Sportarbs - sportarbs.com - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да что ж это такое:))) ну хочешь не хочешь а про военных подумаешь, какие они своеобразные бывают.
я уже и прямо сказал, что абсолютно не про ругань и оскорбления говорил.
нет же опять двадцать пять:)
ещё раз для невнимательных... я однозначно всегда против ругани и уж тем более оскорблений. воспитание как то вот не в эту сторону у меня.

Да ладно Бонд,успокойтесь Вы.Ну не поняли друг друга,какие проблемы?

добавлено через 1 минуту
zoldjin, ещё раз нажму треугольник.Ты фильтруй свою речь!
 
Последнее редактирование:

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Во как только все образуется с СА начнется тягота ко встрече с этого форума в одном месте,интересно будет красноречия ощутить наяву.Я думаю многих это прикольнет,а то форум форум.Ведь ясно у многих на этом форуме проблемы решатся.Это наверно единственное интересное желание будет так как многое деньги дают а вот общение,встречи-это сам чел должен решить.....а не деньги.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Во как только все образуется с СА начнется тягота ко встрече с этого форума в одном месте,интересно будет красноречия ощутить наяву.Я думаю многих это прикольнет,а то форум форум.Ведь ясно у многих на этом форуме проблемы решатся.Это наверно единственное интересное желание будет так как многое деньги дают а вот общение,встречи-это сам чел должен решить.....а не деньги.

Фантастика - в другой ветке.

добавлено через 9 минут
derkomandant, когда начнутся выплаты,здесь вообще ни кого не останется. Вложил 10$,вывел 0,03$ - лично мне не интересно.Когда проект работает - разговаривать не о чем.Посмотрите,кто когда зарегестрировался на форуме.В основном после 01.04.2010г.
 
Последнее редактирование:

sanjara12

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж,ситуация...если исходить из богатого опыта тех кто давно учавствует в подобного рода проектах и знает,что у всех у них один конец...то это конец.а с другой стороны,ну очень уж долго живёт сайт,поддержка шевелиться,хотя пишет то что расходиться с предидущими их сообщениями,хоть минимальные но перемены на сайте,то статейка,то защиту воткнут...парадокс однако товарищи,и кроме как ждать,не остаёться ровным счётом ничего.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж,ситуация...если исходить из богатого опыта тех кто давно учавствует в подобного рода проектах и знает,что у всех у них один конец...то это конец.а с другой стороны,ну очень уж долго живёт сайт,поддержка шевелиться,хотя пишет то что расходиться с предидущими их сообщениями,хоть минимальные но перемены на сайте,то статейка,то защиту воткнут...парадокс однако товарищи,и кроме как ждать,не остаёться ровным счётом ничего.

Да ладно Вам,не отчаивайтесь.Зато если они всё сделают так как задумали,прикиньте.можно будет спокойно года два-три денежки качать.а может и больше.Ну а если закроются,не они первые,не они последние.Пока сейчас 50 на 50.:wink2:
 

sanjara12

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно верить надо,а что ещё нам делать,главное не впадать в крайности а просто надеяться и ждать,надо чё нить новенькое попробовать нарыть по спортарбузику

добавлено через 1 минуту
тока где рыть всё перерыто уже:)
 
Последнее редактирование:
S

scan63

Гость
Со стороны наилучшего финиша скажу ,что это все таки дипломатия.А такие международные дела(лицензии,проспекты,договора)долгая история.Ведь простой пример:не просто мне с почтовых Федэкс и Ди ич эл ответили что ввоз карты у одной фирмы в Россию запрещены у другой временно то же...Похожие проблемы могут держать...
Если так то почему они прямо не говорят что вот тут у нас сейчас не получается или дем пока такая фирма даст ответ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
что-то выпрашивание бана входит в моду... вначале абсолют.. теперь вы.... действительно модный уход от ответа...
а срок конкретный есть? или в ближайшее столетие...

Ну если лично для Вас. У меня инфа - на этой неделе,ну крайний срок - на той.
Если всё не правда - я,лично,скажу кто я есть на самом деле Идёт?

Опять Вы не поняли.
Во-первых,я не сказал,что у Вас крыша съехала.
Во-вторых,я ни куда не съезжаю! Хорошо,я - фуфломёт!
Вы так ничего и не понимаете!

Я тут причем все по чесноку - это я для того что бы люди, написанное от этого чела от реальности не путали! И админу на всякий случай - я не оскорбляю , а это конкретный факт по обсуждению проекта СА.Так как я пологаюсь на факты :biggrin2: И еще для админа люди читают что этим челом написанно и принимают это все как за доставерный источник который не потвержден ни какими фактами!!! Это еще подсек вашь коллега админ, так что считаю это предупреждения для людей которые в гугле находят эти посты чудо предсказателя!!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут причем все по чесноку - это я для того что бы люди, написанное от этого чела от реальности не путали! И админу на всякий случай - я не оскорбляю , а это конкретный факт по обсуждению проекта СА.Так как я пологаюсь на факты :biggrin2:

Мы меня будем обсуждать или проект? Хочешь что-то сказать мне - пиши в личку.Хочеш показать что самый умный - ты показал,все тебя поняли.Ещё есть что сказать по поводу проекта? Кино больше крутить не будем и обсуждать достоинства или недостатки каждого - тоже.Так что успокойся и пиши по делу.Нет,тогда постоянно буду жать треугольник.

добавлено через 2 минуты
zoldjin, кстати,ты карты не передёргивай и опубликуй весь текст.А то ведь я тоже могу надёргать кусков из поста,так ты там вообще можешь оказаться чёрт те чем.Ты не подтасовывай карты.

добавлено через 4 минуты
WMBANK

если 2600 положить то можно через неделю все вывести(профит+депозит).
Они с электронными валютами работают?

Деп вообще не выводится.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще для админа люди читают что этим челом написанно и принимают это все как за доставерный источник который не потвержден ни какими фактами!!!
Лично ты можешь это не читать и не принимать за источник,тебя кто заставляет? Если тебе не нравится что я пишу - не читай.Если тебе лично я не нравлюсь,ну извиняй - взаимно.Я смотрю ты ночь не спал,всё посты икал,да чем свет вскочил,чтобы опубликовать это.Что ты хочешь этим сказать? Нормальным людям я объяснил и всё доказал,они в курсе.Тебе что доказывать я не собираюсь,успокойся уже.Если хочешь,попроси у админа,чтобы организовали отдельную ветку для тебя,где ты будешь меня обсуждать.Здесь ты уже достал всех своим бредом.Я - умер,нет меня.Пиши про СА.

добавлено через 3 минуты
Думаю смысыл понятен всем на форуме, так что посты этого фуфламета не несут какой либо информации скамного проекта СА!
https://sportarbs.com/

Тоесть,ты хочешь сказать,что проект закрылся и делать здесь больше нечего? Ну что ж,отлично.Тогда я думаю тебя здесь ничего не держит,можешь выходить с этой ветки,раз тебе больше нечего сказать про СА.Всё,пока,скатертью дорога.:gay:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Люди заметьте что этот чел ИСПАНЕЦ не спит живет на этом сайте проводит здесь время и днем и ночью - он может быть даже и не живет в Испании и не тот человек который выдает себя здесь на форуме - типа бывшего военного беженца живущего в Испании.Прошу логически напрячь мозги товарищи время Московское 07:18:13, пятница 10, декабрь 2010 MSK и время в Мадриде 05:19:47, пятница 10, декабрь 2010
так что думайте сами что это за чел!!!Примерное начало первого его поста по времени Мадрида 03:00 пятница 10.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, значит так,я тебя официально предупреждаю.Я сейчас предупредил админа,что если тебе не укоротят твой паганый язык,я дам тебе матерную кличку и ты будешь с ней ходить тут,пока ветка не закроется.

добавлено через 11 минут
Люди заметьте что этот чел ИСПАНЕЦ не спит живет на этом сайте проводит здесь время и днем и ночью - он может быть даже и не живет в Испании и не тот человек который выдает себя здесь на форуме - типа бывшего военного беженца живущего в Испании.Прошу логически напрячь мозги товарищи время Московское 07:18:13, пятница 10, декабрь 2010 MSK и время в Мадриде 05:19:47, пятница 10, декабрь 2010
так что думайте сами что это за чел!!!

Вот какое твоё дело - сплю я не сплю.Ты тоже одним из первых сюда заскочил.Тебе что,заняться нечем.Ты наверно всю ночь не спал,думал как бы поскорей про меня написать,а ты подумал своей башкой,а кому интересна твоя мерзопакостная писанина? Ты только ветку засераешь.Посмотри,без тебя и разговоры идут нормальные и по теме.Только как ты залезешь сюда и пошёл идиотизм.Ну достал ты уже,иди баранов попаси,займись делом!Ну сдох СА,какого чёрта тебе здесь надо? Здесь общаются люди,которые верят в СА.А ты создай себе отдельную ветку,правила форума позволяют.Хочешь я у админа выпрошу специально для тебя разрешение на открытие твоей личной ветки? Ну сдёрни отсюда,тошнит уже от тебя!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
И заметьте что расизм с него так и прет,так как сказать то в оправдания не чего!Это мужику бывшему военному так отбрехиватся в переписке с юзерами только мальчишка штаны на лямках может!Свои посты сопровождает грамотным сословием других считает за идиотов, а сам тупого включает хотя понимает о чем речь идет!А правда то глаза режет !!! И так он типа ни чего не понимает что он мне по барабану я его в черный список затолкал а смысл моих постов как раз по теме СА и эту веру вселяет он вам и людям которые по гуглу ищут и так далее!Здесь обсуждать не чего уже как 791 страничка поперла - если только бредить СА и все!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот хотел узнать кто знает почему на сайте СА по ссылке https://sportarbs.com заходишь иконки разные http://www.sportarbs.com/index.php красным указанно???
И для людей кто из гугла заходят компания не выплачивает 2010-03-24 -это СКАМ !!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот хотел узнать кто знает почему на сайте СА по ссылке https://sportarbs.com заходишь иконки разные http://www.sportarbs.com/index.php красным указанно???
И для людей кто из гугла заходят компания не выплачивает 2010-03-24 -это СКАМ !!!

А это сделали один адрес для умных,а другой для zoldjin'ов.
Посмотри на адреса,умник.В одном https,а в другом http.Надеюсь уж в этом ты разберёшься?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Побольшому счету тут обсуждать то нечего, вот и балуются буквами форумчане:)

Да уж по очень большому счёту,так в проектах вообще обсуждать нечего. Если проект платит - чего обсуждать? И если не платит - чего обсуждать? Для чего тогда вообще этот форум нужен?:eek:
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто прокомментирует :
Статистика месяца 3-4 назад
Общие результаты
• 21230Всего счетов:
• $26,726,989.92На счетах:
• $264,004.46Всего вкладов:
• $67,633,704.09Всего прибыли:
• $592,855.45Всего комиссий:
• $3,826,740.82Стабилизационный фонд:

Статистика сегодня:
Общие результаты
Всего счетов:22029
На счетах:$7,818,017.00
Всего вкладов:$1,954,720.00
Всего прибыли:$5,363,756.00
Всего комиссий:$324,988.00
Стабилизационный фонд:$1,433,933.00
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
kustab, Вас удивляет не соответствие или ещё что?
Если несоответствие,то количество счетов в принципе бьёт,а остальное,как объяснил Стас,просто летом писали от балды.Потом откорректировали и привели в божеский вид,тоесть стали отображать реальную статистику.Так объяснил Стас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу