Sportarbs - sportarbs.com - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята!
Не хочу вас всех расстраивать, но в ближайшее время вы не получите ни каких обнадёживающих сообщений.
Просто примите к сведению, что есть такой проект - СА. Может быть когда-нибудь выплатят.
Уверяю вас, на этом жизнь не кончилась! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
новички бывают такие потешные :) Это как раз такой случай.

Руслан, пророков нет в отечестве своём. Да и в других Отечествх - не густо!!!
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ребята!
Не хочу вас всех расстраивать, но в ближайшее время вы не получите ни каких обнадёживающих сообщений.
Просто примите к сведению, что есть такой проект - СА. Может быть когда-нибудь выплатят.
Уверяю вас, на этом жизнь не кончилась! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты


Руслан, пророков нет в отечестве своём. Да и в других Отечествх - не густо!!!

Спасибо ИСПАНЕЦ....... ВЫ нас Убедили!!!
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
нет.
у меня на форумах только два варианта никнейма. второй угадаете с 2-х попыток, дам 1 бакс.
ну если с 1-ой попытки угадаете, то аж 2 бакса дам!))
время ограничено)))

А я знаю!):biggrin2:

А по поводу задержки с картами, так причина очевидна: они переводят инструкцию к ним на несколько языков, для них всегда это было уважительной причиной... А также гототип и адрес поставщика на коробках переводят :lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Шо то ребята не могу понять вот этот чудила что залечивает у себя на сайте 42 дня http://42dnia.ru/cash по снятию наличности:cool:
Снятие прибыли в наличность! УНИКАЛЬНАЯ СХЕМА РАБОТЫ!

После получения прибыли вы можете мгновенно вывести деньги из системы SportArbs на ваш Liberty Reserve счет!

Для этого первым делом войдите в ваш счет на сайте SportArbs.

Далее из меню слева перейдите в раздел WITHDRAW MONEY

ВНИМАНИЕ! Убедитесь что ваш Liberty Reserve счет правильно прописан в настройках вашего счета (раздел EDIT ACCOUNT). Обратите внимание, что здесь должен быть указан счет вида Uxxxxxxx!

В подразделе Withdrawal request вам необходимо поставить переключатель в положение Withdraw money from your account balance in Liberty Reserveи в поле Withdrawal amount ввести сумму. После заполнения формы нажмите кнопку Submit.
IMPORTANT это предупреждение о том, что Вы принимаете на себя всю ответственность за правильное указание счета, так как в случае если счет указан неверно процесс вывода денег может затянуться. Поэтому ВНИМАТЕЛЬНО указывайте ваш счет в настройках.
http://42dnia.ru/sportarbs
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Шо то ребята не могу понять вот этот чудила что залечивает у себя на сайте 42 дня http://42dnia.ru/cash по снятию наличности
Снятие прибыли в наличность! УНИКАЛЬНАЯ СХЕМА РАБОТЫ!

После получения прибыли вы можете мгновенно вывести деньги из системы SportArbs на ваш Liberty Reserve счет!

Этот тип явно завязан с SA и поставляет им лохов новичков, не читающих форумы.
Я уже выкладывал его контакты, у кого есть желание могут позвонить и сказать пару ласковых данному субъекту. А может он с вами секретной инфой поделится :rolleyes:

https://mmgp.com/showpost.php?p=1807109&postcount=7154
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я написал этому типу его звать Михаил Воронин спросил как вложится вот что он мне ответил:

СпАрбс работает давно. Как инвестор получает прибыль - прочитайте на их сайте и у меня так же есть информация. Метод открытия депозита - только через Liberty Reserve. Если не знаете как пополнить там счёт - пишите, отвечу. Вывод прибыли на электронные платёжки компания пока не делает. Что будет с этим дальше не знаю. В настоящее время инвесторы заказывают получение пластиковых карт для вывода прибыли. Как только их получим - сможем снимать деньги. Компания обещает, что после 15-го апреля начнётся массовая рассылка карт. Пока их никто не получил. Документы, которые нужны для этого есть на сайте СпАрбс .

Михаил

После задал по ЭПС вопрос как это сделать ответ последовал в манере Станислава:

А разве у меня на сайте нет информации о Liberty Reserve? Если Вам мало того, что там есть, то воспользуйтесь google.
Разве строчка моего прошлого письма "Вывод прибыли на электронные платёжки компания пока не делает. " нет слов "пока не делает"?
По вопросу карт разве я не ответил "Пока их никто не получил. Обещают рассылку карт после 15 апреля".
Вы задаёте вопросы только для того чтобы их задать или получив ответ прочитать его?
Я же не против Вам ответить на Ваши вопросы, но когда я отвечаю - вы против того, чтобы прочитать мои ответы. Не обижайтесь, но это так. Прочитайте мой первый ответ и Ваше второе письмо.

Михаил
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то мне подсказывает, что вы в неадеквате сегодня:i-yes:

Послушай, братан !
Кто тебе сказал, что ты можешь записывать людей в адекваты-неадекваты ?
Ты на себя давно в зеркало глазел ?
Ты, наверно, думаешь. вместе с модератором LSacha, что Вы ангела в маковку поцеловали, и Вам всё дозволено ?
Опустись на Землю, мужик, ты такой же, как и все мы, смертные.
Или твоя фамилия - Сербский, это в честь тебя институт назван, и ты ставишь диагнозы людям ?
Ну поскромней надо быть, твоя фамилия не Наполеон !!! :dirol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
STAIK, инвестиции на 210 дней начинаются с 10 000$ или ?. Вы настолько уверены в СА, что готовы вложить такую сумму ? Это ничего, что проект уже второй год не платит ? Или Вы владеете точной информацией, что проект скоро начнёт платить ? И пока не решён вопрос - сколько нам отдадут, если отдадут. Вопрос о снятии процентов с прибыли до сих пор не решён. Или у Вас денег - куры не клюют, тогда конечно, можно во все проекты рассовать.
Деп на 210 дней работает так : инвестиция делается на 210 дней без компаунда. Начисляется ежедневно плавающий процент в день + бонус ежедневный ( 0,2;0,4;0,5 ).По окончании 210 дней выводится, если хочешь, вся сумма вместе с первоначальным депом. Ежедневно прибыль не выводится. Ежедневно начисляется одна сумма. Например : 10 000$; 2,05% прибыль в день ; 0,2% ежедневный бонус ; Итого : 2,05% + 0,2% = 2,25% ; = 225$ каждый день.
Итого, если Вы вложили 10 000$, то через 210 дней Вы получите ~ 62 000$.

Спасибо за разъяснение! У меня просто набежало уже сверх 10000 и я вложил их на 210 дней,думая что прибыль будет доступна для снятия ежедневно (если проект заработает) А так теперь (если он заработает) буду ещё больше нервничать:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
STAIK, я думаю, только сейчас надо успокоиться, от нас то ничего не зависит.
У меня уже под миллион вертится, мне повеситься ?
Это Вы же с карточкой стоите, у Вас, наверно, куры денег не клюют ? А Вы нервничаете. Да и с 10 000$ нервничать - слабовато. А с миллиона Вы что, с ума сойдёте ?
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
STAIK, я думаю, только сейчас надо успокоиться, от нас то ничего не зависит.
У меня уже под миллион вертится, мне повеситься ?
Это Вы же с карточкой стоите, у Вас, наверно, куры денег не клюют ? А Вы нервничаете. Да и с 10 000$ нервничать - слабовато. А с миллиона Вы что, с ума сойдёте ?

Да я уже нанервничался в своё время:) Теперь уж никак нет. Я для себя нашёл способ выкачивания денег из интернета,чего и остальным желаю.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то новое, в нашем королевстве. Посты Бонда модератор стёр.
Это у нас типа демократия, чи шо ?
А казачёк то - засланный !!!

добавлено через 1 минуту
Да я уже нанервничался в своё время:) Теперь уж никак нет. Я для себя нашёл способ выкачивания денег из интернета,чего и остальным желаю.
Поделитесь или секрет.
 
Последнее редактирование:

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то новое, в нашем королевстве. Посты Бонда модератор стёр.
Это у нас типа демократия, чи шо ?
А казачёк то - засланный !!!

добавлено через 1 минуту

Поделитесь или секрет.

Да тут и так все знают что форекс и только форекс!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Послушай, братан !
Кто тебе сказал, что ты можешь записывать людей в адекваты-неадекваты ?
Ты на себя давно в зеркало глазел ?
Ты, наверно, думаешь. вместе с модератором LSacha, что Вы ангела в маковку поцеловали, и Вам всё дозволено ?
Опустись на Землю, мужик, ты такой же, как и все мы, смертные.
Или твоя фамилия - Сербский, это в честь тебя институт назван, и ты ставишь диагнозы людям ?
Ну поскромней надо быть, твоя фамилия не Наполеон !!! :dirol:
Вот и ответ на вопрос - кто стучит.
А с Вами, LSacha, никто и не спорит, Вы же пуп Земли.
Смешно было бы писать против ветра !!!
я вам не братан. осторожнее с писаниной.
и вы уже не явно в неадеквате, а конкретно уже в неадеквате.
ранее, до последних ваших бань я был немного лучшего о вас мнения.
вы явно на свой возраст не тянете по манере общения.
всё...:m1503000:
удачи во трёпе ни о чём.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я вам не братан. осторожнее с писаниной.
и вы уже не явно в неадеквате, а конкретно уже в неадеквате.
ранее, до последних ваших бань я был немного лучшего о вас мнения.
всё...:m1503000:
удачи во трёпе ни о чём.

Ха, конечно ты мне не братан, дико извиняюсь, чёрт тебе братан !
Вот мне теперь что сделать, что ты поменял обо мне мнение ?
Пойду-ка я в туалет схожу, аж желудок расстроился !!!
Не покидай нас, отец родной. Кто же нас лечить будет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу