Sportarbs - sportarbs.com - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну rekrut,не тупите,Вам не идёт.Вы отлично поняли,что я хотел сказать.Я имел ввиду,что человек честно работает ( в смысле своей работы,не СА) и постоянно,честно ( по крайней мере мне) отвечает на вопросы.Что мне было нужно - я узнал.Он не отвечает за действия админа,сами понимаете.Но свою работу выполняет честно.Умному человеку достаточно и небольшой части информации,чтобы сделать правильные выводы.
А Вы не психуйте.Я никого не в чём не собираюсь убеждать - просто выложил,кому надо - пригодиться.Каждый остаётся при своём мнении.
Всего наилучшего Вам,успехов в игре.
 

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые Господа!
Будучи неопытным Хайперастом я заметил одну особенность
(Просю пардону автомодератор, падлюка, не даёт вставить рисунок, прийдется словами)
На закладке СДЕЛАТЬ ВКЛАД, во второй позиции Our investment offer for 42 days
Во второй позиции
$1,000 - $4,999 received Variable Invest

Не объяснит ли кто из зубров хайподвижения, что сие RECEIVED означает?
(перевод я знаю: ПРИНЯТО), но ранее здесь красовалась цифра 3%
Причем появилась она ДО моего реинвеста,к которому подошли 42-дневные месячные и результатом моего реинвеста не являются.

Ато, я старый *****, получил LEVEL UP :e-clap: а ут такие нпепонятки:wallbash:
Спасибо
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Господа!
Будучи неопытным Хайперастом я заметил одну особенность
(Просю пардону автомодератор, падлюка, не даёт вставить рисунок, прийдется словами)
На закладке СДЕЛАТЬ ВКЛАД, во второй позиции Our investment offer for 42 days
Во второй позиции
$1,000 - $4,999 received Variable Invest

Не объяснит ли кто из зубров хайподвижения, что сие RECEIVED означает?
(перевод я знаю: ПРИНЯТО), но ранее здесь красовалась цифра 3%
Причем появилась она ДО моего реинвеста,к которому подошли 42-дневные месячные и результатом моего реинвеста не являются.

Ато, я старый *****, получил LEVEL UP :e-clap: а ут такие нпепонятки:wallbash:
Спасибо

Это означает,что Вы уже получили свой бонус по вкладу (когда делали вклад перед закрытием),теперь Вам не положен бонус,он даётся только один раз.Остальные бонусы у Вас показаны,где Вы ещё не делали деппозитов?
Я же говорил,они приводят платёжную систему в порядок,поэтому и перенесли на этот год только те вклады,которые были сделаны перед закрытием.
А zoldjin специалист по кино про идиотов,так что в этом вопросе он Вам не помошник.
 

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Это означает,что Вы уже получили свой бонус по вкладу (когда делали вклад перед закрытием),теперь Вам не положен бонус,он даётся только один раз.Остальные бонусы у Вас показаны,где Вы ещё не делали деппозитов?
Я же говорил,они приводят платёжную систему в порядок,поэтому и перенесли на этот год только те вклады,которые были сделаны перед закрытием.
.........

Благодарю Вас, Испанец, за достаточно внятные разяснения по заданному мной вопросу. К сожалению некоторые участники данной ветки
форума адекватностью не отличаюся. А просто превратили ветку в некий тусняк, чувствуя себя некими виртуальными паханами. Видимо детские комплексы покоя не дают: пацаны в детстве били, презирали и теперь они виртуально отрываются отыгрываясь за испорченное детство чувствуя свою полную безнаказанность со стороны модераторов , хотя они уже давно занимаются флудом и троллингом
Покину-ка я даннный форум ещё страниц на 200-300. Полагаю, что до этого момента вряд ли появится сколь-нибудь полезная информация
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего? Мне интересно, сижу тут ухохатываюсь с ваших переписок :crackup:

Особенно один пост от ferropont смешит до сих пор.

Да,конечно,есть,наверно,поклонники и такого "юмора".Но вообще-то эта ветка о проекте СА,если Вы забыли,а не о похождениях идиотов.Мне модератор сказал: хотите что-то обсуждать своё - создайте свою ветку и делайте там что хотите. Вот я и хотел бы предложить некоторым клоунам и почитателям их таланта,создать свою ветку и веселиться в ней. Но на Вашем месте я бы лучше в цирк сходил,там всётаки профессионалы выступают.А это уж очень низкопробный юмор,юмор для дебилов.Надеюсь,Вы себя к таковым не относите?

добавлено через 7 минут
Благодарю Вас, Испанец, за достаточно внятные разяснения по заданному мной вопросу. К сожалению некоторые участники данной ветки
форума адекватностью не отличаюся. А просто превратили ветку в некий тусняк, чувствуя себя некими виртуальными паханами. Видимо детские комплексы покоя не дают: пацаны в детстве били, презирали и теперь они виртуально отрываются отыгрываясь за испорченное детство чувствуя свою полную безнаказанность со стороны модераторов , хотя они уже давно занимаются флудом и троллингом
Покину-ка я даннный форум ещё страниц на 200-300. Полагаю, что до этого момента вряд ли появится сколь-нибудь полезная информация

Я тоже думал,что форум как раз и существует для обмена опытом и получать ответы на непонятные вопросы.А получается что здесь пишут о чём угодно,только не по теме.Наверное те,кому было что сказать,ушли отсюда.Западло находиться в одной компании с неадекватными.Ну а которые остались - ничего внятного сказать не могут,кроме как смешить не по детски дебильным "юмором". Но всётаки нормальные люди есть,нет-нет да и появится что-нибудь стоящее.А в остальном Вы правы - трудное детство,деревяные игрушки,сказалось на интелекте.

добавлено через 2 часа 30 минут
Спасибо модератору,почистил ветку - сразу дышать легче стало.(Хотя я ещё ему не писал.Наверно самому ему надоело читать всякую чушь). Ещё раз,большое спасибо.

добавлено через 9 часов 30 минут
ferropont, Вы,кстати,можете получить ещё раз бонус,если сделаете деп. в другой валюте.Например: первый раз Вы вложили $,а если второй раз делать в ?,то получите ещё раз бонус.Можете сами проверить - поменяйте валюты в графе сделать вклад.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Для тех кто :tank: отписываю и угомонитесь верить в СА!Здесь в ветке кто то в полицию обращался? Так здесь кричал но видать опять его язык подвел, все это брехня-как всегда.Вид сделал :) Так как уже бы давно знал что и где - зарегистрирована компания!Делает вид типа ведет конкретную работу по поиску какой то непонятной информации, честно сказать без осмысленной и направляющею именно на то что бы в людей вселить какую то надежду!Но этой надежды нет, забудьте!Можете по рыться в законах данной страны где зарегистрирована компания и вам откроются все ответы которые СА по сути своей не может предоставить уже как 9 месяцев и тянет и будет тянуть до апреля месяца, а потом вы больше ни чего не увидите на страничке вашего любимого проекта СА и Стасика и Славика или еще кого!!!

Как следствие, например, банкротство или неплатежеспособность учредителя не повлекут юридических последствий для траста, так как судебные иски к трастам рассматривают лишь в течение двух лет с момента их учреждения. Иск кредитора может быть удовлетворён только в том случае, если ему удастся доказать, что траст был учреждён с заведомо мошеннической целью, и само его создание привело к неплатежеспособности учредителя. Начиная процессуальное преследование траста в местном суде, истец должен внести залог в который идёт на покрытие судебных издержек в случае, если истец проиграет дело.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая речь,длинная,осмысленная (за последние пол-года),а главное без ошибок - уже радует.Остаётся одно - конкретно сказать,что надо делать тем,у кого здесь вклады.Все констатируют факты не платежа,ну а что надо сделать?
Варианты:
1) Забыть о своих вкладах и уйти насовсем из этой ветки;
2) Закрыть совсем эту ветку;
3) Сидеть и ждать,чем всё закончится;
Может быть у тебя есть ещё какой вариант - так ты так и скажи - надо сделать то-то и то-то.
Вот сколько человек уже нам пытается доказать.что СА не платит.Ну да,конечно,они одни умные,а остальные погулять вышли.
Ни один конкретно не сказал,что нужно сделать.И так на протяжении уже почти 10-ти месяцев.Ну кто-нибудь может внятно сказать к чему он призывает? А то жуют сопли: вот мы умные,мы поняли,что СА не платит,а остальные - дураки.
Лично я заявление в полицию отнёс,несколько раз писал в Интерпол,как видим результатов нет.Значит нужно сидеть и ждать,чем всё закончится.Всё равно мы никак не можем повлиять на работу СА.Поэтому,сидим и ждём.Кто считает,что ждать нечего - скатертью дорога.И,честное слово,ну надоело уже слушать какие некоторые умные.Если вы умные,что же вы строем не ходите?
Обращаюсь ко всем!
Все здесь взрослые и все всё понимают.Так что не надо поливать говном людей.Все здесь находятся в одинаковом положении.Так что,если есть что по СА - пишите.А личные характеристики каждого надоело уже читать !

добавлено через 22 минуты
Так как уже бы давно знал что и где - зарегистрирована компания!Делает вид типа ведет конкретную работу по поиску какой то непонятной информации, честно сказать без осмысленной и направляющею именно на то что бы в людей вселить какую то надежду!
Компания зарегистрирована в Белизе.Головной офис в ОАЭ.Бизнес зарегистрирован в Англии,т.к. только в Англии разрешён этот вид деятельности и не обкладывается налогом.Что и как мне ещё надо узнать? Ездить по этим местам и спрашивать? Во-первых,ты спонсируешь меня деньгами на поездки? Во-вторых,кто мне даст какую-нибудь информацию,кто я такой,хрен с бугра?
Я вижу увлёкшись своим кином,ты напрочь мозги отключил.
И ещё.Покажи мне хоть один мой пост,где я призываю людей вкладываться в СА?
Какой я делаю вид типа по поиску информации? Что здесь,сверхестественного я выложил? Если ты в здравом уме и твёрдой памяти,то я выкладываю ответы поддержки,и там всё видно,что действительно отвечает Стас.Посмотри внимательней и ты увидишь,что я выкладываю ответы поддержки даже без комментариев.И уж тем более никаких призывов!
Похоже 10-ти дневные праздники расстроили пищеварение и пошло в обратную сторону,в голову.Советую как специалист - срочно клизму и два пальца в рот. Очищай кишечник,увидишь и голове поможет.
 
Последнее редактирование:

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Рустем
Здравствуйте! Что нового происходит в компании? Когда планируется появление возможности вывода средств? Жду ответа. Спасибо.

22:29 (12 ч. назад)
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Сейчас готовится информационное сообщение которое будет опубликовано на сайте компании. По той информации которая у меня была - начало проверки банком намечено на вторую половину января.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Из этого сообщения и того,которое я опубликовал,могу предположить,что опять опубликуют как они доблестно работали,но столкнулись с непредвиденными трудностями,что осталось чуть-чуть и если мы готовы подождать ещё какое-то время - нажмите кнопку ОК,тем самым подтвердив своё желание ждать и ждать,а им прикрытие от всяких служб. Дай Бог,чтоб я ошибся !!!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Сейчас готовится информационное сообщение которое будет опубликовано на сайте компании. По той информации которая у меня была - начало проверки банком намечено на вторую половину января.
пошла возня возиться...
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь скинул инфу от Стаса. Остается только ждать и надеяться. По мне так - хотели бы кинуть - давно кинули бы.Закрылись и ни кому нервы не мотали бы.Запустили бы новый сайт, и собирали по новой капусту.Ан нет, либо действительно планируют продолжить работу, либо....( я не знаю).
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь скинул инфу от Стаса. Остается только ждать и надеяться. По мне так - хотели бы кинуть - давно кинули бы.Закрылись и ни кому нервы не мотали бы.Запустили бы новый сайт, и собирали по новой капусту.Ан нет, либо действительно планируют продолжить работу, либо....( я не знаю).
Да нет,к Вам без притензий. Это просто мысли вслух.
Если бы они хотели дать адрес банка,куда отсылать сканы,чего там долго готовить сообщение? А раз они так долго готовят,да переводят,да хотят ответить на вопросы инвесторов,как сказал Стас,значит опять,наверно,будут тянуть время и внизу поставят кнопку ОК,а если не нажать кнопку ОК,то не будет показываться счёт и нам,хочешь-не хочешь,придётся жать эту кнопку.
Может быть они хотят отпраздновать годовщину реформы? На пирамиду это тоже не похоже.
Кстати о пирамидах.С.Мавроди опять запустил или хочет запустить,виртуальную пирамиду.Вот для любителей хайпов новое вложение и заодно проверим их теорию,что нужно вложиться в самом начале и быстренько соскочить.Желающие есть? :biggrin2:
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу хайпов - мне хватило декабрь 2009,январь 2010. Вспомните, столько сайтов накрылось медным тазом. Для меня остался только СА. Да если и он накроется - горевать не буду, не последние деньги вложил. Игра есть игра. А вот когда из-за этого люди между собой ругаться начинают - это хреновый признак.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот когда из-за этого люди между собой ругаться начинают - это хреновый признак.
Поверьте,люди ругаются не из-за этого.
Я сейчас,ради спортивного интереса перелопатил половину этой ветки - от первой стр. до 2100.Меня интересовало,а как же вёл себя наш киношник,может действительно я его чем-то обидел?
Так вот,я честно перечитал все его посты за неделю,когда он зарегистрировался: 05.05.2010г, стр.114 пост 795 и до стр.147 пост1027.
Так вот,всю эту неделю он рьяно защищал СА,причём своим излюблиным образом - оскорбления и поливание грязью.
Потом он резко переменил своё мнение и так же рьяно стал оппонентом СА,естесственно,опять через оскорбления и поливание грязью.
Я зарегистрировался здесь 19.07.2010г. стр.331 пост 2316.
С первого поста я спокойно призывал всех обсуждать только СА и не переходить на личности.И первым же постом,после моего,этот деятель налетел на меня с обзываниями руганью.
Отсюда я делаю вывод: это не СА виноват,это просто люди такие по жизни - хамы! Это их стиль общения.Меня с первой страницы до стр.331 не было,но грязи было больше.И не без участия киношника.
Люди почему-то думают,что если они покажут всю свою дурь - они от этого кажутся умнее.Уверяю вас - это не так.А своим хамством вы всё равно денег не вернёте.Так неужели нельзя ожидать окончания эпопеи с человеческим лицом?

добавлено через 2 минуты
конечно есть! уже пару дней пытаюсь выяснить...куда деньги то нести?!:biggrin2:

Узнать для Вас?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
За последние несколько месяцев проделана колоссальная работа.

Результатом этой работы явилось возвращение доверия к SportArbs со стороны большинства партнеров, от которых зависит успех SportArbs в дальнейшем. К нам снова стали прислушиваться даже те, кто отвернулся от нас в трудную минуту.

Чтобы Вы понимали текущую ситуацию ниже мы привели основные проблемы, которые необходимо решить для завершения реформы:

* решить проблемы с Perfect Money:
1. добиться от них копии судебного постановления о блокировании нашего счета;
2. получить список инвесторов, которым они вернули деньги (из тех денег, которые были заблокированы на нашем счете);
* решить проблему с GlobalDigitalPay;
* определить новые правила для партнерской программы;
* разослать дебетовые карты всем инвесторам SportArbs;

Просим вас содействовать в решении острого вопроса с Perfect Money и потребовать от них копию судебного постановления о блокировании нашего счета, а также получения списка инвесторов, которым они вернули деньги. Без этой информации мы не сможем активировать дебетовые карты инвесторам, которые использовали Perfect Money для пополнения своего счета в SportArbs. В свою очередь Perfect Money до сих пор игнорирует наши запросы.

Остальные вопросы мы планируем решить за 5-6 недель. Особенно важный вопрос это дата начала рассылки дебетовых карт. К сожалению, мы сами имеем только примерные сроки. Но по словам наших партнеров это случится не позднее конца января.

Это все специально затягивается и 5-7 недель это уже МАРТ)))
Все сылаются на PM и без этого они не будут работать:) то они писали что выведут часть денег с буков для выплат а теперь все денег нет))) Они в PM))) И GDP им обрезали подходы )))

А теперь включаем логическое мышления-PM ходы прикрыл,GDP-ходы прикрыл,остались Либы но мало кто туда вложится по Либе приход новичков мал да и уже иссяк нам выплатить нечего!!!Букеры тоже ходы прикрыли!
А то что их красиво написанное это лепешка - в Англии они зареганы ни где они там не зареганы в Белизе они реганы в ОАЭ офис офшорная компашка :
Мы с уверенностью заявляем что арбитражные ситуации это безрисковый бизнес. Мы успешно работаем с букмекерами на протяжении продолжительного времени и у нас сформировались доверительные отношения. Поэтому мы может гарантировать быстрый вывод денег из букмекерской компании на наши счета. Наши инвесторы могут совершенно не беспокоиться об этом. Вдобавок мы имеем Стабилизационный фонд, который позволит в любой момент выполнить взятые на себя обязательства.
 
Последнее редактирование:
P

Pashka America

Гость
Поверьте,люди ругаются не из-за этого.
Я сейчас,ради спортивного интереса перелопатил половину этой ветки - от первой стр. до 2100.Я зарегистрировался здесь 19.07.2010г. стр.331 пост 2316.
С первого поста я спокойно призывал всех обсуждать только СА и не переходить на личности.И первым же постом,после моего,этот деятель налетел на меня с обзываниями руганью.


Всем привет не выдержал после очередного письма от СА и зарегистрировался на данном форуме!
Читал много постов много кто ругается все понять можно так как деньги лежат там и ни кто не знает что там случилось все как на иголках, но надо сохранять спокойствия!
Вот вроде человек ИСПАНЕЦ взрослый бывший военный уматал за бугор делать ему нечего как только сидеть здесь 24 часа в сутки и писать о СА вводить в заблуждения люд который читает его посты о том что проект чесный и будет работать!Но до этого этот же человек всех призывал идти в полицию писать в интерпол и так далее - логически мне не понятно как он так сразу поменял мнения и стал с пеной у рта быть в грудь за СА?
Как поlметил здесь один постившийся ZOLDJIN ,пусть выложит отсканированное заявления в полицию?
А то смотрю этот человек ИСПАНЕЦ только и занимается выискивая компраматы то про BOND777,REKRUT,ZOLDJIN и все посты ни по теме провоцируя всех на эту же самую ругань в эфире.
То это ИСПАНЕЦ выкладывал посты с ложными предсказаниями что СА 15 ноября начнет всем высылку карт и утверждая что у него там знакомые в СА оказалась все это брехня чистой воды.Уже как 12 января 2011 года и самое интересное все так сразу замолк и перевел все грехи на не порядочность форума:biggrin2:Обсуждая модераторов дак наместе модераторов за его лож и ввод людей в заблуждения надо его банить навсегда.Я не защищаю ни кого но честно ИСПАНЕЦ вы не тянете на офицера вам должно быть стыдно даже за то что вы здесь плачетесь и обманываете людей своими постами!

добавлено через 17 минут
* решить проблемы с Perfect Money:
1. добиться от них копии судебного постановления о блокировании нашего счета;
2. получить список инвесторов, которым они вернули деньги (из тех денег, которые были заблокированы на нашем счете);
* решить проблему с GlobalDigitalPay;
* определить новые правила для партнерской программы;
* разослать дебетовые карты всем инвесторам SportArbs;

Из этого всего следует что мы ни шиша не получим!!!

добавлено через 19 минут
Как следствие, например, банкротство или неплатежеспособность учредителя не повлекут юридических последствий для траста, так как судебные иски к трастам рассматривают лишь в течение двух лет с момента их учреждения. Иск кредитора может быть удовлетворён только в том случае, если ему удастся доказать, что траст был учреждён с заведомо мошеннической целью, и само его создание привело к неплатежеспособности учредителя. Начиная процессуальное преследование траста в местном суде, истец должен внести залог в который идёт на покрытие судебных издержек в случае, если истец проиграет дело.

Логически все у них идет по плану!

добавлено через 46 минут
Вот лучше чем заниматся тем что утешать себя в работе СА
1)Предлогаю накопать все из ходя из законов ОАЭ 2)Узнать конкрето есть ли там кто в офисе 3)Там же в ОАЭ написать заявления на СА по возрату вложеных средсв вкладчиков на счета банков - если это компания честна и серьезна как некоторые об этом утверждают крутит деньги в букмекерских конторах то думаю она пойдет на тот шаг что бы это сделать.Нет так нет песть полиция ОАЭ разбирается уверяю вас там законы по этому делу ой какие жесткие так что пок предлогаю этот вариант так как Интерпол не будет заниматся нашим делом до сих пор от них ни одного письма не получил.

Вот это мне идея очень и очень нравится почему здесь ни кто не обратил внимания не пойму только ругань одна?
Только надо всем вместе ребята давайте подумаем каждый изложит в этом направлении свою идею?Найдем все о законах и надо действовать!Как вы думаете?А не ждать пока на сайте СА опубликуют бредовое послания отвод глаз или ИСПАНЕЦ напишет о старте компании !Давайте действовать?!:dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу