Sportarbs - sportarbs.com - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
kustab, Вас удивляет не соответствие или ещё что?
Если несоответствие,то количество счетов в принципе бьёт,а остальное,как объяснил Стас,просто летом писали от балды.Потом откорректировали и привели в божеский вид,тоесть стали отображать реальную статистику.Так объяснил Стас.

Дело в том, что даже когда были выплаты, цифры были много больше, логика говорит или сейчас "рисуют от балды", или идут выплаты о которых мы не знаем, или были серьёзные расходы за наш счёт.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что даже когда были выплаты, цифры были много больше, логика говорит или сейчас "рисуют от балды", или идут выплаты о которых мы не знаем, или были серьёзные расходы за наш счёт.

Всё может быть.Мы что-то можем изменить?
 

blewherself

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысли в слух

В этом году зимой, помнится в конце января, начале февраля ко мне зашел товарищ и похвастался, что озвучивал рекламу на другом языке для спортарбсиков... Я взял и запостил сообщение об этом, и на след день этого самого товарища взяли за жопу, мол, "хтой та такой умный инсайдерскую инфу слил?" :dirol:

Зачем спрашивается им такую панику создавать, если реклама эта по сути уже крутилась!?!? Более того, зачем делать рекламу, если через месяц-два они собирались прикрываться?

Дальше, стали мутить с этими карточками, с реф системой... Типа меры, задержки выплат, потому что мультиаккаунты и т.п. Естественно, что сразу напрашивается мысль забить на хайп и распрощаться с вкладом, но нет... Висят товарищи, документы хотят в банк какой-то... Зачем? Ну будет у них еще вкладов от нескольких не читающих форумы умников... Если бы закрывались, по логике - значит собрали уже необходимую сумму и уехали на канары.

Больше всего порадовало сообщение с СА с заголовком PerfectMoney is SCAM:
Но, к сожалению, не только Perfect Money кинули нашу компанию. После выхода из кризиса мы опубликуем информацию о всех платежных системах и их посредниках, которые спровоцировали кризис и до сих пор мешают выйти из него. Обещаем, это будет поистине сенсационная информация!

Нах%@ надо нам ваша информация сенсационная! Верните деньги! Если вас кинули, то так и скажите, что денге, мол, нет.
Извините. Хотите, можем перекопать вам огород бесплатно за потерю вклада... Больше ничем помочь не можем.

Далее:

Для того, чтобы зарезервировать дебетовую карту вам необходимы следующие документы:

Заверенная копия паспорта;

Заверенная копия квитанции о оплате коммунальных услуг.

Зачем? Скан паспорта со страницей прописки - максимум, что необходимо для всех этих проволочек. Сейчас, подождите, я пойду к нотариусу заверять квитанцию и копию паспорта, чтобы отправить вам их сканом... Тем более черти знает куда в какой-то там банк, чтобы на мое имя открыли счет. Чушь.

Вообще, интересна даже сама схема "открытия счета на другое лицо" причем деньгами на счету этом СА может пользоваться, как я понимаю. Зачем вообще выпускать именные карты? Вебманьки давно привязали карты к кошелькам и раздают безымянный пластик с которым все хорошо работает.

Короче, дурят - это факт, причем в наглую. Вопрос - зачем? Что там можно такое делать почти год, чтобы нужно было кормить народ байками. Собирать чемоданы? Думается, что если бы они хотели смыться, то ушли бы по-английски, не прощаясь и нафик надо было бы садить человека в поддержку и отвечать пользователям. Разбираться с платежками, которые заморозили счета?.. Да ладно, не смешите - самый простой способ, которым можно было вывести деньги со счетов - разбросать их на подставные счета в том же Perfect'e и преспокойно увести через обменники. Если бы собирались - увели бы и глазом никто не успел бы моргнуть. Объявились бы банкротом на крайняк. Организовали бы на себя хакерскую атаку или сослались на вора-сотрудника.

Короче, ребята либо не продумали всю схему до конца, либо не собираются сливаться. Но тогда встает еще один важный вопрос - зачем тянуть кота за ... ? Куда делся стабилизационный фонд, о котором они столько пели? Все, что они "собираются" делать можно сделать намного проще и быстрее. Но на самый важный вопрос, "будут ли платить?" можно со 100% уверенностью сказать: "50 на 50 - либо выплатят, либо нет". Все остальное - лишь догадки и домыслы )
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Побольшому счету тут обсуждать то нечего, вот и балуются буквами форумчане:)

Да совершенно согласен с вами так как конкретной инфы нет и знать ее ни кто не знает!А не доброжелателей сейчас хватает зубы точут не бось об клавиатуру :q-nono:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да совершенно согласен с вами так как конкретной инфы нет и знать ее ни кто не знает!А не доброжелателей сейчас хватает зубы точут не бось об клавиатуру :q-nono:

Недоброжелатели - пишется вместе.Хотя и так сдвиги в грамматике и фонетике заметны.Хорошо хоть это пошло на пользу. :appl:
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, разрешите спросить Вас?
Вот Вы присутствуете,наверно,не знаю,на всех ветках,принимаете участие в обсуждениях,Вы во всех этих проектах вложились или просто так,поболтать?
Я сейчас зашёл на ветку Черри Чарса,просто посмотреть,смотрю и Вы там на поминках выступили.А хороший был хайп.Вопрос вот в чём.Я смотрю люди вкладываются по 5$,по 10$,скажите,а смысл какой? Если взять на примере СА,вложить 10$,через 42дня - 14$,этого даже на вывод не хватит! Я уж не говорю о 5$.Смысл какой в этом? Просто время убить или ещё что?
И кстати о Черри.Вот настоящий хайп,сразу закрылся,не агонировал.Впрочем все хайпы так и закрываются.Можете толково объяснить,что же происходит с СА? На поминках Черри,Вы очень доходчиво всё объяснили,аргументировано.А про СА можете так же? Заранее спасибо.

добавлено через 5 минут
может "пишется слитно"?

А разница какая? В русском языке и так,и так правильно.По крайней мере,когда я учился,"слитно" и "вместе" - были синонимами.Ошибкой это не являлось.Точно так же как "если" и "ежели".Хотя спорить не буду,за это время многое поменялось и в учебниках,и в головах.:wink2:
 
Последнее редактирование:

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если так то почему они прямо не говорят что вот тут у нас сейчас не получается или дем пока такая фирма даст ответ?
Почему.Официальное сообщение было на сайте,звучало так:кроме того появились проблемы доставки карт в некоторые страны.После того как я написал про эти службы Стасу, летом вроде....
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему.Официальное сообщение было на сайте,звучало так:кроме того появились проблемы доставки карт в некоторые страны.После того как я написал про эти службы Стасу, летом вроде....
Ну значит инвесторы,которым нет возможности выслать карты,будут выезжать в те страны,куда карты доставили.:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Вообще то могли бы разослать карты хотя бы в те страны,куда можно,а потом пробивали другие страны.Если бы хотя бы начались выплаты,куда можно,то и тем,кто пока не получил,было бы легче ждать,знали бы,что проект работает и они,в конце концов,получат обязательно деньги.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кто все-таки будет умнее и прекратит этот бессмысленный разговор в стиле "А баба-яга против"? Или умным быть не модно?

Умным быть модно,но хамство терпеть не модно.Если Вам нравися читать,что этот деятель пишет,попросите его писать Вам в личку.
Мне Вы вы писали балл за то что прокоментировал вопросы,а то что здесь пишет этот "писатель",с нарушением Вами же установленных правил,это в порядке вещей.Я ему отписал,хочет что-то сказать пусть пишет мне в личку.Но ему интересней,чтобы его бред все читали.И я действую по правилам,придуманными Вами же.Если есть нарушение - жать треугольник.И буду жать до тех пор,пока здесь не останется хамства.Я долго не жал треугольник,всё думал,что успокоется.Нет,его разбирает.Ну что ж,я пошёл цивилизованным способом.Если есть притензии ко мне - пусть жмут треугольник,а Вы баньте меня.Нет - пардон и мерси.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Хамят и занимаются флудом обе стороны, а просто не реагировать на провокации никто из вас не хочет.
Срач между собой прекращаем!


Все прекращаем обсуждать друг друга (посты удалены)! И напоминаю - действия модераторов обсуждать нельзя!

Все посты не касающиеся темы будут удалятся!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Все прекращаем обсуждать друг друга (посты удалены)! И напоминаю - действия модераторов обсуждать нельзя!

Дак это уже не первый раз получается промотаем назад https://mmgp.com/showthread.php?t=58942&page=652 И агресор кто?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Здесь общаются люди,которые верят в СА

уважаемый ИСПАНЕЦ, вы уже признали что являетесь фуфломётом...
я всего лишь цитирую Ваши слова...

https://mmgp.com/showpost.php?p=1525021&postcount=5028

хочу вас разочаровать... Вы сильно ошибаетесь... вашу сказку мы слышали еще месяц назад... и я невижу что б кто-то вам верил.. проект умер. примите сей прискорбный факт :( нет тут верущих... и не нужно агитировать закинуть в него еще денег :q-nono:

к zoldjin и ИСПАНЕЦ перенесите взаимные оскорбления в личку... и избавте нас от них.

если есть факты что кто-то является соучастником этой пирамиды, создайте тему в соотв. разделе.

факт что проект является мошеническим, признан форумом еще в апреле... ну сколько можно из пустого в порожнее?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
и не нужно агитировать закинуть в него еще денег
Приведите мне хоть один пост,где бы я призывал закидывать в этот проект деньги?
Если проект сдох - закройте ветку.
факт что проект является мошеническим, признан форумом еще в апреле... ну сколько можно из пустого в порожнее?

Каким форумом? Если Вы считаете,что 4-5 человек - это форум,тогда кто же остальные? Вы,уважаемый,думайте,что пишите.Вы для чего открыли этот форум,чтобы рты затыкать? Ну и закройте тогда Ваш форум к чёртовой матери.Если люди,которые верят,что проект работает для Вас быдло,ладно.уйдём с такого форума.Это отстойник,а не форум,где сам админ решает,что обсудить,что нет.Ну напишите,что СА сдох и Вы закрываете эту ветку.Я думал здесь один такой неадекватный,а тут оказывается ещё и админ с ним заодно.

добавлено через 5 минут
Кстати,в той ссылке,которую Вы привели,я так же написал:
Если проект заработает,Вы признаете.что Вы фуфломёт?
Ну так как,признаете? Не zoldjin, а Вы emerald?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу