Sportarbs - sportarbs.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
наступления форс-мажора или события, результатом которого является неспособность SA возместить прибыль Пользователю.
Ну что ж давайте разберём.
Что такое форс-мажор - я думаю, всем понятно.
Рссмотрим события. А какие у них произошли события, в результате которых, они не могут выплатить прибыль?
1) Проблемы с компанией, которая подвела с сайтом, влияет как-то на прибыль?
2) Проблема с РМ, которая (если верить СА) сняла стаб.фонд ( точно не известно), повлияла как-нибудь на прибыль?
3) дальше пошли проблемы с банком, и то, чисто технические,они могли как-то повлиять на получение прибыли? Это всё с условием,что изначально деньги находились на счетах бук.контор.
Я понимаю,если бы закрылись сразу все конторы,где были вклады СА, если бы заблокировали их счета в банке и арестовали. Где здесь хоть какая-то причина, по которой они не могут выплатить прибыль?
Причина одна - Ребята, у вас рожи треснут,если мы вам выплатим, всё, что нареинвестировали. Уж больно большая сумма получается. И не важно, что они то тоже поимели хороший куш с наших денег.Но отдать миллионы своими руками - у них духу не хватает. Да и зачем? Вот они и придумали,вроде как юридически грамотную схему, а на самом деле просто сказали: Нате вам ребята,что вложили и не вякайте, а чтобы уж больно сильно не расстраивались, нате вам ещё 12%, на пряники, подсластить горькую пилюлю. А мы же с вами это и подписали,значит согласны с этим.
Любой юрист скажет, как это менять условия договора, после того, как одна сторона уже внесла деньги? Это равносильно, что я у Вас взял в долг на определённых условиях, а потом сказал: Нет, меня эти условия не устраивают, поэтому я придумал новые условия - может быть верну Вам деньги, а может не верну. Ну и получите небольшой % за амортизацию. И Вы обязаны подписать этот договор, потому, что в противном случае Вы не получите ничего. А что, очень выгодно для СА !
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, очнитесь! Будет ваще чудо, если они хоть что-то выплатят.
А Вы считаете, что выплат вообще не будет? К чему тогда Ваша дискуссия?
Нет, ну вообще то каждый волен думать что хочет. Я же отталкиваюсь от того, что СА будут платить.
Я смотрю, Вы в чудеса не верите? Ну ладно, как говорит Винокур, сюрприз будет! :i-yes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну что ж давайте разберём.
Что такое форс-мажор - я думаю, всем понятно.
Рссмотрим события. А какие у них произошли события, в результате которых, они не могут выплатить прибыль?
1) Проблемы с компанией, которая подвела с сайтом, влияет как-то на прибыль?
2) Проблема с РМ, которая (если верить СА) сняла стаб.фонд ( точно не известно), повлияла как-нибудь на прибыль?
3) дальше пошли проблемы с банком, и то, чисто технические,они могли как-то повлиять на получение прибыли? Это всё с условием,что изначально деньги находились на счетах бук.контор.
Я понимаю,если бы закрылись сразу все конторы,где были вклады СА, если бы заблокировали их счета в банке и арестовали. Где здесь хоть какая-то причина, по которой они не могут выплатить прибыль?
Причина одна - Ребята, у вас рожи треснут,если мы вам выплатим, всё, что нареинвестировали. Уж больно большая сумма получается. И не важно, что они то тоже поимели хороший куш с наших денег.Но отдать миллионы своими руками - у них духу не хватает. Да и зачем? Вот они и придумали,вроде как юридически грамотную схему, а на самом деле просто сказали: Нате вам ребята,что вложили и не вякайте, а чтобы уж больно сильно не расстраивались, нате вам ещё 12%, на пряники, подсластить горькую пилюлю. А мы же с вами это и подписали,значит согласны с этим.
Любой юрист скажет, как это менять условия договора, после того, как одна сторона уже внесла деньги? Это равносильно, что я у Вас взял в долг на определённых условиях, а потом сказал: Нет, меня эти условия не устраивают, поэтому я придумал новые условия - может быть верну Вам деньги, а может не верну. Ну и получите небольшой % за амортизацию. И Вы обязаны подписать этот договор, потому, что в противном случае Вы не получите ничего. А что, очень выгодно для СА !

Надо у Стаса спросить. Есть ли у них проблемы... чтобы не платить прибыль?Они просто хотят заплатить нам 12% годовых, плюс чтоб мы еще поделились прибылью :)(Раньше было голосование). Т. е. это уже меньше чем 12%-прибыль:money: сумашедшая абсолютно без риска:)
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, причем тут вера? Её избыток иль отсутствие ничего не изменят. Исходя из статистики по проблемным хайпам, лично для меня будет ЧУДОМ факт возобновления выплат, коим еще не было вообще прецедента.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
С такой прибылью и условиями как у SA... Абромовичей станет только меньше:)... А может они вообще все деньги потратили на покупку Банка и теперь могут гарантировать 12% годовых, что вполне для банков не мало...
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, причем тут вера? Её избыток иль отсутствие ничего не изменят. Исходя из статистики по проблемным хайпам, лично для меня будет ЧУДОМ факт возобновления выплат, коим еще не было вообще прецедента.

Именно это я и имел ввиду - сюрприз будет !
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, причем тут вера? Её избыток иль отсутствие ничего не изменят. Исходя из статистики по проблемным хайпам, лично для меня будет ЧУДОМ факт возобновления выплат, коим еще не было вообще прецедента.

Да братец не надо тратить свою энергию что ты прям - здесь таже историчто и СА толи да а толи нет!:biggrin2:Здесь не понять человека то одно то этоже но подругому!Ты хочешь дамой - наверное :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А может они вообще все деньги потратили на покупку Банка и теперь могут гарантировать 12% годовых, что вполне для банков не мало...
Кстати о банках. Сегодня утром в новостях предупредили : 2011 год для России будет напряжённым в экономическом смысле, поэтому, порядка 50 банков лишат лицензий, т.к. уставной капитал не соответствует.У населения сейчас на счетах сколько-то триллионов, пусть задумаются. Тоесть уже предупреждают, что возможны 90-е. Вот а zoldjin приглашал меня вложиться в Российские банки.

добавлено через 2 минуты
Да братец не надо тратить свою энергию что ты прям - здесь таже историчто и СА толи да а толи нет!:biggrin2:Здесь не понять человека то одно то этоже но подругому!Ты хочешь дамой - наверное :biggrin2:

Даже смысл поста не понял. А что же у нас Пашка ничего не пишет?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот а zoldjin приглашал меня вложиться в Российские банки.

Дядя я тебе про Ивана ты мне про балвана!Да я тебе скажу у тебя в ИСПАНИИ месяца через так 4 такая жопа будет что тебе захочится обратно в Россию.

добавлено через 4 минуты
Даже смысл поста не понял. А что же у нас Пашка ничего не пишет?

А я кажется не к тебе обращался или ты в каждой Ж-Е затычка:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А я кажется не к тебе обращался или ты в каждой Ж-Е затычка
Всё личное - в личку, а здесь всё общее !
Ну сейчас пойдёт лекция про жо..., про г...о, и про остальные анализы. Я пожалуй пока уйду, я не в теме проктолога.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Английская поддержка ответила, что точно ещё не решили, с какого именно дня 2010 года начнётся отсчёт 12% годовых, то есть начиная с какого дня они поснимают прибыль

Вы серьзно:)?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо подмечено, маладца
И это с учётом того, что здесь счётчик отключен, а сколько у него здесь постов - всю ветку переплюнет

Английская поддержка ответила, что точно ещё не решили, с какого именно дня 2010 года начнётся отсчёт 12% годовых, то есть начиная с какого дня они поснимают прибыль
Ну это однозначно, что со дня начала реформы. Официально они об этом объявили 01.04.2010-го.
Мне другое не понятно. Со вкладами на 42 дня всё понятно - какой вклад ушёл под реформу, на эту сумму и будут начислять 12%. А вот у меня на семь месяцев и к 1-му апрелю набежала определённая сумма, не 10 000$, как вложил. И на какую сумму мне начислят 12%? Если учесть, что 3-го марта закончится второй 7-ми месячный вклад?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд, мы всей веткой наговорили 6187 постов, а у Вас у одного 5807. Вот кто на рекорд идёт! :biggrin2:

вы это в какой взаимосвязи подметили? или у вас с логикой проблемы какие-то?

если что, в этом разделе счётчик постов отключен. поэтому, речь о кол-ве постов индивидуумов тут неуместна.

добавлено через 5 минут
а сколько у него здесь постов - всю ветку переплюнет
о чём это вы? не высыпаетесь, видать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу