Sportarbs - sportarbs.com - Страница 290

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А может и не обновляется, а прислушались к последнему предложению rulic24:rolleyes:

добавлено через 9 минут
Ан нет, все же наверное обновление:

This website is temporarily unavailable as we are currently updating the website software.
Please try again in a couple of hours.


Этот вебсайт временно недоступен, поскольку мы в настоящее время обновляем программное обеспечение вебсайт.
Пожалуйста пробуйте снова в паре часов.

Будем ждать...с
 
Последнее редактирование:
P

Pashka America

Гость
Так я уже им отправлял документы с переводом все как они требовали и ни каких результатов !!!Опять завесу делают прислать до 31 января !А кто ни будь в первый раз как они запрашивали отсылал?Что они про это то молчат?
История продолжается и все по таму же сценарию вот вот начнем первые 3000 карт уже на старте лежат у нас в кармне пришлите документы и вы в числе первых :)

добавлено через 9 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

В течении нескольких дней начнётся стандартная проверка связанная с оформлением платежных карт. Для ускорения процесса, было принято решение принимать через страницу загрузки документов на сайте компании. Компания должна собрать документы и отправить их в банк до 31.01.2011. Те инвесторы, которые успеют оформить эти документы, получат платежные карты в первую очередь.

Все отсканированные документы должны быть с высоким разрешением сканирования . Параметры сканирования, перечень документов будет в информационном сообщении на сайте компании после объявления стандартной проверки..

Менеджер компании SportArbs
Станислав


Это все одно и тоже только постановка ответа изменилась в цифрах и новой надежеде на будущее!Я эту лабоду и эти действия читал в начале ноября когда они так же типа обновляли сайт и просили сканы документов и обещали до 15 ноября произвести верфикацию документов и карт ! Там еще товарищь ИСПАНЕЦ с такой яростью утверждал что на все 100% все начнется 15 ,но уже январь и ни каких движений опять вышлите документы!:biggrin2:Потом опять напишут что проблема у них и по сценарию:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это все одно и тоже только постановка ответа изменилась в цифрах и новой надежеде на будущее!Я эту лабоду и эти действия читал в начале ноября когда они так же типа обновляли сайт и просили сканы документов и обещали до 15 ноября произвести верфикацию документов и карт ! Там еще товарищь ИСПАНЕЦ с такой яростью утверждал что на все 100% все начнется 15 ,но уже январь и ни каких движений опять вышлите документы!Потом опять напишут что проблема у них и по сценарию
А что тебе мешает бросить всё и ничего не посылать,ничего не писать на форуме,да и вообще,заняться делом. Ты ведь давно для себя решил - это скам,чего же ты ждёшь?

Кстати,несколько регистраций на форуме - карается вечным баном.Так что zoldjin, он же Pashka Amerika, он же "Красная Пашечка",он же "гражданка Понаётова", он же "Вера Концельбоген" - ждёт Вас вечный бан !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, откуда такие познания в регистрациях?

Ну меня кто-то уже здесь назвал экстрасенсом - на три метра под землёй вижу !
Сравните: стр.834 пост 5833; стр. 835 пост 5843: стр. 760 пост 5315;
Я думаю там и слепому видно. А откуда познания? Да из Правил форума:

10 баллов:
При накоплении 10 действующих баллов Автоматический бан навсегда!
Без "Предупреждения" сразу выдаем Нарушение!
- Многократная регистрация

А к Вам Бонд,у меня вопрос,как к знатоку всяких правил: Что бы это значило? Или,найдите 10 положений,за которые банят:

Уважаемый(ая) ИСПАНЕЦ,

Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях.

Причиной нарушения стало: нарушение правил форума

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://mmgp.com/showthread.php?p=1630203

Цитата:
zoldjin, вот твой пост873 стр.125:

Ваш вердикт вы просто -ДЯТЕЛ!!! Или -ГИЕНА!!!)))Не балей чай с медам пей!!!

Есть ещё много таких постов.Заметь,меня тогда ещё на форуме не было.
Это просто у тебя такая манера общения - если кто имеет мнение отличное от твоего,того обязательно надо оскорбить.В этом случае ты защищал СА,а того,кто сказал.что СА скам - назвал вот такими эпитетами.
Вопросы есть?

С наилучшими пожеланиями,
Форум о заработке и инвестициях

Желаю успеха !
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
На колу мочало, начинай сначала... :biggrin2: Это не русская ban'я!

Это точно! Это беспредел !!!

добавлено через 6 минут
А вообще-то,у меня много полезной информации,но выкладывать здесь я больше ничего не буду,чтобы не выглядеть дураком.Я знаю,многие на этом форуме имеют информацию,даже знаю кто конкретно,но они,почему-то ничего здесь не пишут.Наверно не хотят,чтобы их оскорбляли здесь.Вот и я тоже решил - не хрена здесь распинаться.То что сегодня-завтра опубликуют - я знал уже во вторник,ну знаю и знаю. Если никому ничего не надо - добывайте всё сами.
А мне этот форум - как собаке пятая нога.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pashka America

Гость
А что тебе мешает бросить всё и ничего не посылать,ничего не писать на форуме,да и вообще,заняться делом. Ты ведь давно для себя решил - это скам,чего же ты ждёшь?

Кстати,несколько регистраций на форуме - карается вечным баном.Так что zoldjin, он же Pashka Amerika, он же "Красная Пашечка",он же "гражданка Понаётова", он же "Вера Концельбоген" - ждёт Вас вечный бан !

Вот вы чесно ЧУДАК из ЧУДАКОВ не ожидал от вас вы не тянете на офицера ракеиных войск максимум на прапорщика похозного хозяйства:biggrin2:такую чушь пишите вам не стыдно опять вас разбанили и вы за свое как женщина на базаре у которую общитали на 2 капейки!:appl:Пишите что хотите но для модераторов этот человек портит ветку пишит не по теме всегда находит причину обсуждения данных персонажей этой ветки и сам форум -что в первую очередь написанно в правилах форума - обсуждения модераторов и условий форума запрещенно!Этот человек ИСПАНЕЦ портит ветку!:m1503000:

добавлено через 6 минут
Это точно! Это беспредел !!!

добавлено через 6 минут
А мне этот форум - как собаке пятая нога.

Не мешайте людям обсуждать тему лично я вашей информацией сыт по горло когда вы с пеной у рта кричали на всю ИСПАНИЮ что 15 ноября 100% все заработает правильно что вас назвали Ф-ом!!!Знайте что знаете и не пешите здесь жалобы и клевету! И кто вы такой мне ТЫКАТЬ ??? Да если вы такой умный прошу вас выложить сканы вашего заявления в ПОЛИЦИЮ!!!Тогда я с вами о чем то еще буду переписыватся а так вы просто мелете не понятно о чем!Отвечайте за свои слова если вы мужчина!Или вас за вранье надо забанить пожизнено!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, Да ладно успокойся. Я и сам отсюда уйду.Мне в падлу быть с тобой в одной ветке.
А вранья никакого нет - с такой чудовищной безграмотностью здесь пишет только один человек.И стиль письма - не изменишь. Да от тебя на километр zoldjin'oм прёт.
Кстати,действия модераторов я не обсуждал.Я просто написал - беспредел!
И уж если по правилам,то такая безграмотность тоже наказывается.


5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!
 
P

Pashka America

Гость
zoldjin, Да ладно успокойся. Я и сам отсюда уйду.Мне в падлу быть с тобой в одной ветке.
А вранья никакого нет - с такой чудовищной безграмотностью здесь пишет только один человек.И стиль письма - не изменишь. Да от тебя на километр zoldjin'oм прёт.
Кстати,действия модераторов я не обсуждал.Я просто написал - беспредел!
И уж если по правилам,то такая безграмотность тоже наказывается.


5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Это не означает, что мы собрались здесь заниматься чистописанием, но языком форума является русский, а не его гремучая помесь неизвестно с чем. Афтары и первонахи будут наказываться!

ИСПАНЕЦ не надо здесь бред писать если вы считаете что работой над ошибками вы здесь занимаетесь и учите русскому языку то тогда почему вы уматали в ИСПАНИЮ?Одни вы здесь этим занимаетесь так как вам не чего сказать в оправдание себя!:wallbash: Одни вы здесь тыкаете что ошибки -главное понятно и все смысыл предложения к чему я веду вас!По ZOLDJIN вы уже занимаетсь клеветой так как можете посмотреть странички с его постами он на форуме и логически я не могу быть одним и тем же человеком и писать с одного компа на два НИКА так как по IP если вы знаете что такое меня бы уже за банили!А если ZOLDJIN не пишет значит он умней вас и уже не обращает внимания на ваше вранье!Вы осуждали модераторов я даже вам пост под ищу !И опять вы ушли от ответа на сканы вашего заявления в ПОЛИЦИЮ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте ребята что сайт не работает сценарий тот же!!!Опять интрига таже:d-thumbup:И ждем 5-6 недель там и год юбилей!!!:e-clap:

добавлено через 4 минуты
И опять вы ушли от ответа на сканы вашего заявления в ПОЛИЦИЮ?

Да не обращайте внимания на этого человека он просто не в сибе!И ни куда он не ходил так немного серьезности придал!Боится он сканы выкладывать что он ходил в ПОЛИЦИЮ там его бы самого за жабры взяли он здесь пыль в глаза для серьезности на форуме кинул и все на этом !И опять провокацией занимается всех учит орфографией и общается не по теме!!!:biggrin2:Уходит от ответов как истинный военный какого хозяйства я не знаю но попахивает!
Любит перевести стрелы вы это я а я это вы ПАША!!!Это болезнь такая есть мания преследования!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
писать с одного компа на два НИКА
Это только лишний раз подтверждает,что вот так ты рвёшься на форум,что с двух ников работаешь.В общем хватит - ты достал!!!
Я ухожу с форума - можешь меня забыть,как страшный сон.
Кстати о птичках.Посмотри свой первый пост сегодя,хочешь под ником Пашки Америки,хочешь - под своим настоящим.С первых постов я у тебя на языке.Кто кого провоцирует?
Знаешь zoldjin, как бы ты не тужился,как бы не оскорблял людей - жизнь всё равно расставит всё по местам.Жалко,что горбатых только могила исправляет.
 
P

Pashka America

Гость
Это только лишний раз подтверждает,что вот так ты рвёшься на форум,что с двух ников работаешь.В общем хватит - ты достал!!!
Я ухожу с форума - можешь меня забыть,как страшный сон.
Кстати о птичках.Посмотри свой первый пост сегодя,хочешь под ником Пашки Америки,хочешь - под своим настоящим.С первых постов я у тебя на языке.Кто кого провоцирует?
Знаешь zoldjin, как бы ты не тужился,как бы не оскорблял людей - жизнь всё равно расставит всё по местам.Жалко,что горбатых только могила исправляет.

Да вы оказывается не понимаете!Удачи вам тяжелый вы человек считаете себя умнее всех но все на оборот !Здесь модераторы по вашему глупые люди и не знают своей работы!Вы очень ошибаетесь и опять занимаетесь клеветой!И отошли от вопроса по скану вашего заявления в ПОЛИЦИЮ!?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
P

Pashka America

Гость

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А что вы думаете о СА?

Да что думать то тянут они лямку!Похоже на Евро Стар только не много по другому но похоже!И не будут они платить нам это 99%!Пишут одно и тоже вот вы отправили документы им так понял они вам ответили?Или они по новому собирают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу