Sportarbs - sportarbs.com - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, ну хватит ходить вокруг да около.Вот я,как бывший военный,люблю,чтобы изъяснялись чётко и доходчиво.

тебе уже страниц 300 объясняли конкретно в чем ты наивен. А ты до сих пор не понял, ну и что у тебя вместо мозгов?

добавлено через 4 минуты
Чтобы потом не обижались - я жму треугольники.Уже отписал админу и отжал киношника и стаса.Кто следующий?
Обещаю - в ветке будет порядок!:thumbsup:

Стукачооооок!!!

добавлено через 10 минут
[Ты,салабон,прослужил всего два года,из которых год ты был помозком,чушком,дембелям портянки стирал.

Базар фильтруй. За базар отвечать надо, а я смотрю ты базаришь безобоснованно. Теперь я жду чтоб при всех ты обосновал свой базар. Пацан сказал - пацан сделал. Жду ...
 
Последнее редактирование:

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Если до 15-го декабря не удастся решить некоторые вопросы, то ( это не официальная информация, а мнение русской поддержки) начало стандартной проверки будет не ранее 15-20-го января В этот период вся информация о начале проверки и порядок её проведения будет опубликован на сайте компании..



Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/12/8 ะะปะตะบัะฐะฝะดั ะัะทัะผะธั
Показать цитату
Section: Реферальная программа subsection:

Здравствуйте Станислав. Есть какая либо информация о датах выплат, о предоставлении информации о банке, о картах, есть хоть какая нибудь информация? С уважение, Александр.

Они уже последние 5 месяцев тянут в стиле " вот вот всё готово толь до 15 подождите" . А в этот раз решили без разъяснения затянуть на два месяца.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Стас-русская поддержка, Постом ранее,модератор тебе объяснил куда и чего писать,но я с тобой не хочу общаться ни там ни здесь.пальцы гнуть будешь перед девочками.В общем не засоряй ветку,одно предупреждение у тебя есть.

добавлено через 3 минуты
Они уже последние 5 месяцев тянут в стиле " вот вот всё готово толь до 15 подождите" . А в этот раз решили без разъяснения затянуть на два месяца.

Я уже разъяснял,можно ещё раз.С 20-х чисел декабря по 10-е января у католиков Рождественские и Новогодние каникулы,никто не работает,поэтому и объяснять не надо.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже разъяснял,можно ещё раз.С 20-х чисел декабря по 10-е января у католиков Рождественские и Новогодние каникулы,никто не работает,поэтому и объяснять не надо.

Что то раненько у них праздники начались, аж 15 ноября:wink2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа! Очищаем ветку от мусора.Будем писать посты только по теме,не переходя на личности.Каждый может высказать своё мнение по поводу проекта СА,но не по поводу написавшего этот пост.Имеет место быть любые мнения,любые рассуждения и любые прогнозы по поводу работы проекта.По поводу личностей,вероисповеданий и других отличий друг от друга,пишите в личку.Люди не обязаны читать всякий бред.
Сразу оговорюсь,меня никто не уполномачивал и никто не назначал смотрящим этой ветки.поэтому каждый может жать треугольник,если посчитает какой-либо пост оскорбительным.Будем взаимновежливы!!! :d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дамы и господа! Очищаем ветку от мусора.Будем писать посты только по теме,не переходя на личности.Каждый может высказать своё мнение по поводу проекта СА,но не по поводу написавшего этот пост.Имеет место быть любые мнения,любые рассуждения и любые прогнозы по поводу работы проекта.По поводу личностей,вероисповеданий и других отличий друг от друга,пишите в личку.Люди не обязаны читать всякий бред.
Сразу оговорюсь,меня никто не уполномачивал и никто не назначал смотрящим этой ветки.поэтому каждый может жать треугольник,если посчитает какой-либо пост оскорбительным.Будем взаимновежливы!!! :d-thumbup:

кроме как трепаться друг с другом и веселить народ... тут делать уже давно больше нечего.
ваше обращение в данном русле(имеется ввиду обсуждение работы хайпа) уже давно не актуально.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кроме как трепаться друг с другом и веселить народ... тут делать уже давно больше нечего.
ваше обращение в данном русле(имеется ввиду обсуждение работы хайпа) уже давно не актуально.
А сюда никто ни кого за уши не тянет.Считаете,что здесь делать нечего - пожалуйста,к Вашим услугам множество веток.в которых Вам,может быть,будет на много интересней.Здесь остаются люди,которым интересна эта тема.Каждый выбирает тему,которая представляет для него интерес.Кто считает.что здесь делать нечего - могут проходить мимо.

добавлено через 3 минуты
трепаться друг с другом и веселить народ
Забыл уточнить.Веселить народ - есть цирк.Я не видел в других ветках.чтобы народ веселили,даже в тех.где тоже проекты соскамились.И потом,веселье веселью - рознь.Дебильный юмор с оскорблениями - это не смешно.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А сюда никто ни кого за уши не тянет.Считаете,что здесь делать нечего - пожалуйста,к Вашим услугам множество веток.в которых Вам,может быть,будет на много интересней.Здесь остаются люди,которым интересна эта тема.Каждый выбирает тему,которая представляет для него интерес.Кто считает.что здесь делать нечего - могут проходить мимо.

добавлено через 3 минуты

Забыл уточнить.Веселить народ - есть цирк.Я не видел в других ветках.чтобы народ веселили,даже в тех.где тоже проекты соскамились.И потом,веселье веселью - рознь.Дебильный юмор с оскорблениями - это не смешно.
злой вы какой то:)))
вроде в Испании жизнь спокойная размеренная, чего это у вас агрессивность какая та, странно.

к вашему сведению, скамные ветки как раз частенько и веселят тут на форуме, тут народ порой типа эмоционально разряжаются:)
так что цирк цирком, а скам скамом.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
злой вы какой то:)))
вроде в Испании жизнь спокойная размеренная, чего это у вас агрессивность какая та, странно.

к вашему сведению, скамные ветки как раз частенько и веселят тут на форуме, тут народ порой типа эмоционально разряжаются:)
так что цирк цирком, а скам скамом.

Если честно,я тоже посмеяться могу,но не над этим же дебилизмом.
Агрессии абсолютно ни какой,просто уже до коле? Можно шутить.можно анекдоты рассказывать,но переходить на личности - это.между прочим статья в уголовном кодексе.А всё это,в России,от безнаказанности.В цивилизованных странах ни кому в голову не придёт,чтобы коснуться личности.Может быть для Россиян это не понятно,но даже в Российском законодательстве есть статья об оскорблении личности.Так что давайте уважать друг друга.
Типа эмоционально - это обозвать чем-то не потребным? Бонд,Вы давно проверялись у врачей? Мат и оскорбление Вы называете эмоциональной разрядкой? Послушайте,ну нельзя же так себя не уважать!
И давайте стремиться к хорошему,а не к помойке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если честно,я тоже посмеяться могу,но не над этим же дебилизмом.
Агрессии абсолютно ни какой,просто уже до коле? Можно шутить.можно анекдоты рассказывать,но переходить на личности - это.между прочим статья в уголовном кодексе.А всё это,в России,от безнаказанности.В цивилизованных странах ни кому в голову не придёт,чтобы коснуться личности.Может быть для Россиян это не понятно,но даже в Российском законодательстве есть статья об оскорблении личности.Так что давайте уважать друг друга.
Типа эмоционально - это обозвать чем-то не потребным? Бонд,Вы давно проверялись у врачей? Мат и оскорбление Вы называете эмоциональной разрядкой? Послушайте,ну нельзя же так себя не уважать!
И давайте стремиться к хорошему,а не к помойке.

а посылание меня на проверку к врачу... это разве не оскорбление?:) что касается ругани и оскорблений в этой ветке так в большинстве случаев вы сами тут побуждали к этому и провоцировали.

читайте меня внимательнее, я никогда не был за ругательства, оскорбления и маты. вы меня частенько с кем то путаете.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, я Вас не посылаю,а спрашиваю.
Что можно ещё сказать про Вас,если Вы мат и оскорбления приравниваете к эмоциональной разрядке.Вы улавливаете разницу?
Что касается ругани и оскорблений.Приведите пример,где я первый,не с того не с сего,начинаю осклрблять кого бы то ни было.Когда касается меня.я не намерен сносить оскорбления от всяких моральных нелюдей. Кто кроме киношника и стасика может сказать,что я их оскорбил? Я ни кого не провоцировал!
Мне нечего внимательней читать,я на Вас и не жал треугольник! Мы можем не сходиться во взглядах,но,по моему,друг друга не оскорбляли.Ни кого я ни с кем не путаю.С головой всё в порядке.
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не слыхать форумского Стасика,а вот реальный вот что мне ответил:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Поддержки компании не принимают участия в работе форумов, где компания обсуждается как HUYP сервис. Работа поддержки компании SportArbs заключается в консультациях инвесторов , которые обращаются за помощью через форму поддержки сайта компании или на электронный адрес почты поддержки.
Если вы считаете , что это так важно, то можете опубликовать на вашем форуме этот ответ, а читать , то что там пишут у меня нет ни времени ни возможности.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


Как видим, некогда ему ерундой заниматься, а уж тем более такую ерунду писать.
"Делом надо заниматься,делом" - "Свой среди чужих,..... ."

О чем я и твержу если есть основания.Сам то до ночи иногда сижу арбы банкую,времени ни всегда хватает-арбы периодичны.А у него столько дел с инвесторами....каждому вложить смысл дела нелегко....и постоянно-это не сканер арбов а живые люди.

добавлено через 6 минут
Уважаемый что-то вы сильно забежали впред. Я неоткрывал ещё щёт т.к СА долгое время невыплачивает,я пока наблюдаю что же будет дальше.Первоначально я обратил на него внимание ,потому что сам делал такие ставки (арбитражные) знаю что это не фуфло какое-то много денег поднял ,но ушел с этого дела, шлишком много заморочек и всякие нюансы типа подставных арбитражок.но не в этом суть.А так капал под эту СА ,весь нет перерыл ,понял что она серьездно настроена деньги делать ,а не х... страдать.Но правда тот факт что неплатит уже очень давно ,насторожило меня,хотя с другой стороны понять можно ,что делать всякие лицензии и карты ,а ещё с банками дог8овариваться,очень геморойна .В это ещё можно поверить что времени стока ушло,вообщем моё мнение-что скоро должна открыться и всё будет хорошо,тогда и вложусь хорошенько,а пока можно строить только догадки.В любом случае другой бы хайп закрылся бы уже давно от такой реформы,а этот ещё жив и стасик есть:biggrin2: сидит себе и пишет хрень всякую.Хотя он у меня доверия не вызывает какоёто мутарный:biggrin2:ладно.. вот написал вам суть всего что думаю.

Особенно после поклепа в полицию-держится,другой бы точно закрылся да еще при этом продолжает небоясь последствий брать инвесторов которые так же могут как вы вычитать про СА.....
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Особенно после поклепа в полицию-держится,другой бы точно закрылся да еще при этом продолжает небоясь последствий брать инвесторов которые так же могут как вы вычитать про СА.....
Поклёпов в полицию не было,были сообщения (я сам сообщал).Но если проект реальный - подкопаться к нему трудно.Я уже писал об этом,адвокат у них грамотный.Какие мошенники.если они проводят реформу? Если действительно проводят,значит есть уважительные причины.
Может быть они действительно,рассчитывали быстро закончить.а тут геморрой вылез.С иностранцами такое случается,по себе знаю.Шеф запланирует одно.а тут какая-нибудь закавыка вылазит,вот и получается заморочка.
Тут можно трактовать и так,и эдак.Но лучше этого не делать.Уже столько перетирали,что уже ничего не хочется.Скорей бы уж какой-никакой конец!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
кроме как трепаться друг с другом и веселить народ... тут делать уже давно больше нечего.
ваше обращение в данном русле(имеется ввиду обсуждение работы хайпа) уже давно не актуально.

Фуфламетам можно агитационные мероприятия проводить - хотя я на месте модеров уже избавился от такого зомбированого вкладчика , люди с моей строны стучатся и спрашивают а раскожите про проект СА спрашиваю вы хотите вложить туда деньги отвечают да, так я им в ответ он уже невыплачивает как 8месяцев они ну сайт же работает и поддержка тоже там же скоро карты будут давать по гуглив нашли мы что все нормально будет там рабочая обстановка же - вот такие вот дела а мы еще спрашиваем себя кто туда вкладывается и почему численность аккаунтов ростет!:biggrin2: Это только пару человек обращалось а сколько их по ИНЕТУ:crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что можно ещё сказать про Вас,если Вы мат и оскорбления приравниваете к эмоциональной разрядке.Вы улавливаете разницу?
да что ж это такое:))) ну хочешь не хочешь а про военных подумаешь, какие они своеобразные бывают.
я уже и прямо сказал, что абсолютно не про ругань и оскорбления говорил.
нет же опять двадцать пять:)
ещё раз для невнимательных... я однозначно всегда против ругани и уж тем более оскорблений. воспитание как то вот не в эту сторону у меня.
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Они уже последние 5 месяцев тянут в стиле " вот вот всё готово толь до 15 подождите" . А в этот раз решили без разъяснения затянуть на два месяца.

Со стороны наилучшего финиша скажу ,что это все таки дипломатия.А такие международные дела(лицензии,проспекты,договора)долгая история.Ведь простой пример:не просто мне с почтовых Федэкс и Ди ич эл ответили что ввоз карты у одной фирмы в Россию запрещены у другой временно то же...Похожие проблемы могут держать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу