Sportarbs - sportarbs.com - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка работает.Это где-то человек 6-7.Статистика работает,пускай ещё 1 чел. Кто-то обслуживает сайт,ещё 1-2 чел. Ну и,наверно,кто-то делает ставки,говорилось о 12-ти.Итого набирается,как минимум,человек 20-23.Вопрос: как Вы думаете,будут они работать за бесплатно?

Слышь вояка, если ты разбираешься в оружии или военной техники, то это не говорит о том, что ты разбираешься во всем другом лучше чем другие. Встречал вояк дохрена и больше и у вас у всех извилина работает по долбое....ски!!!!! А еще видать у тебя и ум савдеповский остался. Живешь еще по старой закалке. Вы ведь привыкли что если что-то сделать например, то для этого нужна рота солдат, типа один человек не справиться. Сейчас в этом веке все по другому и все автоматизированно!!! Весь этот хайп держит максимум 2 человека. Это и админ и поддержка и обслуживание сайта как ты говоришь, хотя это просто тупой дешевый скрипт, и ставки (хотя их нет 100%), просто тупо чистое понзи.
Вот смотри, хотя мне это и не надо, но могу с тобой поспорить на деньги, что я через 2 недели состряпаю подобный проект не хуже sportarbs и увидишь что и деньги будут приниматься и поддержка будет работать всего 2 часа в день, а твои циферки на сайте я даже и менять не буду, все будет делать скрипт и причем автоматичесски. Даже первое время выплаты замучу с новых вступивших клиентов, а вот когда закончатся клиенты, я напишу что реформа началась, карты делать буду, да дохрена чего я смогу придумать.... Вот и все и никаких вкладов в арбы. И для какого х.я им делать карты и эти заморочки, если можно просто заключить договор с той же GDP, чтоб % с переводов они забирали себе и работать только с этой платежкой или на крайняк при таких деньгах можно открыть наподобие PM или GDP или LR свой личный, зачем им изобретать велосипед... А на вопрос почему тянут резину с этой реформой, лично мое сугубое мнение, просто для того чтоб время прошло с момента прекращения выплат, т.е. все знают что если покупателю товар не понравился, он может его обменять или забрать деньги в течении 2-х недель и пипец, потом нельзя - закон такой. Вот и здесь (непомню точно, я где-то читал), но через сколько то времени, то ли год или два, непомню, утрачивает силу мошенечество (надо в инете полазить посмотреть точно у юристов)!!! Вот и все!!! Как-то это называется, вроде "прекращение об возбуждении дела в силу истечении времени давности" Незнаю, но думаю у них есть хороший юрист.
P.S.
А то что ты нес чушь всякую, про жизнь, что ноги вытирают, про дебилов, клоунов, и.т.д. и.т.п. это ты зря!!! Так нельзя говорить, ты меня совсем не знаешь, а почему так сказал??? Нехорошо!!!:q-nono::q-nono::q-nono:
На счет клоуна, да просто напряжение хоть немножко снять с этой ветки, а то мозги закипят от думок, выплатят-невыплатят, выплатят-невыплатят.... сидишь там рамашку гоняешь по кругу уже 777 страниц, по крайней мере у меня...
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Стас-русская поддержка, а нервишки то у тебя не к чёрту.Зачем же ты с таким нервным расстройством сюда полез? Ты думал тебя здесь в задницу в засос целовать будут,а вышел облом? Ну хамством и похабелью ещё никто ничего не доказал,только свою ограниченность.Меня всё больше удивляет отношение к военным.Я не пойму,чем они вам так насолили? Можно подумать.что среди ментов много уважаемых и порядочных людей.Хотя очень много известно как раз великих полковдцев (я не буду указывать фамилии) и я не знаю ни одного великого мента.Но дело даже не в этом.Если,как ты говоришь,ты знаешь много из числа военных,и что,все идиоты? Если да,тогда или тебе просто не повезло,или,как говорят в армии,один ты в ногу,а вся рота не в ногу.Или ещё можно сказать: нечего на зеркало пинять,коли рожа крива.
Фантазии оставь при себе,я не думаю.что у тебя богатая фантазия,раз ты не придумал ничего умней,как зарегистрироваться под Стаса.Поэтому и твои бредовые фантазии пиши в личку Бонду и Золджину,вот у них ты найдёшь 100%-ную поддержку.Вот их и смеши.Знать мне тебя абсолютно не обязательно,с таким ограниченным человеком мне общаться не интересно.Вон Рекрут,хоть и имеет отличное от моего мнение,но с ним общаться намного приятней,чем с такими,как ты и твоя компания.С ним приятно общаться потому,что он обосновано объясняет,да и просто по интеллигентски.А с такими как ты и киношник и ещё пару-тройку таких,если честно,даже находиться на этой ветке западло.Нечего от вас почерпнуть полезного.Может быть ты по жизни и не плохой человек,не знаю,может быть даже очень порядочный и уважаемый,но по тому,как ты появился на форуме,и по тому.что ты здесь пишешь,извини,но не могу я сказать,что ты нормальный,адекватный человек.
И ещё вопрос.Вот я написал,что бывший военный (и ни сколько не жалею об этом) и ты знаешь об этом,а если бы не написал и ты не знал бы,то что,я был просто гражданский идиот,а так военный идиот? А откуда ты знаешь,что на этой ветке нет ещё военных,бывших или нынешних? А с ментами тебе общаться не заподло?
Ладно,оставим меня,со мной всё ясно,а вот ты что за перец,чем ты знаменит,что из себя представляешь? Ну поделись с народом,может быть мы действительно не знаем.что общаемся с великим человеком.Может быть мы потом гордиться будем,что присутствовали с тобой на одной ветке."Может быть тебя даже наградят,посмертно!".Ты не стесняйся,ведь страна должна знать своих героев!
Насчёт напряжения в ветке.А кто здесь очень уж напрягся? Нервничают да.А ты считаешь,что своим дебелизмом ты снял напряжение? Это ты так низко нас оцениваешь? Не обольщайся,на твой дебильный юмор повелось человека три-четыре.А про себя скажу: кто служил в армии,тот в цирке не смеётся!
Если ты действительно парень с головой,зарегестрируйся по человечески,пообщайся с нами по человечески,может тебя и будут уважать.А сейчас пока извини - не за что тебя уважать.Раз назвался клоуном - неси свою маску до конца.Хорошего клоуна в цирке - принимают,а плохого - освистывают.Закон жанра,ничего личного.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь этот хайп держит максимум 2 человека. Это и админ и поддержка и обслуживание сайта как ты говоришь, хотя это просто тупой дешевый скрипт, и ставки (хотя их нет 100%), просто тупо чистое понзи.
Вообще с достоверной точностью никто из вкладчиков не знает.. работает у них 5 или 25 или вообще два или 1 чел неизвестно. А утверждать, что там работает 20-23, это все равно, что утверждать что там работает 2 чел.
Этого мы не узнаем, если конечно испанский источник не раскроет тайну.
Вообще чисто теоретически и один человек может справиться.. выплат же нет:wink2:
Вот и здесь (непомню точно, я где-то читал), но через сколько то времени, то ли год или два, непомню, утрачивает силу мошенечество (надо в инете полазить посмотреть точно у юристов)!!! Вот и все!!! Как-то это называется, вроде "прекращение об возбуждении дела в силу истечении времени давности" Незнаю, но думаю у них есть хороший юрист.

что-то вы не то прочитали.. но подумали, видимо, что оно относится к данной проблеме. Это всего лишь мошенничество в особо крупных размерах и ничего боле.
С хорошим юристом получается уже 3 будет человека, работающих в проекте...незадача(((

Р.S.
Понимаю, что у вас одни эмоции..Мне тоже Стас неделю не отвечает, но это не повод паниковать, и на других наезжать. Знали на что шли
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А то что ты нес чушь всякую, про жизнь, что ноги вытирают, про дебилов, клоунов, и.т.д. и.т.п. это ты зря!!! Так нельзя говорить, ты меня совсем не знаешь, а почему так сказал??? Нехорошо!!!:q-nono::q-nono::q-nono:
На счет клоуна, да просто напряжение хоть немножко снять с этой ветки, а то мозги закипят от думок, выплатят-невыплатят, выплатят-невыплатят.... сидишь там рамашку гоняешь по кругу уже 777 страниц, по крайней мере у меня...

Этот фуфламет еще той марки с СССР он несет свою карму фуфламетчика - ракетчика у него во лбу раньше звезда горела а сейчас п..з...да светит а в ушах вата!!!:biggrin2: Необращай на фуфламета внимания:i-yes: он беженец его жалеть надо!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как в детском саду,честное слово.Давайте устроим конкурсы: на лучшую версию; на лучший прогноз ; на лучшее предсказание. Вам самим то не надоело?(я имею ввиду всех,не только Вас,Рекрут).Чего из пустого в порожнее переливать,всё будет как будет.Есть единственная версия и есть единственный прогноз,и их знает только админ!!!
Все страницы с 01.04.2010-го исписаны одними версиями и предсказаниями,сколько ещё надо? Нового никто не предложил,всё ранее сказанное,но с другими вариациями.Те же яйца,только вид с боку!
Раньше хоть писали по умному,а сейчас дебелизм прёт.Это говорит о том,что нормальные отсюда давно ушли,если нет ничего стоящего,зачем время тратить на словесную шелуху.Осталидддднего польза!:thumbsup:

добавлено через 25 минут
rekrut, кстати,вот Вам ещё информация к размышлению.
Поддержка работает.Это где-то человек 6-7.Статистика работает,пускай ещё 1 чел. Кто-то обслуживает сайт,ещё 1-2 чел. Ну и,наверно,кто-то делает ставки,говорилось о 12-ти.Итого набирается,как минимум,человек 20-23.Вопрос: как Вы думаете,будут они работать за бесплатно?
Если предположить,что Вы правы,и что админ с кем-то поспорил,не дорогое ли удовольствие? А если все эти люди получают зарплату,плюс оплата сайта,защитных систем и др.,значит надо откуда-то брать деньги.Не думаю,что админ для того собрал деньги,чтобы с кем-то поспорить и платить бешенные деньги,чтобы покрыть свои амбиции.Это какая же должна быть сумма,в случае выигрыша этого спора? Не вяжется немножко.
Зато из всего этого можно сделать вывод: если все эти люди есть,если они получают зарплату,и эту зарплату им зарабатывают,значит проект работает,не пирамида.Может быть когда-нибудь и деньги выплатят,думаю,не все,но всётаки.Если у них реальная работа,зачем себе же гадить.
Я думаю,что они сейчас покрутят наши денежки,потом срежут с нас какие-то суммы,потом,может быть,сделают что-то типа закрытого клуба,чтобы оставить только крупных инвесторов,ну и,наверно,немного снизят процент прибыли.
Это только мои предположения,а как всё будет - решит админ!

что за хрень вы тут написали, простите. срочно прекращайте. какие к черту 20 человек, какие зарплаты, какие ставки?:)))
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
что за хрень вы тут написали, простите. срочно прекращайте. какие к черту 20 человек, какие зарплаты, какие ставки?:)))

Дак он на ракете летает же :biggrin2: Ему за вредность молоко должны были давать не помогло - шизофрения не лечится :crackup:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот фуфламет еще той марки с СССР он несет свою карму фуфламетчика - ракетчика у него во лбу раньше звезда горела а сейчас п..з...да светит а в ушах вата!!!
за такое бан можно получить. Не путайте товарищ киношник оскорбления с новостями о проекте
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
за такое бан можно получить. Не путайте товарищ киношник оскорбления с новостями о проекте

А это не аскорбления уважаемый - этот человек сам себя назвал таким и заслуженно! А вы я вижу в ответе за него или админам здесь прописались?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
если у вас личное что-то накипело к Испанцу.. договоритесь о встрече и посмотрим кто кого)))
а так неинтересно

Так я же не подчеркиваю что ты пишешь!!!Ты не путай ка или ты адвокат Испанца ? Ты всех здесь предупреждаешь что бы на него лишнего слова не писали? Или ты фуфла его наслушался и такой везь воставший? Да небудет ни чего очнися какой СА ,вам все прекрастно написал типа СТАС -РУС.поддержка!О каких там 23 человек идет речь ой-бой проснися или ты вдрыск Вася как и фуфламет?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
за такое бан можно получить. Не путайте товарищ киношник оскорбления с новостями о проекте

rulic24, не обращай на этого придурка из бутылки внимание! Говно не трогай,оно не воняет! Ты посмотри,он когда спокойный,пишет не поймёшь что,а уж когда психует,вообще ничего не понятно.В голове дерьмо,во рту каша.Что ты ещё от него ждёшь? Это же абориген,который только-только комп увидел - вот и развлекается как может.Человеку сказать нечего - он перешёл на личность.Предателя из меня сделал.Хотя пол Казахстана живёт в России.А уж тут в Испании кого только нет из бывшего СССР.Все предатели? "У человека Родина там,где его задница в тепле"- "Брат-2".А ещё он мне напомнил анекдот:
Сын-червяк спрашивает у червяка-отца: а в яблоках черви живут?- Живут.-А в грушах?- И в грушах живут.- А почему же мы живём в навозе?- Есть такое понятие - Родина! Так вот этот абориген напоминает мне этого червя.Нет возможности уехать из кишлака,вот он и строит из себя патриота,хотя в чём это заключается - не понятно.Наверно жить в дерьме по уши - это и есть его патриотизм!

rulic24, ты обрати внимание,сразу взвыли,сразу перешли на личности,киношник,Бонд.Но не одного вразумительного слова.Это когда кончаются аргументы,говорят - сам ********.В крайнем случае - лезут в драку (если семеро на одного).Хорошо хоть инет не даёт такой возможности!
Рулик,у тебя вроде голова работает,посчитай сам.Ещё летом я писал во все поддержки,а их 8.Все мне ответили,не беда,что некоторые не поняли о чём я спросил,некоторых я не понял (общаемс то через переводчика,а он иной раз так переведёт),но главное,что все ответили.На той неделе я опросил только 4-е поддержки - русскую,французскую,немецкую,английскую - все ответили.Я думаю,ты не умственноотсталый,посчитай - уже 4-е человека.Ты,кстати,сам можешь провести такой эксперемент,ради интереса.Админ - уже 5.Ну и если есть юрист - 6.Ты думаешь все они работают бесплатно? Конечно же нет.
Сказать,да я смогу сам создать хайп! Пи...ть - не колёса катать! Кто сам что-то может - не сидит здесь и не вкладывается в другие хайпы.
Ты парнишка смышлёный,думай сам и анализируй.Не слушай этих брехунов,которые кроме оскорблений ничего не могут предъявить.Ну нет у них слов - одни слюни! А ведь были реальные люди и в офисе у них,и видели,сколько человек там работало.И не верить этому человеку у меня нет оснований.Неужели же я должен верить какому-то Бонду или Золджину,и не верить нормальному адекватному человеку. Думай Рулик,думай!

добавлено через 54 минуты
что за хрень вы тут написали, простите. срочно прекращайте. какие к черту 20 человек, какие зарплаты, какие ставки?:)))

Это что,последний вопль души? Вы что-то хотите сказать? Что-то у Вас какие-то нечленораздельные звуки выходят.
Я ничего не буду утверждать.Каждый абсолютно,может послать какой-нибудь вопрос во все поддержки,включая китайскую,и посмотреть - кто ответит.Составьте простенький вопрос,переведите на переводчике на все языки и вперёд.Давайте проведём такой эксперимент! И посмотрим - кто из нас фуфломёт и пи....бол!
Господа форумчане! Давайте сделаем так! Я думаю каждый,основываясь на своих фактах,убедиться - работает поддержка или нет,и если работает,сколько человек получается работает.Потому что,один человек не сможет работать на всех языках,даже с переводчиком.

добавлено через 57 минут
Не говори я с кресла чуть не перекувыркнулся:crackup:

А что,в кишлаках уже кресла появились? А я думал там всё ещё на войлоке сидят.Смотри,и до кишлаков цивилизация дошла!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, вы вроде взрослый дядя, а такой наивный...

Так он в Испании известнейший киноактер фуфламетчик
Угражает мне :crackup: вот говарит я уехал в ИСПАНИЮ тусю там ,все супер я преспасобленец 400 евро плотять -это больше чем моя пенсия в России дак вот блин кризис ,реформы в Испании как и в СА что делать не знаю надо на работу устраиватся - что я умею да не фига только ракеты на Марс засылать но в Испании и без меня могуть !Говорить что устроился у одного Испанца садовником газоны стричь - вот только эту професию усвоил в армейки,славо богу говарит что здесь лето круглыый год -газонов много объемы большие работы завались ,так что работай обеспечен -НЕТ РЕФОРМАМ!!!Анамалия говорит у СА реформы в Испании реформы -жопа новый год!:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу