Sportarbs - sportarbs.com - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anviy

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Те инвесторы которые подавали документы до 10-го февраля , получат карты в первой декаде марта. В это время банк будет рассматривать вторую партию документов и как только карты второй партии будут готовы - будет производиться их рассылка.



Менеджер компании SportArbs
Станислав




Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. andrey
Вы обещали до 28 февраля выдать дебетовые карты и не сдержали своё слово как это понимать! С каждым месяцем всё больше и больше высказываеться к Вам недоверие!Может быть Вы объясните это нам!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Те инвесторы которые подавали документы до 10-го февраля , получат карты в первой декаде марта
Чтобы их получить в первой декаде марта, нужно было их отправить как минимум неделю назад.
Так что можете смело готовить "Стасу" новое письмо на тему "Зачем обманывать?". Отправите 11-го числа.:)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем приветик!Интересно что единственный конкурент СА опять в деле!Раньше ссылка не открывалась сейчас заработало интересно вообще из старичков ктонибудь вкладывался в конкурента СА расскажите нам кто что знаит о них
http://arbstrading.com
У них тоже Дебитовая карта появилась мастеровская и теперь они себя позиционируют как Английская компания типа уних произошло разделения и таму подобное что то они мутят и те и СА!

Но у них и проценты совсем другие. По самому высокому тарифу (золото + 180 дней + 100% реинвест) выходит всего лишь 5,8% в месяц, а по самому низкому тарифу - вообще 3,6%.
С такими процентными ставками "арбы" выглядят гораздо реальнее. Хотя, вполне возможно, что решили они запустить очередную пирамидку на пике популярности SA (когда те, вроде как оживать официально собрались), заманивая низкими процентами. :i-yes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Всем приветик!Интересно что единственный конкурент СА опять в деле!Раньше ссылка не открывалась сейчас заработало интересно вообще из старичков ктонибудь вкладывался в конкурента СА расскажите нам кто что знаит о них
http://arbstrading.com
У них тоже Дебитовая карта появилась мастеровская и теперь они себя позиционируют как Английская компания типа уних произошло разделения и таму подобное что то они мутят и те и СА!

Прикольно:dirol:. Реально! есть ли вкладчики среди нас в http://arbstrading.com. Кто что скажет?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Но у них и проценты совсем другие. По самому высокому тарифу (золото + 180 дней + 100% реинвест) выходит всего лишь 5,8% в месяц, а по самому низкому тарифу - вообще 3,6%.
С такими процентными ставками "арбы" выглядят гораздо реальнее. Хотя, вполне возможно, что решили они запустить очередную пирамидку на пике популярности SA (когда те, вроде как оживать официально собрались), заманивая низкими процентами. :i-yes:

Это понятно !Я когда регался в СА заходил к ним на сайт через СА и они работали потом сайт перешел в страничку мол мы делаем обновления просим вас подождать извиняемся все в этом роде и обращайтесь в подержку по мылу ,потом через пару месяцев 404 и доступ все куку теперь как то на досуге зашел в СА и хлабысь нажал на ссылку Арбстрейдинга и она открылась только там переделали что они теперь английская компания и вывод на пластик Мастеровский!Что все похоже такое чувство они одна шарага просто моз Еб---т нам хорошо!Хотел узнать ктонибуть делал у них вложения?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а по самому низкому тарифу - вообще 3,6%.
Нормальный ход. Можно собрать деньги, отдать их в доверительное управление ( если сам не хочешь работать) и снимай проценты.В ДУ до 10% в месяц,а здесь надо отдать всего то 3,8%, а остальное себе. Ни какой головной боли - молодцы !
А вот ещё прикол. Это для Рулика, а то он возмущался админом 42 дня:

Вложение денег под проценты!Вкладывайте деньги под 1 - 2% в сутки! Гарантия выплат 100% ! Без обмана!

Это в самом низу страницы.Здесь вообще чувак рекламирует ЕвроСтар. И это выложено на форуме, хотя админ ответственности не несёт. Вот так вот Рулик, а ты говоришь павлины.Напиши админу форума возмущённое письмо, что это они трупы рекламируют !
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Всем приветик!Интересно что единственный конкурент СА опять в деле!Раньше ссылка не открывалась сейчас заработало интересно вообще из старичков ктонибудь вкладывался в конкурента СА расскажите нам кто что знаит о них
http://arbstrading.com
У них тоже Дебитовая карта появилась мастеровская и теперь они себя позиционируют как Английская компания типа уних произошло разделения и таму подобное что то они мутят и те и СА!
Здарова :e-clap:
Эта ссылка у меня не открылась с первого раза :k-unsure:
Потом поглядел на сайт :rolleyes: и подумал - тоже надо шарашку создать :t-1doh:
По сравнению с сайтом СА сайт АТ выглядит как бомжицкий подвал :lol:
А планы такие что и инвестировать не охота. Можно больше самостоятельно на арбах поднять. 10-40% в месяц на них реально сделать. Скоро этим займусь!

добавлено через 2 минуты
Нормальный ход. Можно собрать деньги, отдать их в доверительное управление ( если сам не хочешь работать) и снимай проценты.В ДУ до 10% в месяц,а здесь надо отдать всего то 3,8%, а остальное себе. Ни какой головной боли - молодцы!

Верно :) Всё гениальное просто. Они изобрели велосипед.
 
Последнее редактирование:

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Прикольно:dirol:. Реально! есть ли вкладчики среди нас в http://arbstrading.com. Кто что скажет?

Я не вкладчик, но скажу.
Вот по этой ссылке: http://wck2.companieshouse.gov.uk/cf8bfc3d475131cf707a7fe9aa4ca59c/wcprodorder?ft=1 смотрим 15/06/2010 STRUCK OFF AND DISSOLVED
Это чего значит? Как бы пушной им, ага?
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Те инвесторы которые подавали документы до 10-го февраля

Есть здесь такие, кто документы отправил до 10 февраля? Было бы интересно посмотреть как выглядит карточка.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Есть здесь такие, кто документы отправил до 10 февраля? Было бы интересно посмотреть как выглядит карточка.
Между отправкой документов до 10 февраля и возможностью посмотреть как выглядит карточка существует какая-то связь? :eek:

добавлено через 33 минуты
Я пробовал ввести Саратов и Москву, и в Украине Киев - ничего.
Шо ж вам так не везёт, прям ужас какой-то. Москву и Саратов не пробовал, а вот по запросу Kyiv даже этот далеко не полный и глючный поисковик выдает:

Your search resulted in - 2469 locations.

Список почему то ограничивается всего 100 позициями, ну да ладно. Ссылку дать не могу, так как страница с результатами почему то не имеет собственного уникального урла. Так что пробуйте, ИСПАНЕЦ. Всё у вас получится (с)
 
Последнее редактирование:

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Между отправкой документов до 10 февраля и возможностью посмотреть как выглядит карточка существует какая-то связь?

Станислав написал, что те кто отпаравили документы до 10 февраля, получат карточку в первой декаде марта. Если здесь есть такие, я думаю, что их бы не затруднило сфотографировать карточку, если конечно они её получат.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Список почему то ограничивается всего 100 позициями, ну да ладно. Ссылку дать не могу, так как страница с результатами почему то не имеет собственного уникального урла. Так что пробуйте, ИСПАНЕЦ. Всё у вас получится (с)
Да мне это не надо, это я просто спросил у СНГешников - всё показывает нормально ? Нормально - ну и слава богу. Может быть они показывают только ту страну, в которой работает комп. Испанию показывает без проблем, но почему то только два банка. Может быть они самые популярные - не знаю.

добавлено через 3 минуты
Станислав написал, что те кто отпаравили документы до 10 февраля, получат карточку в первой декаде марта. Если здесь есть такие, я думаю, что их бы не затруднило сфотографировать карточку, если конечно они её получат.

Как она выглядит - посмотрите у китайца и у дяденьки из раздела ДЕБЕТОВАЯ КАРТА.
А если кто получит - что, на слово поверить нельзя ?
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Испанию показывает без проблем, но почему то только два банка. Может быть они самые популярные - не знаю.

Не знаю, кто там у вас популярный, а кто не очень, но
Your search resulted in - 1407 locations.

и навскидку несколько банков
BANCO POPULAR ESPA?OL
BANKINTER
BANCO ESPA?OL DE CREDITO
MASTERCAJAS S.A.
и т.д. и т.п.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, так Вы так и не сказали, куда фуганете поллимона! Расскажите пожалуйста. А то, смотрю, у Вас все есть, куда еще их можно потратить - эти деньги? :)

Если честно - я и сам не знаю. Наверно буду квартиры внукам покупать, они сейчас упали в цене.
А вообще-то, я вот только закончил опять реинвестировать 200 000$, и на 210 дней несколько акков и на 42 дня несколько. В общем потом работы будет не початый край, успевай только выводи. :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Не знаю, кто там у вас популярный, а кто не очень, но
Your search resulted in - 1407 locations.

и навскидку несколько банков
BANCO POPULAR ESPA?OL
BANKINTER
BANCO ESPA?OL DE CREDITO
MASTERCAJAS S.A.
и т.д. и т.п.

Это Вы приводите общее количество по Испании, а я искал около своего дома, тоесть конкретно по адресу.
Да ладно, не заморачивайтесь, я просто спросил, от нечего делать. Будет карта, а уж где снять - я найду. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу