Sportarbs - sportarbs.com - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, чтобы они наладили вывод бабок.
А будет это в январе или в марте не так важно.

Эта ебу-ая контора ещё долго нам мозг выносить будет! Пока хоть каких нибудь доказательств не увижу, не поверю ни кому. Надо завалить их письмами жесткого содержания, расколоть Стаса (всё он сцуко знает только говорить не хочет,боится обсуждений), пусть выкладывают на сайте фото, видео отчёты о проделанных работах. Пусть с ихними темпами у них на это месяц уйдёт, ничего мы подождём.Кто может выяснить где у них офис находится?
 
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну здравствуйте мои дорогие клиенты!!!
Вы не пишите мне пока письма в поддержку, я устал придумывать отмазки для вас..., давайте договоримся, я еще немножечко ваши деньги прокручу, а то мне не хватает немного денег чтобы особняк на острове купить=)) ну вы ведь должны меня понять, я же хочу хорошо жить!!!!! А после Нового года, когда я вернусь из Доминиканы загоревший и отдохнувший, тогда я вам немножко отвалю бабла, НО НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ!!! Вы же понимаете, такова жизнь. Ладно пойду икру красную кошке своей положу, а то она бедненькая моя и так кроме икры черной, красной и кузнечеков лапки ничего не ест!!! Ой как мне надоел мой Бенкли, незнаете кому отдать его??? Там колесо спустило - надо тачку сменить срочно, а то к девушкам в сауну не охота на такси ехать..., ну ладно как с сауны приеду напишу...

добавлено через 3 минуты
Эта ебу-ая контора ещё долго нам мозг выносить будет!

Да почему ебу-ая, я еще так думаю долго протяну на ваших деньгах, они ведь все-равно вам не нужны... а если нужны, то вы скажите мне, я вам дам немного!!!
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стас-русская поддержка, ну никак ты не тянешь на реального Стаса - над грамматикой чуток поработать надо (кстати - Бенкли - это велосипед такой, да? ). За шутку юмора спасибо :)

Не ну я не навязываю себя, не верите-не верьте, мне то что!!! А Бенкли - это самокат...

добавлено через 2 минуты
А и еще уважаемые!!! Вы меня поблагодарите, что я хайп такой сделал, а то как-то обидно даже..., я старался делал-а вы!!!

добавлено через 12 минут
Стас-русская поддержка, ну никак ты не тянешь на реального Стаса - над грамматикой чуток поработать надо

Я пьяный просто, никак деньги ваши не могу пропить черт-побери!!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup::lol::crackup::lol::crackup::lol:
Я тут новый хайп делаю, приглашаю вас как постоянных клиентов :crackup::lol:
Испанец давай ко мне, будешь агетацией у меня заниматься, ты ведь всем трещал что скоро выплаты будут, а сейчас молчишь что-то про выплаты, вроде взрослый а в сказки веришь!!! Или верил!!!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup::lol::crackup::lol::crackup::lol:
Я тут новый хайп делаю, приглашаю вас как постоянных клиентов :crackup::lol:
Испанец давай ко мне, будешь агетацией у меня заниматься, ты ведь всем трещал что скоро выплаты будут, а сейчас молчишь что-то про выплаты, вроде взрослый а в сказки веришь!!! Или верил!!!

Я,в отличие от тебя,никогда не трещал,и тем более о выплатах в конкретный срок.Я писал о информации.
Ты уж прям конкретно записал меня в админ - я не выплачиваю.
Я думаю ты тоже не в подгузниках,раз вложился в СА,тоже большенький.Так над кем же ты смеёшься - над собой.Ты сейчас ууумммннныыыййй,задним числом,где ж твой ум был,когда денежки вкладывал? Так что - обосс...я и стой!
А на счёт работы - пойду.Сколько положишь оклад? Но деньги - вперёд,знаем мы тебя Стасик!
Ну что,по рукам?:gay:

добавлено через 4 минуты
Стас-русская поддержка, кстати,все недееспособные не имеют пола.Так что в своих данных поменяй инфу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А на счёт работы - пойду.Сколько положишь оклад? Но деньги - вперёд,знаем мы тебя Стасик!
Ну что,по рукам?:gay:
добавлено через 4 минуты
Стас-русская поддержка, кстати,все недееспособные не имеют пола.Так что в своих данных поменяй инфу.

Неееее, я деньги вперед не отдам, а вдруг ты меня кинешь :biggrin2: как я вас с деньгами?! А-а-а? Лучше давай я еще вам какую-нибудь лапшу науши навешаю, и делов-то, а ты поработаешь на меня, а деньги я потом тебе заплачу:biggrin2:
На счет данных поменять я так и непонял нихрена:wallbash::wallbash::wallbash: что поменять? С вами приходится мозг включать, а я ой как привык с 10 мая это не делать, кто бы знал :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
С вами приходится мозг включать,
А что,есть что включать?
На счет данных поменять я так и непонял нихрена что поменять
Пить завязывай - ума и так нет,а ты не просыхаешь.
А поменять надо в аватарке: пол - мужской,на пол - средний,потому что все умалишённые - средний род,и отвечают на вопрос - что.Если опять не понял - не люди они - кабачки.
 
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что,есть что включать?

Ну иногда приходится искать в голове извилину какую-нибудь трезвую,:biggrin2: чтоб вам ответить в русской поддержке на ваши дурацкие вопросы про выплаты и карты, а если все мои извилины пьяные, то я молчу и не отвечаю вам, особенно по понедельникам:crackup::crackup::crackup: В этот день не то что включать нечего, а просто нех.й:lol:
Ладно пойду за пивком сгоняю в магазин. Одна нога здесь - другая там :d-thumbup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну иногда приходится искать в голове извилину какую-нибудь трезвую,:biggrin2: чтоб вам ответить в русской поддержке на ваши дурацкие вопросы про выплаты и карты, а если все мои извилины пьяные, то я молчу и не отвечаю вам, особенно по понедельникам:crackup::crackup::crackup: В этот день не то что включать нечего, а просто нех.й:lol:
Ладно пойду за пивком сгоняю в магазин. Одна нога здесь - другая там :d-thumbup:

Я уж подозреваю,не Рулик ли это умом тронулся? Всё плакался-плакался,переживал-переживал и не вынес такого перенапряга. Дааа,тяжёлый случай!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Ну иногда приходится искать в голове извилину какую-нибудь трезвую,:biggrin2: чтоб вам ответить в русской поддержке на ваши дурацкие вопросы про выплаты и карты, а если все мои извилины пьяные, то я молчу и не отвечаю вам, особенно по понедельникам:crackup::crackup::crackup: В этот день не то что включать нечего, а просто нех.й:lol:
Ладно пойду за пивком сгоняю в магазин. Одна нога здесь - другая там :d-thumbup:

Я уж подозреваю,не Рулик ли это умом тронулся? Всё плакался-плакался,переживал-переживал и не вынес такого перенапряга. Дааа,тяжёлый случай!:i-yes:
Что-то комп глючит.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уж подозреваю,не Рулик ли это умом тронулся? Всё плакался-плакался,переживал-переживал и не вынес такого перенапряга. Дааа,тяжёлый случай!
Забавляется... :gay::hyper:
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:i-2clapping::i-9wooo:Хорош смешить и так живот от горбух болит...Не знаю чего некоторые расстраиваются-сколько хайпов?Много-а форумов про них?до-я.Неужели люди которые захотят в СА вложиться не зайдут сюда на огонек?ЗАЙДУТ-и в похожие форумы.....Это понимает СА так же-чего они будут себе гадить(Стас намекал мне о мониторинге с их стороны про НИХ-ЖЕ)с тем и сообщение после РМ было:наш рейтинг упал и т.д.....Хотели бы свалить давно бы уж свалили-они же,ясен хрен,не будут ждать денег посредством инета где их так обласкали.....Если все мосты сожгешь с кем работать.Люди ж не дураки,а СА нигде не рекламируется кроме инета.Только рефералы.Ну откроет счет человек-зарегистрируется(вспомните как вы домогали и поддержку и пригласивших?прежде чем вложиться)а интерфейс отвечать выплатой не торопится,прикиньте для новых сюрприз-опять же СА это надо?да и люди вложатся по 10 у.е прежде чем крупнее вложиться....СА это надо?Считаю давно бы уж кинули работая на наших активах.....однако зачем им дурная слава?если продолжают работу сайта-понятно же что цели глобальнее чем кинуть расставшись.А приколы кстати....давай жги ботву:i-2clapping:
 
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да это не комп глючит, как говорится: дело было не в бабине....:lol:

Так выже кореша с ИСПАШКОЙ ,хорошо он здесь фуфламетит что же так ему заплати!!!:biggrin2:
 
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так выже кореша с ИСПАШКОЙ ,хорошо он здесь фуфламетит что же так ему заплати!!!:biggrin2:

Да я ему плачу каждую неделю, блин все деньги (ваши причем) выпросил у меня :biggrin2::biggrin2::biggrin2: а потом еще и говорит мне, что если больше заплачу, то вообще как начнет фуфламетить - все офигеют :biggrin2: типа он здесь главный и его все слушаются, я даже тут задумывался его на повышение взять - главным менеджером :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу