Sportarbs - sportarbs.com - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что же Вы от людей хотите,которые,как я,первый раз вложились?
...
Но пока и с СА ничего до конца не ясно.Поживём - увидим.

в отличие от Вас, я очень быстро понял, что это мошенники. я про хайпы, вообще.

добавлено через 1 минуту
Ну если Ваша фамилия Белинский,тогда конечно.Вы ведь и можете только ставить клейма,не сказав ничего своего,что было бы достойно внимания.Ну что же,критики кормятся с того,что напишут другие.( я заметил,что Вы только цитируете,а своих мыслей у Вас,извините,нет).

опять какую-то херню написали... иногда полезно подумать и внимательнее читать пишущих, прежде чем что-то писать в ответ.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
в отличие от Вас, я очень быстро понял, что это мошенники. я про хайпы, вообще.
В отличие от меня Вы поняли,что это мошенники.когда они перестали платить.А если в общем о хайпах - то Вы поняли,что это мошенники и стали вкладываться ещё и ещё.Вот если бы Вы сказали мне числа 20-го января 2010 года,что СА - это скам и что вкладываться туда не надо,тогда бы я действительно сказал,что Вы ооочень прозорливый товарищ.Ваш же первый пост в этой ветке появился где-то в апреле-мае и Вы дурачите людей,у которых уже были вклады до закрытия СА.Хватит,наверно уже,из себя всезнайку корчить.
опять какую-то херню написали... иногда полезно подумать и внимательнее читать пишущих, прежде чем что-то писать в ответ.

Алаверды !!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В отличие от меня Вы поняли,что это мошенники.когда они перестали платить.А если в общем о хайпах - то Вы поняли,что это мошенники и стали вкладываться ещё и ещё.Вот если бы Вы сказали мне числа 20-го января 2010 года,что СА - это скам и что вкладываться туда не надо,тогда бы я действительно сказал,что Вы ооочень прозорливый товарищ.Ваш же первый пост в этой ветке появился где-то в апреле-мае и Вы дурачите людей,у которых уже были вклады до закрытия СА.Хватит,наверно уже,из себя всезнайку корчить.
вы продолжаете не понимать того, что я пишу. я же написал, что в отличие от Вас я быстро понял, что хайпы мошенниками создаются...я это говорил про свой начальный опыт с хайпами. а не про этот именно хайп. когда хайп перестает платить то это уже завершающая стадия мошеннических действий.
но я также понял, что зная что на самом деле из себя представляют хайпы, можно на них также выигрывать денюжку, будучи вкладчиком.

а по поводу писанины в ветках пока что действующих хайпов, что это мошенники и закроется скоро... прямо об этом писать правила форума ограничивают. раньше я активно пытался писать в разных хайпах. бывало штрафы ловил за это. сейчас редко может что и напишу, если хайп уж откровенный бред и дешевка.
есть Общий раздел. там уже достаточно всего написано для новичков, кто еще не в теме.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
есть Общий раздел. там уже достаточно всего написано для новичков,
Здесь Вы конкретно что и кому хотите доказать? Что СА не платит? Это для кого-то секрет? С Вами кто-то спорит по поводу того,что СА не платит? Здесь все те,у кого вклады были до 01.04.2010г.Если и были те,кто вложил после 1-го апреля - это единицы.Все давно поняли,что СА не платит,что СА мошенники.Что ещё Вы хотите людям доказать?

в отличие от Вас я быстро понял,

Как быстро,в отличие от меня,если Вы сами сказали,что пол-года проигрывали,а теперь,не регулярно,но играетесь? Я вот вложился один раз и понял - всё это лохотрон и больше вкладывать никуда не собираюсь.Вас же жизнь ни чему не учит.Вы просто игроман,только тот в автоматы играет,а Вы в хайпы.Цель одна - а вдруг выиграю.Всё это старо как Мир и ничего нового Вы не открыли.
Я так понимаю,Вы агитируете людей не бросать это дело,вкладывать в другие хайпы,ещё раз испытать удачу.Иначе Ваше присутствие и посты в этой ветке я не могу объяснить.Но я Вам так скажу: у кого есть мозги - сам определится,а кому Бог не дал - пусть пробует,но это путь игромана,картёжника,рулеточника - это путь в никуда !!!
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
ну просто гений...... ты специально зарегался на форуме, чтобы вот это написать? смешно...

Спасибо, учту в будущей своей жизни.
Теперь по делу:
Я всего лишь выразил свои соображения по поводу СА старательно избегая личных наездов на участников, как принято в данном серпентарии. Потому как 200 страниц заполненных личными оскорблениями - это круто. Видимо возникла новая интернет-этика, когда стало нормалным тоном обкладывать друг-друга хуями прекрасно осознавая, что тебе за это ничего не будет:biggrin2:
Что касабельно выводов:
Их нет, это просто мой анализ возникшей ситуации со СА

Я бы просто предложил в данной ветке писать только относительно к СА, а не срать друг-другу на голову.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как быстро,в отличие от меня,если Вы сами сказали,что пол-года проигрывали,а теперь,не регулярно,но играетесь? Я вот вложился один раз и понял - всё это лохотрон и больше вкладывать никуда не собираюсь.Вас же жизнь ни чему не учит.Вы просто игроман,только тот в автоматы играет,а Вы в хайпы.Цель одна - а вдруг выиграю.Всё это старо как Мир и ничего нового Вы не открыли.
Я так понимаю,Вы агитируете людей не бросать это дело,вкладывать в другие хайпы,ещё раз испытать удачу.Иначе Ваше присутствие и посты в этой ветке я не могу объяснить.Но я Вам так скажу: у кого есть мозги - сам определится,а кому Бог не дал - пусть пробует,но это путь игромана,картёжника,рулеточника - это путь в никуда !!!

простите, но бред пишите, реально:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Как быстро,в отличие от меня,если Вы сами сказали,что пол-года проигрывали

где я сказал, что полгода проигрывал? я первые полгода и терял деньги и где-то возвращал. я имел ввиду, что я вообще быстро понял, что все, практически, хайпы создаются для мошеннических действий. и в каждом уже новом хайпе просто видел как потенциальную возможность выиграть или проиграть и не более.
а вы тут больше полугода, учитывая что уже совсем не платит, всё равно продолжали нести ахинею про реальность работы и большой штат каких-то сотрудников СА.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, напишите что-нибудь про СА,а то всё про меня да про меня.Тут некоторые придурки уже нервничают и киношник опять кино начал крутить (наверно бзик такой).Надоело мне дискутировать с Вами или с кем бы то ни было.Я опять лучше помолчу,а то впечатление.что в дерьме изволялся.Я уже месяца три как ничего не говорю вообще,а всё равно кого-то раздражаю.Наверно просранные 100$ покоя не дают,а крайний я.
Я вот думаю,неужели 100$ так людям крышу сносит,что они уже не отличают реальности от своих грёз? Бедные и несчастные,кроме денег ничего не видят.А если не умеете достойно проигрывать нечего и играть во взрослые игры !!!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, учту в будущей своей жизни.
Теперь по делу:
Я всего лишь выразил свои соображения по поводу СА старательно избегая личных наездов на участников, как принято в данном серпентарии. Потому как 200 страниц заполненных личными оскорблениями - это круто. Видимо возникла новая интернет-этика, когда стало нормалным тоном обкладывать друг-друга хуями прекрасно осознавая, что тебе за это ничего не будет:biggrin2:
Что касабельно выводов:
Их нет, это просто мой анализ возникшей ситуации со СА

Я бы просто предложил в данной ветке писать только относительно к СА, а не срать друг-другу на голову.
то что вы написали в предыдущем посте, уже написанно тысячу раз, так что это не актуально, тут люди стихи пишут, видео выкладывают, вот это то что нужно это ветке.... так что следующий пост в стихах пожалуйста )))) вот тогда вы будете свой в доску ))))
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кричю ему СпортАрб СпортАрбс
А он не слышет или просто умер
Когда деньгами обрадуешь ты нас
В ответ лишь жди, довольно скоро
И вот сижу я жду, надеюсь на него
Миллионером скоро стану
И нет известий от него
Скорей умру я, чем выплаты увижу
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кричю ему СпортАрб СпортАрбс
А он не слышет или просто умер
Когда деньгами обрадуешь ты нас
В ответ лишь жди, довольно скоро
И вот сижу я жду, надеюсь на него
Миллионером скоро стану
И нет известий от него
Скорей умру я, чем выплаты увижу

:appl: Прекрасно :biggrin2: кто на подходе ОДУ О СА!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задавал вопрос Стасу,как понять обновления в таблице "Активность".Ответ:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

На этот вопрос полностью ответ не получил, так как мне было сообщено, что уже отданы в перевод информационные сообщения, в которых будут освещены ответы на некоторые общие вопросы. Возможно имелось ввиду, что и ответ на этот вопрос тоже будет там.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я задавал вопрос Стасу,как понять обновления в таблице "Активность".Ответ:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

На этот вопрос полностью ответ не получил, так как мне было сообщено, что уже отданы в перевод информационные сообщения, в которых будут освещены ответы на некоторые общие вопросы. Возможно имелось ввиду, что и ответ на этот вопрос тоже будет там.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

стасик не бережёт себя, работает не покладая рук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу