Sportarbs - sportarbs.com - Страница 305

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы это в какой взаимосвязи подметили? или у вас с логикой проблемы какие-то?

если что, в этом разделе счётчик постов отключен. поэтому, речь о кол-ве постов индивидуумов тут неуместна.

Да конечно, у меня проблемы. Это Вы у нас безпроблемный. Сколько Вы только тут постов нафлудили ни о чём?
Ещё как уместна.Сколько тут народу пишет? А Вы один столько написали. Так кто больше флудит.Вот Вы сегодня здесь написали 5 постов. Есть хоть один про СА? Вы даже тему не соблюдаете.Вы же только у кого с чем проблемы, а по сути ни слова. Почитайте правила перед сном - там сказано, что такое флуд и что делают с такими постами.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Страница загрузки документов, для получения платежной карты, будет добавлена при очередном обновлении сайта компании.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Александр
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у вас информация про сроки выдачу карт? Заранее спасибо за ответ.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Страница загрузки документов, для получения платежной карты, будет добавлена при очередном обновлении сайта компании.

Еще месяца через два:biggrin2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да конечно, у меня проблемы. Это Вы у нас безпроблемный.
причём тут ваши проблемы с логикой и моя, с вашей точки зрения, беспроблемность? я сам то не знаю, какой я проблемный или беспроблемный:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Сколько Вы только тут постов нафлудили ни о чём?
Ещё как уместна.Сколько тут народу пишет? А Вы один столько написали. Так кто больше флудит.
я разве говорил про флуд? я говорил про трёп в этой ветке, что скоро всё-таки перегонят тут евростаровскую.

добавлено через 6 минут
Вот Вы сегодня здесь написали 5 постов. Есть хоть один про СА? Вы даже тему не соблюдаете.
а я разве не по теме?? по теме, увидел, что СА подкинул очередную порцию бодяги, и что это ещё больше увеличивает вероятность побить рекорд по трёпу евростаровскую ветку. вот и высказал мысль вслух:)
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Нихило там ПМ зажигает:)

Здравствуйте,
по телефону 22.12.2010 PerfectMoney (perfectmoney.com) заблокировал мой счет с 22000$.


Когда я попытался обменять PerfectMoney к Запасу Свободы, использующему autoconverter.ru теплообменник, PerfectMoney немедленно заблокировал мой счет.

Я получаю только один ответ от них, они написали:
"Пожалуйста, объясните нам сущность своих финансовых действий в пределах нашего
система. Ваши действия, кажется, нарушают наше антиотмывание денег polcy
таким образом, наш Отдел безопасности нуждается в определенных деталях о Вашем бизнесе.
Заранее спасибо."

Я объяснил их, что я хочу обменные деньги к запасу свободы, но до сих пор я не получаю ответа от них (2 недели без ответа). Мой счет все еще заблокирован с моими деньгами в этом. Tommorow I и мой адвокат обратится в суд, чтобы предпринять меры для этой ситуации.

Источник денег в perfectmoney: Я экс-повесил деньги от запаса свободы (все деньги являются законными) к perfectmoney (я держу свои деньги в немногих электронных валютах, потому что это более безопасно: запас свободы, c-золото, и к сожалению Perfectmoney, с другими электронными валютами у меня нет никаких проблем).
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я разве не по теме?? по теме, увидел, что СА подкинул очередную порцию бодяги, и что это ещё больше увеличивает вероятность побить рекорд по трёпу евростаровскую ветку. вот и высказал мысль вслух
Всё, Вы молодец !!! Возьмите с полки пирожок.Вы сейчас как репей прицепитесь и будете нудеть.

Вот выдержка из интервью директора РМ:
12. Какова ваша политика в отношении HYIPs и Autosurfs готовы использовать PerfectMoney качестве дополнительного процессора оплаты?

Мы приветствуем всех, в нашей системе, если его бизнес соответствует действующему законодательству. Мы будем замораживать счета только после получения документа из суда в Панаме.

http://money-news-online.com/blog/2008/06/21/210608-interview-with-perfectmoney-payment-processor/
Полный текст интервью.
Как видим - беспредел, со стороны РМ.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Еще вот что пишут наши коллеги из форума Талчек Голд :)
Поскольку вопрос о решении суда о замороженном счете Sportarbs ПМ ответил:

Здравствуйте,

Не было такого решения, и это не обязано блокировать счет согласно нашей политике. Как мы уже сказали Вам, SportArbs отозвал все фонды к их банковскому счету перед их ПМ, счет был заблокирован.

С уважением, менеджер по Клиентской поддержке.
Эндрю Лионель

Так ПМ измененные собственные правила и сроки без уведомления и они начали блокировать счета без Панамского решения суда.
Они все еще держат активный accs таких 100%-ых жульничеств с нереалистичным КОРОЛЕМ (5000 % ежедневно) например:

investinghyip.com
libertyreserve-hyip.com
futuresinvestmentfund.com
fastlibertyreserve.com
mclaininvestment.com
venturefinancecorp.com

но они замораживают пустые счета! Я не идиот, чтобы верить в это.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Афигеть люди та тоже страдают:wallbash:
Привет,

Мой ПМ acct также заблокированный с существенным количеством, в течение прошлых 3 месяцев.
И несмотря на контакт с ними регулярно, мой блок счета не был удален.

Сначала, мне сказали, что их отдел согласия смотрит на мою проблему.
После двух недель меня попросили закончить процедуру проверки моего счета, прежде, чем мой счет мог быть рассмотрен.

После завершения проверки моего счета проходили мимо еще 2-3 недели, и меня тогда попросили обеспечить их источник фондов в моем счете.

После обеспечения необходимой информации проходил мимо другой месяц, прежде, чем мне сказали, что я должен ожидать ответ от их отдела согласия, и меня попросили бы объяснить больше деталей приблизительно 1 или более сделок в моем счете.

После этого еще один месяц проходил мимо, и все еще никакой ответ.


Мои повторные попытки овладеть ими по номеру телефона, перечисленному на их сайте, терпят неудачу, b'cos каждый раз, когда леди поднимает требование, кто не только изо всех сил пытается говорить на английском языке, но и настаивает, что она понятия не имеет о perfectmoney.com

Кто-либо может, пожалуйста, разделить какой-либо другой номер телефона поддержки perfectmoney, или какой-либо другой способ связаться с ними?
Я невежествен, что я могу сделать, b'cos просто собирающийся в Панаму посещать их офис не решение также, это - то, если их офис фактически существует в действительности.

Я действительно ценил бы и был бы благодарен людям, которые могут дать их ценное мнение об этой проблеме.

Благодарить Вас
Походу парню бабосов не мало заблочили что он аж нервнечает и невежественен!
ЭТО ТИПА ОФИС В ПАНАМЕ:)
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Нихило там ПМ зажигает:)

Здравствуйте,
по телефону 22.12.2010 PerfectMoney (perfectmoney.com) заблокировал мой счет с 22000$.


Когда я попытался обменять PerfectMoney к Запасу Свободы, использующему autoconverter.ru теплообменник, PerfectMoney немедленно заблокировал мой счет.

Я получаю только один ответ от них, они написали:
"Пожалуйста, объясните нам сущность своих финансовых действий в пределах нашего
система. Ваши действия, кажется, нарушают наше антиотмывание денег polcy
таким образом, наш Отдел безопасности нуждается в определенных деталях о Вашем бизнесе.
Заранее спасибо."

Я объяснил их, что я хочу обменные деньги к запасу свободы, но до сих пор я не получаю ответа от них (2 недели без ответа). Мой счет все еще заблокирован с моими деньгами в этом. Tommorow I и мой адвокат обратится в суд, чтобы предпринять меры для этой ситуации.

Источник денег в perfectmoney: Я экс-повесил деньги от запаса свободы (все деньги являются законными) к perfectmoney (я держу свои деньги в немногих электронных валютах, потому что это более безопасно: запас свободы, c-золото, и к сожалению Perfectmoney, с другими электронными валютами у меня нет никаких проблем).

Да Perfectmoney круче любой налоговой становятся. Совсем ребята охуе...:dirol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно. С SA можно письменный договор заключать теперь, если они такие ....серьезные ...Может у Стаса спросить?
Я уже спрашивал - от 100 000$ можно. Но насчёт адреса, куда к ним выехать, до сих пор ни ответа, ни привета. А на дом они сейчас не вылетают ( не знаю,раньше то вылетали?).
Так что 100 000$ - это деньги, а с суммами 50 000$-90 000$ не отвлекайте их от работы. Такую мелочёвку переводите через РМ, только не забудьте справку из налоговой, что деньги чистые, а то там быстренько всё конфискуют. А может быть вы на АльКаиду работаете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Страница загрузки документов, для получения платежной карты, будет добавлена при очередном обновлении сайта компании - до 31-го января. :i-yes:



Менеджер компании SportArbs
Станислав

добавлено через 1 минуту

bond777, крепитесь, скора будет что на елку вешать иль на пальму на Мальдивах. :e-clap:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Страница загрузки документов, для получения платежной карты, будет добавлена при очередном обновлении сайта компании - до 31-го января. :i-yes:

Епте они *** это они так год работали что страницу мля до 31 лепить будут а интересно марта или апреля?:biggrin2:А то эту лепуху мы уже с 10 го слухаем)))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересная получается арифметика:
Всего на счетах - 8121527$
Прибыль - 5944980$
Если всем выплатят 12%, то это всего - 974583$.
А кому же достанутся остальные 5 000 000$ прибыли? И для чего тогда стаб.фонд?
И это ещё то, что они имели 50% прибыли с наших вкладов.
В общем на главной странице сайта написана чистая правда - прибыль без риска,гарантия - 100%. Я бы даже сказал - 1000%. Вопрос: чья прибыль?
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Да слить их в падлу....:dirol:
Ворваться в их конуру с АК-47 и выпустить 5-6 рожков... :shootingsoldier:Поотрубать все пальцы, поснимать скальпы, поглумиться над телами какими-нибудь извращенными способами... :sandm:
а потом повесить себе на шею цепочку с их отрубленными пальцами в качестве трофея!...

Ну примерно как то так с ними надо...:biggrin2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу