Sportarbs - sportarbs.com - Страница 291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pashka America

Гость
Да что думать то тянут они лямку!Похоже на Евро Стар только не много по другому но похоже!И не будут они платить нам это 99%!Пишут одно и тоже вот вы отправили документы им так понял они вам ответили?Или они по новому собирают?

Незнаю я тоже у людей спросил но похоже ни кто кроме меня здесь не отправил им документы!Мне лично насчет того что я отправил им документы ни какого уведомления не приходило!Написал в сапорт но молчат.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Незнаю я тоже у людей спросил но похоже ни кто кроме меня здесь не отправил им документы!Мне лично насчет того что я отправил им документы ни какого уведомления не приходило!Написал в сапорт но молчат.

Да все интересно у них!Такое чувство что они считают нас больными скалерозом !Тупа пишут о том что уже было!
И опять откуда не возмись появляются люди на форуме которые знают информацию из скрытых источников прям ВИКИЛИКС какой то вас это не удивляет?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
E

Erratum

Гость
Эта ветка точно уже напоминает психушку - человек уже сам с собой разговаривает !
Согласен... Слишком уж похоже на показуху того что это разнве люди - прям как встретились на улице и на тебе - диалог :)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен... Слишком уж похоже на показуху того что это разнве люди - прям как встретились на улице и на тебе - диалог :)

А вы то сами то верите?Вы уже отправили документы в СА?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Еще можно и на троих сообразить... :gay::hyper::caveman012:

Привет дружище как дела ?Меня тут разбанили досрочно спасибо модерам!Ты как отпраляешь доки с четким сканом до 31 января!Здесь опять развиваются событи напоминающие 15 ноября и опть Потемкинские броненосци впереди и с информцие от самого Джулана Асанжа:biggrin2:по сводкам WikiLeaks!!!Ты не думал обратится в СкотлэндЯрд?:biggrin2:
Я подметил люди не любят правду!Смотрел Мавродия?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет дружище как дела ?Меня тут разбанили досрочно спасибо модерам!Ты как отпраляешь доки с четким сканом до 31 января!Здесь опять развиваются событи напоминающие 15 ноября и опть Потемкинские броненосци впереди и с информцие от самого Джулана Асанжа:biggrin2:по сводкам WikiLeaks!!!Ты не думал обратится в СкотлэндЯрд?:biggrin2:
Я подметил люди не любят правду!Смотрел Мавродия?

А теперь за Пашку Америку скажи что-нибудь.
Смешно. :crackup::lol::appl:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
С возвращением на волю! Боле не озорничай. Сайт обновляется... Куда слать-то? Ждем-с пока.

Как думаешь Мавроди замутит свою тему?Дадут ли ему власти?Вот хочу в его пирамидке пошукать :biggrin2:
Сайт за работал УРА -Товарищи -УРА!!!Так много информации там я в шоке как всегда схема не изменилась ответили что они работают :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
P

Pashka America

Гость
Да дурдом не то слова!!!Думайте что хотите это ваше право так же как вы верите в СА!
Кто нибудь отправил документы?И кто отправлял в первый раз?

добавлено через 2 минуты
А вы то сами то верите?Вы уже отправили документы в СА?

Я отправил документы все как они требовали в первый раз до 15 ноября!Но ответа пока я от сапорта не получил.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, Ну хватит уже клоунаду устраивать.Посмеялись и хватит. В этой ветке и так лабуды полно,ещё давай каждый за двоих тут писать будет.
Давай.я зарегаюсь под Пашкой Европой, Бонд - под Пашкой Азией, Nolken - под пашкой Африкой, и до чего мы дойдём? Все будут ещё диалоги сам с собой читать? Пиши уж от одного лица,а то ещё и сам себя цитируешь. Сколько уже можно читать всё это? Пойми, ни от zoldjin'a, ни от Пашки Америки ты ничего толкового не написал,только места много занимаешь своими постами.
Давай пиши от одного лица,и желательно по теме.
Ты что предлогаешь - не посылать сканы? Или посылать? Ждать от СА выплаты или не ждать? Верить СА или не верить? Ты тут лихо всё разруливаешь,все (ну или многие,или конкретно я) виноваты в том,что СА не платит,хорошо,что ты предлогаешь?
Только,пожалуйста,не призывай с лопатами и с вилами раскапывать законы в ОАЭ.Эта идея в корне бредовая и те,у кого голова работает,скажут тебе,что всё это бред и не реально. С любой точки зрения. Ну давай что-нибудь конкретное предложи,раз ты радеешь за то,чтобы в этой ветке придерживались темы СА.
Давай,ждём конструктивных предложений.
Думаю,что лучше тебе написать от лица Пашки - у него ошибок меньше.
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сюда заходил человек играющий на арбитражных ситуациях собирающийся переходить работать с сервисом Бетлайнс. Вопрос к нему: как часто бывает что букмекеры блокируют счет если подозревают игрока в не честной игре(вилка)? Насколько рискованное это дело? Поделитесь опытом.Благодарю за ответ.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сюда заходил человек играющий на арбитражных ситуациях собирающийся переходить работать с сервисом Бетлайнс. Вопрос к нему: как часто бывает что букмекеры блокируют счет если подозревают игрока в не честной игре(вилка)? Насколько рискованное это дело? Поделитесь опытом.Благодарю за ответ.

Здесь тебе вряд ли помогут. А вот в этой ветке попробуй спросить.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сюда заходил человек играющий на арбитражных ситуациях собирающийся переходить работать с сервисом Бетлайнс. Вопрос к нему: как часто бывает что букмекеры блокируют счет если подозревают игрока в не честной игре(вилка)? Насколько рискованное это дело? Поделитесь опытом.Благодарю за ответ.
Я вам точнее скажу, я уже писал по этому поводу. У меня был подобный опыт. В правилах некоторых букмекерских контор при регистрации, ты подтверждаешь(ставишь галочку) что при подозрениях в нечестной игре букмекер имеет право заблокировать акк без объяснения причин.
Другие конторы, в правилах которых такого нет, ограничивают сумму ставки до выгодной им. Скажем если на вилку ставил 1000 баков, то могут опустить до
10-15$. Прибыль 3-5% считайте сами. Причем если две конторы приняли ставки
1-X, а третья отказалась принимать на победу второй команды.. то можно всех бабок лишиться. У меня друг тоже с 500$ поднялся до 1300$ а потом все сливал медленно. Причем две конторы отказались выводить бабки, одна заблокировала акк, остальные уменьшили сумму ставки до 2-5$.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас мы можем тоже сыграть в арбы:
1) СА будет платить;
2) СА не будет платить;
3) СА может быть выплатит,но не всё;

Всё это смешно,если бы не было так грустно.Сейчас бестолку уже выяснять что и как - деньги уже вложены.Это надо было делать до вложения.
От нас сейчас абсолютно ничего не зависит.Будем ли мы поливать дерьмом друг друга,или просто будем чего-то ждать,или не будем ждать - админ СА сам решит,что ему делать. Будет платить - значит будет; не будет - значит не будет.
Кто бы что бы ни писал - за СА или против СА - исход будет такой,какой будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу