Sportarbs - sportarbs.com - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
ВОТ КАК!!!!!!

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Для подписания письменного договора необходимо предоставить ряд документов (от справки о происхождении денежных средств до всех остальных стандартных документов). Процент прибыли при этом будет существенно ниже.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Александр
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, возможно ли заключить с вами письменный договор?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ВОТ КАК!!!!!!

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Для подписания письменного договора необходимо предоставить ряд документов (от справки о происхождении денежных средств до всех остальных стандартных документов). Процент прибыли при этом будет существенно ниже.

Конечно сейчас они напишут что хочешь так как уже нажрались им побоку хочешь не хочешь да еще процент ниже короче все это гнилая конторка:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Invsd, а Вы спросите их: зачем им все документы, если контора зарегистрирована в офшоре и не платит ни налоги, не отчитывается ни перед кем о своей деятельности? Они самые умные, а остальные погулять вышли?
И ради прикола, скажите, что согласны и пусть дадут адрес офиса, реальный, для выезда к ним для подписания договора. И пусть дадут Вам полный список документов, которые Вам необходимо собрать. Даю 100%, что ответа не получите. Я уже месяца три-четыре жду ответ о подписании договора на 100 000$, но тишина!

добавлено через 2 минуты
Да, ещё спросите их: а какая разница между деньгами, которые Вы заводите с подписанием договора и деньгами, которые Вы заводите через ЭПС?
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Invsd, а Вы спросите их: зачем им все документы, если контора зарегистрирована в офшоре и не платит ни налоги, не отчитывается ни перед кем о своей деятельности? Они самые умные, а остальные погулять вышли?
И ради прикола, скажите, что согласны и пусть дадут адрес офиса, реальный, для выезда к ним для подписания договора. И пусть дадут Вам полный список документов, которые Вам необходимо собрать. Даю 100%, что ответа не получите. Я уже месяца три-четыре жду ответ о подписании договора на 100 000$, но тишина!

добавлено через 2 минуты
Да, ещё спросите их: а какая разница между деньгами, которые Вы заводите с подписанием договора и деньгами, которые Вы заводите через ЭПС?

Да мутные они какие то ответы дают!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мутные они какие то ответы дают!
Да это понятно. Но попробовать загнать их в угол, что они на это скажут.
Мол, где взять справку о деньгах? Я вот даже не могу сообразить - это куда надо идти, чтобы взять такую справку?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Я и так уже Стаса достал. Давайте вместе всем форумом надавим вопросами:
1)Какой ряд документов (от справки о происхождении денежных средств до всех остальных стандартных документов). 2)И какой Процент прибыли при этом будет? И посмотрим как крутится они будут при ответах?:wink2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и так уже Стаса достал. Давайте вместе всем форумом надавим вопросами:
1)Какой ряд документов (от справки о происхождении денежных средств до всех остальных стандартных документов). 2)И какой Процент прибыли при этом будет? И посмотрим как крутится они будут при ответах?:wink2:

Я Вам дам 100%-ный ответ: я запрошу офис. И всё, забудьте про свой ворос.
Я вот тоже задал ему вопрос о подписания договора на 100 000$ и спросил. могу ли я приехать к ним в офис? Всё, прошло где-то месяца три - ответа нет. Несколько раз спрашивал его о результатах - вроде как и не спрашивал. Отвечает о чём угодно, только не о том, что спросил.
Есть единственный вариант узнать их реальный адрес. Если они дадут адрес и название банка, писать заявы по месту нахождения банка. В банке должны быть все их реквизиты. Вот тогда, я думаю, реально достать их. А сейчас пока не надо их дёргать. Не надо пока раскрывать все карты. Пусть сюрприз будет !
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не надо пока раскрывать все карты. Пусть сюрприз будет !

Ты сам мутный тип то ждетшь пока они тебе выплатят то теперь хотите их таким методом дастать:biggrin2: ей богу непонять!Ты уже все подписал и наврядли вообще достаншь!:wallbash:Что же ты в ОАЭ не полетишь и не достанешь их?У тебя кореша там есть все дела в СА почему у них не узнаешь?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты сам мутный тип то ждетшь пока они тебе выплатят то теперь хотите их таким методом дастать:biggrin2: ей богу непонять!Ты уже все подписал и наврядли вообще достаншь!:wallbash:Что же ты в ОАЭ не полетишь и не достанешь их?У тебя кореша там есть все дела в СА почему у них не узнаешь?

В ОАЭ у меня друзей нет, там только у тебя сестричка. Вот и давай - ты едешь в ОАЭ вести расследование, а я в Европе.
Следствие ведут колобки !!! :d-thumbup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
В ОАЭ у меня друзей нет, там только у тебя сестричка. Вот и давай - ты едешь в ОАЭ вести расследование, а я в Европе.
Следствие ведут колобки !!! :d-thumbup:

До Англии рукой подать :d-thumbup: надо рацыю покупать а то связи не будет как шукать друг друга будем?:dirol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А зачем тебе меня понимать? Ты же не психолог. Ты же специалист по другим органам.

Конечно по КАСКАМ!Тебе на кумпал нужна каска с надписью МП :crackup:И в Англии будешь как ГУСАР:lol:Важный так что заказывай :dirol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно по КАСКАМ!Тебе на кумпал нужна каска с надписью МП :crackup:И в Англии будешь как ГУСАР:lol:Важный так что заказывай :dirol:

Каска - это обмундирование, а не орган. Или ещё можно назвать - аммуниция.А та область, по которой ты спец - находится южнее головы !:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть единственный вариант узнать их реальный адрес. Если они дадут адрес и название банка, писать заявы по месту нахождения банка. В банке должны быть все их реквизиты.

нет никакого реального адреса, нет никакого банка...неужели непонятно
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
нет никакого реального адреса, нет никакого банка...неужели непонятно

Да ну откуда, мы ж люди тёмные !

добавлено через 2 минуты
нет никакого реального адреса, нет никакого банка...неужели непонятно

А откуда Вам понятно? Может быть Вы и есть админ СА, что так уверяете нас, что ничего нет. Может поделитесь с нами, с тёмными, своими доводами?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда я рад, что вас просветил

Да Вы ещё слова путного не сказали ! :eek:
Как всегда, ляпнули, словно пёрышко в воду бросили, а по сути то ни слова. Откуда у Вас познания об офисе, о банке? Давайте Бонд, калитесь. А то прям как девочка - всё намёками да намёками. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу