанец
Rulic24,ну кто Вам не даёт иметь 100%-ную уверенность,или это уже уголовно-наказуемо?
Хотите избавиться от риска! Да Вы уже рисковали,когда вкладывали деньги в СА! А теперь Вы хотите отыграться на мне! Вы вложили всего 300$,как говорят,а хотите получить 1250$.Вы уже будете в наваре,а буду ли я? Мой Вам совет: думайте иногда головой,это иногда помогает,ведь не только она для того,чтобы кушать!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В таком случае,Бонд и Рекрут,докажите нам,что СА не будет платить! Нам не нужны Ваши источники или ещё что,просто - докажите!
СА платить не будет. Это аксиома, а она, как известно, доказательств не требует.:) Несмотря на предсказуемость исхода, на развитие событий и на Вашу роль в этом я смотрю с достаточным любопытством. :) Честно, буду расстроен, когда все разом закончится. Чего то явно будет не хватать.
Да, еще вот что. Перестаньте апеллировать ко мне в каждом втором посте. Правила вежливости вынуждают меня искать ответ, а это мне не всегда хочется. Пишите обезличено, если мне будет что ответить, я сделаю это.
Спасибо, что сегодня ПОКА обходитесь без хамства. Вчера Вас будто подменили.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
СА платить не будет. Это аксиома, а она, как известно, доказательств не требует.:) Несмотря на предсказуемость исхода, на развитие событий и на Вашу роль в этом я смотрю с достаточным любопытством. :) Честно, буду расстроен, когда все разом закончится. Чего то явно будет не хватать.
Да, еще вот что. Перестаньте апеллировать ко мне в каждом втором посте. Правила вежливости вынуждают меня искать ответ, а это мне не всегда хочется. Пишите обезличено, если мне будет что ответить, я сделаю это.
Спасибо, что сегодня ПОКА обходитесь без хамства. Вчера Вас будто подменили.

Согласен.И выплаты - это аксиома.Почему я апеллирую именно к Вам? Потому,что только Вы и Бонд являетесь ярыми сторонниками того,что СА - скам.Остальные или верят в выплаты,или сомневаются.Хорошо,больше не буду.
А вчера меня прорвало,потому,что достали своими глупыми вопросами и требованием доказательств.Я думаю,даже сам админ сейчас ни чего не сможет доказать,что бы он не говорил,пока не начнутся выплаты.Как только начнутся - сразу отпадёт проблема с доказательствами.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
СА платить не будет. Это аксиома, а она, как известно, доказательств не требует.
Согласен в том, что это теоретически невозможно, потому как все вкладчики разом начнут выводить все свои средства, а как известно, на примере любого банка, это ведет к полному финансовому краху. Но с другой стороны они же заявили, что какую-то часть прибыли срежут, а следовательно мы не сможем рассчитывать на все набежавшие проценты, что для них облегчает задачу по исполнению обязательств о выплатах.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, сказали бы сразу как есть, что у Вас эта информация от знакомого из SA без уточнения деталей о его имени, и ни у кого бы не возникло лишних вопросов.

Nolcken,дорогой,да я это в самом начале сказал.Если не поленитесь,вернётесь назад (где то к концу сентября-началу октября),то увидите,что я написал - источником информации является один из работников СА.Но нет,Бонду подай конкретно - с ФИО,с должностью,с отпечатками пальцев.Он мне сообщает в личной переписке и просил не выкладывать на форуме его сообщения,по понятным причинам.Поэтому я выкладывал,так сказать,тезисы,даже не копируя его послания мне.Мне кажется,умный человек сам поймёт всё.Но оказывается,на форуме есть такие,которым надо всё досконально,с синей печатью и заверенное у нотариуса.
А зачем мне нужно сочинять? Я что - сказочник? Это было бы мне нужно,если бы я был от СА и то,только в том случае,если бы СА,действительно собирался свалить и заметал следы,а я бы тянул время.Мне это абсолютно не нужно - я такой же,как и все здесь,даже могу выложить сканы своих счетов,в подтверждение того,что я не соврал ни единым словом.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Barmental

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен в том, что это теоретически невозможно, потому как все вкладчики разом начнут выводить все свои средства, а как известно, на примере любого банка, это ведет к полному финансовому краху. Но с другой стороны они же заявили, что какую-то часть прибыли срежут, а следовательно мы не сможем рассчитывать на все набежавшие проценты, что для них облегчает задачу по исполнению обязательств о выплатах.

Если вдруг такое случится, что СА начнет платить, то срежут все средства накопленные реинвестами с 24 марта. Я бы наверно так сделал. чтобы проект не закрывать полностью. Да еще на картах заработают как минимум 50$ с каждой.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вдруг такое случится, что СА начнет платить, то срежут все средства накопленные реинвестами с 24 марта. Я бы наверно так сделал. чтобы проект не закрывать полностью

Я выскажу только своё мнение.Они могут и не срезать.Во-первых,пока ещё все получат карты.А во-вторых,карты лимитированы и в день,и в месяц.Поэтому ну никак не получится сразу снять все деньги.Поэтому они и вводят пока карты,а потом уже и банковские переводы начнуться,когда всё немного поутихнет.
Nolcken,а что говорил.Кому станет легче от того,что я назову источник? А человеку подгажу.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken,а что говорил.Кому станет легче от того,что я назову источник? А человеку подгажу.
Я же Вам уже выше написал, что мне от знания имени Вашего источника никакого проку. Пока Вы не объяснились, для меня это выглядело бессмысленной интригой. А вообще, я бы, на Вашем месте, не стал бы упоминать, что имею такую информацию, лишь потому что это могло кого-нибудь побудить к новым вкладам.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребят а когда они вообще это все собираются делать ,пока они там выставят эту инфу потом пока письмо дойдет с документами это еще неделя пока проверят пока вышлют еще неделя пока выведут -Новый Год:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу