Sportarbs - sportarbs.com - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
В апреле $57 закинул. Мой первый минус.Причем, я этому проекту больше других доверял.На форуме тогда не посчитал нужным проверить.Урок в $57:Прежде чем вложиться,послушай спецов.
Лучше бы платежку по кредиту проплатил или вообще бабке какой на улице отдал...
Мать моя женщина!!! :eek:
В этом году в апреле? Как же вас угораздило...? Конечно, зачем им прикрывать лавочку (сайт), когда есть такой народ, который не разобравшись отдаёт свои кровные... Надо хакнуть нахер этот сайт... к чертям собачьим!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мать моя женщина!!!
В этом году в апреле? Как же вас угораздило...?
Самое удивительное - это то, что мало того, что вложились...
еще некоторые вложились в заверение и перевод своих
уникальных документов!! которые неизвестно кто и для чего использует!
Вкладчики опять вложились... а админу спортхренуза - это бесплатный сыр.
Не удивлюсь, если кто-то даже при требовании их, положит паспорт в посылку и
отправит))))))))))))) с надеждой на миллионы:lol:

добавлено через 12 минут
Надо хакнуть нахер этот сайт... к чертям собачьим!
Лучше заблокировать им ЛибертиРезерв.. чтобы не принимали бабло. Они сами закроются))) нужно лишь отсечь им финансовый приток
Кто знает как... вперед
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Самое удивительное - это то, что мало того, что вложились...
еще некоторые вложились в заверение и перевод своих
уникальных документов!! которые неизвестно кто и для чего использует!
Вкладчики опять вложились... а админу спортхренуза - это бесплатный сыр.
Не удивлюсь, если кто-то даже при требовании их, положит паспорт в посылку и
отправит))))))))))))) с надеждой на миллионы:lol:

добавлено через 12 минут

Лучше заблокировать им ЛибертиРезерв.. чтобы не принимали бабло. Они сами закроются))) нужно лишь отсечь им финансовый приток
Кто знает как... вперед

Да каждый день можно новые создавать это вроде не проблема. И в разных ЭПС...:money:
 

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Нет, ребята, как не крути а против тупости есть единственное верное средство - образование и опыт! Можно правда еще гильотину применить, но это уж в экстренных случаях.:rolleyes:

Это Вы про что:eek: ?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Upliner

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup::lol:В апреле ЭТОГО года вложился и при этом еще и ДОВеРЯЛ??? За что????
На картинки - карточки-процентики повелся,как и многие... Уж очень убедительно пели,что даже на форум не посчитал нужным заглянуть.:mad:Так сходу и закинул.Вот так вот,поспешишь конрацептивов озолотишь!
P.S.Лучше бы Джокеру в его Мани пульс вложился!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да будет свет в конце туннеля :e-clap: (сказал член форум Талчекголд)
Если (мы все знаем, насколько велика эта "IF" на самом деле), когда они действительно начнутся выплаты, то люди, которые будут продолжать инвестировать в эту программу будет одним из честных членов, что любая инвестиционная программа будет когда-либо был. Но до тех пор, мы можем назвать это "время фильтрации", чтобы очистить все нервные и раздражает членов оттуда.
Я должен сказать, что я не какой-либо менее удивлены, чем все вы, но, как кто-то здесь уже говорили - если они афера, то это запись в мошенничестве и лежащих членов и остального мира (более года!)
Вся история с самого начала задачи имеет смысл. Вот почему я все еще считаю, что будет свет в конце туннеля!
 

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, ребятки, я тут недавно пообщался с человеком, который на вилках работает - букмекеры блокируют аккаунты на которых больше 500 баксов ТОЛЬКО ТАК..поэтому даже сама озвученная СА деятельность под БООООЛЬШИМ вопросом, даже если предположить невероятное - что СА - честные ребята и действительно имеют проблемы с выпуском банковских карт :i-yes:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что СА - честные ребята и действительно имеют проблемы с выпуском банковских карт
MMM тоже были честные ребята. Тоже всем исправно платили..
Потом наступили задержки с выплатами.. Проблемы..
Свои миллионы ждали многие..... но под носом бабло вывезли на камазах)
и все.. дурум-пурум.. История повторяется...:wink2:

добавлено через 1 минуту
А Леня голубков.. прокоментировал все так - Людей погубила собственная жадность))

добавлено через 9 минут
Так что не будьте ребятки наивными.
Лучший метод заработать... это кидать лопатой..
Заработать на вилках.... тобишь на ставках на футбол - это самому
зарабатывать играя в футбол.
А вбухали деньги в ммм-спортарбс, значит отдали свои кровные неизвестно кому,
зачем для чего. Тоже самое и с документами. Причем никто ни за что не отвечает.. и наказания не понесет, что деньги не вернут.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
букмекеры блокируют аккаунты на которых больше 500 баксов ТОЛЬКО ТАК..
Вот проект, где парень реально зарабатывает :
http://www.artmoneycraft.com/
Так что, хватит сочинять, достаточно одного админа СА.
Скоро дадут какую-нибудь инфу - тогда будем поглядеть. Поддержки все работают, только что мне отписались. инфы у них пока никакой. Ждут-с.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

IROBOT

Интересующийся
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000

Upliner

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да интересная контора СА создала себе сама конкурента типа и выносит мозг всем кто попал на их удила :eek:
Та контора типа от которой они ушли http://arbstrading.com/debitcard.html короче прогон дикй ,вот их реестр http://wck2.companieshouse.gov.uk/94590bd4244e244f16f550c3f2387540/compdetails
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, по ссылке зашел.. Прочитайте внимательнее, ГДЕ этот человек работает :) Бетфаир это не букмекерская контора, а биржа. Это совершенно разные вещи, поскольку знаю об этой бирже не понаслышке :)

Да какая мне разница, где кто играет. Вы точно знаете куда вкладывается СА, вкладывается ли вообще ? У СА есть Betlines, всё там реально, многие ребята сами лично играли в эти игрушки - никто не говорил, что блокируют. А Вы сам не играли, а со слов кого-то. "Одна падла в автобусе говорила !"
Чего мусолить эту тему, сейчас играет какую-нибудь роль на чём делал деньги СА ? Деньги уже вложены. А задним числом все умные. Свои познания надо было писать когда проект только открывался, а не через 1,5 года после того когда он перестал платить.
Сидеть, выдумывать всякие варианты работы СА - Вам не надоело ? Будут они платить - значит будут, нет - значит нет. Идите вперёд, хватит топтаться на месте и посыпать голову пеплом. Тут можно кучу всяких вариантов придумать как в пользу СА, так и против. Но это только от скуки, кому делать нечего.

добавлено через 3 минуты
и наказания не понесет, что деньги не вернут.

rulic24, Бог их накажет, если тебе от этого станет легче.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне почему-то уже неделю нет ответа о том, что мне делать, если вклад был в евро и для этого ничего не предусмотрели.

Не переживайте, он так и останется в Еврах, у СА. ( Шутка ).
А по серьёзному, какая разница в чём. У меня тоже и в ? и в $.
Если действительно будут карты, то сначала ? переведут в $, а потом опять в ?. Но это смотря где Вы живёте. Если в СНГ, то Вам без разницы в чём снимать. Это мне по любому конвертировать в ?, в Европе то нет $.
А что Стас молчит - ему просто сказать нечего, хотя поддержка работает, мы с ним переписываемся от случая к случаю. Вот сейчас дадут какую-нибудь инфу - и он опять начнёт отвечать.
 
H

hummidor

Гость
From Ivaho - Talkgold.com

...I can tell you only that one of the 'lucky investor' who was chosen to receive first card complained Sportarbs office and it was terminated with first cards package. The situation is very complicated now.
------------------------------- Translated by Google ------------------------------
...Я могу сказать вам только, что один из "счастливых инвестор", который был выбран, чтобы получить первую карту жаловался Sportarbs офис, и было прекращено с первого пакета карт. Ситуация очень сложная сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу