Sportarbs - sportarbs.com - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Просим вас содействовать в решении острого вопроса с Perfect Money и потребовать от них копию судебного постановления о блокировании нашего счета, а также получения списка инвесторов, которым они вернули деньги. Без этой информации мы не сможем активировать дебетовые карты инвесторам, которые использовали Perfect Money для пополнения своего счета в SportArbs.

Что-то подобное следовало от них ожидать, но не настолько явно не выполнимое. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль что заблокировали Испанцев и киношников... никаких противоправных действий
они в последних сообщениях не совершали. Да и мое сообщение убрали.
Кто-то пишет что потерял в проекте там сумму определенную.. Да за прошедшее время если не сидеть на месте и не поливать всех грязью, то можно было намного
больше заработать. Есть много других менее рисковых объектов и не менее прибыльных.
Чтобы Вы понимали текущую ситуацию ниже мы привели основные проблемы, которые необходимо решить для завершения реформы:

* решить проблемы с Perfect Money:
1. добиться от них копии судебного постановления о блокировании нашего счета;
2. получить список инвесторов, которым они вернули деньги (из тех денег, которые были заблокированы на нашем счете);
* решить проблему с GlobalDigitalPay;
* определить новые правила для партнерской программы;
* разослать дебетовые карты всем инвесторам SportArbs;
Данное сообщение подтверждает, что действительно денег мы уже не увидим.
Вы спросите почему? Потому что возвращение денег вкладчиков из РМ - дело
уже давно недостижимое. Чтобы решить проблему с GlobalDigitalPay, нужно начать ее решать, а не сидеть и ждать)) Тем более, спортарс ни в чем не виноват! РМ сама присвоила деньги, GDP сама закрыла счет для поступлений. Вкладчики сами виноваты, злоупотребляли реферальными ссылками. Все виноваты, только не спортарбс! Они все также работают день и ночь и в выходные, решают наши проблемы, мирно кормят всех завтраками...
Давайте действовать?!
Действовать - это нужно знать кому счет выставлять) Где зарегистрирована компания, кто ответственный за растрату средств. В наилучшем случае кого-то посадят, а денег не вернут 100% все равно. Берите пример с других хайпов.. редко кому что-то возвращалось.. да и то без процентов.
Не я один писал в Интерпол и многие другие писали... и тишина
Бесполезно надеяться на этот проект. Поэтому работайте и отрабатывайте в других проектах свои потерянные средства - вот вам мой совет.
Хэджируйте свои риски.. вернут не вернут, а вы должны быть в плюсе
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
жаль что заблокировали Испанцев и киношников... никаких противоправных действий
они в последних сообщениях не совершали.

rulic24, их заблокировали в превентивных мерах на момент выхода новости от SA. :)

добавлено через 1 минуту
Поздравляю всех, кто с перфекта вкладывал!!!

Поздравить можно лишь тех, кто вообще не вкладывался. :dirol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
E

Erratum

Гость
Действовать - это нужно знать кому счет выставлять) Где зарегистрирована компания, кто ответственный за растрату средств. В наилучшем случае кого-то посадят, а денег не вернут 100% все равно. Берите пример с других хайпов.. редко кому что-то возвращалось.. да и то без процентов.
Не я один писал в Интерпол и многие другие писали... и тишина
Бесполезно надеяться на этот проект. Поэтому работайте и отрабатывайте в других проектах свои потерянные средства - вот вам мой совет.
Хэджируйте свои риски.. вернут не вернут, а вы должны быть в плюсе
Почему тогда ветка форума "не сохнет"? Почему Вам, завсегдатаем форума, неймется и Вы без устали постите свои мысли, мнения, надежды... Сделайте как и я - просто читайте ветку. Только тогда, уважаемый ИСПАНЕЦ, здесь настанет идилия которую вы желаете - только информация в чистом виде, по мере ее поступления в массы... Да и то - кому (из этих масс) очень хочется услышать достоверные сведения - пишет в саппорт СА (достовернее никто не скажет, так ведь?). Остальное здесь - флуд и потеря времени
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаю форум уже пару лет, но SportArbs прямо таки вынудил зарегиться :)
Виртуальную денежку начисляют, новогодние шарики вовремя вывешивают, сканы паспортов (почти) не спрашивают. Новых взносов им тоже не надо.

Ребята, видать, ещё не определились, какую чучу бы отчебучить.
Либо, с вероятностью немного более нуля, что там и в самом деле арбы, ставки, прибыля и ля-ля-ля :wink2:

В любом случае, пиво-чипсы, икра-водка, и смотрим. Кино ещё не кончилось. Аватар Женьки Косынкиной им вряд ли допрыгнуть, а вот Лексс получится хороший-годный :rolleyes:

Сам прогадил в этом лекссе тысячу у.е. Вот идиот... :crackup:
 
P

Pashka America

Гость
Действовать - это нужно знать кому счет выставлять) Где зарегистрирована компания, кто ответственный за растрату средств. В наилучшем случае кого-то посадят, а денег не вернут 100% все равно. Берите пример с других хайпов.. редко кому что-то возвращалось.. да и то без процентов.
Не я один писал в Интерпол и многие другие писали... и тишина
Бесполезно надеяться на этот проект. Поэтому работайте и отрабатывайте в других проектах свои потерянные средства - вот вам мой совет.
Хэджируйте свои риски.. вернут не вернут, а вы должны быть в плюсе

Вот этим все и говорит что здесь грызетесь как сабаки, если самим ни чего не надо?Вот и сидите читайте спокойнинько что здесь на форуме происходит что же вы еще что то обсуждаете!? Если вам ни чего ни надо?Просто смотрите дискусии ИСПАНЦА,ZOLDJIN,BOND777 и т.д. Непойму тогда лозунги этих товарищей общатся по теме - ответте какая тема?Пустозвонство называется вым предлогаешь но вам это не нужно интересные вы люди:biggrin2:Сами движения не хотите, а новостей не пойми от кого ждете - ФИЛОСОфствуйте!Молодци :crackup:
 
Последнее редактирование:

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Поздравляю всех, кто с перфекта вкладывал!!!

Я что то упустил? почему можно поздравить этих вкладчиков?
Изредко захожу в эту ветку, уже на протяжении полу года наверное, обычно хочу найти полезную информацию, что происходит с СА, на каком этапе все, конечно мне не верится, что они будут снова платить, но мне стало интересно чем закончится эта эпопея, сам имею там не очень большой вклад, в размере 500 зеленых. Так вот к чему я веду вы здесь обсуждаете все, но полезной инфы найти очень сложно, может кто нибудь разьяснить что сейчас говорит СА, что насчет выплат...
Спс.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
в личке письмо опубликовали с очередным голосованием ни о чем. Вот и делайте выводы, а точнее - заключение. Херней они там маются: не знают что есчо можно придумать, чтоб потянуть кота за яйки...
Я прост не заходил на сайт, не смотрел. Я впринципе с вами согласен, но никак не могу понять зачем они все это делают, почему просто не закроются, в чем смысл? Какой им от этого прок? Я думаю вы со мной согласитесь , что это не стандартный проэкт, я незнаю ни одного проэкта, который так долго обещал выплатить всем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Я впринципе с вами согласен, но никак не могу понять зачем они все это делают, почему просто не закроются, в чем смысл?
C меду пердят!!! Жадность не дает расстаться с мани в Перфекте. Совести ваще нет: хотят, чтоб мы им помогали деньгу тянуть...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
но никак не могу понять зачем они все это делают, почему просто не закроются, в чем смысл?
Да прикалываются они! Ну чем не развлечение, разве не интересно понаблюдать за реакцией вкладчиков: какими б идиотски-фантастическими не были отмазки, а поток верующих в счастливый исход не иссякает. Да тут походу докторскую по психологии защитить можно на таком богатом материале.:)
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Просим вас содействовать в решении острого вопроса с Perfect Money и потребовать от них копию судебного постановления о блокировании нашего счета, а также получения списка инвесторов, которым они вернули деньги. Без этой информации мы не сможем активировать дебетовые карты инвесторам, которые использовали Perfect Money для пополнения своего счета в SportArbs. В свою очередь Perfect Money до сих пор игнорирует наши запросы.

Т.е. они хотят сказать, что вдруг когда будут карты, то активировать их смогут только те, кто пополнял счет через GDP(или кто PM перевел в GDP). А остальные, кто с PM пополнял-сразу забудьте про...все или выбивайте их тоже у PM? И какая проблема уже случилась с GDP?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу