Sportarbs - sportarbs.com - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А, спекулянт объявился, подал кто-нибудь на пропитание ? Или перевелись идиоты ? " Дайте мне денег, а я вам буду платить проценты раз в четыре месяца, если заработаю". Клоун !!!
Учи правописание или через проверку правописания пиши. В своей теме ты почти без ошибок писал или ты тут дурака включаешь ?

Дядя ты все тявкаешь ,мазолей на языке натер уже иди вон ИСПАНЦОВ обучай русскому языку раз такой педагог!Че ты прицепился то к правописанию да к спекуляциям?Ты хоть сам знаешь что такое СПЕКУЛЯЦИЯ и ИНВЕСТИЦИЯ?Уверен что твой ум маленький на это не способен!Только чушь писать да людей смешить Пьеро блин!И я на подачках не живу в отличии от тебя удрал в ИСПАНиЮ на их подачки жить вот и живи и не лезь своим носом туда куда твой ум просто не способен переваривать информацию!Вот сиди здесь и пиши ахинею СА что вот оно тебе выплаты производит!!! ИДЕТ каждый день тебе 4500 :crackup: это на самом деле тебе-в мозг взрыв эндорфинов перед монитором идет, так как все аппараты то у тебя уже к годкам твоим обезвожили!Обратись на первый канал к Малышевой она тебя вылечит!!!:crackup:
А то уже с 15 ноября брехню твою только и слышим!Че забыл кем ты тут пишешься напомнить регалии то твои или сам отпишешь?Вот на эти регалии то твоего мозга и хватает и больше не на что!:biggrin2:
Ни одного толкового поста ни по теме ни вообще человеческого все как то в Бычем настрое!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, глупый ты, потому что не умный.
Мне с тобой даже ругаться не охота - весь твой репертуар я знаю на изусть. Ты ещё забыл про штанишки с тесёмками. Ты бы хоть что-нибудь по новей придумал, раз такой башковитый, а то всё одно и то же.
А на счёт ума - это прав, кто на что учился. Я то зарабатываю деньги головой и руками, а здесь я играюсь, как в рулетку. А вот ты то, со своим великим умом, даже людей не смог объегорить. Я бы на твоём месте попросил модератора вообще стереть твою тему, потому что, такого здесь ещё, наверно, не было. Не смеши людей,тебе же там по русски написали - кто ты есть. Это ты здесь такой говорливый и герой, а там то поджал хвост, как побитый пёс : Извините, меня кинули в одном хайпе, хотел подзаработать. Тьфу, читать противно. Не позорился бы, крутил бы своё кино про дебилов и не корчил бы из себя великого деятеля Форекса.
А с 15-го ноября ты не мою брехню слушаешь, а админа СА, я только говорю, что он говорит. Если приведёшь мне хоть один пример, где я от себя что-то лично добавил, тогда конечно. А так я только передавал информацию, которая поступала ко мне чуть-чуть пораньше, чем к остальным.И смешно, ей богу, обвинять меня во всех грехах админа. Так можно любого прировнять ко мне и к твоим выражениям, кто хоть раз выложил здесь информацию от поддержки. Ты то почему-то ничего не выдал здесь за весь срок своего пребывания в этой ветке, ни одного сообщения от поддержки. Кроме твоих бредовых фантазий о Марсе, да дебильного кино - ничего. Это с чем связано ? У тебя нет связи с поддержкой или там тебя уже давно послали ? Почему ты всё время просишь новостей в этой ветке ? Ты же кричал, когда меня забанили, что можно самим всё узнавать у поддержки, и тут же спрашиваешь : У кого какие новости, кто писал в поддержку ? Что сам то не писал ?
Так что паря, обоср...ся - и стой. Заткнул бы свой язычок поганый в то место, куда ты любишь очень часто заглядывать ко мне. Иди лучше со своими компаньонами поиграй на Форексе на демо-счёте.
А насчёт правописания - если ты берёшся оскорблять людей, ты хотя бы пиши без ошибок. А так, позоришься ты больше, чем тот, кого ты позоришь.
И мой тебе совет : заткнулся бы ты лучше, кроме грязи и похабщины от тебя в этой ветке пользы нет абсолютно никакой.
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне с тобой даже ругаться не охота
А на счёт ума - это прав, кто на что учился. А вот ты то, со своим великим умом, даже людей не смог объегорить.
Не смеши людей,тебе же там по русски написали - кто ты есть.
Тьфу, читать противно.:lol:
А с 15-го ноября ты не мою брехню слушаешь, а админа СА, я только говорю, что он говорит.:lol:
А так я только передавал информацию:crackup:
обоср...ся - и стой.

Владик ни чего конкретного от тебя то и не услышал :biggrin2: Все и так понятно :biggrin2:
Пластинку поменяй, выкинь свою бредовую голову (умную):biggrin2:Она тебе мыслить мешает!
Видно что тебя только научили каску да фурагу таскать ,мазали на черепе натирать, натер хорошо да так что сдвинуло фазу - лечить тебя надо:biggrin2:
Он говорит то что админ - вообще жескачь:eek:СА еще год работать будет таким темпом белый халат прикинешь:biggrin2:
Админ тебе яхту и майбах не обещал?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я думаю ему поможет тока проктолог :i-yes:

Там серьезно все запущено только Малышева:biggrin2:
Просто взглянув что чел не только здесь в этой ветке СА в неадеквате - ему про ивана он про балованна и хочет все на халяву и без рисков https://mmgp.com/showthread.php?t=64618&page=8
Становится все ясно!!!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю из ветки адекватные люди ушли, уйду ка и я. С дегенератами общаться - время зря терять. И уж тем более присутствовать вместе с этим нравственным уродом - это себя не уважать. Резвись козёл, теперь можешь писать всё, что в твою баранью башку взбредёт. Ты так ничего и не понял, да уж наверно и не поймёшь никогда. Счатливо оставаться.
 
Р

Раз-Два

Гость
Что-то уже целую тучу страниц с Вашей белибирдой прочитал, а так ничего полезного и не нашёл, кроме петушиных боёв.
Я вот решил попробывать связаться с этим сервисом, а инфы толкойвой нету, везде одна реклама о том как всё здорово, мы поможем решить Ваши материальные проблемы. + ко всему на форумах одни орут "лохотрон" другие "всё красиво", а третьи молчат в тряпочку и зарабатывают, не желая общаться со школотой на. 3.14здец граждане, могли бы е*ать друг другу мозги где-нибудь в чате или ICQ, чтобы остальные не свидетельствовали и не конспектировали Ваши "уникальные" разговоры.
Кто-нибудь по сути может сказать, кто уже работал и имел опыт с этим сервисом, стоит игра свечь?
П.С. любители понабивать посты, прошу проигнорировать моё сообщение
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
адекватные люди ушли :eek:, уйду ка и я. С дегенератами общаться - время зря терять. И уж тем более присутствовать вместе с этим нравственным уродом - это себя не уважать. Резвись козёл, теперь можешь писать всё, что в твою баранью башку взбредёт. Ты так ничего и не понял, да уж наверно и не поймёшь никогда. Счатливо оставаться.

Это еще раз подчеркивает твою сущность!!!:biggrin2:Ты только что описал себя с ног до головы :appl:
За такую отвагу тебе надо присвоить орден :biggrin2:
Выкинь еще что нибудь тебе идет, с каждым вот таким выпадом видно что же скрывается за маской - грамотного, умного ИСПАНСКОГО беженца :biggrin2:
Так и не научили манере общения в Европе тебя.
Ты спроси себя почему?

1)Ударили в детстве головой.
2)Голову не берег в армии.
3)Мания преследования после долгой службы.

Для тебя Всегда пожалуйста!!!

добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь по сути может сказать, кто уже работал и имел опыт с этим сервисом, стоит игра свечь?

Вы конкретно какой сервис имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу попробывать
О чем вообще разговаривать в этой ветке? Я не знаю.
Написал в поддержку 3 письма.. ни ответа ни привета.. уже неделя прошла
молчат. Ни карт(обещанных к 26числу) ни завтраков.
А пустословить, ребятки - себя не уважать! Много места для этого спама есть..
чаты например. Там тоже можно самовыразиться)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
хочу попробывать

Могу вас огорчить не надо и пробывать!!!Так как проект уже год не выплачивает ни проценты ни выводит даже вложенные суммы!

добавлено через 2 минуты
АААА РЖУ НИМАГУ !!!!!!
Вы точно ВЕСЬ топик перечитали?

Человек не понял о чем здесь речь идет!Читать между строк тяжело:wink2:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
хочу попробывать
СА больше года не платит! :bomb0000:
Техподдержка кормит завтраками уже N-ый месяц вот так => :harhar01:
Мы в ветке обсуждаем скам и гадаем будет он снова платить или нет :m1510000:
Большинство людей вложившихся в СА, забили на этот скам и сделали ноги в платящие проекты :run:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу