Sportarbs - sportarbs.com - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой Пашка очнись !Так ты что просто время отнимал и не хотел купить акки !?Ну ты даешь дядя!То что ты не хотел обращатся к модером это говорит только одно ты просто хотел обмануть меня покупкой и не одекватен за это тебя надо банить на век!А за 9 минут я тебе как говорится рубыль на компе нарисую!Если ты хотел купить конкретно что ты от темы то отошел и боишся модеров подключить так как ты просто несерьезный человек!Так вот это тебе надо быть адекватным!И писать по теме которую я тебе предложил по покупке акка в СА!
Ну что ж, забанят так забанят,мне, да и им, не впервой.Но уж второй раз регистрироваться под другой ник - точно не буду.
Обманывать я ни кого не собирался. Я просто доказал,что честные,порядочные и деловые люди,так не поступают.Кота в мешке я не собирался покупать,а что именно так и будет - я знал.
Ну за девять минут ты,может быть, "рубыль" и нарисуешь,только куда ты его понесёшь, такой свой "рубыль" и кому ты его всучишь?
А где это в теме СА есть раздел: покупка-продажа аккаунтов? Надо будет модеров спросить,может я чего пропустил.
И вообще,кто это придумал,что чтобы что-то кому-то доказать - надо купить у него акк? По моему у таких людей что-то с головой.
И что,в условиях СА было написано,что если СА перестанет платить - всем обращаться к ИСПАНЦУ, он у всех всё скупит,всем вернёт деньги? Это очень большая новость для меня!
И ещё очень интересный момент: писать по теме,которую я тебе предложил !!! А что,тема СА уже здесь не обсуждается? Здесь уже открылась барахолка по покупке-продаже акков? Надо будет тоже у модеров уточнить.
Ну вот,в принципе всё,что я и хотел сказать. Не буду больше злоупотреблять временем форумчан.
А ты пиши покультурней - не в отаре ведь !!! :wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А где это в теме СА есть раздел: покупка-продажа аккаунтов? Надо будет модеров спросить,может я чего пропустил.
И вообще,кто это придумал,что чтобы что-то кому-то доказать - надо купить у него акк? По моему у таких людей что-то с головой.
И что,в условиях СА было написано,что если СА перестанет платить - всем обращаться к ИСПАНЦУ, он у всех всё скупит,всем вернёт деньги? Это очень большая новость для меня!
И ещё очень интересный момент: писать по теме,которую я тебе предложил !!! А что,тема СА уже здесь не обсуждается? Здесь уже открылась барахолка по покупке-продаже акков? Надо будет тоже у модеров уточнить.
:wink2:

Тема была по продаже акков на которую ты согласился а тема эта не каких то там акков из другого хайпа а из данной темы то есть акков СА! И теперь ты пишешь как будто не вчем не бывало так просто типа что я я не че!Поражаюсь таким как ты!:appl:
Уже не можешь лазейки найти как уличить меня -отара и так дале расист ты 100 пудовый маску нацепил!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, вначале было смешно, но уже смахивает на паранойю. По итогу один из вас точно должен получить вечный бан.

Что касаемо продажи, то серьезность намерений я увижу только тогда, когда один из контрагентов выйдет с отдельным сообщением к модераторам выступить гарантом.
А я и не собирался никого смешить.Хотите - докажу.
Параноей не страдаю,просто некоторые здесь уж очень много о себе возомнили.
А что касаемо продажи - ищите дураков в зеркале.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А что касаемо продажи - ищите дураков в зеркале.

Что доказывет неадекватность человека ! 2 часа назад он хотел купить акки его опять же ни кто за язык не тянул ,а теперь как не вчем не бывало он отбрехивается что я ему хотел впарить эти акки:wallbash:и переводит тему вообще непонятно куда какой то ПАШКА это уже мания преследования!:crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
тебя хорошо в армейке кантузило!
Отара - это алаверды !!!
Какой-то рассизм у меня странный - только к тебе. А ведь здесь много людей разных национальностей и из разных республик.
Как аукнется - так и откликнется.

добавлено через 1 минуту
Что доказывет неадекватность человека ! 2 часа назад он хотел купить акки его опять же ни кто за язык не тянул ,а теперь как не вчем не бывало он отбрехивается что я ему хотел впарить эти акки:wallbash:и переводит тему вообще непонятно куда какой то ПАШКА это уже мания преследования!:crackup:

Вот такое я говно !!!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Отара - это алаверды !!!

добавлено через 1 минуту

Вот такое я говно !!!

Я не сомневался в тебе - у тебя уже много регалий на этом форуме теперь еще ГоВНО!Заметь не надо отписывать что я тебя обозвал этим словом и оскорбил ты сам себя приписал к этому числу!:appl:С ИСПАНИИ чую такое :crackup:
Прошу модераторов что бы при общении с этим человеком мне было дозволенно называть этого человека этими теплыми словами так как этот человек сам выписал себе эти регалии!
Пользуюсь случаем можно сделать вывод о том что конкретной информации якобы у тебя имеющейся нет проку от твоих понтов и источник твой такое же - Г
ЭХ_ЭХ_ ВАЛЕНКИ_ЭХ_НЕПОДШИТЫ СТАРЕНЬКИ_ЭХ_ВАЛЕНКИ!!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Раздел II. Порядок поведения на форуме

По умолчанию каждый посетитель форумов считается умным, порядочным и интеллигентным человеком, который может сам для себя решить, на какие темы и с использованием каких выражений он стал бы общаться с совершенно незнакомыми ему людьми (разных возрастов и полов).

Почему я должен что-то кому-то доказывать, выкладывать сканы,всё подробно разжёвывать? Кем возомнили себя на этом форуме некоторые? Почему молчат модераторы? Почему,когда жмёшь треугольник - тебя же и банят? Это что,демократия по Российски? Беспредел в стране, беспредел в головах, беспредел во всех организациях и формированиях.

добавлено через 4 минуты
Кстати, для некоторых:
Если реинвестировать 9999 семь раз = 154087;
Если восемь раз =227748;
Ну никак не получается 165365. Да и сумма то - 9999 - какаято смешная (ни копейкой больше,ни копейкой меньше). Прям рассчитал тютелька в тютельку.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Почему я должен что-то кому-то доказывать, выкладывать сканы,всё подробно разжёвывать? Кем возомнили себя на этом форуме некоторые? Почему молчат модераторы? Почему,когда жмёшь треугольник - тебя же и банят? Это что,демократия по Российски? Беспредел в стране, беспредел в головах, беспредел во всех организациях и формированиях.

Это демакратия по ИСПАНСКИЙ так вот почему некоторые могут разводить людей форума просто так писать что все заработает все будет прекарстно?Почему просто так можно задеть человека по расиски ?Почему просто так можно написать я куплю а потом делать так как буд то этого не было?Как буд то насильно предложили и не куда деватся но ты в ритме танца тебе некуда деватся!!!Почему человек сам себя называя фуфламетом и говном обежается и не понимает что он себя изначально окрестил себя этими регалиями?И еще обежается на модераторов?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Просто хочу купить твои бабки и меня интересуют некоторые вопросы.Согласен ты на них ответить?

А где это в теме СА есть раздел: покупка-продажа аккаунтов? Надо будет модеров спросить,может я чего пропустил.
И вообще,кто это придумал,что чтобы что-то кому-то доказать - надо купить у него акк? По моему у таких людей что-то с головой.
И что,в условиях СА было написано,что если СА перестанет платить - всем обращаться к ИСПАНЦУ, он у всех всё скупит,всем вернёт деньги? Это очень большая новость для меня!

А что касаемо продажи - ищите дураков в зеркале.
Взгляд со стороны: балабол и несерьезный человек, не отвечающий за свои слова.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Взгляд со стороны: балабол и несерьезный человек, не отвечающий за свои слова.

:appl: согласен 100% но что взять с ГоВНА он же написал там !!!
По поводу 9999 для непонятных поясняю и выкладываю скрин с сайта СА
Спецально для смекалистых 165000 дели на 9999 и оставшиеся денги раскидывай по более мелким вкладам:biggrin2:
А вот лично я в твоих каракулях то что ты выложил вообще логики не вижу!Одно лишь как ты где то вырозился по мою душу - как червяк в банке!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модераторов что бы при общении с этим человеком мне было дозволенно называть этого человека этими теплыми словами
Даже можешь набрать его полный рот и плюнуть мне в морду.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Даже можешь набрать его полный рот и плюнуть мне в морду.

Так зачем мне тебя наполнять я не из таких !А всего этого в тебе хватает придостаточно а это все лишнее!
Бедняга опять загнал себя в угол видно плохо тебя обучали - Тактико техническим ведением боя!Где учился то дядя?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Взгляд со стороны: балабол и несерьезный человек, не отвечающий за свои слова.

Как раз я за свои слова ответил. Пришлось прибегнуть к уловкам,ведь просто ответить на мои вопросы он отказался. Да в принципе,я думаю переживу и без Вашего мнения или с Вашим.
Я смотрю, Вам просто интересно наблюдать - Ваше право.Но в тритейские судьи я Вас не нанимал.

добавлено через 2 минуты
:appl: согласен 100% но что взять с ГоВНА он же написал там !!!
По поводу 9999 для непонятных поясняю и выкладываю скрин с сайта СА
Спецально для смекалистых 165000 дели на 9999 и оставшиеся денги раскидывай по более мелким вкладам:biggrin2:
А вот лично я в твоих каракулях то что ты выложил вообще логики не вижу!Одно лишь как ты где то вырозился по мою душу - как червяк в банке!
Ты бы выложил скрин со своего счёта,чего ты мне выкладываешь из сайта СА? Неужели ты действительно меня за лоха держишь?
Ну о чём тогда здесь говорить.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ты бы выложил скрин со своего счёта,чего ты мне выкладываешь из сайта СА? Неужели ты действительно меня за лоха держишь?
Ну о чём тогда здесь говорить.

Дак после этого тбе еще выкладывать смеешся дядя!Сперва обосрался а теперь я ему на и выложи!Теперь толко остается наложить!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
В Казахстане, в училище для пастухов.

Оно и видно с НАРХОЗА!:appl:

добавлено через 7 минут
Ну, вы и шоу устроили - второй день кряду надрываю живот от смеха. :lol:

Ну ты сам посуди человек вроде солидного из себя строит там вояка дикий хочет купить акк в СА у меня ,но оказывается разводит меня так получается. Как после этого с такими общатся и опять я виноват а он чистый!Он еще помойму от военной жизни не отошел все ему кажется камандир прав -логика такая!
Сейчас смотри пойдет подумает потом на него озрения сойдет и как выдаст так выдаст увидешь!Жду не дождусь очередной его эпопеи!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кота в мешке я не собирался покупать,а что именно так и будет - я знал.

а "кота в мешке" тут и не предлагали. было нормальное логичное предложение - купить акк тому, кто заверяет, что уверен в продолжении работы хайпа.

И вообще,кто это придумал,что чтобы что-то кому-то доказать - надо купить у него акк? По моему у таких людей что-то с головой.

на счёт того, у кого что с головой...это отдельный вопрос.
а вот то, что при появлении вдруг в теме любого более-менее популярного хайпа, когда тот уже перестал платить, человека с типа какими-то своими источниками информации, говорящим о полной уверенности, что хайп скоро будет снова платить...как правило всегда начинают ему предлагать купить акки в хайпе по смешной относительно цене. это обычная тут практика в таких случаях.
часто также, наоборот, появляются скупщики акков...но это всегда кидалы 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу