Sportarbs - sportarbs.com - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да я ему плачу каждую неделю, блин все деньги (ваши причем) выпросил у меня :biggrin2::biggrin2::biggrin2: а потом еще и говорит мне, что если больше заплачу, то вообще как начнет фуфламетить - все офигеют :biggrin2:

:crackup::appl: :crackup: ах он эдакий родину продал за хорошую жизнь живет припиваючи теперь за чужие бабосы, весь люд под танки кидает!!!:caveman012:
 
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВО- НАДЫБАЛ ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ КОМПАНИИ-ЗДЕСЬ ОПИСАНЫ МЕЛОЧИ БИЗНЕСА:ОТМЕНА СТАВОК,ВРАЩЕНИЕ СРЕДСТВ,КОНКУРЕНЦИЯ-О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ Я УПОМИНАЛ(ЛИЧНЫЙ ОПЫТ) Наша компания Sportarbs International Corp имеет долгосрочные контракты с ценнейшими специалистами, имеющими огромнейший опыт работы в сфере арбитражных ситуаций между букмекерскими конторами. Это основа бизнеса и залог успеха на долгие годы. Помимо специалистов по арбитражным ситуациям в нашей компании работают специалисты различных направлений, фанатически посвящающие себя работе в интересах компании и ее инвесторов. Помимо человеческого фактора стоит отметить то, что наша компания владеет инновационным программным обеспечением для ставок в автоматическом режиме. Благодаря понимаю основ беттинга и реализации самых совершенных систем мы опередили своих ближайших конкурентов на 2-3 года. Такой колоссальный отрыв достаточен для того, чтобы удерживать лидерство на протяжении длительного времени. Вы можете быть уверены на 100% в том, что вы доверяете свои деньги компании, в которой работают исключительно честные, грамотные и знающие свое дело люди, а также используется самое совершенное программное обеспечение. Цели веб-сайта и смысл привлечения инвестиций Наша компания ставит своей целью получение максимально возможной прибыли, делая ставки по арбитражным ситуациям между букмекерскими конторами. Эффективность использования арбитражных ситуаций зависит прежде всего от размера капитала. Если мы будем использовать только свой капитал, то мы не сможем обеспечить эффективного использования арбитражных ситуаций, соответственно получим меньше прибыли, чем могли бы получить. Мы привлекаем деньги инвесторов для того, чтобы во-первых повысить эффективность использования собственного капитала, и во-вторых для того, чтобы получить часть прибыли от использования капитала инвесторов. Выгода для инвесторов от этого сотрудничества очевидна и мы предлагаем это сотрудничество широкой аудитории посредством инвестиционного веб-сайта. Риски арбитражных ситуаций Арбитражные ситуации теоретически не имеют риска. Но на практике арбитражные ситуации могут возникать вследствие неверного указания ставки, которое сопровождается последующим отказам букмекерской конторы от взятых на себя обязательств. Мы гарантируем инвесторам, что такие форс-мажорные обстоятельства никак не могут отразиться на прибыли инвесторов. Во-первых, наше программное обеспечение способно определять подозрительные арбитражные ситуации. Во-вторых, в нашей компании работают опытнейшие юристы, которые недопустят произвола со стороны букмекерской конторы по спорным моментам. В-третьих, наша компания имеет стабилизационный фонд, который будет задействован в случае наступления форс-мажорного обстоятельства. Все это позволяет быть уверенными в том, что ваши деньги находятся в безопасности. Угрозы В интернете существует множество незаконных многообещающих инвестиционных фондов-пирамид, работающих по схеме ponzi. Наше предложение для инвесторов очень напугало такие фонды тем, что мы не предлагаем инвесторам какие-то скрытые схемы работы (под видом коммерческой тайны и тп). Мы предлагаем инвесторам совершенно прозрачный бизнес, работу которого может проверить любой человек самостоятельно. Следствием нашего появления на рынке онлайн инвестиций стал отток капитала инвесторов из таких фондов-пирамид в нашу компанию. Как известно, для фондов-пирамид отток капитала недопустим. Это засталяет их прибегать к совершению определенных действий, направленных на дестабилизацию работы нашего сервиса. Но инвесторами нашей компании является уже большое количество людей, которые недопускают провокаций. Даже в случае активных провокаций отток капитала не может представлять угрозу нашему бизнесу. Инвестиции Проценты:от 1% до 3% в день на 42 дня Мин/макс вклад: 1$ - No Limit
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Так выже кореша с ИСПАШКОЙ ,хорошо он здесь фуфламетит что же так ему заплати!!!

Да я ему плачу каждую неделю, блин все деньги (ваши причем) выпросил у меня а потом еще и говорит мне, что если больше заплачу, то вообще как начнет фуфламетить - все офигеют типа он здесь главный и его все слушаются, я даже тут задумывался его на повышение взять - главным менеджером
Вот и встретились два одиночества!
Рыбак рыбака видит из далека.
В палате №6 день открытых дверей.
Всё,больше в этой ветке делать нечего - люди деградировали окончательно.Пора ветку переводить в раздел проблемных,но не из-за проблем ветки,а из-за проблем с головой у некоторых участников.

ах он эдакий родину продал за хорошую жизнь живет припиваючи теперь за чужие бабосы, весь люд под танки кидает!!!
Это,по моему,верх паранойи,видать обкурился чувак напроч,тыркнуло его капитально.Похоже он уже на Марсе и возвращаться оттуда не собирается.Ах какая жалость,а ведь когда не обкуренный - человек человеком.
Вот наглядный пример,что конопля с людьми делает,Минздрав отдыхает.Надо на пачках сигарет именно вот это высказывание печатать.Тут диагноз на лицо!

добавлено через 2 минуты
derkomandant, это год назад напечатали,все уже читали,только места много заняло.

добавлено через 4 минуты
Да сценарий там понятен всем понятерн - понзи
Ура!!! В колхоз кино привезли!!!
 
Последнее редактирование:

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
derkomandant, это год назад напечатали,все уже читали,только места много заняло.

Чтобы не падали духом-видимо некоторые забывают что сайт не пустое место отрабатывает.Все реальное всегда труднее потому как реальные препятствия.А пустословие все как по маслу.....только бабки вкладывай.....
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уж подозреваю,не Рулик ли это умом тронулся? Всё плакался-плакался,переживал-переживал и не вынес такого перенапряга. Дааа,тяжёлый случай!
Это не я, я таким экстримом не занимаюсь.
Это киномеханик братана нашел видимо..
вместо контакта теперь прикалываются над всеми..
м-да.. ну а чего можно было ждать? у некоторых вклады за 100 штук перевалили
следующий будет новый пользователь зам Стаса или лучше Стасикова совесть:d-thumbup:

добавлено через 9 минут
плакался-плакался,переживал-переживал
я играл свою роль мастерски..буду в театральный поступать
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не падали духом-видимо некоторые забывают что сайт не пустое место отрабатывает.Все реальное всегда труднее потому как реальные препятствия.А пустословие все как по маслу.....только бабки вкладывай.....

Надо бы ещё Стаса уговорить для нас какой нибудь информации на трусить со старшего менеджера а то б-л-я расслабились.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Чтобы не падали духом-видимо некоторые забывают что сайт не пустое место отрабатывает.Все реальное всегда труднее потому как реальные препятствия.А пустословие все как по маслу.....только бабки вкладывай.....

Да очем вы говарите люди вложили деньги ,а уних проблемы не унас они эти проблемы затеяли вы забываетесь!Если они такие чесные и говорят что бабосы у бук канторах дак что они не могут перечислить часть денег нам это так трудно?Они же как вы говарите работают не за спасибо,персанал тоже работает не за здрасти и красивые глазки!!!Они все кушают и живут где то а на чии бабосы вы спросите сами себя?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
у некоторых вклады за 100 штук перевалили
Нет Рулик,дело не в деньгах.У меня уже за 200 000$ перевалило - а ничего,с головой дружу.Уж не думаю,что их так со 100$ растащило.Тут всё дело в конопле,не иначе!
я играл свою роль мастерски..буду в театральный поступать

Ну Станиславский отдыхает! Твоя фамилия не Смоктуновский?
Кстати,регестрироваться под другого человека - дело подсудное.Надо Стасу скинуть ссылочку,пусть потребует от админа форума морального и материального удовлетворения.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да очем вы говарите люди вложили деньги ,а уних проблемы не унас они эти проблемы затеяли вы забываетесь!Если они такие чесные и говорят что бабосы у бук канторах дак что они не могут перечислить часть денег нам это так трудно?Они же как вы говарите работают не за спасибо,персанал тоже работает не за здрасти и красивые глазки!!!Они все кушают и живут где то а на чии бабосы вы спросите сами себя?

Вот здесь загвоздка-теряюсь,сразу бы головой в омут.....Но я все таки думаю процент скорее всего резанут-поэтому и оповестили якобы: пожертвовать частью прибыли.А на счет остального ясно крутят....бабок не набрали,все дело в них,согласен
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин..., только с утра хотел вам здесь написать про выплаты и карты, но напился опять, пока до компьютера шел :biggrin2:
Ладно пока пьяный я, надо что-то сделать...ммм
О-о-о!!! Придумал, я сейчас башкой по клавиатуре ударю и посмотрим что напишется, итак внимание дамы и господа......

:wallbash: ррпнгодто :wallbash:


ИСПАНЕЦ, давай твоя очередь!!!:crackup: Ты как моя правая рука, предоставляю тебе биться об клавиатуру первым после меня:lol:
P.S только клаву не сломай, а то как я без тебя...=))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин..., только с утра хотел вам здесь написать про выплаты и карты, но напился опять, пока до компьютера шел :biggrin2:
Ладно пока пьяный я, надо что-то сделать...ммм
О-о-о!!! Придумал, я сейчас башкой по клавиатуре ударю и посмотрим что напишется, итак внимание дамы и господа......

:wallbash: ррпнгодто :wallbash:


ИСПАНЕЦ, давай твоя очередь!!!:crackup: Ты как моя правая рука, предоставляю тебе биться об клавиатуру первым после меня:lol:
P.S только клаву не сломай, а то как я без тебя...=))

Я заметил такую закономерность - как только дегенерат,так сразу надо вылезти в интернет.По жизни,наверно,об таких уродов ноги вытирают!
Послушай,клоун,если ты думаешь что это очень смешно,то ты глубоко ошибаешься,это тянет на 1 с минусом.Это юмор дебилов,да,наверно,ты таким и являешься,умный человек не стал бы страдать такой ерундой.Во всяком случае,если ты хочешь достать меня,то это вряд ли.Закалённый общением с наркоманом-киношником - мне это всё до фонаря.Так что желаю успехов,у тебя здесь подобралась не плохая компания!:crackup::e-clap::appl:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
че спорить мы скора развязку увидим и все станет на свои мест ....
толька карты наруки возьмем
Э неее... Главный прикол этого проекта, чтобы развязку откладывать максимально долго. Фишка такая. Думаю, что имеет место быть спор двух админов, насчет того, насколько долго можно поддерживать дохлый проект в коматозом состоянии. И не без удовольствия. Как в том анекдоте: "Гитлер закрылся в бункере и усиленно оттягивал свой конец" :)
Да мы тут все по сути этим только и занимаемся.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Э неее... Главный прикол этого проекта, чтобы развязку откладывать максимально долго. Фишка такая. Думаю, что имеет место быть спор двух админов, насчет того, насколько долго можно поддерживать дохлый проект в коматозом состоянии. И не без удовольствия. Как в том анекдоте: "Гитлер закрылся в бункере и усиленно оттягивал свой конец" :)
Да мы тут все по сути этим только и занимаемся.

Как в детском саду,честное слово.Давайте устроим конкурсы: на лучшую версию; на лучший прогноз ; на лучшее предсказание. Вам самим то не надоело?(я имею ввиду всех,не только Вас,Рекрут).Чего из пустого в порожнее переливать,всё будет как будет.Есть единственная версия и есть единственный прогноз,и их знает только админ!!!
Все страницы с 01.04.2010-го исписаны одними версиями и предсказаниями,сколько ещё надо? Нового никто не предложил,всё ранее сказанное,но с другими вариациями.Те же яйца,только вид с боку!
Раньше хоть писали по умному,а сейчас дебелизм прёт.Это говорит о том,что нормальные отсюда давно ушли,если нет ничего стоящего,зачем время тратить на словесную шелуху.Остались киношники да кому делать нечего.Чем предсказаниями заниматься - пусть уж лучше коношник кино крутит,хоть какая-то от него польза!:thumbsup:

добавлено через 25 минут
rekrut, кстати,вот Вам ещё информация к размышлению.
Поддержка работает.Это где-то человек 6-7.Статистика работает,пускай ещё 1 чел. Кто-то обслуживает сайт,ещё 1-2 чел. Ну и,наверно,кто-то делает ставки,говорилось о 12-ти.Итого набирается,как минимум,человек 20-23.Вопрос: как Вы думаете,будут они работать за бесплатно?
Если предположить,что Вы правы,и что админ с кем-то поспорил,не дорогое ли удовольствие? А если все эти люди получают зарплату,плюс оплата сайта,защитных систем и др.,значит надо откуда-то брать деньги.Не думаю,что админ для того собрал деньги,чтобы с кем-то поспорить и платить бешенные деньги,чтобы покрыть свои амбиции.Это какая же должна быть сумма,в случае выигрыша этого спора? Не вяжется немножко.
Зато из всего этого можно сделать вывод: если все эти люди есть,если они получают зарплату,и эту зарплату им зарабатывают,значит проект работает,не пирамида.Может быть когда-нибудь и деньги выплатят,думаю,не все,но всётаки.Если у них реальная работа,зачем себе же гадить.
Я думаю,что они сейчас покрутят наши денежки,потом срежут с нас какие-то суммы,потом,может быть,сделают что-то типа закрытого клуба,чтобы оставить только крупных инвесторов,ну и,наверно,немного снизят процент прибыли.
Это только мои предположения,а как всё будет - решит админ!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше хоть писали по умному,а сейчас дебелизм прёт.
Да чего тут удивляться, если тема себя уже порядком исчерпала - вот и забавляется народ от скуки ради. Уж лучше тупой юмор, чем публичное линчевание. Просто сейчас эта ветка в такой фазе, что ничего больше не может дать, кроме догадок и дуракаваляния. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу