Sportarbs - sportarbs.com - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Люди кому ни будь карты пришли:)

добавлено через 2 минуты
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Все должны получить сообщения соответствующего характера (отправлена карта, отклонены документы и т.д - я не знаю как точно будет сформулировано сообщение.). Со следующей недели первые карты уже должны паковаться и отправляться инвесторам.
Менеджер компании SportArbs
Станислав

Он видно уже получил:biggrin2:
В коробках рассылка идет на всех коробок не хватило компания по производству коробок - подводит с коробками не успевают:biggrin2:Так что до 10 мая ждать придется как наштампуют коробки будут производить упаковку, а там рук не хватит до 25 мая не долече:biggrin2: Настраиваемся на после 25 мая!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,если вложиться на 210 дней без компаунда,то прибыль будет доступна для снятия ежедневно или по истечении 210 дней?

Нет не будет вывода его вообще как год с лишним нет!!!Они все карты печатают как напечатают так вышлют, как вышлют так будет вывод.Это по их сценарию!А как оно будет на самом деле это думайте уже сами)))
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Сообщение от ИСПАНЕЦ Посмотреть сообщение
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Все должны получить сообщения соответствующего характера (отправлена карта, отклонены документы и т.д - я не знаю как точно будет сформулировано сообщение.). Со следующей недели первые карты уже должны паковаться и отправляться инвесторам.
Менеджер компании SportArbs
Станислав

zoldjin
Что это за сообщение и за какое число( цитата сообщения Испанца)???
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,если вложиться на 210 дней без компаунда,то прибыль будет доступна для снятия ежедневно или по истечении 210 дней
Бывает же такое...:eek::crackup:И после этого кто-то еще недоумевает, почему они сайт не гасят. Так вот как раз для таких! Так этот еще хоть спросил. А сколько тех, кто не спрашивает!?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше не замечал. Справа, где таблицы с результатами на заднем фоне церковь стоит или что-то на подобии!!! Присмотритесь. Да, это церковь. А в английской версии стоит статуя свободы. Вот как они замутили :)
 

Oleg-NM

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше не замечал. Справа, где таблицы с результатами на заднем фоне церковь стоит или что-то на подобии!!! Присмотритесь. Да, это церковь. А в английской версии стоит статуя свободы. Вот как они замутили :)

:d-thumbup:А в польской версии одноглавый орел. На каждом языке своя фича.:d-thumbup::biggrin2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Раньше не замечал. Справа, где таблицы с результатами на заднем фоне церковь стоит или что-то на подобии!!! Присмотритесь. Да, это церковь. А в английской версии стоит статуя свободы. Вот как они замутили :)
:d-thumbup:А в польской версии одноглавый орел. На каждом языке своя фича.:d-thumbup::biggrin2:

Ребята да вы скоро сквозь стены видеть будете благодаря СА наверно они нас этому обучают за наши бабки и еще спасибо будем говорить им:e-clap:
А на заднем плане это КРЕМЫЛЬ:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то мне подсказывает..., что он в начале вложился, а уж потом спросил!!!
zauer, товарищ может ничего не вкладывал... он возможно хочет просто сделать
реинвест по полной на 210 дней.
Вот и у меня такие мысли. Задрался я слушать всякие обещания.. охота запендюрить реинвест на 210дн. Но хотя мало ли что. Вот и думаю каждые 42 дня спортарбс тревожить или забить на 210 дн. Один хрен мала вероятность выплат.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24,привет !
Тебе какая хрен разница - не получать через 42 дня или не получать через 210 дней ? Если тебе больше нравятся большие циферки - реинвестируй на 210, но там с 10 000у.е. Там твой деп увеличивается в 5 раз. Я вот 200 000$ раскидал по 210 дней, а 100 000$ кручу по 42 дня. Большие цифры глаз радуют !
Долго ещё не будет ни карт, ни денег - так что верти как хочешь.
Вон Ivaho c Talkgold информацию получил :

ivaho
"Заработке Лучшие" Клуб Регистрация: Январь 2005
Сообщений: 2138


Re: SportArbs - sportarbs.com

--------------------------------------------------------------------------------

Я получил информацию, что Sportarbs собирается опубликовать некоторые новости, вероятно, на выходных.


Видишь, опять новости опубликуют, что банк, сволочь, опять подвёл, но они то всей душой, и днём и ночью.
Предлогаю открыть свой тотализатор. Кто угадает более реальное число переноса выплат - тот получает Джек Пот. Я думаю это будет самый реальный хайп на этом форуме.
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Вы уж соблюдайте осторожность, а то тут хищники так и норовят отправить
в баню на месяц. Из бани в баню так не интересно и даже скучно.
А насчет новостей, спортарбуз взял и стер даты с последних выплат на главной странице.... это просто меня убило. Ну ладно поддержка кормит завтраками..
но этооо)) уже прям пирамида.
Даже если и начнут они выплачивать хоть что-то, то уж наверное с денег новых
обманутых вкладчиков. MMM одним словом.
Да и еще.. Был один день. на бэтлансе не было вилок.. а прибыль откуда-то взялась. Так что.
Единственный способ, чтобы проект начал платить... нужно всем активно его рекламировать))))))Может быть хоть вам миллион да и достанется)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Вы уж соблюдайте осторожность, а то тут хищники так и норовят отправить
в баню на месяц. Из бани в баню так не интересно и даже скучно.
А насчет новостей, спортарбуз взял и стер даты с последних выплат на главной странице.... это просто меня убило. Ну ладно поддержка кормит завтраками..
но этооо)) уже прям пирамида.
Даже если и начнут они выплачивать хоть что-то, то уж наверное с денег новых
обманутых вкладчиков. MMM одним словом.
Да и еще.. Был один день. на бэтлансе не было вилок.. а прибыль откуда-то взялась. Так что.
Единственный способ, чтобы проект начал платить... нужно всем активно его рекламировать))))))Может быть хоть вам миллион да и достанется)

Соблюдать осторожность - это как в анекдоте : одно неловкое движение и ты отец ? Рулик, я уже в таком возрасте, что мне уж ничего не страшно, тем более какой-то бан. Неадекватное поведение - это когда человек высказывает своё мнение и называет вещи своими именами. Модератор сам развёл в этой ветке базар, допустив и мат и оскорбления, а потом начинает банить, причём и не за незначительные высказывания. С первой страницы здесь до сих пор не стёрты кучи постов и с оскорблениями, и с матом. А уж что касаемо флуда - так вся эта ветка из одного флуда и состоит. Но ладно, это на его совести. Пусть я буду неадекват, зато сам себя не уронил в своих глазах. Да честно, и надоело уже здесь из пустого в порожнее переливать. Каждый стоит на своей позиции, нового ничего не открыли, выплаты от нас не зависят, чего тут ещё можно полезного почерпнуть ? Как сказал один заслуженный деятель Йётубовского киноискусства - каждый может написать в поддержку и получить свежие новости. Хотя сам, почему-то, всё время спрашивал на форуме : Кто-нибудь писал в поддержку, что говорят ? Наверно не граммотный.
По поводу вилок - не бери в голову, мы не знаем точно на чём они делают ( и делают ли ) деньги. Я тебе могу больше сказать, что с самого первого дня открытия бетлайнса как было 79 контор, так они и остались. Хотя у них написано, что постоянно ищут новые вилки и возможности. Я, например, до сих пор вообще не понимаю статистику : что где означает, что откуда берётся и куда чего девается. Оно мне это надо ? Будут платить - тогда мне не интересно, что и откуда берётся. А если не будут платить - какая мне разница, из чего они прибыль получают.
А смсла его рекламировать нет. Уже столько рекламы существует, что одной больше одной меньше - рояли не играет. Да и не стоит уж больно зацикливаться на СА. Жизнь идёт, есть другие проекты, если хочешь играться. Или просто займись делом, ты ещё молодой, перед тобой все дороги открыты. Сядь, подумай, на чём реально ты можешь заработать. А если ничего не придумаешь - не кидай деньги на ветер. Если ты родился не Абрамовичем, то ты им никогда и не станешь. Как сказала И. Хакамада : Честно деньги в России ( да и в СНГ ) не заработаешь. Нет возможности пролезть к "кормушке" - живи по средствам. Может Бог оценит твои старания и воздастся тебе по заслугам. Дерзай ! :biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
STAIK, инвестиции на 210 дней начинаются с 10 000$ или ?. Вы настолько уверены в СА, что готовы вложить такую сумму ? Это ничего, что проект уже второй год не платит ? Или Вы владеете точной информацией, что проект скоро начнёт платить ? И пока не решён вопрос - сколько нам отдадут, если отдадут. Вопрос о снятии процентов с прибыли до сих пор не решён. Или у Вас денег - куры не клюют, тогда конечно, можно во все проекты рассовать.
Деп на 210 дней работает так : инвестиция делается на 210 дней без компаунда. Начисляется ежедневно плавающий процент в день + бонус ежедневный ( 0,2;0,4;0,5 ).По окончании 210 дней выводится, если хочешь, вся сумма вместе с первоначальным депом. Ежедневно прибыль не выводится. Ежедневно начисляется одна сумма. Например : 10 000$; 2,05% прибыль в день ; 0,2% ежедневный бонус ; Итого : 2,05% + 0,2% = 2,25% ; = 225$ каждый день.
Итого, если Вы вложили 10 000$, то через 210 дней Вы получите ~ 62 000$.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу