Sportarbs - sportarbs.com - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Я вам точнее скажу, я уже писал по этому поводу. У меня был подобный опыт. В правилах некоторых букмекерских контор при регистрации, ты подтверждаешь(ставишь галочку) что при подозрениях в нечестной игре букмекер имеет право заблокировать акк без объяснения причин.
Другие конторы, в правилах которых такого нет, ограничивают сумму ставки до выгодной им. Скажем если на вилку ставил 1000 баков, то могут опустить до
10-15$. Прибыль 3-5% считайте сами. Причем если две конторы приняли ставки
1-X, а третья отказалась принимать на победу второй команды.. то можно всех бабок лишиться. У меня друг тоже с 500$ поднялся до 1300$ а потом все сливал медленно. Причем две конторы отказались выводить бабки, одна заблокировала акк, остальные уменьшили сумму ставки до 2-5$.

Да может оно и так, но для обычных клиентов... Мы же не знаем какие отношения у SA c БК и по этому вывод ни какой не можем сделать. Скорее всего-все они сытые остаются в данной ситуации, как БК так и СА. И нам лучше туда не лезть :dirol: . Мне кажется для нас всех не главное как и что они делают-это уже их дела и...Главное чтоб платить начали:money:...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы же не знаем какие отношения у SA c БК

Я вот думаю, что у БК со всеми ровные отношения, если они только не готовы легко расстаться с деньгами. Вот, кстати, у SA из-за этого и могли возникнуть проблемы...
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы же не знаем какие отношения у SA c БК
Это да. Вообще Nolcken прав, отношения со всеми равные.. но это впринципе.
Но иногда бывает что у кого-то очень хороший знакомый работает в бук конторе.
И может сливать спортарбсу инфу... а спортарбс потихинькому ставит..и получает
150-200% прибыли в день. Или есть люди, которые сотрудничают с командами
и заранее знают результат. И тоже могут сливать спортарбсу... а прибыль пополам.
Мне кажется спортарбс рубит бабло..неподетски, но не на арбах как все думают,
а на своих схемах. Просто светится такие люди не любят... А в любом банковском переводе можно узнать кто отправитель. Откуда и когда какую сумму отправил.
И главное можно узнать движение средств!
Вот у них и задача..как сделать так чтобы никто не узнал...кто когда откуда...
ато их бизнес враз может рухнуть....
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да как быстро меняется мнения у человека :) как только зарегался кричал палундра полиция помогите , а теперь очухался как будт то перепившего водки челу по ельнику настучали и сказали АЛО ГАРАЖ это СА!!!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Колись, rulic24, ты под Пашку зарегался?
Я вообще киношникам не товарищ...Я в отличии от некоторых не оттаскиваю
друзей из контакта(в котором они вечно висят) и не заставляю регаться
и висеть в этой ветке. Да и вообще ПАША - хреновое имя.
Вообще если бы мне предложили зарегиться 2й раз.. я бы взял себе ник
ИСПАНЕЦ_2.
И вообще... что вы все про личности.. новости есть у кого..ктонибудь Стасику писал? Почему сайт обновлялся пол дня... а воз и нынче там?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
--------------------------------------------------------------------------------

@ Okosh Я рад, что вы остановились, чтобы не знать, и вы начали использовать некоторые аргументы и значимые вопросы. Вы можете думать, что вы хотите оскорбить меня и дальше, но я не буду бороться, чтобы получить аплодисменты, потому что с ограниченной точки зрения я считаю, что вы вправе ощущение, что путь. Я здесь, чтобы о моей борьбе и деньги моих друзей и дать надежду людям, которые вложили деньги в Sportarbs потому что на мой взгляд, есть надежда.

Для того чтобы понять нынешнюю ситуацию необходимо смотреть на все аспекты, не только PM вопрос. У меня нет времени, и это не в наших (инвесторов) интерес к доступ ко всей информации, которую я получаю, но с учетом моего предыдущего DD и некоторую информацию из надежных источников, я заключаю, что Sportarbs (SA) остановился доверие к любой платежной системы. Почему?
Я попытаюсь объяснить коротко:

Их LR счет был взломан (по мнению С. А. от уязвимостей LR, что теперь исправлена) PM заблокирован и исчез (по мнению С. П. М.) и ситуации с учетом ВВП до сих пор не объяснены.
Это не означает, что инвесторы деньги пошли, поскольку к счастью, большинство средств на банковских счетах и счетах ставки, но SA беспокоит тот факт, перевести деньги в любую PP снова. С их точки зрения все PP очень дружелюбны, когда вы пополнить свой счет, но проблемы начались при попытке снять их.

Все эти аспекты решил о запуске идея дебетовых карт и их "реформы" время. К сожалению, деньги, предназначенные для реформы расходы хранилась в личку счета (стабилизационный фонд). Когда С. пытался переместить эти деньги PM решение заблокировать эту учетную запись и исчезают он.
Из новостей SA:


Цитата:
Как стабилизационный фонд был накопления и работа шла хорошо, Perfect Money был доволен всем. Когда мы начали реформы, чтобы улучшить качество наших услуг и мы требовали значительные суммы из нашего стабилизационного фонда, мы начали снимать какую-то часть наших средств в Perfect Money для нашего банковского счета. Тогда Perfect Money заявил, что наш бизнес является несправедливым, и мы не платят деньги, чтобы наши инвесторы. Однако, все вы знаете, что мы начали реформы, и все вы знаете, что любая реформа требует денег.

И что важно:


Цитата:
Perfect Money не может объявить эти проблемы в общественной, как они будут непосредственно показать их не ликвидности. Вот почему они выбрали для блокировки некоторых счетов, с тем чтобы восстановить их ликвидность. Это очень опасная тенденция.

Как вы, вероятно, помните SA сайт был защищен Dragonara (DDoS) той же компании, что защищает Perfect Money на сайте. Их связь (Perfect Money и Dragonara) не вызывает сомнений и ТЧ запрос Dragonara решили заблокировать сервер SA и они сделали перенаправление на страницу с надписью, что Sportarbs не выполняют своих обязательств. Они также решили опубликовать конфиденциальные данные учетной записи (то, что против PM условиях конфиденциальности) и С. А. реквизиты банковского счета.

Это время было важно, потому что средства на реформу расходы были заморожены и С. А. инвесторы начали массовый жалоб. Это было очень трудно продолжать реформы работа, и она была не только деньгами проблемы. Некоторые из Sportarbs финансовых партнеров также заметил это волнение и увеличили свои требования.

Эти вопросы выше вызвало текущие проблемы и ответить на большинство вопросов, как то, почему мы ждем, пока для реформы закончить.

Это моя точка зрения, и это очень похоже на Sportarbs точки зрения, потому что я попросил всех сторон о некоторых фактах и только Sportarbs история, которую я могла бы подтвердить. Они также были наиболее открытыми для меня в том числе обмен некоторые доказательства.
__________________
Это пост из Talkgold.com. Это пишет тоже "особа приближённая" со своими коментариями.В принципе,здесь более-менее понятно о причинах.
От себя добавлю о GDP.
Как мне ответил технический директор,счёт СА ограничили из-за неактивности СА. Тоесть поток денег,проходящих через эту ЭПС в СА и обратно иссяк.Чтобы восстановить,нужно руководству СА обратиться в ЭПС и договориться обо всём. В принципе с GDP у СА проблем нет - всё решаемо.
Я так же могу сказать несколько причин как в пользу СА,так и против СА. Но это уже кому интересно. Если есть интерес - я могу написать,нет - значит не буду утомлять себя писаниной,а форумчан - чтением.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вообще киношникам не товарищ...Я в отличии от некоторых не оттаскиваю
друзей из контакта(в котором они вечно висят) и не заставляю регаться
и висеть в этой ветке. Да и вообще ПАША - хреновое имя.
Вообще если бы мне предложили зарегиться 2й раз.. я бы взял себе ник
ИСПАНЕЦ_2.
И вообще... что вы все про личности.. новости есть у кого..ктонибудь Стасику писал? Почему сайт обновлялся пол дня... а воз и нынче там?

Да ты вобще:crackup: номер 2 : красавчеГ:t-1doh:Что же ты у своего 1-го в личку не спросишь что там про новости из СА он же почтальен у него там знакомые:wallbash:
Каждый хочет утешить себя что тяжелый бизнес и по логике ВЫ НЕ УВИДЕТЕ СВОИХ ДЕНЕГ!!!ОНИ НА СЧЕТАХ НО ДАТЬ ВАМ НЕ МОЖЕМ так как реформа не окончилась!
Потом скажут что на них терористы напали или их ПМ заказал килерам!!!И их от стреляли как кроликов)))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ты вобще:crackup: номер 2 : красавчеГ:t-1doh:Что же ты у своего 1-го в личку не спросишь что там про новости из СА он же почтальен у него там знакомые:wallbash:
Каждый хочет утешить себя что тяжелый бизнес и по логике ВЫ НЕ УВИДЕТЕ СВОИХ ДЕНЕГ!!!ОНИ НА СЧЕТАХ НО ДАТЬ ВАМ НЕ МОЖЕМ так как реформа не окончилась!
А без оскорблений ты можешь общаться?
Мы не увидим,а ты увидишь? А сканы-то отправил! Ждёшь втихаря денюжки! :wink2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Стасику писал? Почему сайт обновлялся пол дня... а воз и нынче там?
Сатасику давно не писал. Да и что он знает?! Последний раз кому-то написал о своих предположениях и никакой конкретики, даже без ссылок на головного менеджера. Давно его пора с воза - кобыле легче...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сатасику давно не писал. Да и что он знает?! Последний раз кому-то написал о своих предположениях и никакой конкретики, даже без ссылок на головного менеджера. Давно его пора с воза - кобыле легче...

Ну до 31-го однозначно что-то скажут. Ведь надо же до 31-го отправить сканы, не в 24.00 31-го же они опубликуют,хотя в принципе могут.Чудить так чудить!
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну до 31-го однозначно что-то скажут. Ведь надо же до 31-го отправить сканы, не в 24.00 31-го же они опубликуют,хотя в принципе могут.Чудить так чудить!

Чувствую я что мы ни хера не увидим ни 31, ни 32:rolleyes:, ни даже 31 следующего месяца.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Чувствую я что мы ни хера не увидим ни 31, ни 32:rolleyes:, ни даже 31 следующего месяца.

У вас это чувство когда начило появлятся?Что самое интересное вот все посты от чудо почтальена ведут такому искренему показу что СА работает и мы все должны войти в их положения!Они так показывают что вот мы такие хорошие и работаем на вас дорогие вкладчики но вы на нас насрали немного так пудов 7, но мы вот серовно достойные и хотим вернуть доверия!Но вот деньги мы вам невернем так как у нас руки завязаны мы не можем обидеть самих себя:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас это чувство когда начило появлятся?Что самое интересное вот все посты от чудо почтальена ведут такому искренему показу что СА работает и мы все должны войти в их положения!Они так показывают что вот мы такие хорошие и работаем на вас дорогие вкладчики но вы на нас насрали немного так пудов 7, но мы вот серовно достойные и хотим вернуть доверия!Но вот деньги мы вам невернем так как у нас руки завязаны мы не можем обидеть самих себя:biggrin2:

Ну и вывод какой? Вот ты пишешь много,рассуждаешь много,кино показываешь много, ну ты можешь чле-но-раз-дель-но сказать - что делать?
Только умоляю - не крути в шестой раз кино про солдата в каске, тошнит уже!

добавлено через 5 минут
Что самое интересное вот все посты от чудо почтальена ведут такому искренему показу что СА работает и мы все должны войти в их положения!
А что я должен выложить?
Ну кто тебе мешает найти что-нибудь про СА,хотя бы характерезующее его как скам.Кто тебе не даёт действительно работать и найти что-нибудь полезное.Если тебе не нравятся посты за СА,опубликуй материалы против СА. По моему тут никто по рукам не бьёт.
Ну что,ждать от тебя информацию по теме или опять будем кино смотреть?
Кстати, слово почтальон пишется через о.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ребята, расслабьтесь, хотя сперва от смеха попадайте:

не смеяться невозможно)))

p.s.
это примерно так вот нужно требовать деньги свои назад у СА:)

:appl: представь это все произойдет числа так 25 когда все захотят войти на сайт а там 404:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу