Sportarbs - sportarbs.com - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера накатал письмецо админу сайта 42dnia.ru , который продолжает рекламировать
спортарбс.. рекомендует вкладывать не менее 1000 баков.
Вобщем читайте и думайте... все впорядке у него с головой?

24 февраля 2011 г. 14:11 пользователь Adminwww (это я) написал:
Добрый день!
Я являюсь уже больше года вкладчиком спортарбс.
И за последний год ни копейки не получил.
Если вы так уверены, что проект будет платить,
то купите мой аккаунт с 5000долл на счету за 50% стоимости
Хватит разводить людей!!! Если вы уверены в этом проекте,
то покупайте немедля
--
Вот его ответ
Почему Вы так со мною разговариваете. Я кого-то в чём-то обманывал? Я так же как и Вы инвестирую в этот проект. Всё различие между мною и Вами - у меня крепче нервы и поэтому я не хочу думать о плохом и рассчитываю только положительный итог.
Инвестор может иметь только один аккаунт. Если я и выкуплю у Вас его, то не смогу заказать платёжную карту на себя. Заказывайте её на себя , получите карту - пишите. Отправите её мне а я Вам в ответ 50% от её стоимости. Предварительно приложите банковскую выписку о сумме на карте.
От: Mihail Voronin <[email protected]>
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вобщем читайте и думайте... все впорядке у него с головой?
У этого негодяя с головой всё в полном порядке. То, что этот персонаж имеет к админу СА самое непосредственное отношение лично для меня давно ясно. Вы себе даже не представляете, сколь велико количество людей, которые слыхом не слыхивали ни о каких форумах типа ммгп, где можно узнать достоверную информацию о том, платит проект или нет, зато как завороженные отстегивают N-ные суммы только лишь под первым впечатлением от прочитанного на таких вот презентационных сайтах типа 42дня.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вчера накатал письмецо админу сайта 42dnia.ru , который продолжает рекламировать
спортарбс.. рекомендует вкладывать не менее 1000 баков.
Вобщем читайте и думайте... все впорядке у него с головой?

24 февраля 2011 г. 14:11 пользователь Adminwww (это я) написал:
Добрый день!
Я являюсь уже больше года вкладчиком спортарбс.
И за последний год ни копейки не получил.
Если вы так уверены, что проект будет платить,
то купите мой аккаунт с 5000долл на счету за 50% стоимости
Хватит разводить людей!!! Если вы уверены в этом проекте,
то покупайте немедля
--
Вот его ответ
Почему Вы так со мною разговариваете. Я кого-то в чём-то обманывал? Я так же как и Вы инвестирую в этот проект. Всё различие между мною и Вами - у меня крепче нервы и поэтому я не хочу думать о плохом и рассчитываю только положительный итог.
Инвестор может иметь только один аккаунт. Если я и выкуплю у Вас его, то не смогу заказать платёжную карту на себя. Заказывайте её на себя , получите карту - пишите. Отправите её мне а я Вам в ответ 50% от её стоимости. Предварительно приложите банковскую выписку о сумме на карте.
От: Mihail Voronin <[email protected]>

Во сейчас все повалят продавать ему свои акки:biggrin2: А я свой не продам :king: !
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
У этого негодяя с головой всё в полном порядке. То, что этот персонаж имеет к админу СА самое непосредственное отношение лично для меня давно ясно. Вы себе даже не представляете, сколь велико количество людей, которые слыхом не слыхивали ни о каких форумах типа ммгп, где можно узнать достоверную информацию о том, платит проект или нет, зато как завороженные отстегивают N-ные суммы только лишь под первым впечатлением от прочитанного на таких вот презентационных сайтах типа 42дня.

Ну вот, сразу заклеймили: негодяем! А может, он чистейшей души человек, но тока нет у него в голове таких же пружинок, как в вашей. Живет, понимаешь, и верит, и другим веру даёт, и будет ему счастье и бог в помощь... невры крепить всем неокрепшим алчащим до арбов. Amen! :bowdown:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну вот, сразу заклеймили: негодяем! А может, он чистейшей души человек, но тока нет у него в голове таких же пружинок, как в вашей. Живет, понимаешь, и верит, и другим веру даёт, и будет ему счастье и бог в помощь... невры крепить всем неокрепшим алчащим до арбов. Amen! :bowdown:
И зовут его СТАСИК:biggrin2:
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы себе даже не представляете, сколь велико количество людей, которые слыхом не слыхивали ни о каких форумах типа ммгп, где можно узнать достоверную информацию о том, платит проект или нет, зато как завороженные отстегивают N-ные суммы только лишь под первым впечатлением от прочитанного на таких вот презентационных сайтах типа 42дня.

Это каким надо быть балбесом, и до какой степени обворожиться, чтобы вкладывать деньги в хайп, у которого на сайте прямым текстом написано, что последняя выплата была 24 марта прошлого года? :rolleyes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот знал бы этого Стасика е..а..о бы набил! Дайте знать если его на улице узнаите по разговору:)!!!
ага, попробуй его найти.. то он Стасик, то Леонидыч, то админ сайта 42 дня ру
Михаил Воронин.
Я вообще не удивлюсь если это внатуре будет баба-негр сидящая на кушетке
где-нить на пляже в ОАЭ с ноутом в руках)))
Ищи потом его))))
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
...где-нить на пляже в ОАЭ с ноутом в руках)))
Ищи потом его))))
Я так понимаю, достаточно уехать в ОАЭ, и никто за своими баблосами не прибежит. Замутить свой ПетросянИнвест, что ли? :biggrin2:
Жаль IDDQD45 забанили :biggrin2:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, вот и приплыли)) как говорится:mad:
Только вот зашел на вкладку ПОМОЩЬ на сайте спортарбса
и что я там увидел)
а вот что
В связи с временными работами над разделом "Помощь" наиболее полную помощь Вы можете получить на сайтах наших верифицированных партнеров*. Список приводится ниже:

* 42dnia.ru [открыть в новом окне]

Русскоязычный веб-сайт, содержащий множество как теоретической так и практической информации. Своевременно обновляется. Прекрасная поддержка на русском языке.

* - для размещения в разделе "Помощь" ссылки на ваш веб-ресурс необходимым условием является наличие свыше 100 активных рефералов и техническая верификация веб-сайта.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну что, вот и приплыли)) как говорится:mad:
Только вот зашел на вкладку ПОМОЩЬ на сайте спортарбса
и что я там увидел)
а вот что
В связи с временными работами над разделом "Помощь" наиболее полную помощь Вы можете получить на сайтах наших верифицированных партнеров*. Список приводится ниже:

* 42dnia.ru [открыть в новом окне]

Русскоязычный веб-сайт, содержащий множество как теоретической так и практической информации. Своевременно обновляется. Прекрасная поддержка на русском языке.

* - для размещения в разделе "Помощь" ссылки на ваш веб-ресурс необходимым условием является наличие свыше 100 активных рефералов и техническая верификация веб-сайта.

Теперь точно пацана прибьют:wallbash: или Стасика:biggrin2:. Будет отдуваться за все долги SA:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Видно у него нервы крепкие и мы скоро что то получим! Надо у него спросить что он знает про выплаты (карты) он уже в команде верифицированных партнеров*.!(* - для размещения в разделе "Помощь" ссылки на ваш веб-ресурс необходимым условием является наличие свыше 100 активных рефералов и техническая верификация веб-сайта)
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ответ поддержки насчет бетлайнса
Добрый день!
Скажите пожалуйста почему не загружается сайт сервиса betlines.net
?
--
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Скорее всего DDOS атака, так как сам сервис работает - SportArbs информацию получает а вот вход через веб интерфейс затруднён.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу