Sportarbs - sportarbs.com - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Теперь спортарбс пишет,что ввод денег на карту будет за 3%.
А на официальном сайте Mastercard пишут 1%.. Жуки они - спортарбс

У них даже на ЭПС вывод был с комиссией 3% вроде бы... или 3 доллара, не помню. Так что особо ничего не изменилось.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, отчего стока пессимизьма: шлюзы открыли, поддержка вещает?!

добавлено через 1 минуту
У них даже на ЭПС вывод был с комиссией 3% вроде бы... или 3 доллара, не помню. Так что особо ничего не изменилось.
Да, кстати, процент у них был тада не хилый...

добавлено через 2 минуты
их секретный "банк" будет всех посылать во все...
Наверно, к Вам не иначе? :wink2:
 
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы только не сильно надейтесь в таких делах лудше быть песимистом и на надеется что окажетесь не правы.

Им каточку отправить разплюнуть бумажки отправлять это время тянуть. Я пулучил как то раз от БУКС.ТО Красивая блестящая золотого цвета с моим именем пришла буквально за полторы недели без всяких там отправь то се заверенное... Только вот срок действия у нее уже кончился а попльзоваться так и не пришлось.

 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Им каточку отправить разплюнуть бумажки отправлять это время тянуть. Я пулучил как то раз от БУКС.ТО Красивая блестящая золотого цвета с моим именем пришла буквально за полторы недели без всяких там отправь то се заверенное... Только вот срок действия у нее уже кончился а попльзоваться так и не пришлось.

Я думаю до этого не дойдет... смысл тратить денежку на пластик при условии, что платить нет намерений, причем уже почти год! А каждый понедельник информацию от "банка", конечно же, "обновлять" будут. Будут, конечно же..!:rolleyes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Реквизиты банка, как и обещала компания, будут опубликованы на сайте компании. Но это произойдёт только после того, как инвесторы получат первые платежные карты и начнут выводить прибыль.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь уже отправил сканы документов, есть рискнувшие?

Рискнувшие есть всегда :thumbsup:...но до первых постов об удачном снятии денег по полученным картам что-либо прогнозировать рано :i-yes:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рискнувшие есть всегда ...но до первых постов об удачном снятии денег по полученным картам что-либо прогнозировать рано
Найдется всегда с десяток зайцев..
которые будут орать во все горло..УРА!! я получил и вывел!!!!
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

1. только те документы которые указаны на сайте. Другое можете отправлять на свой страх и риск.
2. Имя и Фамилию
3. Интерфейс будет обновлён.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


2 февраля 2011 г. 3:55 пользователь Sergey [email protected]> написал:
— Скрыть цитируемый текст —

Здравствуйте.

Разрешите обратиться с тремя вопросами:
1. Можно ли для подтверждения места жительства использовать переведенную на английский и нотариально заверенную прописку в паспорте или же необходим один, только из указанных на сайте документов?
2. В поле "Ваше полное имя" необходимо указывать имя и фамилию, или отчество также необходимо?
3. В разделе "Снять деньги" остался интерфейс для заказа средств на LR и GDP, планируются ли там изменения для заказа средств на карту, т.е. будет ли там какая опция для этого? А то получается, что средства на карту пока что заказать нельзя.

Спасибо. С уважением.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Вы только не сильно надейтесь в таких делах лудше быть песимистом и на надеется что окажетесь не правы.

поддерживаю, ваш аргумент как нельзя лучше подтверждает басповоротный скам спортарбс, если уж такая мега-скам контора как бакс.ту рассылала, заметьте Мастеркард, обслуживание которого, даже в нашей стране стоит в районе $20 в год, то уж карты спортарбс мы никогда не дождемся
нормальные конторы ради привлечения клиентов бесплатно раздают карты, а тут "фирма" берет деньги с вкладчиков, чтобы им заплатить их же прибыль, да ппц, я валяюсь
это что-то в стиле хайп в хайпе

насчет этих товарищей из uwcfs.com - это тухлая контора, я лично сожалею что отправил им документы в этом месяце, они полные козлы, как и okpay собственно
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду посылать нотариально заверенные переводы доков. У меня в поселке нет бюро переводов.. Я буду заказывать перевод доков через tran-express.ru Вроде ничего конторка, цены не кусаются, сказали 750 руб. будет стоить вместе с нотариальным заверением.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я пулучил как то раз от БУКС.ТО Красивая блестящая золотого цвета с моим именем пришла буквально за полторы недели без всяких там отправь то се заверенное... Только вот срок действия у нее уже кончился а попльзоваться так и не пришлось.
Как это верно. У самого в августе прошлого года из потенциального платежного средства в сувенир превратилась.:)
 
J

Jeg_Havran

Гость
Здравствуйте, я, как и вы все вложился в этот проект по рекомендации товарища, который неплохо поднял на старте. Как и у многих, мой баланс составляет 4-значное число. Как и многие из Вас я недоумевал потому, что впервые столкнулся с подобного рода ситуацией. Позвольте опубликовать небольшую часть переписки. Тут довольно явно видна линия сомнения самой техподдержки о каких-либо выплатах как таковых.

----
Добрый день. Какой банк работает с Sportarbs? Я бы хотел самостоятельно связаться с этим банком и открыть счет без посредников, не отправляя документов на адрес компании, которые в дальнейшем можно использовать сколько угодно раз в каких угодно целях. А далее привязать полученную карту к аккаунту sportarbs через оператора платежного сервиса портала. По большому счету оператору платежного сервиса не нужно знать более чем iban, swift, номер счета и код банка. Это возможно технически осуществить.
----
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
В этом случае вы это можете сделать позднее, когда реквизиты банка будут опубликованы на сайте компании. Пока инвесторы не получат первые карты и не смогут снять на них прибыль - реквизитов на сайте не будет.
Пока попробуйте получить платёжную карту в любом банке мира (кроме своей страны) без своего присутствия. Когда это сделаете, то напишите мне сколько времени у Вас это заняло и в какую сумму вылилось.
----
У меня есть чешская карта, российская карта, английская карта, доминиканская карта, карта paypal, карта moneybookers, webmoney карта..максимум неделю с верификацией, расход самый большой был на оплату почты, то есть самая дорогая карта мне обошлась примерно в 140 usd :)
Можете хотя бы название банка сказать?
----
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Пока инвесторы не получат первые карты и не смогут снять на них прибыль - реквизитов на сайте не будет. Это в ваших интересах. Если не понятно почему, то могу объяснить, но если подумаете, то этот вопрос "отпадёт" сам по себе.
--------------

Я бы Вам не рекомендовал отправлять документы, на которые можно открыть сколько угодно счетов в каких угодно оффшорах, каких угодно платежных системах, можно даже взять кредит на Ваше имя при желании. Подобный пакет документов, который от нас требуют можно продать и перепродать в несколько рук, среднерыночная цена за копию паспорта (из того, что можно найти банально гуглом) составляет 2-3usd, за полный пакет около 10-15usd. Вы готовы идти на такие риски? Если вдруг проект начнет платить деньги, связывайтесь напрямую с официальными представителями банка и шлите им факсом или dhl/ups/fedex/ems, но никогда и не за что и ни за какие деньги не давайте таких данных никаким посредникам, свобода, как мне кажется, дороже, Вы, скорее всего, так тоже считаете.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы Вам не рекомендовал отправлять документы, на которые можно открыть сколько угодно счетов в каких угодно оффшорах, каких угодно платежных системах, можно даже взять кредит на Ваше имя при желании. Подобный пакет документов, который от нас требуют можно продать и перепродать в несколько рук, среднерыночная цена за копию паспорта (из того, что можно найти банально гуглом) составляет 2-3usd, за полный пакет около 10-15usd. Вы готовы идти на такие риски? Если вдруг проект начнет платить деньги, связывайтесь напрямую с официальными представителями банка и шлите им факсом или dhl/ups/fedex/ems, но никогда и не за что и ни за какие деньги не давайте таких данных никаким посредникам, свобода, как мне кажется, дороже, Вы, скорее всего, так тоже считаете.

Как-то уж очень паранойно.
По сканам никакой оффшор не открыть, кредит не получить. Так, разве, хостинг оформить, и счёт в либерте. Потому эти сканы и стоят 2-3$. Давали бы по ним кредиты, они бы стоили 200-300.
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
такое было их условия или квитанцию по кварплате ...но нотариус их не заверяет якобы это не являеться документом(может это только в РФ) поэтому пришлось выписку из домовой книги делать типа чтобы два документа весомей чем один :dirol:

Заверяет-но!ЧЕК ЕСЛИ ЕСТЬ К КВИТКУ И НА ЧЕКЕ ПЕЧАТЬ БАНКА!!! В КОТОРОМ ОПЛАТИЛ КВАРТПЛАТУ-БУКВАЛЬНО БЕЗ ЧЕКА И ПЕЧАТИ НЕ ЗАВЕРЯТ.Я на Пушкинской в Москве заверял в бюро переводов ,все 3000 руб.ссылка:www london-moscow ru
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Заверяет-но!ЧЕК ЕСЛИ ЕСТЬ К КВИТКУ И НА ЧЕКЕ ПЕЧАТЬ БАНКА!!! В КОТОРОМ ОПЛАТИЛ КВАРТПЛАТУ-БУКВАЛЬНО БЕЗ ЧЕКА И ПЕЧАТИ НЕ ЗАВЕРЯТ.Я на Пушкинской в Москве заверял в бюро переводов ,все 3000 руб.ссылка:www london-moscow ru

Чек с оплатой заверять надо или извещение к оплате, но при этом должен быть чек с оплатой...? Че то я уже запутался...

добавлено через 25 минут
Где все? Подскажите буду благодарен! :hi000000:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу