Sportarbs - sportarbs.com - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
И вообще арбитражные ситауции это реально? Гдето читал что все букмейкерские конторы специально стараются избегать таких ситуаций,
а СА нам говорит что они везде сервера понаставили, вообще то это очень затратно это раз потом надо договориться еще с букмейкерской конторой а она за просто так тебе не даст поставить скорее всего захочет процент.
Кто нибудь пробовал сам делать ствки в реальные букмейкерские которы на арбитражные ситуации?

Вы с дубу упали?:crackup: У вас вклад есть в СА? По поводу работает или нет - почитайте здесь на форуме есть по вашему вопросу ответ по АРБИТРАЖНЫМ ситуациям.По поводу серверов и Бук.контор если вы вкладывались ролик смотрели что там говарит вам этот чел
А это уже после 25 марта ролик СА
Это сам АДМИН в главной роли!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
S

scan63

Гость
По поводу работает или нет - почитайте здесь на форуме есть по вашему вопросу ответ по АРБИТРАЖНЫМ ситуациям.
поиском не могу найти ничего он почему то вообще ничего не находит
скажите просто реально или нет?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
поиском не могу найти ничего он почему то вообще ничего не находит
скажите просто реально или нет?

Конечно реально!По поводу СА что у них все схвачено не знаю только админ знает!Но вролике они говорят что платят этим конторам!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не читал всю ветку, я ей начал читать только 3 дня назад. если бы хотя бы 50% сообщений были по делу то я бы почитал а тут гдето 95% сообщений вообще не по теме. и поэтому читать как друг друга обсирают и наезжают нету желания уж извините.
Видите ли,то что писалось 100 дней назад,было тогда актуально.Сейчас,конечно,можно всё стереть,начиная с этой страницы,потому,что это уже не актуально.
Если Вы всё сами понимаете,зачем тогда вопросы задаёте?
И вообще,что Вы хотите все найти на этой ветке? Зайдут,плюнут в душу и пойдут.СА не платит уже 8 месяцев,все всё понимают и знают,есть поддержка,задай вопрос туда.Нет,лезут в эту ветку,а потом мы же ещё и дураки! Вы что,хотите здесь услышать от меня,от Рекрута,от Бонда,или ещё от кого,когда наступит день Х? Чудные вы,право! Здесь сидят такие же вкладчики,как и все вы.И знаем мы ровно столько же,сколько и все остальные.Вы и в правду,как с дуба упали.Пойди туда - не знаю кудапринеси то - не знаю что! Вы уж определитесь,чего вы хотите получить в этой ветке,а потом уже заходите.Если есть какие вопросы - спрашивайте,вам объяснят.А так,задаёте вопрос,и сами же говорите,что всё знаете.Не понятно.

добавлено через 3 минуты
ну вот я и говорю поэтому, что вас ввели в заблуждение и причём очень глубоко...

Как знать,может Вы меня вводите ещё глубже!
 
Последнее редактирование:
S

scan63

Гость
есть поддержка,задай вопрос туда
задавал на все мои вопросы получил один ответ
"прибыль будет выводится на карточки"
остальные вопросы просто проигнорировались.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А если серьёзно,кто вообще на этом форуме или в интернете может сказать со 100%-ной гарантией,что тот или иной проект реален,и что он будет платить,всё что обещает без проблем,и не один год?
Странные люди,когда вкладывают деньги,ни кого не спрашивают.Как только их обули - начинают искать виноватых.Да я не могу дать 100%-ную гарантию,что завтра шеф,у которого я реально работаю,заплатит мне всё,что обещал всё до копейки.И случаев таких у нас здесь куча.А вы говорите об интернете.Зачем они обещают,зачем они пишут? Дураков ищут,поэтому и пишут красиво.Или вы считаете,что если они напишут,что через месц-другой,или через год,они свалят по тихой с нашими деньгами,то люди кинутся туда вкладываться? Тогда Вы вчерашний! МММ имел и офисы,и реальных работников,и юр.адрес,и факт.адрес,и что,и где он? А вы хотите чтобы в интернете всё было по честному.Нет дорогой,это лотерея - угадал не угадал,и виноват здесь только сам,никто не заставлял вкладывать деньги,сам отдал!
Так что теперь наше дело телячье - обос...ся и стой!

добавлено через 2 минуты
задавал на все мои вопросы получил один ответ
"прибыль будет выводится на карточки"
остальные вопросы просто проигнорировались.

Нам точно так же отвечают! Поэтому я и спрашиваю - что Вы хотите найти на этой ветке?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх,гуд бай Америка,не буду Абрамовичем никогда!
Интересно получается уважаемый Военный, быстро вы сдались, если Вы вообще военный. И быстро вы отдаете свой деньги, мошенникам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лично мне известен только один хайп,который реально работает с апреля прошлого года и платит без проблем - это Черри-Чарс.
кстати, это не совсем верная информация.
mod проект работает по новым планам с 1.02.2010
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, это не совсем верная информация.
Господи,Бонд,я уж и забыл про это.Я знаю,что проект работает с апреля прошлого года,а уж какие у него были планы,я не вдавался.Кстати,у СА по началу тоже были другие планы.
Интересно получается уважаемый Военный, быстро вы сдались, если Вы вообще военный. И быстро вы отдаете свой деньги, мошенникам.

Да ладно Вам,я пошутил,а Вы повелись.Просто сайт в работе.Я думаю,сегодня попозже или завтра утром,можно будет прочитать новую сказку о проблемах СА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу