Sportarbs - sportarbs.com - Страница 355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
есть другие варианты
Есть вариант написать в инстанции о том, что якобы Спортарбс атмывает
бабло для террористической организации. И выводит через офшорные платежные системы.
Эта идея давно мне пришла в голову)
Но я побаиваюсь.. мы ж зарегистрированы. мало ли что?

добавлено через 4 минуты
наклеить спортарбсу ярлык террориста.. и в топку его...Стаса леонидыча и прочих пежонов
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть вариант написать в инстанции о том, что якобы Спортарбс атмывает
бабло для террористической организации. И выводит через офшорные платежные системы.
Эта идея давно мне пришла в голову)
Но я побаиваюсь.. мы ж зарегистрированы. мало ли что?

Отличная идея ты сколько над ней думал?:eek:
Давай все писать анонимки в НАТО скажим что эта кантора Усамы Бен Ладана как думаешь?:)

добавлено через 6 минут
На одном из железнодорожных переездов скопилась кучка машин - шлагбаум опущен, семафор мигает красным, вобщем все как надо.
Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает крутейший черный Мерс и становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из конца очереди выезжает теперь уже девятка с тонированными стеклами и становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом - непонятно). У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых "чисто нормальных пацанов". Они подходят к девятке и молча разбивают у нее ножищами задние фары,а потом спокойно садятся обратно в Мерс. Через несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не менее здоровыхь парней в камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками РУОП (видимо ехали на задание). Парни также молча подходят к означенному Мерсу и изрядно лупят его дубинами, разбивая при этом стекла, фары, кое-где помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во время всей этой процедуры братки так из своей тачки и не вылезли (уехали сразу после руоповцев).
Но больше всего над всем этим, конечно, глумился народ в автобусе.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай все писать анонимки в НАТО скажим что эта кантора Усамы Бен Ладана как думаешь?
Я вообще серьезно написал. Был бы Испанец, хоть бы оценил мою идею.
А что делать, кино крутить про баню.. и смотреть как егорят народ дальше,
и ждать пока наступит конец сайта?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Oleg-NM

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще серьезно написал. Был бы Испанец, хоть бы оценил мою идею.
А что делать, кино крутить про баню.. и смотреть как егорят народ дальше,
и ждать пока наступит конец сайта?

:e-clap:ЭЭЭ народ!!! Ты думал бабки срубить нашару (даже не лоторея, хотя в лотореи(любой) используют человеческую слабость, т.е. жадность, желание за копейки заработать миллионы). И ты говоришь как народ егорят. Нужно проще относиться ко всему господа.:t-1doh:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть вариант написать в инстанции о том, что якобы Спортарбс атмывает
бабло для террористической организации. И выводит через офшорные платежные системы.
Эта идея давно мне пришла в голову)
Но я побаиваюсь.. мы ж зарегистрированы. мало ли что?

добавлено через 4 минуты
наклеить спортарбсу ярлык террориста.. и в топку его...Стаса леонидыча и прочих пежонов


ЭЭ, ваще уже у народа крыша поехала от бессильной злобы? Где мозги то? Легче станет, если спортарбс задушат всеми возможными и невозможными способами, думаешь деньги они тебе вернут? И ничего ведь не получишь кроме омнительного удовлтеворения. А теперь сам покумекай, для какой цели спортарбс держит техподдержку, которой зарплату надо платить, если в проект деньги не несут уже ? Так что сопли не распускаем, ждем результата и не рыпаемся раз уж ввязались.
 

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
ЭЭ, ваще уже у народа крыша поехала от бессильной злобы? Где мозги то? Легче станет, если спортарбс задушат всеми возможными и невозможными способами, думаешь деньги они тебе вернут? И ничего ведь не получишь кроме омнительного удовлтеворения. А теперь сам покумекай, для какой цели спортарбс держит техподдержку, которой зарплату надо платить, если в проект деньги не несут уже ? Так что сопли не распускаем, ждем результата и не рыпаемся раз уж ввязались.

Плюсую.
Давайте подождём получения/неполучения карт, и снятия/неснятия по ним денег.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
А теперь сам покумекай, для какой цели спортарбс держит техподдержку, которой зарплату надо платить, если в проект деньги не несут уже ?

И для какой-же? Объясните старому тупому вкладчику в хайпы..:rolleyes:

А если вы утверждаете, что в проект деньги уже не несут, то вы просто не знаете, что такое интернет.
 
Последнее редактирование:

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да..уж! Лохов пока что - ни кто не отменял. А современные технологии возвели кидалово в разряд искусства.... Была бы лишь фантазия, а дураков хватит, поверьте мне, сам столько раз пролетал, что смешно сказать. И все равно продолжаю искать......
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да..уж! Лохов пока что - ни кто не отменял. А современные технологии возвели кидалово в разряд искусства.... Была бы лишь фантазия, а дураков хватит, поверьте мне, сам столько раз пролетал, что смешно сказать. И все равно продолжаю искать......

Как раз такой лох я который говорю что это не фантазия т.к сам работал с этими арбами и очень продуктивно почти окупил все что вложил только потом расслабился и попробовал на форексе-и зря почти все заработанное по арбам потерял.Они -СА только не все арбы выставляют дабы не потерять свою востребуемость потому как поверьте, тяжело этим заниматься выматывает но стабильно и реально а деньги нужны всегда для вилок поверьте и осторожным быть нужно со статистикой спортивной в ногу идти чтоб в вилке ставки не отменили-поэтому остается гадать .......иногда сволочи букеры и правильные ставки отменяют.....
 
А

адреналин

Гость
что ты несешь, зачем тебе было деньги в форекс вкладывать, если на вилках можно зарабатывать от 10 до 15 процентов в день от вложенных денег и все это с одной вилки, я уже писал, но вам всем это не интерестно, а только пустой треп тут разводите и ждете "сыр в мышеловке", за месяц 100 долларов превращаются в 900, и это все с одного аккаунта, простая математика
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Скоро бредить будем!!!Есть ли какие движения ? До 15 нам ни что не светит да и после пойдут новые обещания и СА будет не виновен скажут что проблемы пластика не хватает 10 мая скажут начнем вешать вам новую лапшу)))

добавлено через 21 час 14 минут
Прикол ребята сегодня вспомнил сон и мне приснилось что СА рассылает карты:crackup:Только не все а партию 300 или 3000 что то в этом роде :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу