Sportarbs - sportarbs.com - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
После взлома моих аккаунтов в платежных системах, я начал расследование совместно с Perfectmoney и появилась интересная информация касающиеся этого проекта сейчас я узнаю подробности. Прочитать подробнее вы можете в соседней теме.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
После взлома моих аккаунтов в платежных системах, я начал расследование совместно с Perfectmoney и появилась интересная информация касающиеся этого проекта сейчас я узнаю подробности. Прочитать подробнее вы можете в соседней теме.

Интересно.. интересно, но
PerfectMoney хитрые...жулики :dirol:

Хочу немного поделиться про их Биржу Кредитов! (на своем опыте)
Мне кажется, что они открыли эту Биржу специально, чтобы красиво разводить! Такое чувство, что их же работники собирают кредиты сами под видом обычных пользователей,а потом кидают. Выдавал мелкие суммы 10 пользователям с разной репутацией, но вывод один! (Баловаться можно конечно, но с суммами 0.01..кому интересно!)
Не советую даже и пробовать пользоваться их Биржей...
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
У этого негодяя с головой всё в полном порядке. То, что этот персонаж имеет к админу СА самое непосредственное отношение лично для меня давно ясно. Вы себе даже не представляете, сколь велико количество людей, которые слыхом не слыхивали ни о каких форумах типа ммгп, где можно узнать достоверную информацию о том, платит проект или нет, зато как завороженные отстегивают N-ные суммы только лишь под первым впечатлением от прочитанного на таких вот презентационных сайтах типа 42дня.

Я думаю, не факт, что он каким-то образом причастен лично к SA. У нас на форуме было полно таких же фанатов рефоводство типа игого. Сам в интернете, например, уже спустя 6 месяцев после закрытия incoforex натыкался на российский реф.сайт.

Помнится, админ 42 дней нехило вложился в рекламку своего ресурсика. И в свое время, он был чуть ли не главным источником по SA, часто цитировали его на этом форуме. Хотя, возможно, админы ему сливают какую-то "особенную лапшу на уши", либо бонусы обещают...

Думаю, в свое время он нехило нагреб себе бабла... :rolleyes:


p.s. Ну шо, стасик писал, что 28 февраля карточки в компании будут... :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, в свое время он нехило нагреб себе бабла...
А все здесь такие бессеребренники ! Хватило у мужика ума сделать такой сайт - и молодец.
А то что его в ПОМОЩЬ СА засунули, он и сам не знал. Его в известность не поставили. Он об этом узнал от инвесторов, когда они ему писать начали. Информацией он тоже обладает точно такой же, что и мы. Так что нечего на мужика наезжать, он такой же как и все мы.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто у нас вернулся? :eek:
Прилив позитива в данной теме гарантирован :biggrin2:

ИСПАНЕЦ, чего это Вы прибедняетесь, мол все мы равны. Вы нам писали, что имеете особые каналы, связи. Что они у Вас там говорят. Какого цвета карточки будут? Пойду уже сейчас себе выбирать бумажник под цвет пластика))
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к форумчанам из СНГ. Кто-нибудь пробовал найти банкомат по ссылке СА ?
Я без проблем нахожу банкоматы в своём городе, но только в двух банках, хотя в каждом банке есть банкомат и банков около меня несколько.
Пытаюсь попробовать найти банкоматы в России и в Украине - ничего не выдаёт.
Попробуйте, а то потом будут проблемы с выводом.

добавлено через 4 минуты
Вот прикол:
Здравствуйте, ИСПАНЕЦ. По нашим данным Вы давненько не писали на нашем форуме, вот уже несколько недель. Почему бы вам не продолжить общение всего одним кликом мыши? Задайте интересующий вас вопрос, поделитесь советом или просто поучаствуйте в беседе с пользователями нашего форума.
p.s. Чтобы это сообщение исчезло с ваших глаз, необходимо написать хотя бы одно сообщение в любом из разделов. Только, пожалуйста, пишите что-нибудь полезное и интересное. Заранее благодарен
----------------------------
Администрация форума

Это они типа издеваются ? Сами забанили, а теперь спрашивают: и чегой-то тебя долго не видно-не слышно ? И где это ты потерялся ? Клоуны.

добавлено через 23 минуты
Кто у нас вернулся? :eek:
Прилив позитива в данной теме гарантирован :biggrin2:

ИСПАНЕЦ, чего это Вы прибедняетесь, мол все мы равны. Вы нам писали, что имеете особые каналы, связи. Что они у Вас там говорят. Какого цвета карточки будут? Пойду уже сейчас себе выбирать бумажник под цвет пластика))

Я имел ввиду, что все мы инвесторы, все в одинаковом положении. А то что кто-то имел больше, кто-то меньше информации - это вина или заслуга каждого. Мне нужна была информация - я землю рыл. Другим не нужна была информация - они кино крутили.
А цвет карты - мне без разницы. У меня другая проблема - вывести 500 000$.Так что мне не кошелёк нужен, а мешки.А Вам посоветую иметь просто, кожаный портмоне. Солидные мужчины имеют кожаные портмоне, а кожа имеет натуральный цвет. Желаю удачи.
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Это они типа издеваются ? Сами забанили, а теперь спрашивают: и чегой-то тебя долго не видно-не слышно ? И где это ты потерялся ? Клоуны.
"Этапять"! :lol:


А цвет карты - мне без разницы. У меня другая проблема - вывести 500 000$.Так что мне не кошелёк нужен, а мешки.А Вам посоветую иметь просто, кожаный портмоне. Солидные мужчины имеют кожаные портмоне, а кожа имеет натуральный цвет. Желаю удачи.
Испанец, Вы уже поллимона наколотили? Я б на Вашем месте уже стал бы подыскивать виллу + шикарное авто в родной Испании :i-yes:

По поводу кожи, тут Вы не правы. Цвет кожи зависит от того, из какого материала она была произведена. Есть же крокодилья кожа, змеиная, телячья и т.д. Вот мне интересно, какую лучше выбрать. Обращаюсь к Вам, как к потенциальному полумиллионеру :thumbsup:

Кстати, кожу можно покрасить искусственно, если что, чем и занимаются многие даже солидные компании.

Так шо...на мой взгляд, вопрос с цветом портмоне будет намного обширнее и фундаментальнее, чем кажется на первый взгляд :wink2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну по логике вещей снять можно в любом банкомате поддерживающим мастеркард...если это конечно действительно будет мастеркард а не просто лейбл на кусочке пластика:)

Не скажите. У нас все банкоматы поддерживат VISA и MasterCard, а вот только в банкоматах двух банков я могу снять деньги. Поэтому я и спрашивал - пробовал кто-нибудь найти банкомат в своём городе ? Я пробовал ввести Саратов и Москву, и в Украине Киев - ничего.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, кожу можно покрасить искусственно, если что, чем и занимаются многие даже солидные компании.
Покрасить всё можно, но крашеные линяют, а из змеиной или крокодиловой плохие портмоне. Самые хорошие - выделанные из телячьей или бычьей кожи. Они и долговечнее, и мягче. Лично у меня такой.
По поводу виллы - зачем она мне, её убирать замучаешься.А квартира у меня есть - 120кв.м на двоих с женой. Машина тоже есть, но можно и ещё одну, для души. Сейчас цены упали. На днях по инету нашёл Audi Q7 всего за 10 000?, почти нулёвая.Так что это для нас не проблема.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, так Вы ж у нас греетесь на теплых берегах Испании. Зачем Вам эта Россия с Украиной? Или же, поллимона лучше у нас снимать?

Да нет, просто от нечего делать эксперементировал.А деньги я и здесь сниму.

добавлено через 3 минуты
что за бред тут? банки, карты, два ствола...

Извините, святейший, забыли у Вас спросить, о чём разговаривать. Больше этого не повторится !
Вы уж укажите нам безмозглым - о чём можно писать, о чём нет. А то мы по глупости своей и недоумию пишем не знамо что. Просветите нас любезный. Мы же Ваших умных указаний никуда !
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересно.. интересно, но
PerfectMoney хитрые...жулики :dirol:

Хочу немного поделиться про их Биржу Кредитов! (на своем опыте)
Мне кажется, что они открыли эту Биржу специально, чтобы красиво разводить! Такое чувство, что их же работники собирают кредиты сами под видом обычных пользователей,а потом кидают. Выдавал мелкие суммы 10 пользователям с разной репутацией, но вывод один! (Баловаться можно конечно, но с суммами 0.01..кому интересно!)
Не советую даже и пробовать пользоваться их Биржей...

А я туда зашёл проверить не заблочен ли мой акк из-за СА :rolleyes: и увидел инфу про биржу кредитов... :eek: и конечно полез туда, выставил на автомате выдавать кредиты. :caveman012:
Даже не смотрел каковы результаты... :e-clap: Один фиг - анонимная платёжка, не то что Вебманя, но даже она подводит. :gay:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
А я туда зашёл проверить не заблочен ли мой акк из-за СА :rolleyes: и увидел инфу про биржу кредитов... :eek: и конечно полез туда, выставил на автомате выдавать кредиты. :caveman012:
Даже не смотрел каковы результаты... :e-clap: Один фиг - анонимная платёжка, не то что Вебманя, но даже она подводит. :gay:

:gay: :money: На автомате :eek:?
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скажите. У нас все банкоматы поддерживат VISA и MasterCard, а вот только в банкоматах двух банков я могу снять деньги. Поэтому я и спрашивал - пробовал кто-нибудь найти банкомат в своём городе ? Я пробовал ввести Саратов и Москву, и в Украине Киев - ничего.
Добрый день! Уважаемый Испанец, у нас тоже в городе многие банкоматы поддерживают MasterCard, но что вы имели ввиду что не во всех снять можно, как это определить???
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
но что вы имели ввиду что не во всех снять можно, как это определить???
Ну что вы такой непонятливый. Метод прост
Берешь на пальце рисуешь фломастером большими буквами СПОРТАРБС
подходишь к банкомату вставляешь палец в банкомат..и если запищит)))))))))
то принимает Мастеркард. а если молчит, то не принимает
А если серьезно, то вообще рядом с банкоматом пишут надписи
каких типов карты обслуживаются.
Вы не делите шкуру не убитого медведя... карты получите сначала
а снять бабло, дело пустяковое... можно даже в Россию сганять быстрячком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу