Sportarbs - sportarbs.com - Страница 339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Неужели ещё кто то ждёт выплат ?
Конечно ждут. Ведь надежда умирает последней.... Ждём выплат как манны небесной :thumbsup:
Ну а если серьезно, я уже захожу в эту тему только когда настроение плохое и хочется немного расслабиться, отвлечься так сказать.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооо почти братья, у меня 25 марта ДР :)

Только вот о чём эта тема? Я иногда захожу почитать, так и не могу понять.. о чём тут говорят? Ведь тема уже существует почти 1 год. Неужели ещё кто то ждёт выплат ?

А Вы разве не инвестор СА ? Тут в основном все инвесторы, ну в крайнем случае бывшие. Поэтому в основном все в курсе - какая здесь тема.
Тема, в виде СА, существует уже почти два года. Это реформа идёт год. А то что кто-то ждёт выплат или не ждёт - а что, мы кому-то мешаем ? Или мы стоим на автобусной остановке, целый год, и в снег и в ветер, и днём и ночью ? Ну не закрылся сайт - ждёмс. Закроется - и мы не будем ждать. Я вообще не понимаю эту фразу - Кто-то ждёт выплат ? А как это вообще выглядит ? Вот Бонд с Рекрутом не ждут, а всё равно здесь тусуются. Чудные вы. право. Уж вон ЕвроСтар уже два года не платит, а всё равно там люди тусуются. Лично мне - они не мешают. Хотят - пусть ждут. :i-yes:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот это, не одно и то-же!!!:wink2:

Понятно, у Вас есть конкретное предложение по поводу получения денег ?
Или Вы знаете, что надо сделать для того чтобы получить деньги ?
Или Вы предлогаете всем вместе, всем форумом сидеть ныть и наматывать сопли на кулак ?
Компания работает, сайт работает, деньги растут - чего ещё надо ? Денег ? А кто сказал, что легко будет, всем трудно - кризис. :crackup:
 

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
H

hummidor

Гость
Вот уже третий понедельник будет как банк никакой информации в разделе "общий прогресс" не обновляет, надоело сочинять. Может проблемы снова какие то:mad:


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

обновится, когда карта выйдет с банка.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

val116

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт ведь не закрылся и фирма работает - значит надежда ещё не умерла ! :i-yes:

Все! вчера были похороны. Моя надежда померла. Вчера вот похоронил.

Инвестировал всего один раз и баста.

Повесились циферки в строке - выплаты.

А денюжки с президентами тю тю.

На все переписки только одни обещания, то есть просто время тянут и не выплачивают.

сайт не закрывают лиш потому, что идут вложения. Это как волшебный кошелек у админа, (открыл забрал и отдыхай, и т.д. то кругу:cool:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа !
Мне кажется, я понял систему работы СА. Благодаря тому, что они опять открыли сайт АрбсТрейдинг, я имел возможность изучить инвест планы и принцип работы АрбсТрейдинга и сопоставить его с работой СА.
Ну во-первых, они открыли дохлый сайт АрбсТрейдинг ещё за 2009 год. Там не работает ни одна функция и вся информация заканчивается мартом 2009-го года. Главное я увидел инвест-планы, раньше я их не видел, потому что сайт уже не работал.
Я так думаю, что ни какая группа немецких товарищей не откалывалась - всё это одна шарашка. Просто у них мизерные проценты по вкладам и они решили, чтобы не отпугивать клиентов ( ведь если компания сразу поменяет инвест-планы на больший процент, причём не обосновано - это сразу вызовет недоверие у клиентов), они создали другую компанию. У этой компании проценты на много выше. Поработав первое время чётко они получили доверие от инвесторов и люди понесли туда деньги, при чём не малые. Проработав почти год, они собрали не хилую сумму.
А теперь самое главное.
Не было и нет никаких арбов. Ребята просто вложили деньги в Форекс. Только не знаю - сами они играют или отдали в ДУ. А вы сами знаете, что вкладывая большие суммы, срок инвестиций идёт от одного года. Вот и считайте, выплаты закончились 24-ым марта прошлого года. Объявление о начале реформы появилось 1-го апреля ( может специально подогнали к дню дураков). За этот период они обналичили деньги выведя их из ЭПС. И вложили их в Форекс, где минимальный процент идёт от 25% годовых. Вот вам и пожалуйста пользовательское соглашение с 12% годовых в прибыли. Таперь срок их инвестирования подходит к концу ( я не знаю, какое число конкретно, но может быть 1-го апреля) и они начнут расплачиваться с нами, но уже из расчёта нашего депа+12%. Поэтому им и нужна была наличка, чтобы вложить её через банк, а не через ЭПС, т.к. ЭПС не распологают такими большими суммами налички. Ведь если они работали с бук.конторами, там как раз нужны фантики, а СА оборвали все связи с ЭПС, осталась только Либерти, и то потому, что её задействовали уже после закрытия СА и денег там не было, так может быть по мелочам, для поддержания штанов.
Банковские карты - тоже считаю реальностью, т.к. идёт ограничение на вывод и они ещё какое-то время могут крутить наши деньги. Да и после начала выплат туда опять понесут свои деньги новенькие. И опять завертится работа. Опять они соберут какую-то определённую сумму и опять начнут какую-нибудь реформу. Так что сами прикиньте, какую сумму они заработали, вложив хотябы 10 лимонов, заработав, пускай даже 50%, из которых они отдадут нам 12%, а 38% себе.
Всё гениальное - просто !
Так что я думаю, в конце марта - начале апреля начнут по тихоньку отдавать наши деньги с процентами, но 12% годовых. Теперь используя свой калькулятор, а не их, вы можете подсчитать сколько вы получите.
Может быть конечно, я и ошибаюсь, но, по моему, всё логично.

добавлено через 8 минут
P.S. Кстати, все эти 12% уйдут на проценты по загрузке карты и обналичку, а то может быть и больше. Так что получим мы свои денежки в целости и сохранности, но только свой депп.
Правда потом можно будет ещё поиграть с небольшими суммами на 42 дня. Думаю, ещё пол года - годик они опять поработают без проблем, пока не соберут очередную круглую сумму. Так что товарищам типа Рекрута можно ещё будет навариться здесь.
 
Последнее редактирование:
А

адреналин

Гость
Испанец, в своем монологе Вы высказали свое мнение на счет арб, мол нет никаких арб, скажу честно и прямо, Вы крупно ошибаетесь, каждый день есть вилка в БК как минимум 12%, с учетом того что Вы потратите на обмен валюты, на ввод и вывод средств в БК, получите как минимум 8% в день, а ТЕПЕРЬ берите свои калькуляторы, и считайте какой у Вас будит процент за месяц(но есть вилки и по 15%, на которых кстати сам играю), и то что писал СА под 4% в день все ложь, а сейчас у ребят небольшая проблема со ставками, т.к по 7 млн. дол. ставить стало напряженно, нужно большое количество счетов(но это не проблема), вся проблема в том, что поставив 5 млн. дол. па ставку с коэф 1.6 вы поднимите 3 млн. а кто захочет расстоваться с такими деньгами, легче обьявить БК банкротом и открыть новую.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, в своем монологе Вы высказали свое мнение на счет арб, мол нет никаких арб, скажу честно и прямо, Вы крупно ошибаетесь, каждый день есть вилка в БК как минимум 12%, с учетом того что Вы потратите на обмен валюты, на ввод и вывод средств в БК, получите как минимум 8% в день, а ТЕПЕРЬ берите свои калькуляторы, и считайте какой у Вас будит процент за месяц(но есть вилки и по 15%, на которых кстати сам играю), и то что писал СА под 4% в день все ложь, а сейчас у ребят небольшая проблема со ставками, т.к по 7 млн. дол. ставить стало напряженно, нужно большое количество счетов(но это не проблема), вся проблема в том, что поставив 5 млн. дол. па ставку с коэф 1.6 вы поднимите 3 млн. а кто захочет расстоваться с такими деньгами, легче обьявить БК банкротом и открыть новую.
В своём монологе я ни сколько не ставил под сомнение существование арбов и вилок. Я только высказал своё предположение о работе СА. За год вранья и исходя из пользовательского соглашения, где ситуации, подобные нынешней, предвидятся СА, не трудно сделать вывод - а зачем ребятам нужен такой геморр с вилками и ложками. Не проще ли отдать те 8-10 лимонов в ДУ, получить с них, пускай даже 50% - 5 лимонов, отдать нам 2 лимона, а три лимона на карман, это хреново для них ?
С Вашего первого поста я понял, куда Вы клоните. Я не против. Если у Вас хватает ума заниматься этими вилками - вперёд. Создайте свой сайт и, может быть к Вам потянуться ребята, а почему нет. Был бы я поумнее, я бы, может быть, тоже сам игрался с вилками-ложками. Кстати, уже один парнишка занимается такой игрушкой ( что-то сегодня нет его рекламки), артмонейкрафт, по моему. Ну создайте тоже свой сайт, глядишь - люди и потянутся к Вам, если конечно Вы докажете свою состоятельность. А так, я тоже могу сказать: Э, нет там ничего сложного, давайте я вам буду вилки ставить. Работайте. :i-yes:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не проще ли отдать те 8-10 лимонов в ДУ
Чтоб ДУ также поступил с СА, как СА с нами, а, может, и ваще бы кинул на радостях от такого инвеста в столько лямов. И ещё, ИСПАНЕЦ, Вы забыли про betlines - это к тому, что, по Вашему умозаключению, вся кухня СА с вилками изначально лишь фикция.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтоб ДУ также поступил с СА, как СА с нами, а, может, и ваще бы кинул на радостях от такого инвеста в столько лямов. И ещё, ИСПАНЕЦ, Вы забыли про betlines - это к тому, что, по Вашему умозаключению, вся кухня СА с вилками изначально лишь фикция.

Ну не все ДУ кидают клиентов. И может быть они сами играют на Форексе. И изначально, может быть, они начинали на вилках, ведь у них цель была ограничиться 3-мя лимонами, а тут счастье привалило - 8 лимонов. Я думаю, с такой суммой трудновато крутиться в арбах, но не пропадать же деньгам, вот и вложились на Форексе.
И опять же, это моё предположение, иначе чем объяснить год дурачанья нас ? С самого начала было ясно, что ни слова правды они не сказали, но при этом и не закрылись. Если ГДП хотели ввести карты - они уже в октябре их ввели. А тут год нас дурачат и опять на выходе ничего. Три недели не дают ни какой информации по банку, что работа встала ? По снятию процентов с нас тоже не определились. А сегодня уже 5-е число, когда же они будут рассылать карты ? А и разошлют, что мы выводить будем и как ? Никакой инструкции на этот счёт нет. Вот прислали Вам завтра карту, а что Вы на неё будете загружать, и главное как ?
Поэтому я и думаю, что ждут они когда исполнится ровно год, они прикинут - сколько у них денег, сколько можно будет отдать нам, а сколько себе, и потом уже начнут рассылку.
И главное, такая схема работы и выгодна, и безопасна с юридической точки зрения. Тем более новым соглашением они узаконили всякие форс-мажоры, которые дадут им возможность варьировать процентами. На первых порах они будут опять платить высокий процент, а как только они наберут кругленькую сумму - опять зарядят её куда-нибудь, а нам опять выплатят 12%. С такой схемой можно долго работать без риска. Ведь я узнавал, что если запускаешь сумму от 100 000$, подписываешь договор, но уже процент меньший и идут другие условия. Так что - думайте.
Это просто моя версия и она мне кажется более-менее реальной. С такой версией объясняется такая тягомотина, иначе чем объяснить целый год и не выплат, и не закрытия ?
Нет, ну может быть у кого-то есть другая версия - ради бога. Но версия Рекрута о садизме и мозахизме не выдерживает ни какой критики. Это надо быть не только мозахистом, но и круглым идиотом, чтобы ещё и деньги платить за такое удовольствие. :biggrin2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Испанец, в своем монологе Вы высказали свое мнение на счет арб, мол нет никаких арб, скажу честно и прямо, Вы крупно ошибаетесь, каждый день есть вилка в БК как минимум 12%, с учетом того что Вы потратите на обмен валюты, на ввод и вывод средств в БК, получите как минимум 8% в день, а ТЕПЕРЬ берите свои калькуляторы, и считайте какой у Вас будит процент за месяц(но есть вилки и по 15%, на которых кстати сам играю), и то что писал СА под 4% в день все ложь, а сейчас у ребят небольшая проблема со ставками, т.к по 7 млн. дол. ставить стало напряженно, нужно большое количество счетов(но это не проблема), вся проблема в том, что поставив 5 млн. дол. па ставку с коэф 1.6 вы поднимите 3 млн. а кто захочет расстоваться с такими деньгами, легче обьявить БК банкротом и открыть новую.

Уважаемый вы в каких спортивных состязаниях находите арбы?
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не все ДУ кидают клиентов. И может быть они сами играют на Форексе. И изначально, может быть, они начинали на вилках, ведь у них цель была ограничиться 3-мя лимонами, а тут счастье привалило - 8 лимонов. Я думаю, с такой суммой трудновато крутиться в арбах, но не пропадать же деньгам, вот и вложились на Форексе.

Вообще все предположения абсолютно верны. Поначалу спортарбс баловался действительно с вилочками. Но это опасно баловаться с большими суммами на вилках.. т.к букмекер видит серьезные потери и хитро избавляется от крупных вилочников.(режет максимумы и тд). Ну и потеряв часть средств вкладчиков... спортарбс не мог работать себе в убыток.. Они искали решение.. и думаю что нашли в форексе. Вообще 25% годовых в форексе - это маловато. А вот 25 в месяц - саме оно. Сам проект приблизительно так и дает. 42 дня - прибл 1,5 мес.
вот и получ. где-то 25%.
Мне кажется они наращивают капитал.. так как у нас депозиты постоянно росли,
а у них были потери. Я думаю, они не хотят снимать у народа прибыль.. просто они по-времени на форексе нагонят упущенное. И отдадут всем свое. Ну а если нет, то на ДЕП+12% у них накрайняк найдется
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще 25% годовых в форексе - это маловато. А вот 25 в месяц - саме оно. Сам проект приблизительно так и дает. 42 дня - прибл 1,5 мес.
вот и получ. где-то 25%.
От 23% годовых - это дают с минимальной просадкой. Есть и по 150% в месяц, но это очень большой риск, а зачем сильно рисковать, когда можно с минимальным риском заработать хорошую сумму с больших вкладов.
и ещё вопрос. У АрбсТрейдинг на карты выводилась прибыль инвесторов, а депп опять запускался. Не знаю, как будет у СА, но помнится мне у Стаса проскользнуло такое высказывание, что вся прибыль будет выводится на карты. Может быть и сейчас есть такое высказывание в соглашении или в разделе вопросы-ответы, я сейчас не помню. Но мне это ещё тогда запомнилось, но я подумал, что уточню позже, когда будет ясно с картами. Может быть СА тоже будет выводить только прибыль, а деппы будет опять запускать в работу - не знаю, но всё может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу