Sportarbs - sportarbs.com - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди что вам даст - Кто когда писал,напрягался! Хотим мы этого или нет а ждать надо 10 - го мая и все будет ясно а не сарказить друг друга! Есть много других хайпов что расстраиваться! А будут SA работать (хотели бы кинуть так давно кинули бы) А то что они делают логично (по отношению к ним конечно)-ввод будет с PM и GDP(если заработает) а вывод на карту - сами думайте что они хотели то и сделали SA! Будет не выгодно по окончанию депозита выводить сумму (на карту) а потом обратно вводить через PM или GDP - виртяк долгий получается не правда ли? Да еще обменники на PM и GDP процент сожрут! Кончилась халява :i-yes: с выводом депозита на кошелек и ввода на SA ! Логика SA - значит клиентов надо будет привлекать (увеличения клиентской базы) да не халтурщиков и простачков которые на 20$ или 100$ хотят на варится за счет привлекаемых рефов ! Там не дурни сидят они все прекрасно понимают и тот контингент клиентов который они за год набрали терять не хотят и не будут а сделают условия для работы и скажу вам будут люди работать и привлекать ! А если так по смотреть за год 18 000 человек - это крохи для хайпов если сравнивать даже тот же ЕвроСтар !Да что там пиши не пиши а 10 -го ждать надо!

Я что-то без очков не вижу,по моему это zoldjin выступает, и аггитирует за СА. И оправдывает их действия.Это тот самый zoldjin, который меня говном поливает и предлагает акк купить?
Господи,как меняются люди !!!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я что-то без очков не вижу,по моему это zoldjin выступает, и аггитирует за СА. И оправдывает их действия.Это тот самый zoldjin, который меня говном поливает и предлагает акк купить?
Господи,как меняются люди !!!
И заметь я не доказывал что у меня есть источник в СА и что он конкретно будет работать это были предположения и надежда!
А ты конкретно здесь рвал и метал что 15 ноября все заработает!

Не говорите дядя ! А говоном ты сам себя полил!Кстати думал что вы здесь не адеквате так что оказалось что не только и не надо себя здесь оправдывать вы уже вынесли вердикт себе согласившись купить у меня акк в СА!
ИСПАНЕЦ, Вы по-прежнему не понимаете сути.
Юридическую ответсвенность на финансовых и товарных рынках не несет ни трейдер, ни ПИФ.
Законодательная база отсутствует.
Исключить риск во вложениях не может ни один консультант. Хотя может снизить риск авантюрных вложений до разумного минимума...
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а "кота в мешке" тут и не предлагали. было нормальное логичное предложение - купить акк тому, кто заверяет, что уверен в продолжении работы хайпа.
Бонд, вот у меня всё чётко видно - чего и сколько.
Почему я должен верить этому вруну на слово? По моему я с арифметической точностью доказал,что нет у него таких денег, вы же все мне пытаетесь доказать,что чёрное - это белое.
Вы ребята,чужие головы не трогайте,за своими смотрите.
Вы мне толково объясните - почему я ДОЛЖЕН покупать чей то акк?
Вы мне приведите конкретно мой пост,где я, как вы говорите с пеной у рта, сказал,что вот такого-то числа начнутся выплаты? Где я сказал,что 15-го ноября будут выплаты?
Я давал только ту информацию,которую давали мне и через несколько дней она озвучивалась СА.Значит все получали одну и ту же информацию - только я пораньше,а остальные попозже. Согласен разделить "звания" фуфломёт и говно вместе с остальными. Пускай я буду говно пораньше,а все остальные - говном,с задержкой на 2-3 дня. Я думаю так будет справедливо!
Ну а zoldjin поддерживал реформу СА ещё до моей регистрации - значит он говнистей,или говнее,не знаю,как правильно,чем я !!!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ и zoldjin, я не понимаю что вы оба сейчас конкретно хотите доказать окружающим, но пока все это смахивает на бред, хотя и смешной. Если уж тема зашла в тупик за покупку акка, то zoldjin'у пока надо дать его свой скрин, а там уж будет видно, кто из вас фуфло мечет, ИМХО.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И заметь я не доказывал что у меня есть источник в СА и что он конкретно будет работать это были предположения и надежда!
И у меня про 15-е ноября была надежда. Но ты за свою надежду в шоколаде,а я за свою - в говне. Ну согласись, надежда одна,а эпитеты разные!
И заметьте,что,я один только верил в СА? Почему же все пряники мне.
У вас там что,открылась охота на ведьм? Надо найти виноватого в том,что СА не платит?
Я думаю,я уже доказал,какие у меня там суммы,но я ни кого не оскорбил (кроме одного) и то,в ответку. Вот Рекрут с самого начала был против СА. Я хоть чем то оскорбил его?
Ребята,читайте правила - там написано,что все мы когда-то были начинающими,многого не знали.Но это никак не даёт право оскорблять друг друга.
И затеял я это не для того,чтобы кого-то унизить и оскорбить.Я затеял это с единственной целью - показать,что здесь люди с разными суммами. Но какая разница - 100$ или 10000$,оскорблять то не надо.
Я единственно от кого могу принять притензии - это от тех,кого затащил в этот проект. Но у меня по нулям.Ни одного реферала. Все сами вложились,сами играли,а теперь ищете крайнего? Нет ребята,если вы вошли сюда по чьей-то ссылке - все претензии к нему. Если сами залезли - подойдите к зеркалу и плюньте в эту поганую рожу.Больше никто не виноват в том,что вас кинули ( или не кинули).Это мы проходили: Кто виноват и Что делать.

добавлено через 3 минуты
ИСПАНЕЦ и zoldjin, я не понимаю что вы оба сейчас конкретно хотите доказать окружающим, но пока все это смахивает на бред, хотя и смешной. Если уж тема зашла в тупик за покупку акка, то zoldjin'у пока надо дать его свой скрин, а там уж будет видно, кто из вас фуфло мечет, ИМХО.

Я это просил с самого начала.Я же свои скрины выложил, и ничего,живой. Но теперь мне никто не скажет,что я вру про свои вклады.И могу показать всё до копейки.
Ну если ты говоришь,что у тебя такая сумма - ну выложи.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ и zoldjin, я не понимаю что вы оба сейчас конкретно хотите доказать окружающим, но пока все это смахивает на бред, хотя и смешной. Если уж тема зашла в тупик за покупку акка, то zoldjin'у пока надо дать его свой скрин, а там уж будет видно, кто из вас фуфло мечет, ИМХО.

Я предложил человеку все по покупке акков - он согласился спросил сколько на счетах я ему ответил ! Следуеще я отвечаю за свои слова и предложил привлечь 3 ю сторону то есть модераторов для более серьезному подходу к этой ситуации и на этих условиях я дал бы этому человеку всю информацию о аккаунтах то есть скрины вкладов и так дале но все это время получается он разводил меня и еще обвинил что я помело!Ты сам логически подумай нах мне модеров созывать и балоболить ?А теперь нах мне надо выкладывать скрины если этот человек только и делает разводит всех?А то что он там писюли выложил про сой акк это можно напечатать я могу также вам выложить такие писюли но адекватные понимающие ситуацию форумчане вам скажет что это не покатель праведности что на самом деле эти цифры существую!

добавлено через 1 минуту
добавлено через 3 минуты


Я это просил с самого начала.Я же свои скрины выложил, и ничего,живой. Но теперь мне никто не скажет,что я вру про свои вклады.И могу показать всё до копейки.
Ну если ты говоришь,что у тебя такая сумма - ну выложи.

Дядя это не скрины ,если ты не знаетшь что такое обратитесь в ГУГЛ и узнай что такое скрин деятель искуства НАРХОЗ!:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Ваш акк здесь не причем. Пусть zoldjin выложит свой скриншот с акка, а Вы, как обещались, покупайте, если не было иных условий против этого.

Для серьезности дела я предложил пригласить модератора так я хотел придать серьезности всего этого дела!А теперь я вижу что этот чел не адекватен и всегда перекувыркивается со своих мнений и попахивает разводом и у меня нет смысла выкладывать скрины!

добавлено через 3 минуты
Если вы оба не разрулите этот спор, то вся эта возня не делает вам обоим чести.

С моей стороны было все серьезна и как положенно но этот человек ерничал и не хотел покупать ак при чем здесь моя честь?Вам показать мои деньги в СА?Вы купите акки?Только за всегда пожалуйста я на полном серьезе!А зачем мне выкладывать скрины если ни кто не хочет покупать показать на весь форум скока у меня там лежит так я уже указал сумму а если есть какие то предложения пожалуйста более детальную информцию я готов выложить без проблем привлечем модеров и все дела!Все оформим по договору и все!Но ты же мне не отписал то что ты их хочешь купить а отписал ИСПАНЕЦ и ни кто его за язык не тянул!
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Все личные проблемы решаем в другом месте. Если продолжится, то будет бан и уже на месяц, всем!

И кто первый начал выяснять не будем, этот детский сад уже давно нужно прекращать! Создайте для разборок чат в скайпе и пишите там друг другу "приятные вещи"!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Все личные проблемы решаем в другом месте. Если продолжится, то будет бан и уже на месяц, всем!

И кто первый начал выяснять не будем, этот детский сад уже давно нужно прекращать! Создайте для разборок чат в скайпе и пишите там друг другу "приятные вещи"!

Ооо, пришел, разрулил :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ конкретно вы уже прощались с форумом (и темой), но похоже писать всякое непотребство (как и некоторые другие пользователи) не дает вам спокойно спать.

Я буду просто уничтожать все посты и все (это всех касается)! Хватит писать всякую фигню! Взрослые люди вроде, а все ту да же.
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то тишина на сайте, все прижопились,все чего-то выжидают.
Ну может быть кто-то скажет по поводу СА? Ветка то про СА.
Все бурно участвуют в склочных взаимобойчиках,а по сущности - все молчат.
Или сказать нечего?
О,есть тема! Мне сказали,что сейчас должны опубликовать условия СА. Но что-то задерживают.
Так,там Рулик выкладывал сообщение,что до 31-го января должны опубликовать условия - я подтверждаю.Было такое.
Так,теперь быстренько все наваливаемся на меня и "мешаем с песком и илом",здесь чистое питьё моё!
Да,я думал,в России грядут перемены! Ан нет!
Ну что ж,ребята,меряйтесь письками,мозгов то нету!!!
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
"ВЕСЬ ПРОМО-МАТЕРИАЛ И ДИЗАЙН, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ НА SPORTARBS.COM, ПРИОБРЕТЕНЫ У КОМПАНИИ PROBET S.A., ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ В ПАНАМЕ. РАЗМЕЩАЕМАЯ НА САЙТЕ СТАТИСТИКА ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОВЕРНОЙ, НО НЕ ПОЛНОЙ." Что интересно за компания такая эта PROBET???

добавлено через 1 минуту
Скоро уже начнем здесь устраивать тотализатор
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
этот вечно на обновлении. Раньше хоть что-то там тестили. Лучше бы на этом сайте сначала провели всю работу, а потом переехали на основной сайт. Не хочут делиться денюшкой

Вечный апдейт! :rolleyes:

Всем привет! :dirol: Давно я тут не появлялся... :e-clap:
Даже на полмесяца забыл о том что нужно вклад реинвестировать :eek:
Позавчера зашёл на СА увидил известную надпись :i-yes:
Решил посмотреть что в ветке на ММГП пишут... с того места где когда-то прекратил следить за веткой.
Вот и прочитал около сотни страниц. Куча флуда :l-3thumbdown:
Стасик всё также кормит обещаниями... :rolleyes:
Честно говоря я песссемистично отношусь к возобновлению выплат... :gay:
Но считаю что это вероятно, хотя вероятность близка к нулю. :caveman012:
Поживём -- увидим чем закончится сериал "Санта-СпортАрбс" :wink2:
Насчёт доков я думаю... Если опубликуют список до 31.01 -- посчитаю сколько будет сделать доки и отправить их, тогда и приму решение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу