Sportarbs - sportarbs.com - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Всё ясно,вопросов нет.
Те кто верит,что СА будет работать - делать здесь нечего.

Просмотрев историю ваших нарушений мне то же стало все ясно - нормально дискутировать с вами невозможно.
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
видео давно добавили?
хоть бы поглядеть на этих "счастливчиков" с картами одним глазком :)

Да то ж реклама-людей нужно заинтересовать....Мы ж заинтересовались год назад-а тут и видео.Ну если я сам этим занят,сходится с стабильностью СА...Думаю видео вполне обоснованно-ясно что продукт(карты) уже готов,а вот лицензия?международные дела-они такие.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
"факт что проект является мошеническим, признан форумом еще в апреле... "
Цитата emerald'a.

Не знал, что форум одушевленный. На форуме есть администрация и есть пользователи.
Вот и я не знаю - одушевлённый форум или нет? Кто такой форум? Кто признал СА мошенниками - админ или пользователи? Или форум - это что-то третье,между админом и пользователями?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ с мая по декабрь были выплаты из проекта?

А если вы не знаете одушевленный форум или нет, то тут я вам помочь не могу и займитесь делом, если есть что написать по сути - новости, факты о проекте, то пишите, а если их нет, то не нужно заниматься демагогией и пререканием со всеми по любому поводу.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплат конечно нет, но что более удивительно осталась только одна платежная система Liberty Reserve (причем не так давно введенная снова), через которую можно совершить еще депозит в этот проект.
Удивительно то, что число новых эккаунтов растет стабильно и прибывает каждый день. А платежная система одна, несмотря на обилие иконок на сайте
Еще кто-нибудь пожалуется в Liberty.. и проект может лишиться свежего притока бабла.
А новостей до 15 января не будет.. так что остается только друг друга с НГ поздравлять рождественскими шутками про спортарбс
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ с мая по декабрь были выплаты из проекта?

А если вы не знаете одушевленный форум или нет, то тут я вам помочь не могу и займитесь делом, если есть что написать по сути - новости, факты о проекте, то пишите, а если их нет, то не нужно заниматься демагогией и пререканием со всеми по любому поводу.

Да что Вы прицепились к этому СА? Если я не понятно поставил вопрос - извиняйте. Я хочу для себя уяснить:кто принимает решения - админ или пользователи? Кто признал проект мошеннеческим - админ или форумчане? Я хочу понять - имею ли право голоса,считается кто-нибудь со мнением каждого отдельного пользователя или как админ сказал,так и будет и должно быть.Потому,что в этой ветке присутствуют как и те,кто считает,что СА концы отдал,так и те,кто думает,что СА ещё заработает.Если всё решает админ и от нас ничего не зависит,тогда мы и не будем спорить - сказал админ скам - значит скам.А если всётаки и наши голоса что-то значат,тогда давайте корректно выступать тут,не затрагивая ни чьих интересов и мнений.Вот и вся суть вопроса.
Извините,не хочу быть бессловесной скотиной,хочу чтобы,как во всех демократических обществах,с моим мнением считались.За 11 лет пребывания за границей,привык,что здесь считаются с человеком.

добавлено через 8 минут
Кроме того, в этом разделе действует менее жесткий режим модерации: посты пользователей с "философским" содержанием удаляться не будут, наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов).
Мои посты как раз с "философским" содержанием,люблю,видите ли,пофилософствовать на тему СА,правилами не запрещено.
А в постах zoldjin'a и его киносеансах много,что касается темы СА? Но он,почему-то в шоколаде?
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Еще кто-нибудь пожалуется в Liberty.. и проект может лишиться свежего притока бабла.

Если они реально собирали бабло в данный момент, то все ЭПС разместили бы на своем сайте и не парились...
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Чуваки! И чувачки!
Чего вы тут забыли?
По-моему это клиника.....
Неужели на чтото ещё надеетесь? Или просто жизнь такая скучная что кроме как сидеть здесь трындеть нечем больше заняться?
Мои соболезнования.:rolleyes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Чуваки! И чувачки!
Чего вы тут забыли?
По-моему это клиника.....
Неужели на чтото ещё надеетесь? Или просто жизнь такая скучная что кроме как сидеть здесь трындеть нечем больше заняться?
Мои соболезнования.:rolleyes:

Да... чувак!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Да что Вы прицепились к этому СА? Если я не понятно поставил вопрос - извиняйте. Я хочу для себя уяснить:кто принимает решения - админ или пользователи? Кто признал проект мошеннеческим - админ или форумчане? Я хочу понять - имею ли право голоса,считается кто-нибудь со мнением каждого отдельного пользователя или как админ сказал,так и будет и должно быть.Потому,что в этой ветке присутствуют как и те,кто считает,что СА концы отдал,так и те,кто думает,что СА ещё заработает.Если всё решает админ и от нас ничего не зависит,тогда мы и не будем спорить - сказал админ скам - значит скам.А если всётаки и наши голоса что-то значат,тогда давайте корректно выступать тут,не затрагивая ни чьих интересов и мнений.Вот и вся суть вопроса.
Извините,не хочу быть бессловесной скотиной,хочу чтобы,как во всех демократических обществах,с моим мнением считались.За 11 лет пребывания за границей,привык,что здесь считаются с человеком.
Мои посты как раз с "философским" содержанием,люблю,видите ли,пофилософствовать на тему СА,правилами не запрещено.
А в постах zoldjin'a и его киносеансах много,что касается темы СА? Но он,почему-то в шоколаде?

Это заграницей вас демагогии научили, оскорблять других, качать права там, где вы не в состоянии сами правила соблюдать? Если вы не можете прочитать правила и понять почему тема в том или ином разделе, то вам к другому специалисту нужно.
А поведение ваше как в детском саду, "Марья Ивановна это не я плохо себя виду, это все он" - научитесь себя нормально вести, тогда уже и поговорим о демократии.
 
Последнее редактирование:

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Неужели на чтото ещё надеетесь? Или просто жизнь такая скучная что кроме как сидеть здесь трындеть нечем больше заняться?
А на что надеются люди, когда смотрят очередную мыльную фигню и гадают, изменит ли Хуан Хуаните с Хулией (сорри, не знаю, какие сериалы сейчас крутят)? Так же и здесь, интересно, что будет дальше, ведь надеемся, что СА ещё какой-нибудь цирк покажет, а не просто потушит сайт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это заграницей вас демагогии научили, оскорблять других, качать права там, где вы не в состоянии сами правила соблюдать? Если вы не можете прочитать правила и понять почему тема в том или ином разделе, то вам к другому специалисту нужно.
А поведение ваше как в детском саду, "Марья Ивановна это не я плохо себя виду, это все он" - научитесь себя нормально вести, тогда уже и поговорим о демократии.

блин, как точно сказано. двумя руками за.
особенно, про уникальное упрямство непонимания того, где тема СА на самом деле находится, а также, почему эта ветка в данном подразделе:)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это заграницей вас демагогии научили, оскорблять других, качать права там, где вы не в состоянии сами правила соблюдать? Если вы не можете прочитать правила и понять почему тема в том или ином разделе, то вам к другому специалисту нужно.
А поведение ваше как в детском саду, "Марья Ивановна это не я плохо себя виду, это все он" - научитесь себя нормально вести, тогда уже и поговорим о демократии.

И это мы уже проходили.Когда нет аргументов - самое лучшее перейти к оскорблениям.Молодой человек,через всё это я прошёл,когда Вас ещё и на свете не было.Отсюда и демагогия.Потому,что приходится выполнять Вашу работу.Вы не хотите выполнять Ваши же правила.А я не могу не забанить,ни выписать предупреждение,ни,в конце концов,просто набить морду.Поэтому и приходится хаму отвечать хамством.И ведь если Вы внимательно будете смотреть посты,то первым не я начинаю.Я только отвечаю,так сказать в обратку.Сколько раз я жал Вам треугольник? А что в ответ? Посмотрим кто из вас умнее.Хотя в правилах чётко сказано,какое наказание за этим следует.Вот и вчера,я Вам указал пост с оскорблениями,Вы же мне - сам виноват.Мне ничего другого не остаётся,как тоже отвечать адекватно оскорблениям.
А демагогии меня научили в России.Никто не хочет слышать правду.Если есть власть,пусть небольшая,значит нужно ей воспользоваться.В Вашем случае - забанить.По жизни бывали случаи и похуже.Так что прошли мы через всё это,и Ваши угрозы забанить меня - напугали ежа голой задницей.

добавлено через 7 минут
блин, как точно сказано. двумя руками за.
особенно, про уникальное упрямство непонимания того, где тема СА на самом деле находится, а также, почему эта ветка в данном подразделе:)

Бонд Вы чему радуетесь? Что человек ясно изложил свои мысли и высказался понятно,в отличие от Вас? Он хоть пишет по мужски,Вы же как кашу жуёте.Сколько с Вами не общался - вечно Вы крутитесь как уж на сковородке,вечно Вы уходите от ответа.
Пусть он сказал не лицеприятные вещи,но сказал чётко и ясно.Вы же как девочка - ни да,ни нет.Учитесь ясно излогать свои мысли,а не голосовать двумя руками,как глухонемой.:l-1no:

добавлено через 14 минут
А на что надеются люди, когда смотрят очередную мыльную фигню и гадают, изменит ли Хуан Хуаните с Хулией (сорри, не знаю, какие сериалы сейчас крутят)? Так же и здесь, интересно, что будет дальше, ведь надеемся, что СА ещё какой-нибудь цирк покажет, а не просто потушит сайт.
А на что надеются люди,когда вкладывают и вкладывают деньги в очередные хайпы? Наверное думают,что,ну вот сейчас,ну уж в этот раз,ведь я теперь стал умнее,я обязательно выиграю!
Мне кажется,что люди,вложившиеся один раз,потерявшие деньги,но с надеждой на лучшее,выглядят нааамного умнее,чем те,которые вкладываются из хайпа в хайп и смеются над теми,кто научился с первого раза! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
блин, как точно сказано. двумя руками за.
особенно, про уникальное упрямство непонимания того, где тема СА на самом деле находится, а также, почему эта ветка в данном подразделе:)

Вас не поймет этот человек он привык понимать только себя вы поняли о ком я говорю ,он вас будет теперь судить так как себя он не может судить считая себя правым но униженным!Так что не обращайте внимания и не трогайте его толку от этого всего!Он считает себя не виновным и правильно размышляющим челом ,но с расискими наклонностями где всю его педатность перечеркивает, так как на самом деле в его годы ему не чего сказать в оправдания!Те кто всегда в подает в крайности и находит расизм как выход из сложившейся ситуации!?Если бы такой чел попался мне и мне говорил что я такой сякой то я бы с ним по говорил как с мужчиной и поставил бы точки на ты, но когда человек путает пешки и начинает от безысходности в ходить в крайности (расизма) и задевать достоинство не меня а моей родины то я ему сломал бы челюсть не смотря на его возраст:dirol:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ вы похоже видите и слышите только то что сами хотите видеть и слышать.
Первое - демагогия расценивается как злостный флуд, как вы не появляетесь в ветке, так тишь и благодать.
Второе - как может требовать человек нормального отношения к себе, если он сам нарушает правила (оскорбления пользователей, переход на личности)
Третье - когда пользователи нажимают кнопку "жалоба" (вот вы называли человека стукачем почему-то, хотя сами такое делаете, какая-то политика двойных стандартов у вас), то все жалобы рассматриваются и по всем принимаются решения.
Четвертое - разберитесь со своей головой - вы не можете уже внимательно прочесть правила на форуме и понять, что к чему.
Пятое - я вас не оскорблял, а только ставлю на место, потому как вы уже начинаете обсуждать действия модераторов (это штрафуется).
Шестое - наказание для вас уже близко!

И напоминаю пользователям, что нажимая кнопку "Жалоба" вы помогаете очистить форум от тем или постов, которые нарушают правила форума. Те кто называет это стукачеством явно пересмотрел сериалов о бандитах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд Вы чему радуетесь? Что человек ясно изложил свои мысли и высказался понятно,в отличие от Вас? Он хоть пишет по мужски,Вы же как кашу жуёте.Сколько с Вами не общался - вечно Вы крутитесь как уж на сковородке,вечно Вы уходите от ответа.
Пусть он сказал не лицеприятные вещи,но сказал чётко и ясно.Вы же как девочка - ни да,ни нет.Учитесь ясно излогать свои мысли,а не голосовать двумя руками,как глухонемой.:l-1no:

да уж... это уже не поправимо:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ вы похоже видите и слышите только то что сами хотите видеть и слышать.
Первое - демагогия расценивается как злостный флуд, как вы не появляетесь в ветке, так тишь и благодать.
Второе - как может требовать человек нормального отношения к себе, если он сам нарушает правила (оскорбления пользователей, переход на личности)
Третье - когда пользователи нажимают кнопку "жалоба" (вот вы называли человека стукачем почему-то, хотя сами такое делаете, какая-то политика двойных стандартов у вас), то все жалобы рассматриваются и по всем принимаются решения.
Четвертое - разберитесь со своей головой - вы не можете уже внимательно прочесть правила на форуме и понять, что к чему.
Пятое - я вас не оскорблял, а только ставлю на место, потому как вы уже начинаете обсуждать действия модераторов (это штрафуется).
Шестое - наказание для вас уже близко!

И напоминаю пользователям, что нажимая кнопку "Жалоба" вы помогаете очистить форум от тем или постов, которые нарушают правила форума. Те кто называет это стукачеством явно пересмотрел сериалов о бандитах.
Сразу скажу и в-первых,и в-пятых,и в-десятых.Вы поняли меня,я понял Вас.Дискуссия на этом закрыта.
По поводу стукачества.Когда я не жал кнопки,а отвечал как считал нужным,я оскорблял пользователей.Когда я пошёл законным путём,стал жать кнопки - я стал склочником.И что тогда делать,чтобы быть нормальным на Вашем форуме.
Действия модераторов я не обсуждал,а просил принять меры к злостным нарушениям,но сами видите,чем всё закончилось.По русски это называется: с больной головы на здоровую.
По Вашему демагогией занимаюсь только я,а что же пишут другие? Что,например,написал zoldjin касающегося темы СА (не считая полётов на Марс и кино про дебилов)? Ну пожалуйста,приведите мне,да и всем,хоть один его пост,из последних 100.А кто ещё пишет по теме? Единицы пишут по теме,единицы приводят ответы поддержки.что пишут остальные? Я так думаю,из постоянных пользователей здесь присутствуют человек 10-15.Посчитайте,у кого из этих 15-ти человек больше всего постов,касающихся темы СА? Ну проведите такую статистику,чтобы не быть голословным.
По поводу флуда.Вы уж сами сразу определитесь,что можно писать,что нельзя.В правилах написано,что флуд в этих "закрытых" темах не является нарушением,теперь Вы пишете,что это злостное нарушение.Так в каком случае правильно.
Если я раздражаю лично Вас и некоторых пользователей,пожалуйста,вычёркивайте меня отсюда и вся недолга.Вот что полезного можно почерпнуть из постов zoldjin'a, Bond777 и ещё некоторых? Абсолютно нечего,потому,что они даже не переписываются с поддержкой,не говоря о других каналах.Я так думаю,что как раз они черпают информацию от таких,как я и других.Но эти люди все верят в СА.А получается,что именно эти люди здесь и не нужны,потому,что они верят в СА,а значит они лохи и что бы они не написали,является флудом.Ну тогда так и заявите,что эта ветка для тех,кто против СА,а остальные геть отседа!
И обсуждать и осуждать мои личные качества - это не для модератора,в крайнем случае можете написать в личку.Но если Вы предпочитаете выносить на общее обсуждение,что ж,я согласен,но тогда буду вынужден обсудить и Ваши качества,как человека и как модератора.Согласны? Или просто - бан,и весь раговор?
А то,что без меня тишина,да ради бога,я могу и не писать здесь ничего,тем более,что сейчас и писать по теме нечего.Пусть киношник крутит кино про дебилов (наверно это его больная тема),да пусть Бонд изгаляется в демагогии,так как просто сказать как мужик он не может.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу